• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Мистика в нашей жизни (С чем необычным сталкивались, во что верите или не верите...)
Мистика в нашей жизни
Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2013-02-02, 9:29 PM | Сообщение # 76
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Dasha_Shipper, а где садик находится?

Детский сад № 107 «Вундеркинд» находится в г. Чита, ул. Кастринская, 8
Цитата (Селли)
ты удивительно смелая девушка!!

на карте:
Доступно только для пользователей
спасибо , но мне,кажется, что я ко всему прочему ещё и немного того, сумасшедшая !

Цитата (Селли)
Есть у меня одно смутное подозрение на счет деятельности призраков.

и какое оно?

Цитата (Селли)
А тот сторож, который пьет, он что-нибудь видел, замечал, к нему духи приставали? А воспитателей трогали?

вот про это ничего не знаю.Хотя... воспитатели же днём бывают,а бесовщина просыпается вечером. И такое ощущение,что эти сущности специально играются с нами и запугивают.




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Суббота, 2013-02-02, 9:34 PM
Селли Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 7:17 PM | Сообщение # 77
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
На счет предположения. Поскольку неизвестно были ли случаи нападения на воспитателей или пьющего сторожа, то моя гипотеза может и не подтвердится. Однако... Насколько я поняла призраки - это семья. Мама, папа и ребенок. По словам воспитательницы никто из сторожей не задерживается долго. Вот не знаю почему, но я тут же подумала о том, что призраки "любят" сторожей. Чем то сторожи могли насолить им. Вот они и мстят. Но я вероятно неправа. Но думаю стоит узнать историю детсадика. Если не накопается что-нибудь, то нужно посмотреть, что было до детсада. Возможно эти призраки остались еще с революции. Но это предположение...

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
TaNet Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 9:56 PM | Сообщение # 78
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
... вчера получила зарплату. зашла в магазин. на 15 минут!
.. и неть ее(((..
И, так каждый месяц. мистика. блин.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Sadoko Дата: Понедельник, 2013-02-04, 11:12 PM | Сообщение # 79
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
а у меня постоянное дежавю - вот всегда так, аж страшно становится)))) а после просмотра Сверхъестественного еще больше жутко стало...

Netuz Дата: Понедельник, 2013-02-04, 11:23 PM | Сообщение # 80
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Sadoko)
а у меня постоянное дежавю

дежавю у меня раньше часто было, интересное состояние, будто раздваиваешься и смотришь на ситуацию со стороны, иногда бывает ощущение, что ситуация повторяется, но в "прошлый раз" я поступила иначе


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sadoko Дата: Вторник, 2013-02-05, 0:52 AM | Сообщение # 81
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Цитата
интересное состояние, будто раздваиваешься и смотришь на ситуацию со стороны, иногда бывает ощущение, что ситуация повторяется, но в "прошлый раз" я поступила иначе

вот вот, причем не всегда чувство, что сделала в тот раз как-то иначе, иногда бывает, что заходишь в чужую комнату и ловишь себя на мысли,что ты здесь был уже и помнишь доподлинно где какие вещи стоят,лежат и прочее, а иногда бывает что эффект дежавю как бы поддерживается сном - у меня такое было единожды, но запомнила всю жизнь: задолго до рождения ребенка (месяце эдак на 4-5 бер-ти) мне приснился сон с темным коридором, холодильником, старыми часами на стене, причем коридор без света, а я бегу по иронии судьбы на свет в каком-то балахоне, ну я и отбросила все это как ненужную информацию и каково было мое удивление, когда меня привезли в другой город в роддом и в ночь мой сынулька решил родиться, я бежала до мед поста по этому же самому коридору с этим же холодильником и часами и с этим же номером палаты как в том сне(жесть вообще была), тоже свет был отключен так как все спали уже в крыле, в итоге все случилось не совсем благополучно - кесарево с 12 часовым безводным, но главное с малышом все отлично (для меня как бы не очень хорошо все завершилось) ну так вот я до сих пор гадаю, как такое вообще возможно??? как человек может видеть события задооолго до их осуществления? попахивает мистикой что-то как-то...


Netuz Дата: Вторник, 2013-02-05, 6:03 AM | Сообщение # 82
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
это уже не простой сон наверно и дежавю, предвидение прям. а про дежавю, мне кажется , когда оно случается, что две реальности соприкасаются в одной точке и я вижу ситуацию своими глазами и глазами другого я. ну во всяком случае у меня сложилось такое впечатление.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Pan_Stanisław Дата: Вторник, 2013-02-05, 6:40 PM | Сообщение # 83
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Sadoko)
как человек может видеть события задооолго до их осуществления?

тоже думаю про это, тут одно из двух - или все пред определено заранее, или в отдельные моменты у людей срабатывает механизм пред видения или того же самого Dejavois


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Dasha_Shipper Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 6:22 AM | Сообщение # 84
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
фото с того места,о котором я уже писала. Фотографировала с зеркала ( сделаны в 1 день,а точнее ночь). Справа мои руки и вспышка от фотоаппарата.


Здесь справа я и вспышка от фотоаппарата,а слева... а впрочем... решайте сами...


P.s. : это не фотошоп и никакой не прикол, и уж тем более не коллективные галлюцинации, есть даже 3 аудиозаписи с голосами и звуками.(правда большей частью на них ржач моей подруги с её отчимом).




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Воскресенье, 2013-04-07, 6:25 AM
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2013-04-08, 9:14 PM | Сообщение # 85
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper, я вижу только артефакты от вспышки, плохого освещения и любительской съемки

В любом пятне можно что-то разглядеть если захочешь.... вон недавно мужик в голубином помете лик иисуса разглядел


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Dasha_Shipper Дата: Вторник, 2013-04-09, 6:01 PM | Сообщение # 86
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
В любом пятне можно что-то разглядеть если захочешь....

ну вообще-то это не любые пятна, потом их не было. А хотя я никого ни в чем не буду убеждать и разубеждать, я понимаю скептически настроенных по этому поводу людей.


Pan_Stanisław Дата: Пятница, 2013-04-12, 9:19 PM | Сообщение # 87
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Я верю, то что это может быть правдой. Потому что еще и не такое случалось. Разумеется, наука это отрицает, но все же. Тут есть смысл.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Ари Дата: Пятница, 2013-04-12, 9:45 PM | Сообщение # 88
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
вон недавно мужик в голубином помете лик иисуса разглядел

Опа и такое бывает интересно, что он курил или пил, а может быть ел?!
Цитата (Dasha_Shipper)
Здесь справа я и вспышка от фотоаппарата,а слева... а впрочем... решайте сами...

Я честно ничего кроме белых линий не вижу
Но верю во все сверхъестественное и необъяснимое


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Pan_Stanisław Дата: Суббота, 2013-04-13, 0:39 AM | Сообщение # 89
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Опа и такое бывает интересно, что он курил или пил, а может быть ел?!

Зря, это может быть и серъезная религиозная вещь, например как Фатимское пророчество 1917 г.
Цитата (Ари)
Я честно ничего кроме белых линий не вижу
Но верю во все сверхъестественное и необъяснимое

Я тоже верю, и это кстати не противоречит моим убеждениям, скорее наоборот, как одно из их доказательств.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-04-13, 0:41 AM | Сообщение # 90
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Зря, это может быть и серъезная религиозная вещь, например как Фатимское пророчество 1917 г.


чаще всего это ПГМ - полнейший неадекватный фанатизм.

Цитата (Ари)
Но верю во все сверхъестественное и необъяснимое


А я скорее хочу верить, но пока нет ничего достойного


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Dasha_Shipper Дата: Пятница, 2013-04-19, 7:53 PM | Сообщение # 91
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Я верю, то что это может быть правдой. Потому что еще и не такое случалось.

у меня и аудиозаписи есть,кстати.

Недавно совершенно случайно наткнулась на тв -передачу По следам призраков, так вот, в ней следователи по паранормальным явлениям действовали аналогично как и я,правда,конечно,ультрафиолетовой камеры у меня не было.


Селли Дата: Вторник, 2013-08-20, 9:10 PM | Сообщение # 92
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Недавно мама с балкона видела не то НЛО, не то призрак, не то еще что. В общем по небу летело нечто круглое, вроде шара. Белое-белое, а вокруг шара что-то типа ореола. Пролетело над домо, над деревьями и улетело дальше. Что это было до сих пор не поняли)

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Pan_Stanisław Дата: Понедельник, 2013-08-26, 3:25 PM | Сообщение # 93
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Еще раз добавлю, что в мире есть много того, что неподвластно обычному разуму...И каждый раз появляется то, что не вписывается в официальные представления. Например, в конце 19 в. Максвелл заявил, что все законы физики уже открыты. А Эйнштейн считал, что любое использование атомной энергии либо невозможно, либо это дело очень далекого будущего. Но они же ошибались в своих теориях.
И потом, техника (фото или видео) до сих пор не может фиксировать очень быстрые процессы. Максимум можно увидеть и заснять общий ход событий. Но ведь этого мало.
По поводу НЛО - есть теория сжатого гиперпространства. Проще, вовсе необязательно преодолевать все расстояние обычным путем. Можно обозначить конечную точку и создать коридор в пространстве, чтобы достичь цели. Тогда перемещение даже в космических масштабах занимает считанные минуты (вопреки теории о скорости света, которую таким образом можно превзойти). И переместиться куда надо. Как это делается, объяснить не могу, потому что физику знаю не полностью, тем более вряд ли законы именно земной физики там задействованы.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Татьяна77 Дата: Суббота, 2013-10-05, 7:28 PM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
"Ангелы слышат мысли, демоны слышат слова." Сглаз и искушение судьбы...
Вот тут было со мной очередное подтверждение этого...
Третьего числа все замечательно складывалось и получалось. Вечером даже удалось дело, на которое уже долгое время не могла решиться. И вот на радостях, в порыве восторга я вслух произношу: "Сегодня на редкость удачный день! Сегодня лучший день! Я сделала это - это замечательно." Через 10 минут все разладилось, а следующий день был просто ужасным . Даже подумалось: пусть уж все будет в жизни "средней паршивости", чем такие перепады.


Крылья в химчистке...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Мистика в нашей жизни (С чем необычным сталкивались, во что верите или не верите...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ