• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » я тоже хочу - возможная московская встреча
я тоже хочу - возможная московская встреча
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-07-13, 4:47 PM | Сообщение # 76
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Хм, я в этот уикэнд буду пролетом в Москве, если "пролет" задержится до понедельника, возможно, доберусь до встречи. Если ж нет, то тогда до следующего раза.

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sanya Дата: Пятница, 2007-07-13, 5:17 PM | Сообщение # 77
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
BattlingBard, давай-давай:)
И тогда загляни в личку wink


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Xeva Дата: Пятница, 2007-07-13, 8:44 PM | Сообщение # 78
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
пришла и сюда поплакать.....ааааа cry мя не будеееет!!!!((((((

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Ashley Дата: Пятница, 2007-07-13, 9:13 PM | Сообщение # 79
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Жаль sad
Не грусти, глядишь это будет не последняя встреча wink



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Xeva Дата: Пятница, 2007-07-13, 10:10 PM | Сообщение # 80
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Ashley, спасиб за поддержку... cry \размазывая слезы по лицу\

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
BattlingBard Дата: Суббота, 2007-07-14, 3:38 PM | Сообщение # 81
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
В личку заглянула, буду на связи. На стрелку приду, скорей всего, но долго остаться не смогу. Но хоть что-то. Главное, распознать друг друга, хехе. Бегу рисовать на лбу шакрам (чОрный юмор)

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sanya Дата: Суббота, 2007-07-14, 4:17 PM | Сообщение # 82
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
BattlingBard, wink

"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Ashley Дата: Суббота, 2007-07-14, 7:25 PM | Сообщение # 83
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Уж мы-то распознаем biggrin


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 3:24 PM | Сообщение # 84
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Итак, пишу краткий отчет о состоявшейся встрече московских шипперов на Поклонной горе. Да, это свершилось! *барабанная дробь и фанфары* Было пять человек, не побоявшихся оторваться от компьютеров и выйти, так сказать, в реальный мир, чтобы увидеть себе подобных не только в виде юзерпиков. Вот имена героев: я (хехе), Sаnyа, Аshlеy, Lucyn и Lybаrеs. ForеvеrАngеl так и не появилась (по крайней мере на момент моего присутствия). Спонсором встречи вызвалась быть любезная компания Dаnоn, милые работники которой снабдили нас бутыльками с актимелем аж три раза, в результате мы были надежно защищены если не от микробов, то от жажды и голода.
Что было дальше? Гуляли по Поклонке, фотографируя местные достопримечательности (и себя на их фоне), многозначительно молчали (ибо настоящие зенайты понимают друг друга без слов). Я ознакомилась вблизи со своей давней фобией - шпилем с Никой на конце и Георгием, шинкующим дракона на аккуратные дольки при помощи...копья.
Хотелось бы погулять подольше и прокатиться на водном трамвайчике, но вместо этого ваш покорный слуга сидит в электричке и тыкает в кнопки сотового, сочиняя этот отчет. Фото будут, но позже. Вот так!


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

starlight Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 4:52 PM | Сообщение # 85
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
фотографируя местные достопримечательности (и себя на их фоне)

В связи с чем вопрос: будут ли фотки? Хотелось бы посмотреть happy

Quote (BattlingBard)
не побоявшихся оторваться от компьютеров

Если бы только от компа wacko


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 7:05 PM | Сообщение # 86
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Фото есть и думаю, что их выложат, как только так сразу. Я тоже снимала, но мои версии будут выложены лишь когда я снова доберусь до компа и ин-та.
Надеюсь, что это не последняя встреча и мы еще пересечемся.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

lybares Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 7:46 PM | Сообщение # 87
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Аленка была с нами духом biggrin


Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом...
Sanya Дата: Вторник, 2007-07-17, 0:36 AM | Сообщение # 88
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Итак, первые фотки с первой московской встречи шиптекста! wink
http://s209.photobucket.com/albums/bb86/shiptextmeetup/

Отчеты последуют чуть позже:)))


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
starlight Дата: Вторник, 2007-07-17, 0:46 AM | Сообщение # 89
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ребят выглядите здОрово cool

*жалеет, что не смогла поехать* cry

PS "Трое на фоне шпиля" и "четверо на фоне фонтана" выглядит сильно biggrin


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-07-17, 12:40 PM | Сообщение # 90
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Очень понравилось фото на фоне памятника Петру. Классный кадр!

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Ashley Дата: Вторник, 2007-07-17, 2:15 PM | Сообщение # 91
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Даа, здорово, мне все фотки нравятся happy

Вот еще порция фоток: biggrin

Линк



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Вторник, 2007-07-17, 2:16 PM
lybares Дата: Вторник, 2007-07-17, 8:55 PM | Сообщение # 92
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Мои фотки с мобилки :))) 1,3 Мп
http://s195.photobucket.com/albums/z129/lybares/july15/


Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом...
Ashley Дата: Вторник, 2007-07-17, 9:24 PM | Сообщение # 93
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
lybares, прикольные фотки! happy
Особенно японские карты и квадрат Малевича 3d lol



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lucyn Дата: Вторник, 2007-07-17, 9:45 PM | Сообщение # 94
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Миниотчетик. Моя версия. smile
Хотя и не по законам эпистолярного жанра зато по правде отчет придется начать с грустного момента - собравшись и чудно перезнакомившись у выхода метро Парк Победы (кстати выходов с этой станции оказалось ровно по числу
пришедших - 5, что помойму рекорд) мы не досчитались Forevel Angel. Тоесть мы пересчитались и не досчитались. biggrin
Прождав немного, а потом еще немного (ожидание неожиданно нам скрасила рекламная акция Актимель) и еще чуть-чуть, малек пофоткавшись мы таки решили приступить к воплощению культурной программы 1го столичного съезда шиптекста, для чего уверенной походкой и стройными рядами отправились на комплекс "Поклонная гора"(кстати если не нагло врут, то уж точно вводят в заблуждение - ни горы, ни даже мало мальки приличного холма там не проглядывается).
Почетный мемориал им. Церетели встретил нас толпами гуляющих, фонтанами и продолжением рекламной акции Актимель результатом которой явилось наше повторное отоваривание халявными баночками Актимеля, которые мы с удовольствием и употребили расположившись на скамейке у фонтана. У первого фонтана замечу. tongue А их было по пути было несколько и мы обошли их все, нарезая вокруг них восьмерки и фоткаясь,фоткаясь, фоткаясь...
Путь держали мы к "эпицентру" комплекса - к Нике, подробнее про это недоразумение тут: http://www.tema.ru/travel/poklonnaya_gora/ До куда мы и добрались, заценив весь творческий потенциал и мощю мысли лучшего друга московского мэра. Незнаю кому как, но мне казалось вблизи, что щас он нее что то обязательно должно отвалится и рухнуть вниз на потеху публике, или на саму публику. Кста эта церетелевская моща давила на нас своей величественностью не только на Поклонке, но и далее, по ходу путешествия в виде статуи (или как это сооружение обзывается) Петру первому. Затем мы простились с BattlingBard (напоследок в 3й раз защитив свой организм Актимелем от практично выловленного в толпе промоутера), которая спешила по делам, а сами принялись думать думу - как нам добраться до ст. метро Киевская - месту, где располагается причал речных трамвайчиков. Решили прогуляться пёхом, казалось бы - чего там, пройти одну остановку метро на такой чудной погоде да еще по ровному Кутузовскому проспекту(кто не знает - одна из главных олигархических магистралей столицы).
Как мы ошибались! biggrin ибо топать пришлось около 5 км вдоль всяческих бутиков и магазинчиков. Забавно, но по пути желающих прогуляться нашим маршрутом почти не встречалось, если не считать унылых секьюрити этих самых бутиков. Зато по пути я имел удовольствие вдоволь налюбоваться на всякие Porshe, Bentley и прочие достижения элитного импортного автопрома, правда не нашел ни одного Олигарха патриота, запарковавнего свою Ладу Калину, хотя такая на мою автомобильную радость проехала по проспекту, но она была явно не местной и пугливо шарахалась от всякой инонечести. Еще меня несколько озадачило огромное количество зданий (живу в ближайшем подмосковье, но мои знания о Москве к стыду околонулевые) похожих на МГУ. Ну прост завались!
Но мы всетаки добрались! Не без сюрприза, ибо сюрпризом оказалась очередь в кассу, количество желающих в которой совершить "круиз" по Москва-реке превзошло наши самые смелые ожидания. Но не все оказалось так плохо, очередь живенько двигалась и не прошло и часа как оказались... неее не на трамвайчике, в новой очереди! На этот раз на посадку. biggrin Здесь мы бы все вспомнили старосоветские порядки и сервис, если бы мы их застали. Благодаря стратегическому маневру Сани мы оказались в первейших места в очереди на посадку, а вскоре и очутились на кораблике, заняв самые безопасные места на спасательных буйках. И хотя внутренности кораблика помойм никак не соответствовали стоимости билета, это никого из пассажиров не смущало. Кораблик стал еще одним, финальным местом проведения фотосессии, и кто успевал (капитан кочегарил от души)- фотографировались на фоне быстро мелькающих достопримечательностей, типа той же церетелевской статуи Петру I.
Примерно вот так вот и подошла к концу встреча, были правда тоскливые сомнения голодных зенайтов по поводу непосещенного макдональдса, но подкравшееся отсутствие времени и их развеяло, и все отправились по домам посредством метрополитена. smile
starlight Дата: Вторник, 2007-07-17, 11:28 PM | Сообщение # 95
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Какой подробный отчет biggrin
Quote (Lucyn)
напоследок в 3й раз защитив свой организм Актимелем от практично выловленного в толпе промоутера

Вы от промоутера актимелем защищались? tongue

PS А сколько примерно стоит билет на "круизег* по Москве-реке? *прост интересно*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Вторник, 2007-07-17, 11:44 PM | Сообщение # 96
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Как ни странно промоутеры всем праздно отдыхавшим понравились, правда осталось невыясненным где они пополняли запасы баночек, наверно стоило за ними проследить.
Ana, Такую чудовищную сумму можно раскрыть тока в личку. ninja


Сообщение отредактировал Lucyn - Вторник, 2007-07-17, 11:49 PM
starlight Дата: Вторник, 2007-07-17, 11:47 PM | Сообщение # 97
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Lucyn, тогда я подожду до пятницы и спрошу тебя по аське biggrin

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Вторник, 2007-07-17, 11:48 PM
Lils Дата: Среда, 2007-07-18, 0:53 AM | Сообщение # 98
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ой, вы на фотках какие-то все уставшие. Странно, но фонтаны, как я поняла, были до чудовищной ошибки пройтись к месту нахождения трамвайчиков

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Среда, 2007-07-18, 1:14 AM | Сообщение # 99
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Да, фонтаны и Поклонка были первым пунктом в списке smile
Да мы не уставшие, просто фотосессия вымотала biggrin



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sanya Дата: Среда, 2007-07-18, 11:57 AM | Сообщение # 100
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
Ой, вы на фотках какие-то все уставшие.

Полуторочасовое прокопчение выхлопными газами трамвайчика дает о себе знать :)))
Увивительно,что мы на фотка не покрылись сажей biggrin а что на фонтанах....побочное действие актимеля, которое видно лишь через объектив фотокамеры?:D


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless

Сообщение отредактировал Sanya - Среда, 2007-07-18, 1:55 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » я тоже хочу - возможная московская встреча
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ