• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Ники (что они значут?)
Ники
Anagood Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:37 AM | Сообщение # 26
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
а мы и смеемся))))))) biggrin

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
Нэф Дата: Понедельник, 2007-02-26, 11:23 AM | Сообщение # 27
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Такс, пройдусь по своим никам cool
Самый мой родной ник НЕФЕРТИТИ, ну тут и так понятно, царица такая Египетская была, а я Египет лублу очень вот поэтому ник такой выбрала, да и как звучит мне нравица
Тёмный ангел, да вот захотелось побывать ангелочком, правда на светлого ангела я уж никак не тяну happy осталось стать тёмным devil biggrin


Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает блага...
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-02-26, 11:48 AM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Я смотрю, большая часть форума голубых кровей biggrin

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Anagood Дата: Понедельник, 2007-02-26, 2:01 PM | Сообщение # 29
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
ха! biggrin

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
starlight Дата: Понедельник, 2007-02-26, 2:49 PM | Сообщение # 30
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
dark_angel, оба ника удачные happy А я дальше ников Ана, Ana и ~Ana~ не продвинулась dry crazy

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Нэф Дата: Среда, 2007-02-28, 10:32 PM | Сообщение # 31
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Ana, пасибки tongue ты хоть на одном нике остановилась это великое дело (и ник мне твой тоже очень нравится, честно, только с толку сбивает, я вначале думала, что тебя Анна и зовут biggrin wink ) а я за столько лет, на разных сайтах столько ников сменила wacko , порой сама думаю, где под каким-либо ником я, а где это не я biggrin а теперь вроде как остановилась, ну это только пока happy

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает блага...
Веста Дата: Пятница, 2007-03-16, 9:58 PM | Сообщение # 32
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Я сама не знаю, почему стала Вестой. Я знаю, что Веста - это какая-то богиня, так же Вестой зовут собаку моего репетитора (я эту собаку очень люблю, так как у меня больше года назад умерла собака, а новую заведем только летом, вот пока смотрю на чужих песиков). Вообщем, имя мне наверно понравилось.
dark_angel,
У меня та же проблема с никами.
Kaileena Дата: Пятница, 2007-03-16, 10:11 PM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Веста- древне римская богиня домашнего очага и всего такого связанного семьей.
В Греции- Гестия


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Веста Дата: Суббота, 2007-03-17, 1:20 PM | Сообщение # 34
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Kaileena,
Пасиб за объяснение. wink
Kaileena Дата: Пятница, 2007-03-23, 11:57 PM | Сообщение # 35
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Веста, всегда пожайлуста. В нашем милом девичем коллективе + 1 богиня. Ну и народ собрался king

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sagonna Дата: Суббота, 2007-03-24, 1:40 AM | Сообщение # 36
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
А мой ник вот не означает вообще ничего. smile Просто придуманное псевдофэнтезийное имя сначала для персонажа, которым я в НВН играла, потом для форума по соответствующим компьютерным играм. Потом втянулась и привыкла, использую практически повсеместно. smile

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Среда, 2007-03-28, 6:58 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Тэ-э-экс, я смотрю, все хвастаюстя своим происхождением. Так я тоже не лыком шитая, моя Sisilia - баронессой была! Воть так. А еще, раз уж тут образы в начале закидывались, смотрите на красотульку:


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kaileena Дата: Среда, 2007-03-28, 9:32 PM | Сообщение # 38
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Sisilia, не могу удержаться: смертный грех...с шахматами?

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sisilia Дата: Пятница, 2007-03-30, 9:26 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
О, это долгая история))) biggrin Она по расчету вышла замуж за гомосексуального мужика, вот они и коротали первую брачную ночь))) А потом он оказался би,у ниих началась любофф, и жили они долго и счастливо))) Интересная книжка smile wink

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Суббота, 2007-03-31, 11:38 PM | Сообщение # 40
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
А где почитать-то можно эту книжку, она в интернете не водится? wink

Добавлено (2007-03-31, 11:38 Pm)
---------------------------------------------
А, нашла. smile В самом деле занятное чтиво.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Шелена Дата: Суббота, 2007-04-07, 1:30 PM | Сообщение # 41
Я: Удаленные





А у меня имя героине моей любимой книги smile Девушка- оборотень.Может вто читал "Верных врагов"?

Добавлено (2007-04-07, 1:30 Pm)
---------------------------------------------
Народ подскажите кто-нибудь почему мой аватар не показывается?Я уже несколько раз его сохраняла! angry

VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2007-04-17, 5:22 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
ох... и сюда я докарабкалась.Рассказываю почАму я VOLKIRIYA, да да...имнно через о! Во - первых

ВАЛЬКИРИИ, в скандинавской мифологии прекрасные девы, помощницы Одина, верховного бога-аса. Валькирии мчались по воздуху на конях и, выбрав на полях сражений павших в бою храбрых воинов, уносили их в Вальхаллу, где эти воины-эйнхерии пользовались гостеприимством Одина. Девы-воительницы изображаются в шлемах, со щитами и копьями; от блеска их доспехов, согласно поверьям, на небе возникает северное сияние.

Во-вторых

Валькирии (Walkyrjur, Walkuren); в сев. мифологии, прекрасные девы с лебедиными крыльями, носящихся в золотом вооружении по воздуху. Они распоряжаются битвами и распределяют по воле Одина смерть между воинами. Павших на поле сражения они отводят в Валгаллу.

Вообщем как вы поняли смысл везде одинаковый)
Ну обзавелась этим ником я наверное лет 5 назад, тогда была маленькая и мне просто понравился как он звучит, потом когда я узнала кто это, он мне приглянулся еще сильнее) biggrin Теперь он мне уже как родной) И причем почему то не хотелось банальщины, поэтому я Волькирия, а не Валькирия. А почему Англ буквами, просто мне было сильно лень переключать на русский клаву. Вот так.Короче никакая я не богиня, не маркиза и даже не баранесса, а просто прекрасная дева-воительница. Ну а в моем воображении образ этой самой воительницы приукрасился. Кстати в каком-то из источников я вообще прочитала, что это девица не то оборотень, не то вампир. Вообщем я все это скрестила и получилась такая вот мутотень)))

Ну у меня еще и второй ник есть - Инфинити. Про этот ничего не могу сказать, потому что он мне просто нравится. Кажись марка машины так называется.
Зы: вот меня прорвало то...
ззы: Я тоже Анастасия....

Добавлено (2007-04-17, 5:22 Pm)
---------------------------------------------

вот это ее изображение)



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Lils Дата: Вторник, 2007-04-17, 9:52 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Шелена, не получается? - изменить данные вставляете адрес, либо выбираете из коллекций аватару, после чего сохранение изменений...должно все сохраняться. Но если все же не выходит, пошлите мне по ЛС адрес вашей аватарки, и я вам ее поставлю smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-04-17, 11:36 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Sagonna, занятное - это точно. А ты начала али уже всю прочитала? Хатя вообще там серия из 47 томиков, но я ее за месяц-полтора проглотила. Очень советую. smile
Сори за офтоп cool


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Вторник, 2007-04-17, 11:42 PM
Livia-Ive Дата: Пятница, 2007-04-27, 2:14 PM | Сообщение # 45
Зенайтик
Я: Изгнанник
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Ой..эта тема про ники?
Мой посвящен моей любимой героине Livia, это понятно...а Ive, т.к. Ева звучит по английски..мне больше нравиться сочетание Livia-Ive, чем Livia-Eva...
Своим ником, я подтверждаю(для себя) путь от Ливии к Еве...путь нравственных исканий, путь любви, который никогда не уляжется в сердце Ливии, и путь война..который никогда не забудет Ева..для меня, лично, этот путь очень близок..он передает мой жизненный путь!)
Livia-L Дата: Понедельник, 2007-10-29, 8:59 PM | Сообщение # 46
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Livia-L , таккак все пишут обычно о переходе от Ливии к Еве,я написала подразумевая Livia-Livia,никакой доброты и любви

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Armilla Дата: Четверг, 2007-12-13, 7:42 PM | Сообщение # 47
Я: Удаленные





У меня все просто - в честь героини одной из пьес Карло Гоцци.
chil Дата: Суббота, 2008-02-09, 8:04 PM | Сообщение # 48
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
история моего логина давняя, и не связана с сериалом - привычка. Когда-то студентом, проживая в общежитии, для большего веселья - мы давали новые имена явлениям и прочему, уже имеющим имя. На тот момент выбрали Киплинга, рассказ Маугли. Так у нас общежитие превратилось в "улей", комнаты в "пещеры", "берлоги" - ну а их "обитатели" - животными. Причем каждому давалось имя по какому-то характерному признаку. Был у нас и Маугли, и Балу и пр. А меня, потому как жил я на самом высоком этаже - прозвали Чилем (чиль - орел по этому рассказу) - я был оком стаи. Ну и иногда меня конечно перефразировав дразнили очком стаи . Возможно я не совсем правильно написал латинскими буквами, но смысл такой. Может вы обидитесь, подумав - а причем тут Маугли, почему не Зена? - Да он действительно не при чем, я просто ощущаю каждой своей клеткой индивидуальный творческий настрой каждого из вас и вспоминаю молодость, когда чувствовал нечто подобное. И Зену я люблю не меньше вас, если это кого-то сильно задевает то смог бы и переименоваться в когонить более близкого к ЗКВ...



Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
Netuz Дата: Суббота, 2008-02-09, 8:16 PM | Сообщение # 49
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
У меня все прозаично и не возвышенно Net-Наташа (или Таша), Uz-две буквы из фамилии, вот. Но ни в коем случае Не тузик biggrin

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-09, 8:28 PM | Сообщение # 50
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (chil)
смог бы и переименоваться в когонить более близкого к ЗКВ...

Борькой будешь?... это от Борайеса... biggrin biggrin biggrin
Quote (Netuz)
Не тузик

касида в своем репертуаре smile

Итак, по многочисленным просьбам... нет!
свой ник расшифровывать пока не буду... можете попробовать угадать... особенно лингвисты...
tongue

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Ники (что они значут?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ