• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Японские призраки плодятся и множатся (Молодым беременным монахиням не смотреть!!)
Японские призраки плодятся и множатся
Kitana Дата: Пятница, 2007-08-10, 9:54 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Я ни-че-го особенного на виждео не заметила. wacko Я дура?

\задумалась над вопросом\
Гы. Пересмотрела ночью видео и нафиг закрыла все зеркала. Вообще недавно читала, что японцы вконец спятились на призраках. Отсутствие улиц, домов, номеров комнат в отелях и прочего под номером 4 - жестоко.
Кстати вы не замечали что все призраки у японцев - женского пола?
Сказывается древняя япония. принижение женщин и прочее. С того самого времени стали считать что женский пол самый страшный (в смысле жестокости). Потому и боятся нас милый и хороших))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Японские призраки плодятся и множатся (Молодым беременным монахиням не смотреть!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ