Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Playgirl... (поговорим о мужчинах)
Playgirl...
Lava Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 2:54 PM | Сообщение # 26
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Я В ШОКЕ!!! Как кому то может не нравится Димка?! surprised Ну оки кто то предпочитает другую музыку и его совсем не трогают романтические песни о любви ,но чисто внешне . Парень ростом 185 см,накаченный ,загорелый,с потрясающей харизмой,очаровательной улыбкой ,милыми ямочками на щеках и с невероятными бездонными кариими глазами!Он же мечта любой девушки! Я уж не говорю про то что он добрый ,искренний ,чуткий и с такой любовью относится к своим поклонницам,как никто!
зы: все видели фотосессию с Вольво,неужели никого не впечатлило?
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 2:59 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Итого, из нас три несмотревших! Да, мы точно войдем в историю!

Четыре. Если меня считать. Я смотрела только пилот, да и тот в версии для кпк... biggrin
Lava, не бей меня тапками, но я абсолютно равнодушна к Билану, и как к певцу, и просто к его внешнему виду.
Хотя... видела его на дурацком ток-шоу от Малахова (обсуждали Мадонну), так Билан там был единственным разумным человеком, за это ему респект.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lava Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 3:05 PM | Сообщение # 28
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует

Но он же лапочка!
зы: Веста,фотки Джоша отличные!!! сенкс)))
а что так мало фоток других ваших кумиров? smile
starlight Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 3:12 PM | Сообщение # 29
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Четыре. Если меня считать. Я смотрела только пилот

Мехехе biggrin становится все занятнее cool
Признавайтесь, кто еще не смотрел Лост??! tongue

Lava, может и лапочка, но мне он не очень - ну не знаю, почему wacko


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 3:14 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Lava, лапочка, угум. Только он вроде как певец. А певцу еще неплохо имень, хоть немножко, голос (ИМХО)

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 3:17 PM | Сообщение # 31
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
Признавайтесь, кто еще не смотрел Лост??!

Я!
Quote (Sisilia)
А певцу еще неплохо имень, хоть немножко, голос

у него потрясающий голос! он неверотно талантлив и к тому ж один из немногих кто поет на концертах в живую а не под фанеру,к тому ж вон скоко премий забрал на Рашн Музик Эвордз smile Он самый лучший!!! tongue
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 3:40 PM | Сообщение # 32
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Я В ШОКЕ!!! Как кому то может не нравится Димка?! Ну оки кто то предпочитает другую музыку и его совсем не трогают романтические песни о любви ,но чисто внешне . Парень ростом 185 см,накаченный ,загорелый,с потрясающей харизмой,очаровательной улыбкой ,милыми ямочками на щеках и с невероятными бездонными кариими глазами!Он же мечта любой девушки!

Вспомним классика, Александра Сергеевича (не Пушкина): "Лицом и голосом герой..."- "Не моего романа". wink В общем, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Мне Дима кажется неумеренно слащавым и попросту вульгарным, но не исключаю вариант, что кому-то и мои предпочтения покажутся странными. smile Я вот в последнее время крепко подсела на гонщика Формулы-1 Дэвида Култхарда. При том, что внешне это не совсем мой тип, но влез, харизматичное чудовище такое, в душу. biggrin






I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Xeva Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 4:44 PM | Сообщение # 33
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Он же мечта любой девушки!

акхм....далеко не любой...конешн о вкусах не спорят, но...он меня даж раздражает....слишком мягкий чтоль...по крайней мере для ми biggrin
Quote (Sagonna)
При том, что внешне это не совсем мой тип, но влез, харизматичное чудовище такое, в душу.

не говори, вот мне последнее тайм был симпатичен герой доктор Хаус из одноименного сериала...если хто смотрел... smile ня помню к сожу как зовут актера...


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lava Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 4:52 PM | Сообщение # 34
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
конеш о вкусах не спорят smile но я просто не понимаю ,ниче он не мягкий))) Раньше мне Дима тож не особо нравился,но сейчас когда он возмужал и стал настоящим мужчиной он просто супер,при этом у него нет никакой звездной болезни ,он оч отзывчивый и любящий человек, романтик,внешне просто супер,хотя меня иногда его наряды раздражают,голый он лучше biggrin Я от него безума! Вот бы все парни были такими! А то какие то придурки пошли ,секс и комп на уме sad все что разучились любить?
starlight Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:08 PM | Сообщение # 35
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Quote (Ana)
Признавайтесь, кто еще не смотрел Лост??!
Я!

/зачеркнула что-то в своем блокнотике/ счет растет biggrin

Quote (Sagonna)
При том, что внешне это не совсем мой тип, но влез, харизматичное чудовище такое, в душу.

Особенно, последняя фотка, вообще ням! tongue

Quote (Xeva)
не говори, вот мне последнее тайм был симпатичен герой доктор Хаус из одноименного сериала...если хто смотрел... smile ня помню к сожу как зовут актера...

Актера зовут Хью Лори(он еще в сеиале Дживс и Вустер играл). ммм, Хью Лори

Добавлено (Сегодня, 5:07 Pm)
---------------------------------------------
И вдогонку, если говорить о Хью Лори:
[img]http://i137.photobucket.com/albums/q207/vikky-ana/other%20photos/PDVD_059.jpg[/img]

[img]http://i137.photobucket.com/albums/q207/vikky-ana/other%20photos/PDVD_060.jpg[/img]

[img]http://i137.photobucket.com/albums/q207/vikky-ana/other%20photos/6.jpg[/img]

Добавлено (Сегодня, 5:08 Pm)
---------------------------------------------
Гм, не знаю, что с фотками, потом попробую еще загрузить - правка не работает :'(


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Xeva Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:14 PM | Сообщение # 36
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
ммм, Хью Лори

ммм...я не одинока biggrin


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
starlight Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:27 PM | Сообщение # 37
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
EEEEEEEEEEEEEE!! Получилось biggrin Вот фотки, о которых я говорила cool



I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lava Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:33 PM | Сообщение # 38
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
вот что то мне совсем не нра ни Хью,ни Девид,у них у обоих какой то странный взгляд,не живой wacko
зы: а как вам Гедеон Буркхард?


Сообщение отредактировал Lava - Воскресенье, 2007-10-14, 5:37 PM
starlight Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:54 PM | Сообщение # 39
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Говоря о черно-белых фотках biggrin смотрите, что я у себя нашла!!


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 7:54 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Я наоборот никогда не могла сравнить Кевина ни с кем, это попросту невозможно...И никогда не хватало слов, чтобы сказать, какой он. Просто особенный человечек
А Билана не любила никогда. Может, поет он и неплохо, но мне не нравится как он двигается на сцене, по-моему, парню надо еще многому учиться)



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lava Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 8:05 PM | Сообщение # 41
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
а мне нра как он двигается))) он просто получает кайф от того что делает,делится с публикой своей энергетикой.Бог мой,столько девочек и все вроде молодые и никому не нравится Дима! surprised Ashley, неужели из известных парней кроме Кевина те больше никто не нра? Тебе вообще какие мужчины нравятся?
Xeva Дата: Понедельник, 2007-10-15, 0:22 AM | Сообщение # 42
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Ana, биг-биг фэнкс!!!!
Ashley, согласна, Кев вне конкуренции и выше всех happy \повторяюсь нарно\
Quote (Lava)
Бог мой,столько девочек и все вроде молодые и никому не нравится Дима!

гы...я предупреждала smile


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Ashley Дата: Понедельник, 2007-10-15, 1:03 AM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Ashley, неужели из известных парней кроме Кевина те больше никто не нра?

Почему же)) Например Лазарев неплохо поет, голос у него просто WOW surprised И музыка оч качественная, с западным звучанием)) Русскую музыку не люблю, а Сережка на английском поет) Не буду говорить о его внешности, и бла бла бла, мне прежде всего его музыка понравилась smile

Quote (Lava)
Тебе вообще какие мужчины нравятся?


Мужественные biggrin Сейчас таких на эстраде все меньше и меньше sad



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Понедельник, 2007-10-15, 1:49 AM | Сообщение # 44
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Xeva)
Ana, биг-биг фэнкс!!!!

Xeva, не за что biggrin Если надо, еще фоток добуду cool

Добавлено (Сегодня, 1:49 Am)
---------------------------------------------

Quote (Ashley)
Мужественные biggrin Сейчас таких на эстраде все меньше и меньше

Иногда они появляются в сериалах ;-)


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Livia-L Дата: Понедельник, 2007-10-29, 8:53 PM | Сообщение # 45
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
обожаю Гедеона,еще колин фаррелл нравится,а билан только внешне

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Веста Дата: Среда, 2007-10-31, 9:48 PM | Сообщение # 46
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Lava, Гедеона обожаю! Пасиб за фоту, он прелесть..................... happy
Livia-L Дата: Четверг, 2007-11-01, 10:43 AM | Сообщение # 47
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
а еше нет фоток с ним?

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Kaileena Дата: Четверг, 2007-11-01, 4:32 PM | Сообщение # 48
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Я В ШОКЕ!!! Как кому то может не нравится Димка?! surprised Ну оки кто то предпочитает другую музыку и его совсем не трогают романтические песни о любви ,но чисто внешне . Парень ростом 185 см,накаченный ,загорелый,с потрясающей харизмой,очаровательной улыбкой ,милыми ямочками на щеках и с невероятными бездонными кариими глазами!

Он певец, а не модель. Его музыка...он не певец...а внешность для меня слишком смазливая...я тут недавно подумала, что люблю в мужчинах ум (одной внешностью сыт не будешь).
Quote (Lava)
Он же мечта любой девушки!

не любой


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Веста Дата: Воскресенье, 2007-12-02, 8:39 PM | Сообщение # 49
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Вот еще один мой любимчик:
Джонни Депп

Livia-L Дата: Воскресенье, 2007-12-02, 8:44 PM | Сообщение # 50
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
на первой фотке он нме понравился больше всего

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Playgirl... (поговорим о мужчинах)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ