• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Клуб "Хочу в Новую Зеландию!!!" (тема про этот кусочек сказки на планете :))
Клуб "Хочу в Новую Зеландию!!!"
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 11:53 AM | Сообщение # 51
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Сейчас смотрела разные варианты перелетов......емое, да там минимум лететь 26 часов!!!!!!!!!! а так в среднем 30-32! Мрааааакккк.....больше сутдок проболтаться в воздухе...*бррр*

ого... да я там столько стихов накатаю, читать устанете...
vikin25 Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 9:30 PM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я незнаю как вы а мне почемуто после просмотра Зены (ЗК) и Геракла (УСГ) захотелась поехать в Грецию откуда веет всей этой атикой древними греческими местами и мифами. У меня Сегодня день рождение и родители сделали мне в подарок поездку в Грецию. Я вобще очень люблю Историю и все что с ней связано. И как только я первый раз посмотрела сериалы про Зену и Геракла я стала читать много про Грецию изучать всякие матерялы и моей мечтой стала поездка в Грецию. wink

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Sanya Дата: Вторник, 2008-02-19, 7:31 PM | Сообщение # 53
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
У меня Сегодня день рождение и родители сделали мне в подарок поездку в Грецию.

Греция.....эх! ты уже или только собираешься?


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-03-06, 3:21 PM | Сообщение # 54
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
мне тут насоветовали.... прикинуться, что я пишу какую-нибудь работу по чему-нибудь, что имеет отношение к Новой Зеландии... могут дать грант, так что дешевле стоить будет.... гыгы...хочу...
Ashley Дата: Вторник, 2008-06-03, 9:37 PM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Не знала, куда еще запостить, но нашла интересную новость о НЗ - Крысы рассказали ученым о заселении Новой Зеландии lol - ссылка


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Клуб "Хочу в Новую Зеландию!!!" (тема про этот кусочек сказки на планете :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ