• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Реальные истории (Истории из нашей жизни)
Реальные истории
Лилит Дата: Пятница, 2008-02-22, 8:16 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Лет пять назад читала в каком-то журнале рубрику типа «Что говорят наши дети» - вот такой анекдот: Маленький мальчик бесится на кровати. Мама говорит: «Хватит кувыркаться в постели!» На что юный зенайт выдает такой опус: «А Иолай сказал, что Зена с Гераклом всегда кувыркаются в постели.» smile Сейчас думаю, может у кого-то есть свои истории из жизни, смешные и просто занятные. Ну как, есть мысли?


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-02-22, 8:24 AM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (lilit)
«А Иолай сказал, что Зена с Гераклом всегда кувыркаются в постели.»

просто пацталом...
Натаха Дата: Вторник, 2010-09-14, 4:44 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Сегодня...
Ну и агрессивные пенсионеры пошли... :p
Получали мы кредитки в сбербанке. для студентов отдельное окошко, куда мы проходим без очереди... Туда даже никто не стоит, кроме наших. Не успели мы зайти, как старушки тут же со злобными лицами зашипели: "в очередь!". Мы с девчонками ноль внимания, к своему окошку прошли, слышали только как сопят злобные старушки... Нас перенаправили в кабинку, а из кабинки уже к другому окошку так же "без очереди" хотя ее там и так не было. Подруга (Даша) пошла первая... Встала к окошку, ждет кассиршу.
одна из старушек: "Девочка, тут очередь!"
Даша: "в это окошко только студенты, очередь не сюда"
старушка: "Хватайте её! она без очереди лезет!!!"

...Прям жуть)


Je veux plus grandir...

Annallxrog Дата: Среда, 2010-09-15, 2:39 AM | Сообщение # 4
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Натаха, жуть! Мне сегодня тоже повезло встретится с не нормальной бабулькой. У нас сегодня была в первые практика в больнице, ко мне подошла бабулька с вопросом : "Где здесь туалет", на,что я ответила,что не знаю,так, как впервые здесь, а она начала на все отделение орать,что я знаю, просто не хочу ей сказать...

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mайя Дата: Среда, 2010-09-15, 6:44 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
А мою историю-издевку читайте в Били..ать..ке :D
Натаха Дата: Среда, 2010-09-29, 11:32 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
брат рассказал, как он на Арбате с друзьями прикольнулся....
положили коробок на землю, и встали вокруг него, нагнувшись над ним.... и долго смотрели на него.... прохожим становилось интересно... все подходили посмотреть что же там такое... когда набралось человек 15-20 - брат с друзьями аккуратно выполз из толпы, а народ продолжал подходить посмотреть.... в итоге получилась толпа, тупо смотрящая на коробок и ржущая :D


Je veux plus grandir...



Сообщение отредактировал Натаха - Среда, 2010-09-29, 11:33 PM
chil Дата: Четверг, 2010-09-30, 7:48 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
Quote (Натаха)
а народ продолжал подходить посмотреть....

:D :D :D


Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
chil Дата: Четверг, 2010-09-30, 8:00 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
В моем детстве, до развала союза, существовали одно время видеобары, где крутили на видеомагнитофонах заезженные до нельзя видеокассеты с фильмами типа - коммандо, хищник, робот-полицейский, рэмбо и тд. Так вот, посещал я эти места очень редко и по причине своей юности - в основном для просмотра мультов, в основном - том и джери. А от парней постарше, слышал душевные пересказы фильмов-боевиков, как мне слышалось, с Сильвестром В Столовой и Арнольдом Фаршнеггером в главных ролях... (все никак не мог понять, что не новый фильм - Сильвестр все в столовой, а Арнольд опять в фарш негров превращает...) Когда рассказал о своих сомнениях по поводу повторяющегося сценария в новых фильмах (один разворачивается всегда в столовой, другой явно недолюбливает невинных негров) - старшеки валялись вдоль песочницы держась за животы...

Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
Натаха Дата: Четверг, 2010-09-30, 8:52 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Quote (chil)
с Сильвестром В Столовой и Арнольдом Фаршнеггером

:D :D :D
вспоминается, как многие, и я в том числе, считали, что песня "шумел камыш" про шумелку-мышь :)


Je veux plus grandir...



Сообщение отредактировал Натаха - Четверг, 2010-09-30, 8:52 PM
chil Дата: Четверг, 2010-09-30, 9:10 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
Quote (Натаха)
"шумел камыш" про шумелку-мышь

:D :D :D


Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
chil Дата: Пятница, 2010-10-22, 9:42 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
C маленькой племяшкой ехали утром в поликлинику, в троллейбусе с сонными пассажирами. Она по тем временам сильно интересовалась сериалом "Солдаты", смотрела с удовольствием. Особенно ей нравился прапорщик Шматко. Не мудрено, что у нее практически мгновенно появились в обиходе все почерпаные из сериала его фразы, как то: - е мое!... - фу ты, господи! Очень забавно было наблюдать за ней, копирующей любимого персонажа. Так вот, в тот троллейбус на очередной остановке, зашел полковник, в военном обмундировании. Он был такого же телосложения, что и прапорщик из сериала. Викуля вытаращив глазки и показывая в сторону полковника пальчиком возбужденно закричала на весь салон - "Прапорщик Шматко!!!" Все сонные пассажиры мгновенно проснулись и начали громко хохотать, а громче всех смеялся полковник. :D :D :D

Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
Татьяна77 Дата: Четверг, 2010-11-04, 7:42 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Моя знакомая отправляет много конвертов по почте. Как правило с Глав почтамта. Не первый раз. Соответственно всегда взвешивает, чтобы наклеить нужное кол-во марок. Взвесила на Глав почтамте - принесла в другое отделение почты (так получилось), оставила. Позже звонят: "Вы не до клеили марок на рубль". - "Не может такого быть - я взвешивала на Глав почтамте. У вас, что весы разные? Хорошо я приеду завтра, поклею, но возьму один конверт перевесить."
Приезжает на следующий день. Настрой боевой. День выходной.
"Извините ничего клеить не надо. Мы нашей заведующей сказали о вашей ситуации. Она ответила: - Ну не могут же весы у нас быть разными - протрите пыль. Мы протерли и вес совпал."
А конвертов сотня...


Крылья в химчистке...
Натаха Дата: Понедельник, 2010-12-06, 11:37 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
В музее... типичный пример как мы обманываемся в мужчинах...
В воскресенье была типо практика в ГМИИ им. А.С. Пушкина... ходим мы описанием Египта занимаемся... вышли передохнуть из темного египетского зала в светлый зал передней Азии... гуляем (на все музейное глаза уже не смотрят, поэтому гуляем ) ходит там семейство - мама, папа и 2 ребетенка. Папа стоит что-то долго заливает - все его внимательно слушают. Подруга мне: "мдааа... Какой ужос, когда муж искусствовед. Вынос мозга - занудство..." Я: "ну, чего сразу искусствовед... историки тоже ничего такие зануды... даже бОльшие..." В общем дядя нам показался интеллигентом именно из этой области :D
Через минут 5 возле шумерского шлема мы снова столкнулись с этим семейством... Дядя подходит к витрине со словами: "о! каска!" У нас с подругой все сразу упало... истооорик, искусствовееед... - нифига - строитель


Je veux plus grandir...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Реальные истории (Истории из нашей жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ