• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Наша взрослая-превзрослая жизнь
Наша взрослая-превзрослая жизнь
Лилит Дата: Понедельник, 2008-06-23, 6:34 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Iness)
не за что))) твоя позиция вызывает у меня огромное уважение bravo желаю тебе быть счастливой и огромного терпения,оно тебе ещё ох(!) как пригодится

Iness, еще раз спасибо за твое отношение и добрые слова. :)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-06-23, 6:40 PM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Iness, Спасибо большое за твои хорошие слова! :* Ты очень хорошая! :* Я тебя обожаю! Побольше было бы таких людей как ты и Lilit! :* Большой к вам уважение!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-06-23, 6:43 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
И еше побольше таких хороших как Lils! :* Мое самое большое уважение к таким людям как вы!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Iness Дата: Понедельник, 2008-06-23, 6:45 PM | Сообщение # 54
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Lilit, vikin25, да не за что!!!!! так приятно ... особенно вдвойне-что тебя понимают и твои слова находят отклик так что взаимно-вам тоже огромное спасибо ;)

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
KallistoKato Дата: Вторник, 2008-06-24, 8:38 PM | Сообщение # 55
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Я обычно не говорю, почему у меня не будет детей. Да и модератор не одобрит(меня и так не очень любят все модеры), просто скажу, что теперь уже вобще не будет их. Ни при каких условиях. Разве что усыновить.
А если так, то, ну наверно поздравляю! Здоровья, счастья и всего хорошего и тебе и твоему ребенку!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
vikin25 Дата: Вторник, 2008-06-24, 9:36 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
KallistoKato, Извини меня просто я незнала :? что у тебя такая ситуация прости. :* Я прошу прощения :* ! Просто все меня так поздровляли и я очень была счаслива такая кроха такая лапулечка и ты вдруг так пишешь Соболезную, ну как еще я могла отриогировать было неприятно конечно. Сегодня жену брата с ребенком выписали из больницы был такой праздник у нас дома!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
KallistoKato Дата: Среда, 2008-06-25, 0:49 AM | Сообщение # 57
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Да я думаю ты и сейчас счастлива. Будут, конечно, проблемы с пеленками и всякими разными штуками, но это уже неважно.
А у меня все нормально! Я просто живу для себя! Я уже свободна! Я могу пить, курить, даже еще раз порезать себе вены, и все будет впорядке! Кстати, если хочешь, могу сказать в привате, почему у меня детей не будет. Только захочешь ли ты этот кошмар слушать?
Мда, это как в той песне:
я пью и курю. я гуляю в себе,
Не молю, не люблю, а в душе словно грех,
В душе моей грех, я пью и курю,
Я гуляю в себе, никого не люблю.
(кстати, прикольно получается! Прям про меня песня! ХИХИ)


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Cozulin Дата: Среда, 2008-06-25, 3:33 AM | Сообщение # 58
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Калисто одним словом B)

Сообщение отредактировал Cozulin - Среда, 2008-06-25, 3:35 AM
vikin25 Дата: Четверг, 2008-06-26, 10:27 AM | Сообщение # 59
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Пить и курить и гулять каждый себе сам хозяин (как говорится)! А вот вены себе резать не надо KallistoKato, это все проблемы не решит и это вовсе несмешно KallistoKato, вот у меня брат когда то был в сильной депресии как мы это все пережили только я и моя семья знает все было! Поэтому я думаю что это тут уж не до смеха, ну скажишь пару гадостей, накричишь на кого то, но ведь легче все равно от этого нестанет и проблема все равно останеться проблемой! Что ж несмотря на то что ты сказала выше KallistoKato, я все равно желаю тебе крепиться, держаться и чтоб у тебя все было хорошо!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
TaNet Дата: Четверг, 2008-06-26, 11:30 AM | Сообщение # 60
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
KallistoKato, vikin25, извините, что вмешиваюсь в разговор..., просто не смогла пройти мимо...:

KallistoKato, Сажу просто: "Ты это.., ты не гони!!! возможно у тебя просто другое предназначение в жизни! другой путь, судьба. И обязательно будешь счастлива, возможно, это просто по другому выразится (не в материнстве) в чем то другом. Но, это обязательно случится. Мир так многогранен, так удивителен, в нем столько еще добра и света!!! Уверенна у Кого-то Там... для тебя приготовлено еще маса сюрпризов:)
Ты только не угробь себя раньше времени, и обязательно дождись!


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Четверг, 2008-06-26, 12:29 PM | Сообщение # 61
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
А у меня все нормально! Я просто живу для себя! Я уже свободна! Я могу пить, курить, даже еще раз порезать себе вены, и все будет впорядке!

Странное у вас понятие о свободе и о нормальности.


Cozulin Дата: Четверг, 2008-06-26, 4:52 PM | Сообщение # 62
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
А вот вены себе резать не надо KallistoKato, это все проблемы не решит и это вовсе несмешно KallistoKato

Ну не скажите такие типа ее - не могут без этого жить - это как наркотик :D - резать вены lol
поэтому проще порезать чем мучится и удерживать себя))


Сообщение отредактировал Cozulin - Четверг, 2008-06-26, 4:52 PM
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-06-26, 4:57 PM | Сообщение # 63
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Блин, ну хотите на подобные темы разговаривать, создавайте свои темы... что эту-то поганить...
Iness Дата: Четверг, 2008-06-26, 4:58 PM | Сообщение # 64
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Quote (Cozulin)
Ну не скажите такие типа ее - не могут без этого жить - это как наркотик - резать вены
поэтому проще порезать чем мучится и удерживать себя))
- я,наверно,чего-то не допонимаю,но не вижу в этом ничего забавного или смешного,чтоб так веселиться. с моей точки зрения-это не повод для шуток <_<


Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Iness Дата: Четверг, 2008-06-26, 5:00 PM | Сообщение # 65
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Блин, ну хотите на подобные темы разговаривать, создавайте свои темы... что эту-то поганить...
-эту мысль я тоже высказывала ранее((( но что-то она не находит понимания....(((


Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Лилит Дата: Четверг, 2008-06-26, 5:36 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Блин, ну хотите на подобные темы разговаривать, создавайте свои темы... что эту-то поганить...

Поддерживаю. Это вообще оффтоп, знаете. И я бы не стала серьезно относится к заявлениям по поводу резанья вен - по-моему это пустой треп и бравада.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Cozulin Дата: Четверг, 2008-06-26, 5:49 PM | Сообщение # 67
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote
я бы не стала серьезно относится к заявлениям по поводу резанья вен - по-моему это пустой треп и бравада.

тиха тиха чо вы тут устроили в натуре <_< из за этих вен - кто хочет пусть режет
Шум подняли
все забыли :) *пошел вены резать*


Сообщение отредактировал Cozulin - Четверг, 2008-06-26, 5:56 PM
Хель Дата: Четверг, 2008-06-26, 6:24 PM | Сообщение # 68
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Кароч, про вены забыли. Радуемся детям и родителям :)

ЗЫ. А следующему, кто про вены и остальную муть здесь упомянет, я поставлю замечание.


Cozulin Дата: Четверг, 2008-06-26, 6:36 PM | Сообщение # 69
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote (winter)
ЗЫ. А следующему, кто про вены и остальную муть здесь упомянет, я поставлю замечание.

Ну не здесь так в другом месте 0:)
Cozulin Дата: Пятница, 2008-06-27, 1:37 AM | Сообщение # 70
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
блин извиняюсь что тут беспредел устроил :)
Не замечал я ваших комментариев негативных - токо щас прочитал
а то я думаю что все так наезжают из за одного поста :?
без обид короче :)
а тебя vikin25 поздравляю - рад за тебя 0:)
кстати потом когда подрастет можешь привозить к нам - водку пить научим hi


Сообщение отредактировал Cozulin - Пятница, 2008-06-27, 1:52 AM
vikin25 Дата: Пятница, 2008-06-27, 9:06 AM | Сообщение # 71
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ладно все хватит! Давайте писать о чем то хорошем из нашей взрослой превзрослой жизни! Хвати страшишилок и грязных слов! Мир! :* У кого то есть что рассказать еше по этой теме?

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
KallistoKato Дата: Пятница, 2008-06-27, 11:50 AM | Сообщение # 72
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
vikin25, Абсолютно согласна!
Вобщем-то я бы хотела немного пожаловаться. Вы знаете, я так часто встречала людей, кторые не разобравшись, пытаются учить уму разуму, что мол "ты дура, ты ничего не понимаешь", а когда на земле валяешься, избитая до полусмерти, зовешь на помощь, так они окна закрывают! Даже милицию никто не вызвал!
Вот теперь скажите, как теперь любить таких людей?


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
vikin25 Дата: Пятница, 2008-06-27, 12:08 PM | Сообщение # 73
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Да KallistoKato, прости что осуждали тебя!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
KallistoKato Дата: Пятница, 2008-06-27, 12:27 PM | Сообщение # 74
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Да ладно, ничего страшного. Привыкла уже.

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
vikin25 Дата: Пятница, 2008-06-27, 12:37 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Да ты права KallistoKato, Как осуждать люди друг друга так первые, а как помочь надо так людей сразу оп и нету! !

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Наша взрослая-превзрослая жизнь
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ