|
Зена и ее северный упс.
|
|
|
королева
| Дата: Суббота, 2006-04-01, 3:53 PM | Сообщение # 51 |
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
|
Но ведь даже Афина в "Все на выборе" сказала, что Арес не пытается восстановить свои храмы, собрать новых последователей. Вместо этого он все время проводит с Зеной. Мне кажется, что все равно пока существует война об Аресе будут помнить, и ему не надо что-либо доказывать.
Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты Чарлз Диккенс
|
|
| |
|
Natty
| Дата: Суббота, 2006-04-01, 4:33 PM | Сообщение # 52 |
|
Я: Удаленные
|
И все равно... Зена даже викингов умудрилась против Одина настроить, Геракл - против Локи и Тора. *о-па, заодно на тему почти вырулили *
|
|
| |
|
королева
| Дата: Суббота, 2006-04-01, 7:30 PM | Сообщение # 53 |
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
|
| Quote (Natty) | | Зена даже викингов умудрилась против Одина настроить | У нее много талантов
Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты Чарлз Диккенс
|
|
| |
|
Таня
| Дата: Воскресенье, 2006-04-02, 12:40 PM | Сообщение # 54 |
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
|
Похоже, что Зена создавала богам очень много проблем, тогда странно, что они ее попытались убить только во время Сумерек. Я бы на их месте такую подстрекательницу давно уже спалила.
Скажи мне, и я забуду; Покажи мне, и я запомню; Вовлеки меня, и я научусь. (китайская пословица)
|
|
| |
|
Lils
| Дата: Воскресенье, 2006-04-02, 5:58 PM | Сообщение # 55 |
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
|
Да если бы только Зена им проблемы устраивала. Вспомнить мифы, так там каждый второй герой что-то против какого-нить бога имел. То их чудовище убьет, то жертвоприношение в виде симпатичной девушки отберет, а кто даже дурил наглым образом самого Зевса. зы: Эвелин в своих "Досках" - Зевс: Меня хоть кто-нибудь уважает? а, кстати, опять
Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
|
|
| |
|
королева
| Дата: Воскресенье, 2006-04-02, 6:27 PM | Сообщение # 56 |
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
|
Посейдон пытался, не получилось....
Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты Чарлз Диккенс
|
|
| |
|
Тор
| Дата: Среда, 2011-09-07, 9:24 PM | Сообщение # 57 |
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 100
Статус: отсутствует
|
Да такой муж нашей Зене в подметки не годится Арес для Зены лучший вариант и никак иначе
|
|
| |
|
Тайхэлле
| Дата: Четверг, 2011-09-08, 10:00 AM | Сообщение # 58 |
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
|
Quote (Тор) Арес для Зены лучший вариант а-я-яй! и это говорит человек, который подписывается как Тор.
|
|
| |
|
Ice
| Дата: Четверг, 2011-09-08, 11:15 PM | Сообщение # 59 |
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 148
Статус: отсутствует
|
А как же *слиняла пока не прибили*
Р.S. Зена и Габриэль forever И упсы всякие им не проблема
Audaces fortuna juvat...
Сообщение отредактировал Ice - Четверг, 2011-09-08, 11:19 PM |
|
| |
|
lilchik
| Дата: Пятница, 2011-09-09, 2:59 PM | Сообщение # 60 |
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
|
Quote (Ice) Р.S. Зена и Габриэль forever
|
|
| |
|
Sekmet
| Дата: Пятница, 2011-09-09, 9:57 PM | Сообщение # 61 |
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
|
Quote (Тайхэлле) а-я-яй! и это говорит человек, который подписывается как Тор Видимо, опасается, что наш форум читает Сиф
|
|
| |
|
starlight
| Дата: Пятница, 2011-09-16, 0:55 AM | Сообщение # 62 |
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
|
Упс, ай дид ит эгейн. Ай плейд виз юр харт, гат ласт ин зе гейм. О, бейби, бейби.
Простите
I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
|
|
| |
|
Karolina
| Дата: Воскресенье, 2013-03-10, 6:25 PM | Сообщение # 63 |
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 148
Статус: отсутствует
|
Цитата (Natty) И все равно... Зена даже викингов умудрилась против Одина настроить, Геракл - против Локи и Тора. Ну я полагаю, что не всех викингов)) А Геракл очень Бальдуру симпатизировал) Да и не будет этот её бывший муж проблемой) Он наверняка уже заново женат (не думаю, что он всё это время сидел и Зену дожидался) Да и Одину наверное пофиг, единственное, что ему может не понравится, так это то, что Зена станет богиней. А здесь меня терзают смутные сомнения, станет ли? Пока жива Габриэль и она рядом... навряд ли.
|
|
| |
|
Olga
| Дата: Понедельник, 2013-04-15, 1:47 PM | Сообщение # 64 |
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
|
Цитата (Karolina) Ну я полагаю, что не всех викингов)) А Геракл очень Бальдуру симпатизировал) Да и не будет этот её бывший муж проблемой) Он наверняка уже заново женат (не думаю, что он всё это время сидел и Зену дожидался) Да и Одину наверное пофиг, единственное, что ему может не понравится, так это то, что Зена станет богиней. А здесь меня терзают смутные сомнения, станет ли? Пока жива Габриэль и она рядом... навряд ли. Ну так против Бальдура Геракл викингов и не настраивал.) Он его спасти пытался.) Бывший муж и правда проблемой не будет) А по поводу вмешательства Одина, согласна, единственное, что ему может не понравится, так это то, что Зена может стать богиней. Но как писали выше, это мало вероятно. У неё есть постоянный "сдерживающий" фактор в лице Габриэль))
|
|
| |