Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Били..ать..ка (тема для негатива)
Били..ать..ка
Netuz Дата: Вторник, 2011-12-13, 9:08 AM | Сообщение # 2301
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Лилс, честно хотела по хорошему, ноя не терплю идиотов.
А тебе Лилит говорю " отвали" сидела, сидела в кустах и на те вылезла.
Не хотела опускаться до вашего уровня, но скажу почему вы на меня наехали. только вас я бесила двоих, , потому что считала что все что вы пишите непраааавильно и глупо, и показывала это всем на форуме, У тебя ЛИлит такая склонность написать ерунду, а потом перевести стрелки на др человека или наехать из-а недостатка слов и доводов, а с Сенкой я ваще бы ла в шоке когда она написала что смотрела сериал по-польски и читала скрипты, кстати не я одна удивилась. Вот скажите мне как можно о чем-то спорить? Или сравнивать настоящих олимпийскихбогов и сериальных, мда.
Про остальные резкие выражение в сторону творцов или фанатиков я не буду распространяться, я уже об этои говорила
и на данный момент мне уже посрать что ты там обо мне думаешь 24летняя "заумная" девушка. насчет вас я даже не буду себя ограничивать в словосочетаниях.
Лилит, очень глупо придти в конце спора написать черти че и скаать что всем жвачку, и если уж ставить замечания нам за что либо то тебе за разжигание конфликтов, а мне за оскорбление.
на жвачку ты опоздала


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь


Сообщение отредактировал Netuz - Вторник, 2011-12-13, 9:44 AM
Mikaella Дата: Вторник, 2011-12-13, 9:34 AM | Сообщение # 2302
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Лилит, может теперь по тебе пройтись.., по человеку который не однократно переходит на личность ,когда по теме сказать нечего(замечено не раз,при некоторых спорах с тобой),это тоже реально раздражает,если в голове нет мыслей по теме,не сидеть ли помалкивать?Какая тут вообще может быть жвачка?Ты все начала,не думаю,что это закончится Миром,лично Нетуз он явно не нужен.ВАм как б корректно написали,что плевать хотели на то,что ВЫ думаете,нормально вы не поняли,приходится хамить.
Quote
Прям гордость берет

За что не понятно.
ЗЫ; Netuz, ну.ты поняла вообщем ,что я тебя полностью поддерживаю,мой любимый зенайт я вообще удивляюсь,как ты долго так продержалась,не нахамив сразу дамам,зная твоё к ним отношение)))
Если мне влепят замечание,то по делу :?




Сообщение отредактировал Mikaella - Вторник, 2011-12-13, 9:47 AM
Тайхэлле Дата: Вторник, 2011-12-13, 10:46 AM | Сообщение # 2303
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
я подписываюсь под словами Mikaella.
Эх, Лилит, только все уладили вроде -- на тебе: явилась и испортила всем настроение. Вот уж действительно, гордись.


go_to_the_rain Дата: Вторник, 2011-12-13, 11:20 AM | Сообщение # 2304
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
ну все понятно, дамы - полнолуние же было, да еще и с затмением завтра все вернется в свое тихое мирное (хотя я и считаю, что довольно унылое) русло ))
вот бы всю эту активность, да в нужные темы - цены бы не было )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Netuz Дата: Вторник, 2011-12-13, 11:26 AM | Сообщение # 2305
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, хотелось бы :)

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тайхэлле Дата: Вторник, 2011-12-13, 11:41 AM | Сообщение # 2306
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
ну все понятно, дамы - полнолуние же было, да еще и с затмением

да ладно? а я-то думаю, что мы с сыном плохо спим и голова болит


Лилит Дата: Вторник, 2011-12-13, 12:49 PM | Сообщение # 2307
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
А тебе Лилит говорю " отвали" сидела, сидела в кустах и на те вылезла.

Я в кустах не сидела никогда - если мне че не нравиться выхожу на передовую и хук справа. Переехала в новую квартиру, там жуткие проблемы с интернетом и мобильной связью.
Netuz,
Quote (Netuz)
а с Сенкой я ваще бы ла в шоке когда она написала что смотрела сериал по-польски и читала скрипты,

Я сериал смотрела неоднократно по русски, имею записи - поспорь со мной, уж серии с Аресом, из за которых, обычно, весь сыр бор, я знаю назубок. А Сенке - респект за знание иностранных языков.
Quote (Netuz)
"заумная" девушка.

это комплимент? Спасибо.
Quote (Netuz)
на жвачку ты опоздала

Щас заплачу. Кстати, жвачку я предлагала искренне. Правда у каждого своя - ты не переубедишь меня, а я тебя. Лилс права - хватит уже сраться - разойдемся мирно по углам.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Вторник, 2011-12-13, 1:15 PM | Сообщение # 2308
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
а с Сенкой я ваще бы ла в шоке когда она написала что смотрела сериал по-польски и читала скрипты, кстати не я одна удивилась.

Ну что делать, не в России я живу. :) И сейчас вот по-украински смотрю... А читать транскрипт по-аглицки - проблема, или как?



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Netuz Дата: Вторник, 2011-12-13, 1:54 PM | Сообщение # 2309
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
senka, скрипты и англ это вообще прекрасно, но ваш перевод и просмотр по- польски, я думаю, отличны от перевода стс или другого канала. секмет вы неоднократно указывали на то что переведено не так в целях политкорректности. так что получается что мы смотрели разные сериалы

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
senka Дата: Вторник, 2011-12-13, 2:00 PM | Сообщение # 2310
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Наташ, потому и смотрю транскрипт
Я несколько лет работала переводчиком, более чем в курсах, как можно извратить исходный смысл
Вот, сейчас в очередной раз смотрю Зену и вижу, что перевод по сравнению с тем, что был в 98-м, другой. Жаль, если они опять на третьем сезоне обломаются (разок уже такое было). А с компа мне смотреть очень трудно, особенности зрения...

Эдит: че-то по две порции смайликов получилось...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.


Сообщение отредактировал senka - Вторник, 2011-12-13, 2:01 PM
lilchik Дата: Вторник, 2011-12-13, 3:47 PM | Сообщение # 2311
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Лилит-Лилит, весь мир испортили.
vikin25 Дата: Вторник, 2011-12-13, 5:33 PM | Сообщение # 2312
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
lilchik,
Quote
Человека надо воспринимать таким каким он есть
Правильно(я хоть и с трудом,но стараюсь иногда не обращать внимания на высказывания Нетуз). Хватит вспоминать что было. Со временем люди меняются кто в хорошую кто в плохую сторону. Я и Нетуз изменились за это время(жизнь нас изменила). Да Нетуз бывает слишком резка,не всем новичкам дано стать поэтами и профи по клипам как некоторым уже хорошо состоявшимся профессионалам. Я ее не сужу ибо сама такой бываю(вечно твержу что ненавижу Габриель,а Нетуз о ненависти к Аресу). Ну что поделать такие мы стали! И сколько бы тут не ругаться,ничего не изменишь и никого(одни только нервы). А нервы некому не нужны их и так в жизни хватает!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
lilchik Дата: Вторник, 2011-12-13, 5:51 PM | Сообщение # 2313
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
vikin25, я говорила о том же.
Sekmet Дата: Вторник, 2011-12-13, 7:39 PM | Сообщение # 2314
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Вот, сейчас в очередной раз смотрю Зену и вижу, что перевод по сравнению с тем, что был в 98-м, другой

Извините, конечно, что не ругаюсь. Но это на К1 который? На 1+1 мне как-то больше нравился перевод и озвучка, да и более точный он.


go_to_the_rain Дата: Вторник, 2011-12-13, 11:14 PM | Сообщение # 2315
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
надо бы весь этот поток гнева - вылить на укоз!
каждый день какие-то проблемы с форумом!


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
senka Дата: Вторник, 2011-12-13, 11:18 PM | Сообщение # 2316
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Извините, конечно, что не ругаюсь.

А почему надо ругаться?
Quote (Sekmet)
Но это на К1 который?

Да-да. Весной тоже показывали, но дошли до середины третьего сезона и опять начали с начала . А потом и вовсе прекратили.
Quote (Sekmet)
На 1+1 мне как-то больше нравился перевод и озвучка, да и более точный он.

Я вообще не поняла, зачем надо было переводить заново. Может, 1+1 не позволили пользоваться их переводом... Обидно будет, если опять обломают



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sekmet Дата: Среда, 2011-12-14, 1:01 AM | Сообщение # 2317
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (senka)
А почему надо ругаться?

Тема же для негатива

Quote (senka)
Весной тоже показывали, но дошли до середины третьего сезона и опять начали с начала . А потом и вовсе прекратили

Это было как с "Баффи" на "Новом". Они начинали этот сериал снова и снова, снова и снова...Я пересмотрела его раз пять прежде чем они дошли до седьмого сезона

Quote (senka)
Я вообще не поняла, зачем надо было переводить заново. Может, 1+1 не позволили пользоваться их переводом... Обидно будет, если опять обломают

Скорее всего. 1+1 переводили самостоятельно - зачем отдавать конкурентам. Но с переводом они облажались явно, я посмотрел пару серий, но решила, что оно того не стоит, лучше посмотреть на диске в англ.варианте. Кстати, они еще по "Новому" показывали, там тоже был какой-то дебильный перевод, может даже этот


senka Дата: Среда, 2011-12-14, 1:36 AM | Сообщение # 2318
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
там тоже был какой-то дебильный перевод, может даже этот

Это не самый дебильный, как по ощущениям . Бывает и хуже...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Lils Дата: Среда, 2011-12-14, 2:22 AM | Сообщение # 2319
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Из всех украинских переводов на 1+1 был более точный. Даже лучше, чем на СТС, это касательно перевода, сам дубляж в России профессиональнее вышел. Насколько помню 1+1 заказывал перевод на "Тактреба продакшн", хотя в списке их клиентов канал не числится, может, потому что это было в далеких 90-тых.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Лилит Дата: Среда, 2011-12-14, 12:58 PM | Сообщение # 2320
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Сегодня утром мы с сыном встали и сели завтракать, как вдруг погас свет. Свечек в нашем доме не было и я пошла искать какую то херню подсвечивая себе телефоном, новым, дорогим, в кои то веки решила себя побаловать, и тут он выскользнул у меня из рук.... и упал прямо в ведро с водой для мытья полов.... Это видать карма.... :? Токо со мной могла произойти такая нелепая случайность. Или кто-то втыкал иголки в мою фотографию....


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Среда, 2011-12-14, 2:15 PM | Сообщение # 2321
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Если б иголки, ограничилось бы не только телефоном, мне кажется. Бывает такое... я обычно говорю - день такой


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
La_Monita Дата: Среда, 2011-12-14, 2:40 PM | Сообщение # 2322
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Почти всю ночь кошки колбасились и не давали спать... Сволочи.
lilchik Дата: Среда, 2011-12-14, 6:25 PM | Сообщение # 2323
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Лилит, делая гадость другим - гадость возвращается себе же. карма.
La_Monita Дата: Среда, 2011-12-14, 7:27 PM | Сообщение # 2324
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
карма.

О, да. Особенно через космическую энергию. Это мощная штука.
Но тут не в тему, мне кажется.


Сообщение отредактировал La_Monita - Среда, 2011-12-14, 8:25 PM
senka Дата: Среда, 2011-12-14, 7:28 PM | Сообщение # 2325
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
lilchik, очень напрасно и неумно с твоей стороны.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Били..ать..ка (тема для негатива)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ