• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Сессия
Сессия
Funny_Devil Дата: Понедельник, 2011-07-04, 8:42 PM | Сообщение # 476
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
-здрасте - сказала мне сессия..
-йоооопты.. уже июль?!


Nara Дата: Пятница, 2011-07-15, 2:28 PM | Сообщение # 477
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 69
Статус: отсутствует
Я закончила 3 курс филфака....неужели....хотя должна быть на 4(это всё академ=() :'( Сдала,себе на удивление,экономику. Но вот что с древнерусским делать? B) Самый трудный предмет для меня!!! :'( :'( :'( Зарубежку не сдала,ибо заболела так,что стоять не могла...И пусто на душе,хотя и кончилось всё...

Amadeus Дата: Понедельник, 2011-07-18, 6:21 PM | Сообщение # 478
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Неа...... Колледж у меня закончился в 2000 году, универ(вперемешку с работой) в 2008. Ииииии... я рада что это всё больше не повторится. СВОБОДА!!!!!! Аааааааа! Держитесь девчонки, всё рано или поздно заканчивается. Хотя и был момент когда хотелось <<бросить на фиг этот универ задобало все сил нет никаких>> и работа тоже.

Nara:
Quote
И пусто на душе,хотя и кончилось всё...

Как знакомо. Когда вообще ничего не хочется. Это потому что почти все душевные силы потрачены. Надо отдохнуть и всё должно придти в норму


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2011-07-18, 6:30 PM
Nara Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 3:45 PM | Сообщение # 479
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 69
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
всё должно придти в норму

Вчера купила Зену на двд-и всё в норме! Вот оно-средство от всех зол! Да!!! :* ^_^


Nara Дата: Пятница, 2013-06-21, 0:37 AM | Сообщение # 480
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 69
Статус: отсутствует
Осталось недолго... Последняя сессия, в ноябре защита диплома, который, правда, настолько не начат, что бумага для него растёт где-то в лесу... Завтра экзамен по русской литературе, послезавтра по методике русского языка... Не готовлюсь - сил нет совсем...только спать тянет, больше ничего не могу...



Сообщение отредактировал Nara - Пятница, 2013-06-21, 0:37 AM
Ари Дата: Пятница, 2013-07-12, 11:13 AM | Сообщение # 481
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Господи, как я рада, что уже три года сессию не сдаю. Ура, ура
Pan_Stanisław Дата: Пятница, 2013-07-12, 11:22 AM | Сообщение # 482
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Мне все удавалось легко. Я никогда ничего специально не учил. Или учил 2-3 дня. И всё. Этого хватало. Но только потому, что и без того сами по себе были хорошие знания. По многим наукам. Сейчас многое забылось.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Сессия
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ