• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто отец Евы? (Кто отец Евы?)
Кто отец Евы?
Кто отец Евы?
1. Арес [ 23 ] [32.86%]
2. Джоксер [ 1 ] [1.43%]
3. Кто-то другой, укажу в комментах [ 46 ] [65.71%]
Всего ответов: 70
Mikaella Дата: Среда, 2011-08-10, 2:48 PM | Сообщение # 126
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Лучше бы дали Люси спокойно родить, а потом вернули бы Зену без пузика

Тогда сценарий оказался бы совсем другим,любопытно,что бы было,я где то читала,что З и Г разругались бы и не были лучшими подругами)


Селли Дата: Четверг, 2011-08-11, 12:17 PM | Сообщение # 127
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Насколько я помню: душу Еве дала Каллисто. А кто отец? Может Михаил? Он частенько рядом с Зенкой тусовался. Джоксер точно нет , Арес тоже. А в сериале вроде было сказано, что дочку ей даровал Свет. Так что тут два варианта: либо Элай, либо Михаил. Причем схожим методом, что и Дахок для Габриэль, только безболезненно.



Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
mariam Дата: Пятница, 2011-08-12, 5:25 PM | Сообщение # 128
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Насколько я помню: душу Еве дала Каллисто. А кто отец? Может Михаил?

Мишаня по-любому отец в том смысле, что именно он замыслил весь этот проект - сделать Зену беременной, натравить Олимп на нее, а ее на Олимп, потом снабдить силой убивать богов - и вуаля... Расчищен путь к мировому господству, а Зена лишь пешка в этой игре... Сама Ева еще большая пешка, ее по плану Михаила вообще должны были (после ее становления на "путь истинный") поскорее убить и сделать из нее классическую мученицу новой религии. Только Зена, вот ведь незадача, с этими планами Мишани не согласилась
А у меня возник такой вопрос: если бы Зена забеременела нормальным путем, то была бы у Каллисто возможность дать душу ребенку (как бы вселиться в него), или это "переселение душ" только при ненормальном партеногенезе можно было прокрутить?
Лилит Дата: Пятница, 2011-08-12, 6:54 PM | Сообщение # 129
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
А у меня возник такой вопрос: если бы Зена забеременела нормальным путем, то была бы у Каллисто возможность дать душу ребенку (как бы вселиться в него), или это "переселение душ" только при ненормальном партеногенезе можно было прокрутить?

Фиг его знает %)
Мне вспомнился эпизод, когда Зена воевала за душу своего ребенка с Алти, то есть душа была заложена изначально.
А через несколько месяцев, когда Зена уже ходила с брюшком, пришла Каллисто и, типа, дала душу ребенку....
Такое ощущение, что она просто вместо реального ребенка Зены, подложила своего подменыша :? , пусть даже только в плане души.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
mariam Дата: Пятница, 2011-08-12, 7:11 PM | Сообщение # 130
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Мне вспомнился эпизод, когда Зена воевала за душу своего ребенка с Алти, то есть душа была заложена изначально.
А через несколько месяцев, когда Зена уже ходила с брюшком, пришла Каллисто и, типа, дала душу ребенку....
Такое ощущение, что она просто вместо реального ребенка Зены, подложила своего подменыша , пусть даже только в плане души.

Так это целая криминальная история выходит: Каллисто по сути убила душу ребенка Зены, и положила на ее место другую душу (душу чокнутой маньячки). Всегда мечтала Каллисто отомстить Зене и "мстя" ее таки удалась...
Лилит Дата: Пятница, 2011-08-12, 7:25 PM | Сообщение # 131
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Так это целая криминальная история выходит: Каллисто по сути убила душу ребенка Зены, и положила на ее место другую душу (душу чокнутой маньячки). Всегда мечтала Каллисто отомстить Зене и "мстя" ее таки удалась...

Только Зена ни о чем не догадалась....



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
mariam Дата: Пятница, 2011-08-12, 7:50 PM | Сообщение # 132
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Только Зена ни о чем не догадалась....

ага, даже умную и проницательну Зену некоторые личности умудрялись обмануть: про Акеми уже сказано в соседней теме, а Каллисто провернула фокус с подложным ребенком, и устроила Зене мучения на ближайшие много лет...
Тор Дата: Четверг, 2011-09-08, 0:27 AM | Сообщение # 133
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 100
Статус: отсутствует
Конечно же Арес ведь сходство на лицо(а вот причем тут Джоксер B)

lyazzat Дата: Четверг, 2011-09-08, 11:43 AM | Сообщение # 134
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Тор)
ведь сходство на лицо

Какое же это сходство вы там увидели ?
То, что он спал и с матерью и с дочерью?!
Смело Ареса в отцы
Основываясь через что приходилось проходить и с чем сталкиваться Зене (сверхъестественные явления типа встречи с душами, борьба с чудовищами и пр.) на протяжении всего сериала, то ответ один - отца у Евы нет! Кстати, Зена сама так сказала в серии "Лиры и пламенные сердца" (если не ошибаюсь, серия типа мюзикла)


Netuz Дата: Четверг, 2011-09-08, 12:58 PM | Сообщение # 135
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Тор)
Конечно же Арес ведь сходство на лицо

инцест, да Зена бы ему за такое все причиндалы бы оторвала и в запихала бы куда-нибудь. Думайте хоть когда пишите


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sekmet Дата: Пятница, 2011-09-09, 9:59 PM | Сообщение # 136
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Думайте хоть когда пишите

А что, дружная семья. Вполне в древнегреческом стиле. Осталось еще туда как-то впихнуть Габ, Каллисто, Арго и Джоксера, и все будет просто отлично


starlight Дата: Пятница, 2011-09-16, 0:52 AM | Сообщение # 137
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Мне вспомнился эпизод, когда Зена воевала за душу своего ребенка с Алти, то есть душа была заложена изначально.
А через несколько месяцев, когда Зена уже ходила с брюшком, пришла Каллисто и, типа, дала душу ребенку....

Смею предположить, что Каллисто каким-то образом подвинула душу ребенка и добавила себя к ней. Поэтому Ева и была потом такая странная - оригинальная душа наверное была "хорошим" началом, а от Каллисто(и мамусечки) Еве досталось все самое вкусное - темнота, злоба и сдвинутость. Причем, до определенного момента именно темные начала и доминировали, пока с неба во время крещения не пролился свет, активировав, собственно, Еву. Поэтому и было их две разных - Ливия и Ева. Человек- пароход

А отца у Евы нет, зародыш в нее Каллисто и запихнула


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Amadeus Дата: Пятница, 2011-09-16, 9:55 PM | Сообщение # 138
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Смею предположить, что Каллисто каким-то образом подвинула душу ребенка и добавила себя к ней. Поэтому Ева и была потом такая странная - оригинальная душа наверное была "хорошим" началом, а от Каллисто(и мамусечки) Еве досталось все самое вкусное - темнота, злоба и сдвинутость. Причем, до определенного момента именно темные начала и доминировали, пока с неба во время крещения не пролился свет, активировав, собственно, Еву. Поэтому и было их две разных - Ливия и Ева. Человек- пароход А отца у Евы нет, зародыш в нее Каллисто и запихнула

ППКС)
Селли Дата: Вторник, 2011-09-20, 9:01 AM | Сообщение # 139
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
пока с неба во время крещения не пролился свет, активировав, собственно, Еву. Поэтому и было их две разных - Ливия и Ева.

Согласна. Жалко, что они забыли заблокировать Ливию, а то какая-то она сдвинутая получилась. Конечно, там почти у всех персонажей (более менее главных) раздвоение, а то и расчетверение лчности (см. Зена). Но они хотя бы в рамках дозволенного разделялись. И то, это были только похожие на персонажей люди, но не их раздвоенные души.
Quote (starlight)
Смею предположить, что Каллисто каким-то образом подвинула душу ребенка и добавила себя к ней.

Своеобразное прививание "яблочка" . Только с прививкой в виде Каллисто они переборщили. Я вообще не понимаю, что, кроме Каллисто душ светлых штоль нету? Там у них их пруд пруди, а им жалко? Можно было ей Солана вернуть или еще кого-нить. Хотя бы подумали о последствиях сего генетического эксперимента о Каллисто подумали бы. У нее же там родители в Раю, обязанности по работе с клиентами, помощь Элаю в конце концов. Зачем ей и Зене такие проблемы устраивать?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
lyazzat Дата: Вторник, 2011-09-20, 9:54 AM | Сообщение # 140
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
пока с неба во время крещения не пролился свет, активировав,

С этой активацией какой-то Ева/Ливия - робокоп получается
Quote (starlight)
Поэтому и было их две разных - Ливия и Ева. Человек- пароход А отца у Евы нет, зародыш в нее Каллисто и запихнула


На счет пихания зародыша в тело Зены это круто, но вот только не Илай ли это сделал, а может Михаил?! Калли суждено стать боссом в качестве души Евы/Ливии, думаешь она занималась такими "черными делами"
Quote (Селли)
У нее же там родители в Раю, обязанности по работе с клиентами, помощь Элаю в конце концов. Зачем ей и Зене такие проблемы устраивать

Ну, с родителями она повидалась и вперед "к труду и обороне". Работа предназначалась ей на земле и все было по плану:
1. Родиться любым способом
2. Отстранить на время "любящую мамашу"
3. Нагадить Актавиану/ Угодить Аресу
4. Поубивать с сотни десятков невинных людей, что бы мама клюнула и расскаяние было более правдоподобней!
5. Убить Джоксера (Ну, это Калли же, "она любит Габриель")
6. Встать на путь истинный. (но полюбому с мыслями о господстве, только теперь не с помощью силы, а с помощью промывания мозгов, а что, отличных ход никто ничего плохого и не заподозрит)
7. Двигаться исключительно как сектантка и нарочно доставать всех своим путем любви причем подвергая опасности свою же мать (убийство Зены, всегда вписывалась в планы Калли)


starlight Дата: Пятница, 2011-09-23, 2:07 AM | Сообщение # 141
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Зачем ей и Зене такие проблемы устраивать?

Второй шанс для обеих дамочек, только он, этот шанс больше на наказание похож.

Quote (lyazzat)
На счет пихания зародыша в тело Зены это круто, но вот только не Илай ли это сделал, а может Михаил?!

Задача Илая была только воскресить.
Вспомни концовку 5х01 - Каллисто и Миша появляются после того, как Зена и Габ оживают, Каллисто дотрагивается до Зены и в тот момент, похоже, все и происходит. Я давно не смотрела, но знаю, что не ошибаюсь и правильно все запомнила. Так что, Калли у нас мапочка


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
lyazzat Дата: Понедельник, 2011-09-26, 6:46 AM | Сообщение # 142
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
как Зена и Габ оживают, Каллисто дотрагивается до Зены и в тот момент, похоже, все и происходит.

А не позвоночник ли она Зене вправила?!


starlight Дата: Понедельник, 2011-09-26, 4:36 PM | Сообщение # 143
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
А не позвоночник ли она Зене вправила?!

Ну я не знаю - думайте как хотите, но больше моментов, в которые ребенок мог "зачаться", в начале сезона не было


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто отец Евы? (Кто отец Евы?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ