• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто отец Евы? (Кто отец Евы?)
Кто отец Евы?
Кто отец Евы?
1. Арес [ 23 ] [32.86%]
2. Джоксер [ 1 ] [1.43%]
3. Кто-то другой, укажу в комментах [ 46 ] [65.71%]
Всего ответов: 70
Warblade Дата: Четверг, 2008-09-11, 8:23 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Сообственно сабж. Столько раз пересмотрев сериал от начала и до конца, не дает покоя только один вопрос. Кто является отцом Евы? Сообственно варианты ответов даны тоже не случайно. И все же несмотря на то, что многое в сериале действительно не совпадает с историческими фактами, но на такой вопрос просто невозможно закрыть глаза. Зена утверждала доктору, что у неё уже очень много времени никого не было, поэтому забеременеть она никак не могла. Но как то это же произошло.
Арес? - хм, Зена бы запомнила...
Джоксер? - может он... пока Зена спала... простите меня пожалуйста, какие ужасные мысли... :o
Кто нибудь другой? - Но кто? Как?

Короче мне бы очень хотелось послушать ваше мнение по поводу этого. Не отказывайте себе в фантазии и догадках. Вопрос действительно интересный :o B)




Сообщение отредактировал Warblade - Четверг, 2008-09-11, 8:25 PM
Warblade Дата: Четверг, 2008-09-11, 8:24 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Все таки на мой взгляд, это похоже Арес, ну как нибудь, может быть, ну незнаю, может они просто забыли об этом? lol но кто то тже должен быть

Witch Дата: Четверг, 2008-09-11, 8:37 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Мне интересно, каким боком в список претендентов на отцовство попал Джоксер? :o lol

xena_gabby Дата: Четверг, 2008-09-11, 8:39 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
АРЕС НЕТ!!!!Джоксер lol тоже нет.У Евы нет отца.Насколко я помню Ева была последовотельницу Илая и когда Коллисто стала добрая оно переродилась в ей.Ну я неуверенно в ето.



Сообщение отредактировал xena_gabby - Четверг, 2008-09-11, 8:43 PM
Witch Дата: Четверг, 2008-09-11, 8:42 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
xena_gabby, именно так все и было!!! )))

xena_gabby Дата: Четверг, 2008-09-11, 8:44 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Так у Евы НЕТ отца.

Gringilda Дата: Четверг, 2008-09-11, 8:51 PM | Сообщение # 7
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Ни Арес ни уж тем более Джоксер lol У Евы нет отца. Ну если уж нужно кого-то обвинить - то Каллисто.

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
xena_gabby Дата: Четверг, 2008-09-11, 8:52 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
Ну если уж нужно кого-то обвинить - то Каллисто.

Ага.Джоксер lol Ну Каллисто не отец Евы! lol




Сообщение отредактировал xena_gabby - Четверг, 2008-09-11, 8:54 PM
Sekmet Дата: Четверг, 2008-09-11, 9:22 PM | Сообщение # 9
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Варианты странноватые, но...Если рассуждать логически, то Арес точно не отец Евы, ладно это могла скрывать Зена, но что нужно было сделать с Аресом, чтоб он не помнил о мммм физической активности. Джоксер? Единственный вариант почему это он мог быть отцом - это то как рьяно Зена отказывалась говорить об отцовстве. Кто-то другой? А зачем Зене скрывать отца, она никогда не была сельской скромницей. Поэтому я придерживаюсь официальной версии "непорочного зачатия", хотя...

Warblade Дата: Четверг, 2008-09-11, 10:06 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (xena_gabby)
когда Коллисто стала добрая оно переродилась в ей

Да, теория интересная. Но если это даже так, то почему Ева не выглядела как Каллисто, это было бы интересно. Если сценаристы даже в серии Send in the Clones, Soul Possession итд, делают конкретный акцент на том, что переродившись в новом теле, человек выглядит также как в прошлой своей жизни. Что Алти в Send in the Clones, что Габриель в Soul Possession, не считая Зены и Джоксера, которые были в телах друг друга (нехорошо сказано ), так почему бы тоггда Еве не выглядеть как Каллисто, только разве что в другой одежде?


Warblade Дата: Четверг, 2008-09-11, 10:12 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
А вот еще теория, как раз перед тем, как Зена узнала что беременна, была серия Succession, где Зена и Габриель были помещены в одно тело, и серия эта начинается с любовных утех Ареса, может разгадка как раз в этой серии?

xena_gabby Дата: Четверг, 2008-09-11, 10:29 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Не тела Коллисто переродилась а ее душу.Оно была мертва.

Warblade Дата: Четверг, 2008-09-11, 11:16 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Реинкарнация - Переселе́ние душ, реинкарна́ция (лат. re, «снова» + in, «в» + caro/carnis, «плоть», «перевоплощение»), метемпсихоз (греч. μετεμψύχωσις, «переселение душ») — религиозно-философская доктрина, согласно которой бессмертная сущность живого существа (в некоторых вариациях — только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое. Эту бессмертную сущность часто называют духом или душой, «божественной искрой», «высшим» или «истинным Я». Согласно подобным верованиям, в каждой жизни развивается новая личность индивида в физическом мире, но одновременно определённая часть «Я» индивида остаётся неизменной, переходя из тела в тело в череде перевоплощений. Обычно цепь перевоплощений имеет некоторую цель и душа в ней претерпевает эволюцию.

Quote (xena_gabby)
Не тела Коллисто переродилась а ее душу.Оно была мертва.

Но если бы это было так, сценаристы бы не пустили случая одарить её и телом каллисто)))


Автолик Дата: Четверг, 2008-09-11, 11:23 PM | Сообщение # 14
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Каллисто была виновата в гибели Солана и поэтому даровала Зене другого ребёнка, то есть Еву. А та, когда была Ливией была на как раз на Калли и похожа, даже Габби тогда сказала про Еву, что в ней дух Каллисто

falena_pommier Дата: Пятница, 2008-09-12, 4:28 AM | Сообщение # 15
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
Арес? - хм, Зена бы запомнила...

вот это сто процентов, она бы не забыла, гы

Quote (Warblade)
Джоксер? - может он... пока Зена спала... простите меня пожалуйста, какие ужасные мысли...

мда... богохульник!!! на костер!! в колодки!!!

Quote (Warblade)
Кто нибудь другой? - Но кто? Как?

может, стоит еще раз сериал посмотреть? гы

Quote (xena_gabby)
У Евы нет отца.Насколко я помню Ева была последовотельницу Илая и когда Коллисто стала добрая оно переродилась в ей.Ну я неуверенно в ето.

Правильно, душа Калли стала душой Евы, вот и все.

Quote (xena_gabby)
Ну Каллисто не отец Евы!

ну да... можно скзать, что отец Евы - это Каллист!!! lol lol lol

Quote (Warblade)
Да, теория интересная. Но если это даже так, то почему Ева не выглядела как Каллисто

При реинкарнации люди не всегда выглядят так, как в прошлой жизни. Даже чаще всего они выглядт иначе.

Quote (Warblade)
Если сценаристы даже в серии Send in the Clones, Soul Possession итд, делают конкретный акцент на том, что переродившись в новом теле, человек выглядит также как в прошлой своей жизни. Что Алти в Send in the Clones, что Габриель в Soul Possession, не считая Зены и Джоксера, которые были в телах друг друга

Это не единственные убер-серии, но можно так же припомнить еще кое-что. Индия. Дарша посылает ЗиГ в будущее, чтобы спасти другое воплощение Зены. Она Мать Мира, Габ - ее помощник, мужчина причем. Так что физический облик здесь не имеет критериев.

Quote (Warblade)
А вот еще теория, как раз перед тем, как Зена узнала что беременна, была серия Succession, где Зена и Габриель были помещены в одно тело, и серия эта начинается с любовных утех Ареса, может разгадка как раз в этой серии?

вообще не поняла смысла, это тут причем?

Quote (Warblade)
перевоплощается снова и снова из одного тела в другое.

ага, душа перевоплощается, а тела могут быть и разные.

Quote (Warblade)
Но если бы это было так, сценаристы бы не пустили случая одарить её и телом каллисто)))

уууууууу, ты чего от наших чудесных сценаристов ожидаешь?? если они четвертый сезон начинают одним образом, а потом шестой заканчивают переделкой того, что было показано в четвертом /пусть и более приятной пределкой, гы/
Хель Дата: Пятница, 2008-09-12, 7:51 AM | Сообщение # 16
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
почему Ева не выглядела как Каллисто

Как эт не выглядела?:? Да она больше На Каллисто была похожа, чем на Зену. Потом: это не было ведь клонированием, чтобы точная копия получилась: Каллисто просто отдала свою душу для ребенка Зены, таким образом скрепив их мирный союз. Биологически Калли, конечно, не атэц, но вот практически... Считайте, что это был партеногенез)) И уж упаси вас от мыслей, что отцом был Арес или Джокс... Первый отвращает меня способностью производить на свет уродцев, второй - способностью оказаться внутри Зены в прямом смысле слова.


falena_pommier Дата: Пятница, 2008-09-12, 11:19 AM | Сообщение # 17
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Первый отвращает меня способностью производить на свет уродцев

Эвандер, вроде, был вполне милый мальчик.
Хель Дата: Пятница, 2008-09-12, 11:33 AM | Сообщение # 18
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Неее... я ж не сказала, что он всех уродцев производит)) время от времени. А Эвандер... в маму просто пошел 0:) Да и с психикой у него не лады. Впрочем, там все психованные. Оно и неудивительно.

falena_pommier Дата: Пятница, 2008-09-12, 1:06 PM | Сообщение # 19
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Будем надеяться, что, если бы у ЗиА было дитё, оно бы пошло в Зену... гы...

А что, у Ареса еще уродцы были? Я только разрушителя знаю. Гы.

Ой... это ж оффтоп, тьфу ты. Так... папа Евы... Я за то, что это Каллист. Да это, вроде, и не стоит под вопросом.

Warblade Дата: Пятница, 2008-09-12, 1:14 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Правильно, душа Калли стала душой Евы, вот и все.

Гениально, тут и не поспоришь 0:)
Вот только для зачатия ребенка необходимо. двое, причем двое разных полов...


xena_gabby Дата: Пятница, 2008-09-12, 1:24 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Персонажи
Зена долго не могла понять, благодаря какому чуду она забеременела. Но, став ангелом, Каллисто открыла королеве воинов тайну – это она дала Зене ребенка, чтобы заново родиться в новом теле, в теле дочери Зены.


Хель Дата: Пятница, 2008-09-12, 1:51 PM | Сообщение # 22
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
Вот только для зачатия ребенка необходимо. двое, причем двое разных полов...

Я удивлена. Вообще-то в сериале четко сказано /и показано/, каким чудесным образом Зена получила Еву. Имело место быть присутствие святого духа и зачатие ребенка, не порожденного мужчиной, который смог бы свершить Сумерки Богов. Собственно, с этой серии началась абсолютно придурочная линия сериала про Зену-Христа-Марию и еще кого-то в одном флаконе. А Ева сыграла роль Христа и кого-то из апостолов, который уверовал в бога путем Крещения.


starlight Дата: Пятница, 2008-09-12, 2:10 PM | Сообщение # 23
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
winter, Ева играла не роль Христа, а скорее, роль бета-версии Христа. Скажем, Зену сделали подопытным кроликом.

Ну а вообще, да - зачем было делать непорочное зачатие, если можно было опять превратить Ареса в смертного, напоить их с Зеной(далее - сами понимаете) а потом уже и в зенином сне "вдохнуть" душу Каллисто в ребенка


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Хель Дата: Пятница, 2008-09-12, 2:16 PM | Сообщение # 24
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Ева играла не роль Христа,

По признаниям сценаристов, в сериале было аж три "Христа".
1. Зена - распятая аки Иисус /+ дева Мария/
2. Ева - рожденная непорочно аки Иисус /+ прозревший апостол/
3. Элай - лечивший наложением рук и вообще бывший агнецом святым аки Иисус /+ сам Бог/
На выбор))


starlight Дата: Пятница, 2008-09-12, 2:26 PM | Сообщение # 25
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Значит, три бета-версии :D

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто отец Евы? (Кто отец Евы?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ