• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Отрицательные персонажи (и кто из них лучший)
Отрицательные персонажи
Лучший отрицательный персонаж
1. Зена в прошлом [ 41 ] [33.61%]
2. Алти [ 29 ] [23.77%]
3. Цезарь [ 21 ] [17.21%]
4. Дрэйко [ 1 ] [0.82%]
5. Веласка [ 2 ] [1.64%]
6. Помпей [ 0 ] [0.00%]
7. Наджара [ 6 ] [4.92%]
8. Мэвикан [ 0 ] [0.00%]
9. Надежда [ 13 ] [10.66%]
10. Свой вариант (укажите в комментариях) [ 9 ] [7.38%]
Всего ответов: 122
Автолик Дата: Суббота, 2008-09-13, 0:26 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Давайте же обсудим, кто лучший среди отрицательный, то есть злых персонажей. Я сознательно не включил в опрос Ареса (язык не поворачиватеся его плохим назвать) и Каллисто (она не злая, а большей частью психопатка, а это разные вещи).

Witch Дата: Суббота, 2008-09-13, 0:33 AM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
1) Надежда
2) Алти
3) Цезарь

Я бы еще Дахакка добавила :?
И все-таки включила бы в список Каллисто, так как одно другому не мешает: ведь вполне можно быть злой психопаткой 0:)


xena_gabby Дата: Суббота, 2008-09-13, 0:36 AM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Я за Алти.Оно самое бедствие.
1.Алти
2.Надежда
3.Наджара - неновижу ей




Сообщение отредактировал xena_gabby - Суббота, 2008-09-13, 0:38 AM
Warblade Дата: Суббота, 2008-09-13, 1:02 AM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Дилемма между Алти и Цезарем, но поразмыслив... все-таки Цезарь, ибо Алти не смотря на всю свою злость и козни, делала хоть что-то хорошее, к примеру вернула Зене память в Soul Possession, да и многое другое. Цезарь... без комментариев, помоему он сделал Зене больше всех го*на

Warblade Дата: Суббота, 2008-09-13, 1:02 AM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
Каллисто (она не злая, а большей частью психопатка, а это разные вещи).

ну Наджара такая же lol

1. Цезарь... безусловно
2. Алти...где она тока не мелькала
3. Надежда - принесла много боли и потерь для Зены
4. Наджара/Каллисто один хрен
5. Зена в прошлом - принесла много проблем Зене настоящей, впрочем из-за чего и завершился сериал

P/S Дрэйко на мой взгляд вообще комичный персонаж. Его трудно рассматривать как врага Зены lol уж больно миловидное у него лицо ахаха




Сообщение отредактировал Warblade - Суббота, 2008-09-13, 1:11 AM
Sekmet Дата: Суббота, 2008-09-13, 7:54 AM | Сообщение # 6
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
А я вот за злую Зену проголосовала, не потому что она мне не нравится, а, как раз, наоборот - обожаю ее, очень обоятельная особа. Среди остальных, на почетном втором месте - Алти (мерзкая личность), затем, малеха отставая, идет Наджара (бееее!), Надюха (голос у нее такой странный и, вообще, противная она) и Цезарь (вот не люблю и все!)

Автолик Дата: Суббота, 2008-09-13, 11:04 AM | Сообщение # 7
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
P/S Дрэйко на мой взгляд вообще комичный персонаж. Его трудно рассматривать как врага Зены уж больно миловидное у него лицо ахаха

Да, комичный. А особенно когда он Габби доставал своей любовью


Kaligula Дата: Воскресенье, 2008-09-14, 9:14 PM | Сообщение # 8
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
я за цезаря, слишком уж он противный! потом наверное алти.
надежду нельзя винить, у нее было трудное детство :)


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
59392 Дата: Воскресенье, 2008-09-14, 10:33 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Зена в прошлом(хоть и нравится она мне..но вот нельзя не назвать отрицательным персонажем)
Алти
Надежда


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
TaNet Дата: Воскресенье, 2008-09-14, 10:43 PM | Сообщение # 10
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
вот!!! кстати!!!! я об этом тоже думала,... инога (в перерыве между завтраком и обедом:)))
"злые" Герои , порой - впечатляют более, нежели НАШИ!!!....

и даже не жаль.... нет... ну эт. на самом деле круто!!!!


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Lils Дата: Понедельник, 2008-09-15, 1:08 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Автолик, ты просто рекордсмен по созданию новых тем :)
Конечно же Зена! Ей нет равных по кровожадности bravo


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Понедельник, 2008-09-15, 1:56 AM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Проголосовала за Алти. Хотя жаль, что нельзя выбрать несколько вариантов. Ибо на втором месте была бы Зена из прошлого. Хороша она была. А в дуэте с Алти - так вообще ;)

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

igor111 Дата: Вторник, 2008-09-16, 8:51 AM | Сообщение # 13
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Цезарь - самое подлое и мерзкое создание!!! :p :p :p
Терпеть не могу,особенно как посмотрел серию Мартовские иды...
Алти та ещё ****
Зена в прошлом то же мерзкая личность,но всё таки с проблесками человеческого. Благодаря чему смогла измениться.

На самом деле надо то вообще голосовать за Надежду. Но просто ей сценаристы не дали право "реализоваться" в полной мере :D
А то бы по сравнению с ней,Цезарь был просто пушистым котёнком. Т.к. Надя - читейшее зло,не имеющее в душе ни малейшего намёка на человечность.

Хель Дата: Вторник, 2008-09-16, 9:40 AM | Сообщение # 14
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Lils, о да, согласна по поводу Зены. Да и Арес отрицательности своей на протяжении сериала не утратил, только слегка разбавил ее вечным увлечением))

Flora Дата: Вторник, 2008-09-16, 9:55 AM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
1 - Цезарь
2 - Алти
Ну и Надежда с Наджарй делят 3-е местечко


vikin25 Дата: Вторник, 2008-09-16, 11:18 AM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я проголосовала за Алти! Ибо Зену я всегда ее воспринимала такой какая она есть и плохой и хорошей в ней сочитаются очень хорошо эти два ее качества! И зена Мне нравится как Злой так и хорошей( так что помоему я бы ее не относила к отрицательным персонажем, как и Ареса) И Автолик без обид хорошо? Если ты уж так занес Зену по своему мнению то надо было бы и Ареса(он ведь тоже когда то отрицательным был а потом в 5 и 6 сезоне изменился чем мне стал очень нравится все больше и больше Я его и Зену обожаю особено я люблю эту парачку в 5 и 6 сезоне) А вот Алти это и вправду еще та штучка сколько она Зене кровушки попортила и даже когда Зена была плохой! Для меня Алти Суппер злодейка! Даже под ее влиеяние попал когда то Цезарь. И все таки надо было внести Калли в список.

1.Алти для меня на первом месте. 2.На втором Калли- она была просто замечательной в своей злой роли и даже симпатичной в этом(это ее даже украшало) 3. и на третем месте Цезарь-хоть он был еще той сволочью тоже(но помоему мнению ему непереплюнуть Алти и Калли) 4. И на четвертом месте Надежда-отрицательный и злобный персонаж очень ( но для меня она такая только потому что убила сына Зены Соулаи и Целовалась с АРЕСОМ убила бы на фиг)


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Автолик Дата: Вторник, 2008-09-16, 12:48 PM | Сообщение # 17
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Я думаю нельзя сравнивать Цезаря и Калли. Цезарь хоть та ещё сволочь, но с психикой у него более-менее порядок, чего явно не скажешь о Калли

starlight Дата: Вторник, 2008-09-16, 1:07 PM | Сообщение # 18
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Зена в прошлом была чистым злом и всегда позиционировалась самым наиотрицательнейшим из отрицательных персов = задумка авторов, за нее не голосую.

Разбор полётов:
Алти - злодейка. Банальна в своем стремлении стать всевластной и убийством амазонок, а также попыткой переманить З к себе.
Цезарь - Историческая личность, много крови пролил и все такое
Дрэйко - тюфяк.
Веласка - Ее бас всегда вызывает у меня ржач. Как злодейку вообще не воспринимаю.
Помпей - ???!!!
Наджара - больная на всю голову.
Мэвикан - дура, собачка Ареса.
Надежда - Нечто из вселенной, рожденное чем-то "светлым" по натуре. Притворяется хорошей, вводит в заблуждение. Живучая и приносит много горя.

Надечке я пожалуй первое место и отдам. Остальные банальны. (:


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Вторник, 2008-09-16, 1:08 PM
Callisto Дата: Четверг, 2008-09-18, 10:46 AM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 356
Статус: отсутствует
1.Каллисто
2.Цезарь
3.Зена в прошлом
4.Надежда
5.Веласка
6.Дрэйко


Nichia Дата: Пятница, 2008-09-19, 6:55 AM | Сообщение # 20
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Как отрицательный персонаж - Зена в прошлом. Хотя она мне нравится любой и злой и "доброй".

vikin25 Дата: Пятница, 2008-09-19, 10:42 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Автолик,
Quote
Я думаю нельзя сравнивать Цезаря и Калли
Автолик, а Цезаря и Алти никто несравнивает просто я имела ввиду что в сильной отрицательности в сильной злобе и ненависти Калли и Алти,Что Цезарю в этом их просто непереплюнуть хоть он был более вменяим чем ты считаешь Калли.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Warblade Дата: Пятница, 2008-09-19, 1:40 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Нет, не соглашусь. Каллисто была помешена на Зене, но не до такой степени, чтобы убить её. Она стермилась к тому, чтобы для начала "убить душу Зены", а потом посмотреть в её глаза полные боли, как это было с сыном Зены. А Алти вообще не стремилась убивать Зену, её волновала власть и всемогущество, Зена её мешала, только когда стояла на пути. Цезарь же, вопреки каким либо чувствам как к Зене, так и ко всем без разбора, не действовал ни по схеме, ни ради мести, он просто уничтожал, и именно Цезарю получилось убить Зену - дважды кстате...

Princess Дата: Пятница, 2008-09-19, 3:12 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Зена в прошлом... :D

falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-23, 5:36 AM | Сообщение # 24
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
"злые" Герои , порой - впечатляют более, нежели НАШИ!!!....

ага. это потому, что быть добрым всегда неинтересно, со скуки ж помрешь.

Я за Зенку злую!!! ыыыыы, обожаю ее... отрицательнее ее ваще нет!!!!

Warblade Дата: Вторник, 2008-09-23, 1:57 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Судя по опросу, пока что лидирует Алти B)

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Отрицательные персонажи (и кто из них лучший)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ