Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Отрицательные персонажи (и кто из них лучший)
Отрицательные персонажи
Лучший отрицательный персонаж
1. Зена в прошлом [ 41 ] [33.61%]
2. Алти [ 29 ] [23.77%]
3. Цезарь [ 21 ] [17.21%]
4. Дрэйко [ 1 ] [0.82%]
5. Веласка [ 2 ] [1.64%]
6. Помпей [ 0 ] [0.00%]
7. Наджара [ 6 ] [4.92%]
8. Мэвикан [ 0 ] [0.00%]
9. Надежда [ 13 ] [10.66%]
10. Свой вариант (укажите в комментариях) [ 9 ] [7.38%]
Всего ответов: 122
Ольхен Дата: Среда, 2009-12-02, 10:02 PM | Сообщение # 76
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Калисто Акрополь Лапа Лапочка Изуверка

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
onixoksa Дата: Среда, 2009-12-02, 10:08 PM | Сообщение # 77
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
:? хы вот это женщина))))
Камбоджийская Арго Любит Лизать Ириски?)))
для меня самая отрицательная это Зенка в прошлом!)


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

KallistoKato Дата: Среда, 2009-12-02, 10:08 PM | Сообщение # 78
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Ольхен, Так, Изуверка - правильный ответ!
А за Каллисто-лапу-лапочку некоторые могут и нос отгрызть!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Ольхен Дата: Среда, 2009-12-02, 10:15 PM | Сообщение # 79
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
KallistoKato, детка осторожней, Я из буйных :p

;)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
KallistoKato Дата: Среда, 2009-12-02, 10:25 PM | Сообщение # 80
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
У меня тоже диагноз: социопатия DSM-IV!
Кстати, предлагаю за это "дернуть"! (Это та, которая сейчас на таблетках! ХЕ)


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Niki Дата: Среда, 2009-12-02, 11:56 PM | Сообщение # 81
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
дернуть? Не-а. Когда я пьяный, я буйный. Хееее © Тогда уж Ники смело можно будет записывать в список отрицательных персов

ПыСы А я так ни за кого и не проголосовала, кажется :D


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
KallistoKato Дата: Четверг, 2009-12-03, 0:22 AM | Сообщение # 82
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Niki, А за кого голосовать, если нет Каллисто?
За Зену в прошлом? Простая бандитка! Да жадная, да нахальная, но женщин и детей она старалась не убивать! Просто грабить!
Алти - чекнутая колдунья с идеей фикс - Зеной, которая ей поможет завоевать весь мир! Тупо? Да!
Цезарь? Этот тупой наглый вояка(это посериалу, ессно!) сам стучал зубами от мысли про Зену! Трус!
Дрейко? А это кто?!!
Веласка - ХА! Сасет!
Помпей? А он вобще чем-то в сериале отличился?
Наджара? Поржала! В каком месте она была отрицательной? Простой шизофреничкой!(Че ХАХА?! Грешно смеяться над больными людьми!)
Какой-то Мэвикан - это ваще кто?!
Надежда - дочь и слуга Дахака в этом мире! Она и человеком не была, а просто руками Черного Бога!

Остается свой вариант! Так как мы видим - лучшие из лучших зализывают раны, остается та, что вырезала целые села, уничтожая всех, женщин, мужчин, стариков и детей, та, которая плевала на чувства, сострадание, жалость и жизнь, чтобы добиться своей, величайшей в мире цели - Святой Мести!
Умная, хитрая, изворотливая, безумная женщина! Женщина девяностых! Величайшая кровожадная комбинаторша!
Каллисто из Сирры!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Ольхен Дата: Четверг, 2009-12-03, 9:04 AM | Сообщение # 83
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
KallistoKato,

Quote (KallistoKato)
Дрейко? А это кто?!!

дяденька такой, в первой серии засветился, и не только)))

Quote (KallistoKato)
Какой-то Мэвикан - это ваще кто?!

Это такая...ммм...девушка, любовница Ареса, которая хотела заменить в пастели Зену)

KallistoKato, победила Изуверка Каллисто из Сирры)))

Они постеснялись в список внести её)))

B)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
KallistoKato Дата: Четверг, 2009-12-03, 11:30 AM | Сообщение # 84
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
А что, я не права?!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Ольхен Дата: Четверг, 2009-12-03, 9:24 PM | Сообщение # 85
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
KallistoKato, права, всегда права...Ножницы??

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
KallistoKato Дата: Четверг, 2009-12-03, 11:28 PM | Сообщение # 86
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Что и не удивительно! Камень!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Ольхен Дата: Пятница, 2009-12-04, 12:23 PM | Сообщение # 87
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
KallistoKato, у мену бумага))))

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Funny_Devil Дата: Пятница, 2009-12-04, 3:46 PM | Сообщение # 88
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Алти - чекнутая колдунья с идеей фикс - Зеной, которая ей поможет завоевать весь мир! Тупо? Да!

У Каллисто тоже была идея фикс...Зена)... так что пункт этот спорный


KallistoKato Дата: Пятница, 2009-12-04, 7:13 PM | Сообщение # 89
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Funny_Devil, Не только Зена! Каллисто мстила всем! Всем, кто не помог ей в трудную минуту, не пришел на помощь, не защитил от бандитов, всем, кто оставил ее в одиночестве на пепелище оплакивать своих родных и свою загубленную жизнь! Каллисто мстила человечеству за его безразличие к людям, а не просто Зене за какой-то шмон в деревеньке. Вот в этом ее сила, ее слабость и ее боль.
Она и только она была самой лучшей злобной тварью, показанной в этом сериале. Потому, что на самом деле она была права!

Ольхен, (бумага) - Читер!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))

Сообщение отредактировал KallistoKato - Пятница, 2009-12-04, 9:22 PM
Дисгармония Дата: Пятница, 2009-12-04, 7:32 PM | Сообщение # 90
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Каллисто из Сирры!

Каждый злодей по своему хорош. Не было бы вообще ее в сериале, выбирали бы сейчас например Алти... Не было бы Алти выбрали Наджару... И так далее пока не осталась злая Зена) А если не было бы и ее.. Тогда не было бы сейчас нас здесь))))




Сообщение отредактировал Дисгармония - Пятница, 2009-12-04, 7:32 PM
KallistoKato Дата: Пятница, 2009-12-04, 7:55 PM | Сообщение # 91
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Я говорила не о хорошести антигероев, а о их правильности и рациональности его действий в сценарии. Я проголосовала и постаралась убедить других за то древнейшее, что существовало в нас, то священное, что ценилось и в Элладе и в Риме и средневековье. То, что мы даже сейчас не забыли! Я голосовала за Священную Месть!
Я ничего не сказала про остальных героев, кроме того, что у них небыло той идеи, ради которой нужно было бы сражаться и умирать, лишь эгоизм, жадность, наглость, а иногда и глупость привели их к Зене, и к смерти, разумеется(или просто к поражению). Мы видели разные варианты, разные сюжеты, Но единственная личность, персонаж, что был неплохо(и даже очень!) показан Хадсон Лейк, убедил меня в реалистичности, натуральности, человечности! (и не надо говорить, что слишком пессимистично я вижу человечество - это я и так знаю!)


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Дисгармония Дата: Пятница, 2009-12-04, 7:58 PM | Сообщение # 92
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
за Священную Месть!

Ого... Сильно сказано bravo
Но жаль далеко от истины. мстить - здоровью вредить.. Вы просто любите Каллисто, это ваше право. Но рано или поздно злодеи обязаны получить по заслугам. Рано или поздно. А иначе это противоестественно..
Я всего лишь веду к тому, что не бывает хороших злодеев, как и плохих...
Сейчас просто каждый защищает своих любимцев sorry


KallistoKato Дата: Пятница, 2009-12-04, 8:11 PM | Сообщение # 93
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
За "злодеи обязаны получить по заслугам" - не стоит! Историю пишут победители, так что победивший злодей у нас как зовется? Правильно - Великий император! Проигравший - поганая вражина!
Задумайся над этим.


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
vikin25 Дата: Пятница, 2009-12-04, 8:15 PM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Лучший отрицательный персонаж: Зена в прошлом и Каллисто! Мне очень нравится Каллисто она интересна по своему и конечно было ужасно то что ей пришлось пережить(ты начинаешь больше понимать таких людей как Калли когда сам проходишь через что то подобное,другим просто тяжело это понять). И она самый лучший отрицательный персонаж. Мне нравились их драки с Зеной!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Пятница, 2009-12-04, 8:21 PM | Сообщение # 95
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я сначала не любила Каллисто,но потом когда Зена в аду взяла на себя всю боль Каллисто и когда Калли увидела своих родителей. Вот тогда я стала ее еще лучше понимать через что ей пришлось пройти. Да месть не поможет,даже после мести бывает остается все же кокае то пустота. Не знаю,но после изменения Калли в ангела она мне еще больше стала нравится.Хадсон молодец очень хорошо сыграла Калли! Просто великалепно все эмоции!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2009-12-04, 8:26 PM
Дисгармония Дата: Пятница, 2009-12-04, 8:40 PM | Сообщение # 96
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
KallistoKato, не могу с тобой согласиться) Ты отстаиваешь свою точку зрения, я свою ;)
И не о чем тут задумываться.


Funny_Devil Дата: Пятница, 2009-12-04, 11:08 PM | Сообщение # 97
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Каллисто мстила всем! Всем, кто не помог ей в трудную минуту, не пришел на помощь, не защитил от бандитов, всем, кто оставил ее в одиночестве на пепелище оплакивать своих родных и свою загубленную жизнь! Каллисто мстила человечеству за его безразличие к людям, а не просто Зене за какой-то шмон в деревеньке. Вот в этом ее сила, ее слабость и ее боль.

это вы, простите, сами придумали?! :D что-то я не замечала никогда такого поддтекста. У Каллисто была лишь одна цель - Зена! от сирры и до ада она бредила только тем, чтоб причинить Зене боль, которую та нанесла ей. да, она вырезала деревни, но только для того, чтоб зена заметила ее, а потом это уже стало привычкой. Ей плевать было на всех остальных. Зена была для нее единственной целью!

Quote (KallistoKato)
Она и только она была самой лучшей злобной тварью, показанной в этом сериале. Потому, что на самом деле она была права!

ну а с этим согласна на 100 процентов)


KallistoKato Дата: Пятница, 2009-12-04, 11:27 PM | Сообщение # 98
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Funny_Devil, А вот и нет! Давай не путать "вендетту"(долг крови) и простую ненависть к людям!
Вендетта подразумевает одно - все люди нормальные, все живут хорошо, все хорошие, но есть такая тварь! Замочу!
Каллисто же ненавидела всех. И Зену, как основную свою цель и врага, по вине которого, она оказалась вот в такой ситуации! Заметь (давай на ты?), деревни она вырезала, чтобы подставить Зену, очернить ее имя, привычки у нее небыло, она действовала по заранее подготовленному плану! И отравленный болт был применен вовремя(если бы не Габби, Зене бы бошку отрезали!), и сожженные деревни и подстава! Все придумано правильно и точно (я бы так же делала!) если бы не одно - Зена стала доброй и у нее появилась добрая и хорошая спутница!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Ольхен Дата: Суббота, 2009-12-05, 8:39 AM | Сообщение # 99
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
KallistoKato, :D ещё какой)

Quote (KallistoKato)
Историю пишут победители

в точку bravo

И все же для меня Алти :D


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Funny_Devil Дата: Суббота, 2009-12-05, 2:13 PM | Сообщение # 100
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Вендетта подразумевает одно - все люди нормальные, все живут хорошо, все хорошие, но есть такая тварь! Замочу!

ты сама себе противоречишь:

Quote (KallistoKato)
деревни она вырезала, чтобы подставить Зену, очернить ее имя, привычки у нее небыло, она действовала по заранее подготовленному плану! И отравленный болт был применен вовремя(если бы не Габби, Зене бы бошку отрезали!), и сожженные деревни и подстава!


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Отрицательные персонажи (и кто из них лучший)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ