• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого по-настоящему любила Габриэль?
Кого по-настоящему любила Габриэль?
Кого по-настоящему любила Габриэль?
1. Зену [ 49 ] [63.64%]
2. Джоксера [ 2 ] [2.60%]
3. Ареса [ 1 ] [1.30%]
4. Пердикуса [ 7 ] [9.09%]
5. Элая [ 0 ] [0.00%]
6. Свою любовь к Зене [ 14 ] [18.18%]
7. Саму себя [ 4 ] [5.19%]
Опрос завершен - Среда, 2009-09-23, 3:02 PM
Всего ответов: 77
Warblade Дата: Вторник, 2008-09-23, 4:08 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Естественно - она же думала, что раз ребенка родит ОНА, то малыш не сможет родиться плохим -____-

Сомневаюсь, что она так думала

Quote (Vikky)
Как? Харакири бы сделала? Нет, ей пришлось бы смириться и понять, что есть человек, который ее любит и хочет помочь справиться со всем плохим.

Зена всегда испытывала глубочайшее чувство вины. Даже простым фермерам и деревенщинам, она могла позволить убить себя, или правильней сказать, казнить себя, за убийство невинной души. В данном случае речь шла о 40 тысячах невинных душ


Хель Дата: Вторник, 2008-09-23, 4:10 PM | Сообщение # 27
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
ведь с тем же успехом можно обвинить и ареса

Я обвиню его в другой теме, по мне они оба виноваты, недоглядели!))
Quote (Warblade)
все зависит от того, как они (с Зеной) её воспитают

Она тоже читала Булгакова?)) Или предвосхитила появление единого бога и его учение?
Quote (Warblade)
Зена не раз наведывалась в мир мертвых...

Ну, наведаться туда и вернуться - это одно. А вот навсегда... это такое долгое слово.

Зена: - Габ, я решила умереть.
Габ: - Как?! Сама?! А я же... впрочем, ладно, высшее благо, все дела, понимаю. Отпускаю.
Зена: О_о о_О О_О !!!!! КААААААК?!?!?!
Но поздно.... солнце село.
Габ: - Обожемой, Зиночкаааа.... что же я наделала, вернись!!! /в сторону: отлично, я снова белая и пушистая/


Warblade Дата: Вторник, 2008-09-23, 4:13 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Я обвиню его в другой теме

Браво lol bravo

Quote (winter)
Габ: - Обожемой, Зиночкаааа.... что же я наделала, вернись!!! /в сторону: отлично, я снова белая и пушистая/

Габриель уже давно не чувствовала себя белой и пушистой :)


vikin25 Дата: Вторник, 2008-09-23, 4:14 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ох как мне надоели эти обвинения. Габ виновата того нездела сего нездела того незнала сего ненала. Зена это нерассказала Габ непредупридила прощала. Вобщем Бдная Зена и Бедная Габриель. Что могу сказать этот спор будет бесконечен. Кто любил Зену, Кого любила Зена, тут уже до Габриель добрались. Кто будет следущим Джоксер? Мэг? Ева/Ливия? Верджил? ну и так далее. Какаето заразительная болезнь уже получаеться...( не в обиду другим спорти создавайте подобные темы это ваше проаво) но мне как то стало надоедать немного. Этот спор безконечен будет всегда. Кто то плохой кто то хороший. У кого то есть темная сторона у кого то светлая у кого то и то и другое. Вобщем кому как. И кому кто нравится. Как говорится: На вкус и цвет товарища нет. Простите если высказалась немного в грубой форме :* Я перейду в другие темы.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
starlight Дата: Вторник, 2008-09-23, 4:15 PM | Сообщение # 30
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
Даже простым фермерам и деревенщинам, она могла позволить убить себя, или правильней сказать, казнить себя, за убийство невинной души.

....и конечно же, в первую очередь она позволила любимой подруге казнить себя. раз уж и посторонним, которых она ценила выше своих близких бы позволила, то почему бы Зене не дать наказать себя. и правда... :?

winter, хахаха, мощный диалог bravo


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Хель Дата: Вторник, 2008-09-23, 4:16 PM | Сообщение # 31
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ну, окей)) тогда так...
Габ: - Обожемой, Зиночкаааа.... что же я наделала, вернись!!! /в сторону: отлично, я снова послужила добру/


Хель Дата: Вторник, 2008-09-23, 4:21 PM | Сообщение # 32
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
тут уже до Габриель добрались

Ммм, ну лично мне в моральном плане Габ всегда была интересней Зены:? Она - многогранней.


Sanya Дата: Вторник, 2008-09-23, 5:55 PM | Сообщение # 33
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
Vikky писал(а):
Естественно - она же думала, что раз ребенка родит ОНА, то малыш не сможет родиться плохим -____-

Сомневаюсь, что она так думала


Ой да думала конечно, как и большинство родителей, считающих, что именно их дитя хорошее, умное, способное, вундеркинд и все такое!
Странно,что Зена так не думала :? ...хотя, ее разум ведь преобладал над эмоциями.

А проголосовала я за Зену, ибо как тут не крути, а любить она ее любила. Хоть и эгоисткой была, и головой не думала иногда, а в конце концов в ФИНе она ее отпустила потому что Зена так хотела, а не оставила рядом с собой,потому что ей было бы так легче жить.Так что любовь -то была больше эгоизма,даже если и чуть))))


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
igor111 Дата: Вторник, 2008-09-23, 7:32 PM | Сообщение # 34
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Оххх...Опять будем переливать из пустого в порожнее...

Quote (Vikky)
больше всего Габриель любила свой образ чистой и непорочной девочки, настолько стараясь его сохранить, что согласилась убить Зену-демона. Если бы она любила Зену, то не сделала бы той столько плохого. Надежду она не любила и убила - потому что пришлось. Пердикуса, прости господи, она просто пожалела, выйдя за него замуж.
Эт я все несерьезно, но все же.

Признаю,что Зена больше любила и заботилась о Габ,чем она о Зене!
Вообще,Зена действительно больше жизни боится за Габриэль и будет спасать ей,даже против принципе "великого блага".
Габриэль может убить Зену во имя "великого блага",как это было в бредовой серри "Падший ангел". Иначе Зена могла многих ангелов убить и вообще сильно набезобразничать.

НО!!!
Габриэль действительно ЛЮБИТ Зену,а не свою любовь к ней.
Габ не просто хочет быть "невинной девушкой",а и всё делает для этого - и это не просто образ,это её жизнь. И я до сих пор сомневаюсь в разумности перемены Габ в 5-м сезоне. считаю,что этого быть не должно было бы быть.
Габриэль всегда пожертвует ради Зены жизнью! И это такой же факт. И пожертвует именно потому,что любит Зену,а не какую то свою там "любовь к Зене"
Габриэль,видя как Зена хочет убить Надежду,и понимая,что Зена тут же умрёт в этом случае. Не задумываясь отдала за Зену свою жизнь и спрыгнула с дочерью в лаву!
Габриэль отказалось от себя,от своего пути любви,а это для неё было главное в жизни,и защищала Зену от римлян,когда Каллисто кинула шакрам.
И всё это именно от любви к Зене!!!
Так что я убеждён в любви Габриэль к Зене,самой своей большой любви!

Quote (Vikky)
она вину чувствовала. ведь она с помошью Ареса попала тогда в Китай и за ней оставался должок. нет разве?

К самопожертвованию ради Зены,никакой долг не имеет ни малейшей роли!
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-23, 8:05 PM | Сообщение # 35
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
Нет, ревность нисколько не гворит о эгоистичности и самолюбии, скорее о комплексе неполноценности...

так, еще один недостаток Габ... что ж, никто не идеален... /но чтоб настолько... гы/

Quote (Warblade)
Это все равно бы не помогло, Зена нашла бы способ убить себя

Quote (winter)
Зена-самоубийца?? Да что вы, право... Не замечала за ней такой склонности))

не, я ржу... Зена - депрессивный тип с суициидальными наклонностями... lol lol lol

Quote (Vikky)
Как? Харакири бы сделала? Нет, ей пришлось бы смириться и понять, что есть человек, который ее любит и хочет помочь справиться со всем плохим.

Ох не устану я проводить параллели с Наследием... Габ же там вот спокойно так сказала - ну ладно, спасла и спасла, ну для красоты еще две минутки поразгоняли, успокоились - и пошли дальше. Ну разве тут нельзя было так же? /Прикиньте, если бы до сих пор сериал снимали... *размечталась*/

Quote (Warblade)
Габриель говорила, что все зависит от того, как они (с Зеной) её воспитают

особенно ржала над припиской в скобочках...

Quote (winter)
Зена: - Габ, я решила умереть.
Габ: - Как?! Сама?! А я же... впрочем, ладно, высшее благо, все дела, понимаю. Отпускаю.
Зена: О_о о_О О_О !!!!! КААААААК?!?!?!
Но поздно.... солнце село.
Габ: - Обожемой, Зиночкаааа.... что же я наделала, вернись!!! /в сторону: отлично, я снова белая и пушистая/

lol lol lol lol lol
Хель Дата: Вторник, 2008-09-23, 8:39 PM | Сообщение # 36
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
самопожертвованию ради Зены

Ну да... великие жертвы...
Габ: - Я породила чудовище, срубила сына Зены и разрушила храм Дахока. Теперь можно и умереть. Спасая Зену. Все равно ведь Зена меня вытащит, хехе /бултых в лаву/


Warblade Дата: Вторник, 2008-09-23, 9:30 PM | Сообщение # 37
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
особенно ржала над припиской в скобочках...

Хорошо что эта тема приносит много положительных эмоций :)

Quote (winter)
Все равно ведь Зена меня вытащит, хехе /бултых в лаву/

Габриель не ждала что Зена её вытащит, и уж тем более Арес, что в итоге и произошло...


Хель Дата: Вторник, 2008-09-23, 9:59 PM | Сообщение # 38
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ну вообще-то, это черный юмор... здесь его мало кто ценит))

Wild_Cat Дата: Понедельник, 2008-12-15, 8:54 PM | Сообщение # 39
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Зену и свою любовь к Зене однозначно!))) 0:)

Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Mikki Дата: Понедельник, 2008-12-15, 9:55 PM | Сообщение # 40
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Кого по-настоящему любила Габриэль? конечно Зену


It's Official - No Xena Movie...
rodenberg Дата: Среда, 2008-12-17, 9:49 PM | Сообщение # 41
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
спасибо, уважаемые форумчане!!! :* Это была самая интересная тема моего сегоднешнего пребывания здесь.
Я то наивно полагла, что Габриэлль любила Зену, а оказывается не так все просто :o


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Jein Дата: Суббота, 2009-04-18, 9:35 PM | Сообщение # 42
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Пердикуса всеже,мне кажется больше
Netuz Дата: Суббота, 2009-04-18, 9:55 PM | Сообщение # 43
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Мне кажется Пердикус, был ее очередной ошибкой. Так сказать, она пошла за ним из жалости. В первых сериях она от него преспокойно смылась и не оглянулась. А тут увидела какво ему и проявилась женская черта "пожалеть щеночка". Хи.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Jein Дата: Суббота, 2009-04-18, 10:50 PM | Сообщение # 44
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Netuz,с другой стороны,больше и не кого,что называется...Джоксера....мм,нет.Ареса?Тем более...а Элай,так...мимо проходяший
Netuz Дата: Суббота, 2009-04-18, 10:59 PM | Сообщение # 45
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
А раз некого, значит пусть кто-то не сильно страшный и глупый, гы. Но-настоящему она его не любила)) мое мнение)

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Jein Дата: Суббота, 2009-04-18, 11:04 PM | Сообщение # 46
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
По настоящему ,если выбирать из этих...У каждого свое мнение,конечно же.
медиум Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 2:39 AM | Сообщение # 47
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Mikki)
Кого по-настоящему любила Габриэль? конечно Зену

Да ! Зену , но любовь эта была от части с оттенком эгоизма !! Вот как игра в одни ворота примерно так))

Брала намного больше ,чем отдавала и по моему особо то и не задумывалась над этим!

А так да она любила Зену!!! А кого больше то?? По моему больше не кого! )))) :D


Sajan Дата: Вторник, 2009-05-12, 0:25 AM | Сообщение # 48
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Она любила однозначно Зеночку,ведь только лишь ради нее юбимой она сошла с пути любви,когда Калисто перебила Зеночке позвоночник...Ради других Габби не была готова пойти на такие жертвы...даже ради Пердикаса она не смогла этого сделать...а Зена-она действительно ее любила..

Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"
Quenthel Дата: Вторник, 2009-05-12, 2:14 AM | Сообщение # 49
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Зену. А Зена - Габриэль. Потому что они идеальная пара. И как у каждой пары у них были хорошие дни, и плохие, ссоры и примирения. Просто несмотря ни на какие предательства и эгоизм с обеих сторон, они могли в конце-концов рискнуть своими жизнями ради любви))
Хель Дата: Вторник, 2009-05-12, 2:41 AM | Сообщение # 50
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sajan)
Ради других Габби не была готова пойти на такие жертвы...даже ради Пердикаса она не смогла этого сделать...

Да что вы говорите))) ради Пердикуса она оставила ту жизнь, которой действительно хотела жить))
Ради Михаила и его бога она готова была убить Зену)))
Ради Элая и мира она оставила то, к чему стремилась, тот путь, по которому шла и была уверена, что он именно для нее))
Когда Габ было надо - она шла на любые жертвы)))


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого по-настоящему любила Габриэль?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ