Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто бы мог сыграть Зену? (кроме Люси Лоулесс)
Кто бы мог сыграть Зену?
starlight Дата: Вторник, 2011-10-04, 10:01 PM | Сообщение # 251
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Niki,

Quote (Niki)
смайл с фейспалмом прислать?

У меня кое-что получше есть, пожалуй


А так, да, facepalm.jpg


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Amadeus Дата: Вторник, 2011-10-04, 10:13 PM | Сообщение # 252
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Мдя Amadeus Вы перепутали и выделили ваши ответы как цитаты. исправьте чтоле


Чтоле в курсе я про цитаты Честно, а с цитатами в который раз беда - не редактирует так как не все теги типа закрыты - УГУ Вот и усё


Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2011-10-04, 10:14 PM
Niki Дата: Вторник, 2011-10-04, 10:18 PM | Сообщение # 253
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
starlight, ну как же ты забыла про апсалютное рукалицо? фейсхаггер ведь из того же элиена.

а так да, таки Рипли идеальная Зена мену согласное. Люс наверняка за честь бы почла что на ее место Сигурни прочат а вы спорите. )))


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2011-10-04, 10:24 PM | Сообщение # 254
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует


я долго не хотела вмешиваться, уж больно интересно наблюдать, но все-таки давайте это... тихонько возвращаемся в тему темы.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
starlight Дата: Вторник, 2011-10-04, 10:25 PM | Сообщение # 255
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Люс наверняка за честь бы почла что на ее место Сигурни прочат а вы спорите.

Да ты что? А вдруг Люс ее игра тоже не цепляет, а вдруг Люси бы оскорбилася наоборот?


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Amadeus Дата: Вторник, 2011-10-04, 10:33 PM | Сообщение # 256
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote
а так да, таки Рипли идеальная Зена мену согласное.




Quote
Люс наверняка за честь бы почла что на ее место Сигурни прочат


О да!!! Конечно почла бы!


Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2011-10-04, 10:38 PM
lyazzat Дата: Среда, 2011-10-05, 7:14 AM | Сообщение # 257
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Потому что она профессиональнее в актерском плане может быть?!

Вот именно может быть
Quote (starlight)
Если я могу признать, что некто другой в актерском плане лучше, чем Люси, то сама Люси меня не должна устраивать.

Вы слишком громко и отрицательно выражаетесь об актерских способностях Люси! Для вас "Сигурни сыграла бы даже лучше"
Quote (starlight)
Технически, она бы сыграла ее даже лучше. Зена была бы продуманней, с более логичным прошлым, возможно, менее податливая к темной стороне. Уивер бы сама работала над персонажем и что-нибудь да посоветовала.

Это ваша цитата. Разве с Люси персонаж не продуман? Разве она не посвятила себя сериалу на целых 6 лет? Разве она не работала над своим персонажем, сочиняя как минимум прекрасные песни!?
Quote (starlight)
Ух ты, когда ж это я назвала Люси "актрисой одной роли", да еще и поставила крест на ее творчестве? Я всего лишь написала "осталась Зеной на всю жизнь", потом вам же объяснила, что это ярлык, который на нее уже поставили те же журналисты/зрители/режиссеры и прочие.

Говоря о том что "Люси - Зена навсегда и вешая ярлык на нее" вы непроизвольно ставите ее в такой ранг. И вы правильно заметили, что Спаис Герлз это Спайс Герлз но мне далеко не наплевать кто из них кто (я знакома с их творчеством как в группе так и сольно) Просто для меня говорить о штампе, клейме, ярлыке это немного неприятное зрелище. Актеры проделывают адский труд работая над той или иной картиной и просто ужасно, когда после всего говорят, что кто-то лучше бы сыграл и лучше бы выложился! У каждого свое мнение, но нужно немного уважительнее относиться работе которую проделывают другие. И если честно, не хочу вас обидеть, но тут дело действительно в личных предпочтениях (как говорит Amadeus - цепляет либо нет)
Quote (starlight)
Ну вы даете со своими выводами.

Еще раз повторяюсь, что я не вижу Сигурни в роли Люси! А то, что я сравнила ее со всеми этими ролями и ваша реакция на это доказывает слова Amadeus - "цепляет либо нет" Вас цепляет Сигурни в роли Зены, а меня нет
Quote (starlight)
Люситов вы имеете в виду? Я Люсит с 11 летним стажем и вроде бы не обижаюсь

Я побольше, и тоже не обижаюсь , но поверь мне скажи ты такое заруб.фанатам/поклонникам именно Люси, а не Зены, они бы очень очень насторожились!
Quote (starlight)
Да ты что? А вдруг Люс ее игра тоже не цепляет, а вдруг Люси бы оскорбилася наоборот?

Quote (Amadeus)
О да!!! Конечно почла бы!

На вряд ли Люси бы еще раз напомнила всем, что роль первооткрывателя уже сыграна ей и никем другим.




Сообщение отредактировал lyazzat - Среда, 2011-10-05, 1:31 PM
go_to_the_rain Дата: Среда, 2011-10-05, 10:47 AM | Сообщение # 258
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
я еще раз кагбэ намекаю, что пора все-таки перестать нести ОФФтопную чушь и встать на путь истинный.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Mikaella Дата: Среда, 2011-10-05, 12:44 PM | Сообщение # 259
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Это ваша цитата.

Это не моя цитата :)


starlight Дата: Среда, 2011-10-05, 2:04 PM | Сообщение # 260
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, последний разочек.

Ох, lyazzat, ну вот я даже не знаю, как бы вам еще ответить, чтобы вы поняли, ведь не поняли же вы ничего из того, что я вам про ярлыковость распиналась. Так что, не буду, пожалуй.
Quote (lyazzat)
Просто для меня говорить о штампе, клейме, ярлыке это немного неприятное зрелище.

Для вас - неприятное, а я привыкла называть вещи своими именами. Дело предпочтений, назовем это так.

Quote (lyazzat)
Вас цепляет Сигурни в роли Зены, а меня нет

Как она меня может цеплять, она ее не сыграла.

На этом все, уважаемые, я сдаюсь.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
xenочка Дата: Пятница, 2011-12-16, 6:01 PM | Сообщение # 261
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
никто
Netuz Дата: Среда, 2012-01-18, 4:08 PM | Сообщение # 262
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
а Кейт Бегинсейл предлагали? как она вам

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
lyazzat Дата: Воскресенье, 2012-01-22, 1:33 PM | Сообщение # 263
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
а Кейт Бегинсейл предлагали? как она вам

Ооооо я ее обажаю такая классная!
Но кто бы там не был, в роли Зены я представляю только Люси. Уж простите


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-02-27, 4:43 PM | Сообщение # 264
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Дата: Среда, 2009-12-02, 2:28 AM | Сообщение # 153

Quote (Stress)


Stress, замечательный пост, только сейчас увидела


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-02-27, 5:22 PM
Aliza Дата: Среда, 2012-04-25, 1:00 AM | Сообщение # 265
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
На месте Зены никого кроме Люси даже представить не могу

Anyanna Дата: Суббота, 2012-09-22, 2:21 PM | Сообщение # 266
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
только Люси! Сначала хотели другую актрису,но я даже не могу представить её вместо Люси..
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-09-23, 6:09 PM | Сообщение # 267
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Anyanna)
только Люси!

Ну естественно
Ари Дата: Среда, 2012-10-10, 1:50 PM | Сообщение # 268
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Да место Люси никто не займет. хотя поглумиться все-таки можно))))Слегка
1 вариант- Моника Беллучи, в таком случае сериал бы шел часов в 12, изобиловал бы сценами не столько насилия, сколько всевозможными утехами с Аресом (думаю создатели в таком случае не поскупились бы на ракурсы, черные простыни и вариации на тему в любом месте было бы желание и откровенно-обтягивающий костюм, с разрезами до бесконечности у Моники. Ну и вместо шакрама(хотя нет, его оставим, в нашей вариации Аресик бы пошутил, на что похожа его форма, не судите строго жанр требует шуточек на грани всего),добавили бы кнут, Моника активно бы его использовала и по делу и так для удовольствия.

2 вариант - будущее, мир населен всякой нечестью, от вампиров до зомби. И наша Зенка вооруженная до зубов (в буквальной смысле, они стальные...а почему нет?) и очень напиминает Миллу Йоович, только в таком случае она постоянно будет всех терять, жизнь такая, работы сложная, но выживать будет всегда. А наш любимый Аресик побывает всеми: вампиром, оборотнем, призраком, зомби и даже Зубной Феей (догадались Фея будет не простая, а шизонутая, как она по вашемй будет зубы добывать?Выдергивать всеми подручными средствами!!!Сериал будут показывать глубокой ночью!!!!

3 вариант - детский. Сериал идет утром. Зенку играет наша Оксана Федорова, вокруг бегаю дети хрюша, степашка и прочие обитатели леса. Рядом идет Арес (блондин и вылитый Коля Басков), они рассуждаю о мире, любви, доброте и защите природы!И держутся скромно за ручки и потупив взгляд!На реплики детей про жениха и невесту, не отвечают стыдливо отводят взгляд и разбегаются в разные стороны. Песня за кадром "Не натуральный блондин, на весь Олимп такой Один, и пацифист и юморист и хорошист и утопист!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Среда, 2012-10-10, 2:56 PM
Netuz Дата: Среда, 2012-10-10, 3:32 PM | Сообщение # 269
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Зенку играет наша Оксана Федорова, вокруг бегаю дети хрюша, степашка и прочие обитатели леса. Рядом идет Арес (блондин и вылитый Коля Басков),

колей басковым убила, вот тогда бы я точно Ареса стала ненавидеть


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Среда, 2012-10-10, 3:54 PM | Сообщение # 270
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
колей басковым убила, вот тогда бы я точно Ареса стала ненавидеть

Не любишь Баскова?
Netuz Дата: Среда, 2012-10-10, 4:33 PM | Сообщение # 271
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Не любишь Баскова?

терпетюшки его не могу, слащавый бабомуж


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sekmet Дата: Среда, 2012-10-10, 7:55 PM | Сообщение # 272
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Зенку играет наша Оксана Федорова, вокруг бегаю дети хрюша, степашка и прочие обитатели леса. Рядом идет Арес (блондин и вылитый Коля Басков), они рассуждаю о мире, любви, доброте и защите природы!И держутся скромно за ручки и потупив взгляд!На реплики детей про жениха и невесту, не отвечают стыдливо отводят взгляд и разбегаются в разные стороны

И в конце каждого эпизода Зена рассказывает сказку

Quote (Netuz)
терпетюшки его не могу, слащавый бабомуж



Татьяна77 Дата: Среда, 2012-10-10, 8:11 PM | Сообщение # 273
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
поглумиться все-таки можно)
Да уж. Фантазии вам не занимать. С нетерпением жду юморных фиков в вашем исполнении.


Крылья в химчистке...
Ари Дата: Среда, 2012-10-10, 8:27 PM | Сообщение # 274
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Да уж. Фантазии вам не занимать. С нетерпением жду юморных фиков в вашем исполнении.

Спасибо))))Вот думаю куда меня фантазия доведет)))))
А Коля и Оксана замечательная пара))))И детям весело и нам хорошо, все мирно))))Высшее благо))))


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Mikaella Дата: Среда, 2012-10-10, 9:13 PM | Сообщение # 275
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
вокруг бегаю дети хрюша, степашка и прочие обитатели леса

Хрюша я так понимаю Габ, а Степашка Джоксер?))


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто бы мог сыграть Зену? (кроме Люси Лоулесс)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ