• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто бы мог сыграть Зену? (кроме Люси Лоулесс)
Кто бы мог сыграть Зену?
Ари Дата: Среда, 2012-10-10, 10:04 PM | Сообщение # 276
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Хрюша я так понимаю Габ, а Степашка Джоксер?))

А, что хорошая идея))))Живенько так))))


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Irina26 Дата: Четверг, 2012-11-22, 12:33 PM | Сообщение # 277
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Кроме Люси никого не представляю, у меня только она с Зеной ассоциируется, а когда узнала, что изначально Зену должна была играть Ванесса Энджел (Лиза в «Чудесах науки») то сильно удивилась, ну никак она не вяжется с образом Зены
Amadeus Дата: Четверг, 2012-11-22, 2:46 PM | Сообщение # 278
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
она не вяжется с образом Зены

Сыграла бы - вязалась бы)
Irina26 Дата: Пятница, 2012-11-23, 1:43 AM | Сообщение # 279
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Сыграла бы - вязалась бы)


Ну не знаю, мне кажется Люси эффектнее будет, ее мимика, жесты, а взгляд чего стоит.
Amadeus Дата: Пятница, 2012-11-23, 1:45 AM | Сообщение # 280
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Ну не знаю, мне кажется Люси эффектнее будет, ее мимика, жесты, а взгляд чего стоит.

Это то безусловно, только мы, зрители, о Люс бы не знали(((
Irina26 Дата: Пятница, 2012-11-23, 2:52 AM | Сообщение # 281
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Это то безусловно, только мы, зрители, о Люс бы не знали(((


И многое бы потеряли. Если бы Зену и вправду сыграла Ванесса,то сериал мне кажется имел бы меньше фанатов,нукакая с нее Зена, она больше для комедий подходит. Многие сериал любят,потому что Люси хорошо Зену сыграла.
Sekmet Дата: Пятница, 2012-11-23, 2:40 PM | Сообщение # 282
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
И многое бы потеряли. Если бы Зену и вправду сыграла Ванесса,то сериал мне кажется имел бы меньше фанатов,нукакая с нее Зена, она больше для комедий подходит. Многие сериал любят,потому что Люси хорошо Зену сыграла.

Тогда, скорее всего, вообще бы никакого сериала не было. Все бы закончилось одной, ну, максимум парой серий в УСГ


Xenasuperclass Дата: Понедельник, 2013-10-21, 3:33 PM | Сообщение # 283
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Лично для меня никто бы не сыграл эту роль лучше Люси Лоулесс))
Без Люси и сам сериал был бы не таким интересным...


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
CALLI Дата: Понедельник, 2013-11-25, 8:18 AM | Сообщение # 284
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Да собственно, много кто. Если бы на роль Зены, изначально утвердили не Люси, а совсем-совсем другую актрису, то и она стала бы любимой и неповторимой, полюбившейся большинству. Зена - это персонаж вымышленный, посему, её образ в голове зрителя, до запуска сериала, сложиться никак не мог. В отличие, от тех же Геракла или Ареса, известных по мифам Древней Греции. Так что, создатели сериала, запросто могли взять любую другую актрису, соответствующую образу Королевы Воинов , и сделать из неё главную героиню. А народ на форумах потом с благоговением рассуждал бы: "Ах, она неповторима! Ах, как ей идёт эта роль! Никто кроме неё, не смог бы сыграть лучше!"

P.S. Я, как и большинство здесь отписавшихся, в роли Зены вижу только Люси Лоулес. Ибо: "Ах, она неповторима! Ах, как ей идёт эта роль! Никто кроме неё, не смог бы сыграть лучше!"
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто бы мог сыграть Зену? (кроме Люси Лоулесс)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ