• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто сможет заменить Кевина? (если будет продолжение)
Кто сможет заменить Кевина?
Автолик Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 4:22 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Вот решил создать и такую вот тему. Хотя конечно полноценно заменить Кевина Смита не сможет никто - это ФАКТ. Но вот смотреться в роли Ареса более-менее достойно какой-нибудь другой актёр сможет. Так кто сумел бы это сделать?

Карма Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 4:24 PM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
НИКТО!!!!!!!!

Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
Kristina Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 4:29 PM | Сообщение # 3
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 64
Статус: отсутствует
Никто!!!

Лилит Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 4:37 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
Но вот смотреться в роли Ареса более-менее достойно какой-нибудь другой актёр сможет.

Нет!!! Другого Ареса моя тонкая психика не перенесет. Думаю, если б все же и собрались снимать продолжения, им бы хватило ума не искать нового исполнителя на эту роль.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Понедельник, 2008-09-29, 11:50 AM
Хель Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 4:48 PM | Сообщение # 5
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Нет, люди, ну вы меня удивляете... Все так достаточно спокойно обсуждают замену живой и здравствующей Люси, но и слышать не могут о том, чтобы заменить почившего Кевина, хотя второе представляется мне гораздо более легким делом.
Quote (Lilit)
Думаю, если б все же и собрались снимать продолжения, им бы хватило ума не искать нового исполнителя на эту роль.

Странно слышать такое. Если по сценарию потребуется новый Арес, никто не станет слушать фанатов. И дело тут не в уме. Просто жизнь-то она, как бы это помягче... продолжается.


Cozulin Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 5:10 PM | Сообщение # 6
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
есть спасение!по статистике обязательно у каждого человека есть двойники!
Осталось только найти!
двойники звезд счастливчики :)
У гитлера были двойники да полно их,
даже мне какой то чел сказал что видел моего двойника только Женского рода :o (очиртания лица очень похожие)
мой дед сказал 20 лет видел своего двойника))) :o


Сообщение отредактировал Cozulin - Воскресенье, 2008-09-28, 5:11 PM
Cozulin Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 5:13 PM | Сообщение # 7
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
2ой вариант - смотрели фильм Терминатор? :D
Ну так вот создать робота и наложить плоть :p
токо не говорите что я ненормальный :D
Больше ничего на ум не приходит - разве третий вариант - Графика с каждым годом все лучше и лучше - держу пари что настанет такой момент
что графику спроектированную будет просто невозможно отличить от реальных кадров
Но думаю первый вариант с двойником самый многошансный ;)
Так что ищите и наводите справки


Сообщение отредактировал Cozulin - Воскресенье, 2008-09-28, 5:16 PM
Warblade Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 6:00 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Нет, люди, ну вы меня удивляете... Все так достаточно спокойно обсуждают замену живой и здравствующей Люси, но и слышать не могут о том, чтобы заменить почившего Кевина, хотя второе представляется мне гораздо более легким делом.

Полностью права :)

Quote (Cozulin)
есть спасение!по статистике обязательно у каждого человека есть двойники!

Помоему двойник Кевина, смотрелся бы намного оскорбительней, чем замена ему другим актером

Quote (Автолик)
Но вот смотреться в роли Ареса более-менее достойно какой-нибудь другой актёр сможет. Так кто сумел бы это сделать?

Если кто-то и смог бы сиграть Ареса, так это обязательно известный и всеми любимый актер, вроде Джонни Деппа, Брэндана Фрейзера, Джорджа Клуни итд


senka Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 9:07 PM | Сообщение # 9
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Ну вот смотрите, Джеймса Бонда играют разные актеры на протяжении многих лет, и ничего страшного не происходит. Просто
это будет немного другой Арес, вот и все. А повторить Кева невозможно, да. Ну так он же остался в нашей памяти...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sekmet Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 9:20 PM | Сообщение # 10
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Странно слышать такое. Если по сценарию потребуется новый Арес, никто не станет слушать фанатов. И дело тут не в уме. Просто жизнь-то она, как бы это помягче... продолжается.

Как не грустно, но правда. Если продолжение решат снимать, то вовсе не из-за того, что фанаты им плешь проели. Создатели уже который год спокойненько на это реагируют. Единственная причина снимать продолжение для них - это деньги. Поэтому пригласят другого актера, если посчитают нужным вводить в фильм Ареса, и поставят нас перед фактом.


Quote (Cozulin)
Но думаю первый вариант с двойником самый многошансный

Переключила я как-то случайно на один латиноамериканский сериал и чуть не упала. Актер был очень похож на Кева. Вот только не помню, что за сериал такой.
Вообще, не главное на сколько популярным будет приемник. Главное, чтоб он был харизматичен, красив и мужественен. Не хотелось бы, чтоб Ареса играл какой нибудь унисекс.



xena_gabby Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 10:15 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Здесь искренно можно сказать НИКТО!!!
Как Кевина и как Ареса другой не иметь!




Сообщение отредактировал xena_gabby - Воскресенье, 2008-09-28, 10:18 PM
KeiSi_X Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 10:45 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
НИКТО!....

Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 11:05 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Никто-то никто, но тем не менее, действительно с точки зрения рациональности вполне могли бы заменить. winter права, как мне кажется...
И про известного и всеми любимого актера тоже правильно.
Quote (Warblade)
вроде Джонни Деппа, Брэндана Фрейзера

О, да!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Автолик Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 11:38 PM | Сообщение # 14
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
Если кто-то и смог бы сиграть Ареса, так это обязательно известный и всеми любимый актер, вроде Джонни Деппа, Брэндана Фрейзера, Джорджа Клуни итд

А я думаю, что в роли Ареса неплохо бы смотрелся Хью Джекман (кто не знает - Ван Хельсинг и россомаха из Люди Х)


Лилит Дата: Понедельник, 2008-09-29, 6:07 AM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Lilit писал(а):
Думаю, если б все же и собрались снимать продолжения, им бы хватило ума не искать нового исполнителя на эту роль.

Странно слышать такое. Если по сценарию потребуется новый Арес, никто не станет слушать фанатов. И дело тут не в уме. Просто жизнь-то она, как бы это помягче... продолжается.


Для меня это тот уникальный случай, когда замена невозможна. Персонаж Ареса полностью создан Кевином. Если бы эту роль играл изначально другой актер, даже очень талантливый и привлекательный внешне - мелькнул в паре эпизодов как изначально задумывалось, не слишком запомнившись зрителям. И новый актер совершенно не прокатил бы. Это мое личное мнение.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Хель Дата: Понедельник, 2008-09-29, 8:23 AM | Сообщение # 16
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
И новый актер совершенно не прокатил бы

Он не прокатил бы для тех, кто сейчас здесь в этой теме говорит, что для Кевина замены нет)) для всех же остальных... Ну вы знаете, я с удовольствием посмотрела бы муви, если бы там вообще никого из прежних лиц не было. Просто потому, что муви этот - о Зене.


Тайхэлле Дата: Понедельник, 2008-09-29, 8:39 AM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
winter, золотые слова.

Flora Дата: Понедельник, 2008-09-29, 9:47 AM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
НИКТО И НИКОГДА!!!

Хель Дата: Понедельник, 2008-09-29, 11:05 AM | Сообщение # 19
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
lol lol lol
Простите меня, люди добрые, ибо не над вами смеюсь... а над ситуацией... Такое впечатление, что правы те, кто говорит, что шипперы смотрят Зену из-за Кевина Смита. Жааааль.... :?


starlight Дата: Понедельник, 2008-09-29, 11:42 AM | Сообщение # 20
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Кевина не сможет заменить никто. Но ведь всегда можно ввести в разговор такую линию: "Никак не привыкну к твоему новому облику, Арес. Пришло же тебе в голову превратиться в этого чувака". Ну, или что-то в этом роде.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Warblade Дата: Понедельник, 2008-09-29, 2:56 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Кевина не сможет заменить никто. Но ведь всегда можно ввести в разговор такую линию: "Никак не привыкну к твоему новому облику, Арес. Пришло же тебе в голову превратиться в этого чувака". Ну, или что-то в этом роде.

Интересная идея кстате, и мне сразу в голову пришла мысль. Помните, как Зена и Каллисто поменялись телами, а что если бы Кевин тоже поменялся телами с кем-то по каким-то обстоятельствам, и это не обязательно должен бы быть мужчина, а что если женщина? Та же Каллисто 0:)


Лилит Дата: Понедельник, 2008-09-29, 3:30 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
Помните, как Зена и Каллисто поменялись телами, а что если бы Кевин тоже поменялся телами с кем-то по каким-то обстоятельствам, и это не обязательно должен бы быть мужчина, а что если женщина? Та же Каллисто

А вот это бы было забавно. Я бы посмотрела!
Хороший вариант.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Хель Дата: Понедельник, 2008-09-29, 3:49 PM | Сообщение # 23
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Фу!!!! Слэшить Зену с Калли??? Ведь Арес-то в Зену влюблен, если никто не забыл. Ну и представьте теперь, как одержимый любовью Арес бегает за Зеной, умоляя ему отдаться 0:) Если Зена раньше не была для кого-то лесби-иконой, то после этого непременно станет lol /саббер-то во мне не против такого развития сюжета, но остальных жалко, дяяяяя/

Лилит Дата: Понедельник, 2008-09-29, 4:00 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (winter)
саббер-то во мне не против такого развития сюжета,

А я думала, что сабберы уважают пару ЗиГ, а не просто однополые отношения в целом. :?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Хель Дата: Понедельник, 2008-09-29, 4:01 PM | Сообщение # 25
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
А я саббер-извращенец 0:) Да не, на самом деле, я, конечно, за ЗиГ, но просто посмотреть, как Калли бегает за Зеной я непрочь. Особенно, если дальше беготни дело не пойдет :?

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто сможет заменить Кевина? (если будет продолжение)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ