• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Арес-Кевин Смит (Клон Кевин Смита-Ареса)
Арес-Кевин Смит
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-12-08, 3:45 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Мы же долго думали кто сможет заменить Кевина на роль Ареса так? Вот я все время думаю: " А что если бы смогли сделать клон Кевина Смита, хотели бы вы что б он сыграл вновь Ареса лет такак черз несколько"? Я бы хотела. Ну я знаю что на рост клона ушло бы много лет. Я б наверное даже лет в 70 смотрела бы продолжение Зены :D ! Типа Зена:Возвращаеться! Только с клонами тех же артистов! А что вы об этом думаете?

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-12-08, 3:46 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Жду ваших мнеий по этому поводу. ;)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Cozulin Дата: Понедельник, 2008-12-08, 8:01 AM | Сообщение # 3
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Мы же долго думали кто сможет заменить Кевина на роль Ареса так? Вот я все время думаю: " А что если бы смогли сделать клон Кевина Смита, хотели бы вы что б он сыграл вновь Ареса лет такак черз несколько"? Я бы хотела. Ну я знаю что на рост клона ушло бы много лет. Я б наверное даже лет в 70 смотрела бы продолжение Зены ! Типа Зена:Возвращаеться! Только с клонами тех же артистов! А что вы об этом думаете?

Кстати я клона я про клона тоже говорил неоднократно
не все потеряно :) !!!!!!!!!!!!!

О а можнет за одно себя клонировать :o
чтобы любоватся на Зену ВЕЧНО :o

Сообщение отредактировал Cozulin - Понедельник, 2008-12-08, 8:03 AM
War Дата: Понедельник, 2008-12-08, 3:35 PM | Сообщение # 4
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Quote (Cozulin)
чтобы любоватся на Зену ВЕЧНО

0:) тогда и нас тоже клонировать придется))


Love is war
elice Дата: Понедельник, 2008-12-08, 4:03 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
даже лет в 70 смотрела бы продолжение Зены

а классно, сидят беззубые бабушки и дедушки и смотрят на вечно молодую Зену. ги-ги-ги. :) :)

vikin25 Дата: Понедельник, 2008-12-08, 7:40 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Спасибо за ваши мнения! Мнения интересные! ;) Я просто подумала об этом про клона Кевина1 почему? Я просто прочла(тоесть взяла) из Интервью с Кевином! Вот цитата отуда которая навела меня на такую тему:
Quote
Крейг: Вы знаете как работает телевидение. Пройдет 15 ностальгических лет и они сделают Зена: Возвращение
Кевин: Xena: Возвращение. Да, да. [Смех] Во мне будет триста пятьдесят фунтов, и я пытаюсь впихнуть их в костюм Ареса! [Смех]


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Автолик Дата: Понедельник, 2008-12-08, 11:52 PM | Сообщение # 7
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Клонировать можно тело, но душу - никогда.

Хель Дата: Вторник, 2008-12-09, 9:54 AM | Сообщение # 8
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
По поводу предложенного - не дай боги такое увидеть.
Вот ЗД мульт посмотрела бы с удовольствием, если бы сделали, как Финал Фентези :) А клоны... ну, они потому и клонами зовутся, что не оригиналы.


Princess Дата: Вторник, 2008-12-09, 2:02 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Про клонов мысль интересная... Но мне больше как-то идея воссоздания Ареса с помощью компьютерных технологий нравится. Да и по моему клона уже и не сделаешь - ведь Кевин умер...

Лилит Дата: Среда, 2008-12-10, 3:05 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Типа Зена:Возвращаеться! Только с клонами тех же артистов!

А если ваши клоны вырастут и не захотят сниматься? :D



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Flora Дата: Среда, 2008-12-10, 8:13 AM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
А если ваши клоны вырастут и не захотят сниматься?

Кстати очень хороший вопрос, разбугуться кто куда по Новой Зеландии... :D


Хель Дата: Среда, 2008-12-10, 8:45 AM | Сообщение # 12
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Princess)
Да и по моему клона уже и не сделаешь - ведь Кевин умер...

Клона-то сделать можно. Только он умрет в том же возрасте.


Лилит Дата: Среда, 2008-12-10, 3:57 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Только он умрет в том же возрасте.

почему? :?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Хель Дата: Среда, 2008-12-10, 4:09 PM | Сообщение # 14
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Типа клетки помнят момент смерти. Если выделять ДНК из живой клетки - то будет нормуль. Если из мертвой - то она разовьется до определенного момента. Но это одна из теорий)) правда, она мне импонирует.
Это же клон. Значит, по идее, он должен идти по запрограмированной дороге, которую проложил оригинал.


Лилит Дата: Среда, 2008-12-10, 4:19 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
winter, мне кажется главной проблемой с клоном было бы то, что это был бы совершенно другой человек, просто близнец. В противном случае нужно было бы изобрести машину способную воссоздать память оригинала или организовать идентичные условия жизни для взращивания клона, но это не реально. А теория насчет клеток :? кажется мне недостаточно обоснованной.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Хель Дата: Среда, 2008-12-10, 4:37 PM | Сообщение # 16
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
главной проблемой с клоном было бы то, что это был бы совершенно другой человек, просто близнец

Ну так это я под сомнения даже и не ставлю)) конечно, другой. Но генетический материал-то одинаковый.
Насчет же клеток - почему необоснованная теория?)) ты берешь мертвую клетку и, по сути, запускаешь процесс ее жизни по новой. То есть, переводишь стрелки обратно. Но ведь есть место на циферблате, где часовая стрелка запнулась. Почему она не может запнуться на том же месте снова?


Sekmet Дата: Среда, 2008-12-10, 9:29 PM | Сообщение # 17
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Я сейчас тут типа повыпендриваюсь :) :

Quote (winter)
Насчет же клеток - почему необоснованная теория?)) ты берешь мертвую клетку и, по сути, запускаешь процесс ее жизни по новой. То есть, переводишь стрелки обратно. Но ведь есть место на циферблате, где часовая стрелка запнулась. Почему она не может запнуться на том же месте снова?

Все проведенные исследования говорят, что клонированные клетки живут гораздо дольше их генетических оригиналов. И потом, если причиной гибели клеток была не внутренняя патология и, многими теоретиками рьяно принимаемый и еще большим количеством клиницистов рьяно отвергаемый, ген фатальности/летальности, то никакого страшного механизма не запустится. Клетки живут сравнительно мало, постоянно умирают и замещаются новыми, но я вообще-то не об этом написать хотела 0:)
Если вообще об этом вопросе говорить, то на данном этапе развития науки и в частности клонирования целого живого организма, наша идея невыполнима <_< . Абсолютно не факт, что клон будет такой же точно внешности, как оригинал. Потому что в клонировании главное воссоздание генотипа, а фенотип (внешние проявления) зависит не только от наследственной информации. Ну а об психо=эмоциональной сфере я вообще молчу (все те мозговые связи, выработанные в течении жизни, можно восстановить, только если клон проживет точно такую же жизнь, а это не возможно).


Princess Дата: Среда, 2008-12-10, 9:30 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
мне кажется главной проблемой с клоном было бы то, что это был бы совершенно другой человек, просто близнец.

Гыыыы, вспомнила сериал "Клон" Они там были совершенно разные люди...


Лилит Дата: Суббота, 2008-12-13, 4:58 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (winter)
ты берешь мертвую клетку и, по сути, запускаешь процесс ее жизни по новой. То есть, переводишь стрелки обратно. Но ведь есть место на циферблате, где часовая стрелка запнулась. Почему она не может запнуться на том же месте снова?

Ты не берешь мертвую клетку, ты берешь ДНК мертвой клетки и помещаешь в живую

Quote (Sekmet)
сли причиной гибели клеток была не внутренняя патология

Quote (Sekmet)
то никакого страшного механизма не запустится.

Да. Если вам упал на голову кирпич, врядли это отложится в генной памяти. Другое дело врожденные болезни, способные катализироваться в определенный момент.

Quote (Princess)
Гыыыы, вспомнила сериал "Клон" Они там были совершенно разные люди...

Ну там это вполне пристойно объяснено, в простой форме. Ведь природные близнецы ничем не отличаются от клонов, по теории.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Хель Дата: Суббота, 2008-12-13, 5:00 PM | Сообщение # 20
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Ты не берешь мертвую клетку, ты берешь ДНК мертвой клетки и помещаешь в живую

Есть такая вещь, как генетическая память и генетическая предрасположенность)) Но второе, как тут уже сказали - более теория, нежели практика))
Quote (Sekmet)
то никакого страшного механизма не запустится

Да только вот что-то не особо спешат на мертвых проводить эксперименты)) спрашивается, почему, ведь так легко это сделать.
Quote
Да. Если вам упал на голову кирпич, врядли это отложится в генной памяти

Ну простите. Человек умер. Процессы остановились. Ничего не функционирует. Ведь есть же приобретенные вещи, которые передаются по наследству. Это же где-то откладывается.
В целом же я согласна: вырастить здоровую особь из мертвой клетки - не проблема. Проблема не завести ее в тот же тупик, в который зашел предшественник.


Лилит Дата: Понедельник, 2008-12-15, 3:41 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Проблема не завести ее в тот же тупик, в который зашел предшественник.

Т. е. тщательно оберегать от крыш и кирпичей ;) или от всяких высоких мест, как в случае с Кевом.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Лилит Дата: Понедельник, 2008-12-15, 3:45 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ведь есть же приобретенные вещи, которые передаются по наследству.

Может и есть, но я не могу припомнить не одного примера.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Понедельник, 2008-12-15, 3:46 PM
Wild_Cat Дата: Понедельник, 2008-12-15, 7:24 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Зена:Возвращаеться! Только с клонами тех же артистов!

Эх, мечты, мечты.... 0:)


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Маня Дата: Вторник, 2009-02-03, 1:56 PM | Сообщение # 24
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
А мне эта идея нравится. Сидела бы я с внукуами, смотрела продолжение Зены(надеюсь с Хеппи эндом.) И говорила, вот это клон, самого лучшего Актера моего времени.
Lils Дата: Среда, 2009-02-04, 1:39 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Обожемой эту тему приняли всерьез. ППЦ... А вам не кажется, что клонировать людей в принципе аморально. Вы хотите лелеять только свои желания, не задумываясь хотел бы этого Кевин...
Человек - это не только телесная оболочка...как вы клонируете душу? >(


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Арес-Кевин Смит (Клон Кевин Смита-Ареса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ