• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Каллисто - ангел (ваши мнения об этом образе)
Каллисто - ангел
elice Дата: Понедельник, 2008-12-15, 3:31 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
мне тоже Калли в виде ангела - ну совсем никак, даже смотреть противно...
Одни слезы да сопли. И какое она добро? Ну крыса крысой.
Правильно ей Габ не верила, да и Зена потом наезжала.

Quote (winter)
Поэтому внезапное хорошее отношение к ней Зены и Габриэль - по меньшей мере смешно, если учесть, что она делала им.

эт точно

Quote (winter)
Если бы было показано искупление Каллисто, как долгий путь, во время которого она осознала бы свое место в жизни - тогда это было бы интересно.

а мне кажеться это была бы уже не Каллисто. Или же все ее прошлое и все действия - просто ложь. Персонаж сдох бы на корню.

Wild_Cat Дата: Понедельник, 2008-12-15, 7:26 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Я рада что Каллисто все же стала ангелом и была счастлива) Но злая Каллисто все же мне нравиться больше) 0:)

Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Автолик Дата: Понедельник, 2008-12-15, 11:38 PM | Сообщение # 28
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (elice)
Поэтому внезапное хорошее отношение к ней Зены и Габриэль - по меньшей мере смешно, если учесть, что она делала им.

Зена была виноватой перед Каллисто, она лишила её родителей и детства, и это чувство вины не давало Зене покоя, потому она и исцелила Калли


mariam Дата: Среда, 2009-04-22, 10:17 PM | Сообщение # 29
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Резкое превращение в ангела не пошло Каллисто на пользу - ну не воспринимается она в таком образе. Согласна со всеми, кто говорит, что образ приторный и слащавый.
Злая Каллисто, с ее бешенством и безумием, тоже еще тот подарок. Что называется, из одной крайности в другую, при этом неадекватная при любом раскладе. Мне кажется, что в реальной жизни такая как Калли в конце-концов просто сошла бы с ума.
Мне Калли нравится только тогда, когда в ней душа Зены в тех двух сериях "Intimate stranger" и "Ten warlords", хотя понятно - это не Калли, а как бы лишь ее тело. Но покрайней мере она там выглядит красивее, чем в других сериях, без безумия в глазах и коронных улыбок-оскалов (злая Калли) и без кроткого слащавого выражения (Калли-ангел). Я бы хотела, чтобы Калли, исправившись, если уж такое было задумано, стала именно такой, какой она была с душой Зены.
natali358 Дата: Среда, 2009-04-22, 11:08 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
mariam,
Quote (mariam)
Мне Калли нравится только тогда, когда в ней душа Зены в тех двух сериях "Intimate stranger" и "Ten warlords",

единственные серии, которые обожаю с Каллисто!!

Что касается Каллисто-ангела, то тут единственная ее заслуга в том, что она помогла Илаю воскресить Зену с Габ!! За это можно и спасибо сказать! А в остальном вообще не воспринимала ее в образе Ангела!! Ну ничего интересного!!! Даже несколько раздражал...

медиум Дата: Четверг, 2009-04-23, 2:22 AM | Сообщение # 31
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
Лучше уж будет - злой, чем - дурой.

Немного резко сказано ,но суть то правильная!) Ангел из Каллисто никакой да и стать ангелом так вот за счет кого то ( за счет Зены) как то не солидно как для такой девушки как она!

И потом не осознав ,не придя к этому пути ангела не покаявшись ни в чем вот так вот раз и ангел!
Как то неправильно распорядились на небесах))

Каллисто вот такая как была коварная и жесткая без этого туповатого ангельского вида мне нравится гораздо больше!!




Сообщение отредактировал медиум - Четверг, 2009-04-23, 2:27 AM
Хель Дата: Четверг, 2009-04-23, 2:56 AM | Сообщение # 32
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
Зена была виноватой перед Каллисто, она лишила её родителей и детства, и это чувство вины не давало Зене покоя, потому она и исцелила Калли

Исцелила она Каллисто потому, что архангелы были наделены всепрощением, когда спускались в ад. И Михаил ее об этом предупреждал. Так что тут бабушка надвое сказала)) Зена давно уже прекрасно понимала, что исправить Каллисто не получится. В ее случае даже могила не помогла.


natali358 Дата: Четверг, 2009-04-23, 10:19 AM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
И потом не осознав ,не придя к этому пути ангела не покаявшись ни в чем вот так вот раз и ангел!
Как то неправильно распорядились на небесах))

полностью согласна!!! Какие там правила??? Нет, конечно, замечательно, что архангелы наделены всепрощением, но тут мне показалось явно перебор!!!
Tasha Дата: Четверг, 2009-04-23, 2:09 PM | Сообщение # 34
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Одни слезы да сопли. И какое она добро? Ну крыса крысой.
lol

В роли ангела мне она не нравилась- приторно сладкая очень. А вот с ролью Калисто справилась замечательно :D

Freex Дата: Четверг, 2009-04-23, 2:20 PM | Сообщение # 35
Зенайт со стажем
Я: саббер
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Лично моё мнение, что сценаристы загубили такой прекрасный персонаж как Каллисто. Взяли из безумной и маниакальной личности непонятно что сделали. (та же история и с Ливие/Евой)
Психованную, безумную и неадекватную блондинку многие любили, а тут такой облом. Она резко стала ангелом. Ну как по мне это было глупо делать. Интерес к персонажу тут же пропал.



Любовь..это сознательный шаг на боль
Magnum Дата: Четверг, 2009-04-23, 3:43 PM | Сообщение # 36
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
Слишком приторная Калли-ангел получилась, ненастоящая какая-то.

Да, не супер. :D Неискренне в отличие от Каллисто мстительницы. Думаю Каллисто должна была бы стать немного другой или... совсем другой. :?


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Хель Дата: Четверг, 2009-04-23, 4:01 PM | Сообщение # 37
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Freex)
Интерес к персонажу тут же пропал

Дык ее потому и убрали быстренько в живот к Зене, чтобы глаза не мозолила и не раздражала.
Quote (Tasha)
А вот с ролью Калисто справилась замечательно

Даааа, Каллисто отлично сыграла Каллисто. Лучше всех, можно сказать :D


†Alisa Дата: Четверг, 2009-06-04, 4:48 PM | Сообщение # 38
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 135
Статус: отсутствует
Kак ангела я ее совсем не воспринимаю.Но то что она переродилась в Ливии мне понравилось.
Bот бы было весело если Каллисто оказалась падшим ангелом и снова встала на тропу зла sorry


Scully-Fox Дата: Пятница, 2009-06-12, 9:40 PM | Сообщение # 39
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Злая Каллисто мне нравилаль больше. Оссобенно её безалаберность, необычное поведение, постоянная улыбка на устах. Даже если ей скажут, что сейчас её убьют (мы конечно ожидаем какого-нибудь отпора, нехороших эмоций от нее), а Каллисто всего лишь ответит что-то типа: "Было бы не плохо!". Она непредсказуема. А что ангел? Тихая. спокойная, наивная, добрая - скукотища....
Unger Дата: Четверг, 2012-01-26, 1:55 AM | Сообщение # 40
Я: Удаленные





Смотрится как-то комично)
lyazzat Дата: Четверг, 2012-02-02, 6:41 PM | Сообщение # 41
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Каллисто... прекрасный персонаж, а еще лучше актриса, которая смогла ее так сыграть! Лейк супер
По мне, так лучше злая Калли, более интересна и непредсказуема, а вот Калли - ангел, немного скучно, хотя если честно, то я до конца ожидала какого-нибудь подвоха с ее стороны.

Хотя костюмчик у нее был классным!


Погремушка Дата: Пятница, 2012-02-03, 2:54 AM | Сообщение # 42
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Откровенно говоря, мне вот одинаково не нравятся ни перерождение Ливии в Еву, ни Каллисто-психопатки в Каллисто-ангелочка. Ну не верю! Совсем
Неестественно. Слишком резкие переходы, из одной крайности в другую (особенно как раз это касается Каллисто). От этого вся эта их святость только отталкивает.
Калли-псих была таким колоритным, ярким персонажем, ууух!

Хорошо хоть они так не всех злодеев обратили, а то я вот с ужасом представляю Алти - вполне мирной, невинной шаманкой, предсказывающей погоду

Ну, а если все-таки ближе к теме - конечно, за самого персонажа радуюсь - ей, безусловно лучше, но стороны зрителя, которому вечно нужно хлеба и зрелищ, говорю опять же - не верю! надо было как-то по-другому обыграть!


-Трудно быть одной...
- Ты не одна!
Kowka Дата: Пятница, 2012-02-03, 12:29 PM | Сообщение # 43
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
Лейк прекрасно сыграла обоих,но образ психованной и жаждущей мести Калли дался ей куда лучше, как я полагаю, чем образ умиротворенного ангелочка.А впрочем должна же история Калли подойти к своему логическому финалу

Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!
Aliza Дата: Пятница, 2012-06-22, 1:01 AM | Сообщение # 44
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Я рада ,что Каллисто наконец нашла покой и встретилась с родителями. Хотя в моей памяти она навсегда останется бешенной Калли, ведь за это я её и люблю.

Karolina Дата: Воскресенье, 2013-03-10, 6:01 PM | Сообщение # 45
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 148
Статус: отсутствует
Ну никак не воспринимаю её в образе ангела... после её первого образа это очень сложно) Сериал многое потерял без психованной "маньячки" Каллисто

Сообщение отредактировал Karolina - Воскресенье, 2013-03-10, 6:02 PM
дашкевич Дата: Четверг, 2013-03-14, 1:23 PM | Сообщение # 46
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Каллисто-ангел, это уже не Каллисто, у меня в голове тоже навсегда останется она ненормальной)) она как Зенка раньше - всех бы ей поубивать, а если бы ее, как и Зену направили на путь истинный не через "небо", то может и получше бы новый образ вышел
Lana_Love Дата: Четверг, 2013-03-14, 8:12 PM | Сообщение # 47
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Мне понравилась Каллисто в образе ангела, она стала такой милой и спокойной) С одной стороны было немного непривычно видеть ее такой, но именно эти качества вносят дополнительное разнообразие в ее характер.



Вообще в серии, когда она стала ангелом как-то немного странно показали Рай и Ад. Я себе это все немного по-другому представляла. И если обратить внимание на деятельность персонажей в той серии, то по сути "свет и любовь" несла как-раз Каллисто(как бы странно это не было), когда помогла Илаю воскресить Зену и Габриэль, тогда как остальные ангелы яростно сражались вообще даже не понятно за что)

Еще помню момент, когда Калли встретилась в раю с родителями:



Сцена получилась такой красивой и трогательной.. Много раз ее пересматривала))

В образе ангела не понравилось только то, что Каллисто была с челкой, без нее мне кажется она выглядит лучше:



Блин, платье кстати классное))
Olga Дата: Понедельник, 2013-04-15, 1:30 PM | Сообщение # 48
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата (дашкевич)
Каллисто-ангел, это уже не Каллисто, у меня в голове тоже навсегда останется она ненормальной)) она как Зенка раньше - всех бы ей поубивать, а если бы ее, как и Зену направили на путь истинный не через "небо", то может и получше бы новый образ вышел

Согласна. А то складывается впечатление, что ей просто сделали промывку сознания. Причём всё это совсем не добровольно. И как то не естественно она смотрится в образе ангела. Может и правда это потому, что все привыкли к ненормальной Каллисто) Но складывается такое впечатление, что от Каллисто там осталась только внешность, а в остальном это уже совсем не она. Когда видишь Зену "прошлую" и Зену "настоящую" не возникает сомнений, что это одна и та же личность, да изменившаяся, но оставшаяся собой. С Каллисто всё совсем не так.
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2013-04-15, 1:48 PM | Сообщение # 49
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Погремушка)
Откровенно говоря, мне вот одинаково не нравятся ни перерождение Ливии в Еву, ни Каллисто-психопатки в Каллисто-ангелочка. Ну не верю!

поддерживаю. Хотя сам по себе это интересный сюжетный ход.


Annallxrog Дата: Вторник, 2013-04-16, 11:06 PM | Сообщение # 50
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Каллисто -ангелочек милая конешно, но это ж не Каллисто, не наша Каллисто. >:)

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Каллисто - ангел (ваши мнения об этом образе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ