• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Каллисто - ангел (ваши мнения об этом образе)
Каллисто - ангел
Автолик Дата: Суббота, 2008-12-13, 11:34 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Вот решил поднять такой вопрос: как вам Каллисто в образе ангела, в котором она завершала свою историю? Мне вот она понравилась, а эпизод, где Калли рассказала Зене, как та забеременела вобще один лучших. А как вы думаете?

Хель Дата: Суббота, 2008-12-13, 11:38 PM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Не. Каллисто-ангел - это уже не классическая Каллисто)) Персонаж, по большому счету, никакой. Добрый, плачущий и страдающий, прямо как Мануэла из одноименной мыльной оперы :D

Автолик Дата: Суббота, 2008-12-13, 11:44 PM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Кстати, параллельно с Зеной, Хадсон Лейк снималась в другом сериале - "Прикосновение ангела", где исполнила как раз роль ангела, Селесты. И как отмечала сама Хадсон, роль ангела Селесты ей было играть проще, чем роль Каллисто

Sisilia Дата: Суббота, 2008-12-13, 11:45 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Мне понравилось, что все так закончилось, так же очень хорошо, что это было весго 2 серии. Этого (имхо) достаточно.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
TaNet Дата: Суббота, 2008-12-13, 11:57 PM | Сообщение # 5
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
Вот решил поднять такой вопрос: как вам Каллисто в образе ангела, в котором она завершала свою историю? Мне вот она понравилась, а эпизод, где Калли рассказала Зене, как та забеременела вобще один лучших. А как вы думаете?

ужасно.....

Лучше уж будет - злой, чем - дурой.

Кошмар.



То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 0:07 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ээээ, а в каком месте она была дурой? Я явно пропустила эту серию.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Автолик Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 0:22 AM | Сообщение # 7
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Ээээ, а в каком месте она была дурой?

Мне тоже это интересно


59392 Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 0:48 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
ну..она,когда была ангелом..выглядела немного ненормальной,странный взгляд,улыбку..мне не нравится такой ее облик.Лучше..злая Каллисто

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Mikki Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 0:48 AM | Сообщение # 9
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Не,роль ангела ей со всем не к лицу!


It's Official - No Xena Movie...
estrellita Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 1:18 AM | Сообщение # 10
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
ну....... чисто по актерски роль Каллисто очень многогранна.....не смотря на то что она играла отрицательный персонаж которого не любят ...играть плохого всегда в 100 раз интереснее. Положительные персонажи уже переиграны - у кого то лучше у кого-то хуже.....но в итоге из всего фильма в 95% мы запоминаем именно отрицательных героев. Так что если брать во внимание талант актрисы и персонаж - то Каллисто однозначно лучше.
Ну а так как я человек добрый то в жизни я б выбрала ангела :D


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





TaNet Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 1:28 AM | Сообщение # 11
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Sisilia, Калисто - /мое мнение/ это Зена + Габриель во плоти.
только очень.. очень .. не здоровая...


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!



Сообщение отредактировал TaNet - Воскресенье, 2008-12-14, 1:48 AM
Princess Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 10:40 AM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
А мне Каллисто всякая нравится. По моему ей и тот и другой образы идут :D Что плохого в том, что она стала хорошей? :)

romantisse Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 11:22 AM | Сообщение # 13
Я: Удаленные





а мне она не понравилась ангелом... я от Каллисто тащилась, когда она плохой была *мне вообще зачастую отрицательные персонажи больше нравятся, хех*
как завершение истории героини, возможно, и неплохо сделали...но я тоже рада, что таких всего 2 серии было. странно ее было такой видеть..
Stasya Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 12:07 PM | Сообщение # 14
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
Я считаю, что Хадсон Лейк прекрасно справилась с образом ангела... но все-таки злая Каллисто выглядела более убедительно.

Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Maria Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 12:45 PM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Мне Каллисто - ангел не понравилась... вернее сказать, никак к ней не отношусь, ничего запоминающегося... просто моменты с ней прошли мимо и все. (имхо) :D

You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
rodenberg Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 12:54 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
конечно та Каллисто, которая была на протяжении всего сериала, кардинально отливается от ангелочка, который был в конце, но… ведь должно было быть какое-то логическое завершение, спасение души. К тому же, если б не было ангела, то не было бы воскрешения, т.к. Иолай ни до чего бы не догадался. Поэтому она выполнила свою миссию и отправилась на небеса – к родителям, о расставании с которыми она всю жизнь жалела. Так что хороший был ангел!!!
Но, поддерживаю софорумцев, хорошо, что этих серий было всего несколько, т.к. Каллисто это все-таки Каллисто, с агрессией, злобой, с мечом в руках, а не крыльями за спиной. :?


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Maria Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 1:05 PM | Сообщение # 17
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Quote (rodenberg)
т.к. Иолай ни до чего бы не догадался

... а речь точно об Иолае /который друг Геракла/... может Элай? 0:)


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
rodenberg Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 1:13 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Quote (Maria)
... а речь точно об Иолае... может Элай?

действительно , что это я Геракла вспомнила, Maria, спасибо за исправление :*


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Maria Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 1:58 PM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
0:) на здоровье!

You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
starlight Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 3:10 PM | Сообщение # 20
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Слишком приторная Калли-ангел получилась, ненастоящая какая-то. Но было видно - она радовалась тому, что будет душой ребенка Зены.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Warblade Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 3:33 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Хороший вопрос. Застявляет задуматься. И все таки - классическая Каллисто, хоть и помешаная на Зене, зато посмотреть интересно, добрая Каллисто у неё честно говоря вышла омерзительно, хоть она и говорит, что ей было проще играть ангела, так как действительно, аж до отвратности её поведение, особенно после ей межсериального дебоша

Kaligula Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 6:19 PM | Сообщение # 22
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
ангел из нее вышел какой-то неинтересный.. приторный что ли.
вот михаил правильный, хотя он же архангел :)
это я к тому, что свет должен быть сильным, а не с глуповатой улыбкой и фразами "ой, я этого совсем не помню"


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 6:22 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Михаил не ангел, он сволочь (имхо). А ангел должен быть как добрая Калли (опять имхо). Хотя бешенной она мне больше нравилась.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Автолик Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 11:30 PM | Сообщение # 24
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Ну бешеная Калли конечно великолепна. И тут не столько приторной выглядит роль ангела, сколько неожиданно выглядит резкий переход от психопатки к ангелу

Хель Дата: Понедельник, 2008-12-15, 1:37 PM | Сообщение # 25
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Каллисто-ангел - персонаж полностью надуманный.
Если бы было показано искупление Каллисто, как долгий путь, во время которого она осознала бы свое место в жизни - тогда это было бы интересно. А так... ну, считайте, ей стерли память. Она НЕ исправилась, она просто ЗАБЫЛА. Поэтому внезапное хорошее отношение к ней Зены и Габриэль - по меньшей мере смешно, если учесть, что она делала им.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Каллисто - ангел (ваши мнения об этом образе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ