• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Куда пойти в Зенаверс?
Куда пойти в Зенаверс?
Lava Дата: Вторник, 2006-05-02, 4:43 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Какие ваши любимые зеновские сайты,помимо Шиптекста ,конечно? Есть ли места в инете куда вы также охотно ходите как и сюда?
Собственно,мне кажется ,что я уже столько сайтов видела ,что и пойти уже больше некуда!Помогите: теряю интерес к похождениям в инете по зеновским сайтам!

И второй вопрос: Хотел бы кто-нибудь в русской зенаверс еще один довольно крупный сайт Зены? Я имею ввиду,у нас тут один шиптескт. Не,ну самой собой разумеется чего еще фанам Зены и Ареса надо? Но все-таки было бы здорово иметь сайт полностью посвященной только Зене,с шип уклоном само собой? Скажем так сайт Зены не лейсбийский в оличие от RXWP? Сайт с огоромным количеством обоев , мультимедиа(так сказать зеновско-натуральная),нормальные статьи(перенведенные разумеется) ,а не всякая гадость?

Angel Дата: Вторник, 2006-05-02, 5:32 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Есть. Соулский. [hide=20]Вот он.[/hide]

Добавлено (2006-05-02, 5:32 Pm)
---------------------------------------------
Хотя нет, нет, вру! Сначала Храм, а потом - этот сайт.



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Ivan Дата: Вторник, 2006-05-02, 7:17 PM | Сообщение # 3
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
А сайты Храм, раньше RXWP(но сейчас не понимаю, что с Блэки он ни за что мне за мат 3 балла поставил)
Лав не знаю, как насчет крупного сайта сайта Зены. Но я бы не отказался бы от переводов виртуальных сезонов о Еве. Ты про них читала на телесериале. Хотя нет, ты в отличие от Наташи и королевы там не была..
А чтобы получить доступ к сайту надо доказать , что он не будет пустой. В общей сейчас его одна Алекса переводит, но это очень долго.
PS прости Лилс за флуд.
PPSНаташ два дня прошло, как дела с прочтением тамплиеров?
Angel Дата: Среда, 2006-05-03, 6:16 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Да, кстати,отвечая на второй вопрос: конечно, хочется! Моя мечта - крупный сайт о Зене НОРМАЛЬНЫЙ!!! С шип уклоном, который может смело претендовать на звание официального!


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Natty Дата: Среда, 2006-05-03, 7:48 PM | Сообщение # 5
Я: Удаленные





На первый вопрос - ну, в том, какой сайт я посещаю в первую очередь, попадая в инет, вряд ли у кого вызывает сомнения. SS
Вообще, все сайты, относящиеся к числу самых любимых, приведены на ShipText'е. Есть, конечно, и другие, которые с удовольствием посещаю, но они тоже, вероятно, всем известны - такие, как Warrior-Princess-Goddess. Жаль, что многие сайты перестают работать - особенно обидно за Scarlet Skies. sad

На второй вопрос - идея хорошая. У Ареса есть свой Храм, есть сайт для них обоих - надо бы и Зене свое местечко. Лава, а уже есть конкретные идеи?

Ваня, уже все отправила. wink

Lils Дата: Среда, 2006-05-03, 9:06 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Первый вопрос: хожу только на ausxip
Второй: нет смысла – вся информация одна и та же, зачем копировать?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Среда, 2006-05-03, 9:07 PM
Natty Дата: Четверг, 2006-05-04, 8:54 AM | Сообщение # 7
Я: Удаленные





Йо-хо, я обнаружила рабочую версию Scarlet Skies!
Angel Дата: Четверг, 2006-05-04, 2:39 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Классный сайтик. Правда, первый раз вижу. Ещё одни виртуальные сезоны?


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Natty Дата: Пятница, 2006-05-05, 0:12 AM | Сообщение # 9
Я: Удаленные





Ну, "сезоны" - это громко сказано. Цикл про-шипперских историй, с главной героиней - Электрой. Но вообще - да, сайт миленький. Обои, фики. smile
Angel Дата: Пятница, 2006-05-05, 4:06 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
Цикл про-шипперских историй

оригинально.



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
королева Дата: Пятница, 2006-05-05, 6:30 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Второй: нет смысла – вся информация одна и та же, зачем копировать?

Впервые за столько дней я согласна с Лилс. Зачем еще один сайт? Он не принесет пользы никому: не вам, не нам!!!!!!


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Angel Дата: Пятница, 2006-05-05, 9:01 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Но ведь если задуматься, в русском ру-нете не так уж много нормальных чисто Зенкиных сайтов...


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Lava Дата: Суббота, 2006-05-06, 10:25 AM | Сообщение # 13
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Ладно! Я хотела летом взяться за разработку нового зеновского сайта в рунете ! Довольно масштабного! Не хотелось бы никого обидеть ,но в рунете половина(как минимум)инфы о Зене -липа. Особенно статьи! Сайт вполне мог бы содержать громадное количество нормальных статей о шоу. Я говорю по-английски,мне ничего не стоит любую статью перевести. Много времени у меня это не займет. Потом : обои всех видов:начиная Зеной и всеми героями шоу,Зеной и Аресом и кончая мистикой(я наконецто приобрела фотошоп!!!), клипы не только Зеноаресовские ,а также соулские клипы зены и габи ,Зены и Евы. Потом скриншотики. Отрывки серий можно залить.Подробнейшая информация(ДОСТОВЕРНАЯ А НЕ НАДУМАННАЯ) об актерах,также с фотообоями и всеми причендалами.Короче задумок много,если народ такое хочет видеть. Конечно,у всех сейчас на уме одна мысль: Лава в к омпах полный ноль,и тольько недавно узнала какого размера должна быть аватара 100 на 100! Но я и н еиз таких передряг выбиралась!!!!
Вообщем мне просто хочется чтобы в рунете был сайт настоящей Зены. Нормальный,без всяких саббтекстовых пошллостей и т.п.
P.S. форум врядли буду делать ,а вот перевести Tales of the Warrior могу! Для соулов и шипперов,если конечно стоит.
Ну раз уж народ устраивать что оффициальный сайт Зены в Росии -лейсбийский! ладненько! Лучше проведу тогда летом лишних пару недельки в магазтнах и на даче,чем сидеть у компа! А то смотрите если надумаете за надомностью -можно сделать сайт нормальный,достойный!!!

Иван,я отлично знаю про сезон о Еве,их кстати,несколько!!!

Ivan Дата: Суббота, 2006-05-06, 5:13 PM | Сообщение # 14
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Иван,я отлично знаю про сезон о Еве,их кстати,несколько!!!

Я говорил об этом сезоне http://www.eveseries.cjb.net/. Вчера она работал, а сейчас пишет, что он не работает. И пишет про какой то департамент
Angel Дата: Среда, 2006-05-10, 6:34 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
а вот перевести Tales of the Warrior могу!

Пожааалуйста!
А вообще, именно об этом я и говорю - крупный рускоязычный ПОЛНОЦЕННЫЙ сайт о Зене. Почему бы нет?



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
королева Дата: Четверг, 2006-05-11, 5:05 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote (Angel)
Почему бы нет?

Потому что у нас не останется времени ни на этот сайт, ни на Храм. Лично для меня существ только этот,т.к. я не успеваю зайти в Храм. Когда появится другой, я буду не успевать в этот. И так у многих. ЕСЛИ ОТКРЫВАТЬ НОВЫЙ, ТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЗАЖИВО ХОРОНИТЬ СТАРЫЙ. Да и инфу интересную можно и тут выложить. НО РЕШАТЬ ВАМ!


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Angel Дата: Четверг, 2006-05-11, 11:29 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Да не обязательно вовсе! Если мне нравятся несколько сайтов, я бываю там в прямой пропорциональности с выкладываемыми там обновлениями.


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
королева Дата: Пятница, 2006-05-12, 5:00 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
А чем вас этот сайт не устраивает?

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Lava Дата: Пятница, 2006-05-12, 11:46 PM | Сообщение # 19
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Зоя, мне всем этот сайт устраивает. ЕЩЕ КАК!!! Но это шипперский сайт,он посвящен исключительно Зене и Аресу,но лично для меня сериал на этих взаимоотношениях не заканчивается,так полно все другого увлекаетльного,что просто заслуживает внимания! В рунете я не ивдела ни одного сайта зены с полной , достовернойкачествнной инфой о шоу, актерах,да наконец просто элементарные статьи и интервью. Кроме того, без обид но ты сама настолько подоробно знаешь информацию о той же Люси Лоулесс ,да и других актерах шоу? Неужели нехочется поскачивать по кусочкам серии,не только шипперские? Кто сказал ,что туда надо будет именно бегать? Ведь сюда ты ходишь каждый день скорее на форум чем на сам сайт,учитыая что оформления раз в 2 недели. Скажу честно , мне бы очень хотелось иметь место в инете , где собирались поклонники Зены , а не вымышденного слэша...
Ivan Дата: Суббота, 2006-05-13, 9:46 AM | Сообщение # 20
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Скажу честно , мне бы очень хотелось иметь место в инете , где собирались поклонники Зены , а не вымышденного слэша...

Э-э поакуратнее с выражениями. Это я заявляю, как начинающий слешер , пищущий фемслеш по миру Зачарованных.Не наезжай на слеш,лады?

Ну и где ты наезд увидел? Прошу не мутить воду, товарищи, по пустякам. - Лилс

Сообщение отредактировал Lils - Суббота, 2006-05-13, 3:25 PM
Liaria Дата: Суббота, 2006-05-13, 4:21 PM | Сообщение # 21
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
Лава, а почему бы тебе не попроситься в помощники к Лилс? Ну то есть стать, так сказать, корреспондентом Шиптекста? Переводить статьи, находит ьи переводить качественную достоверную информацию, интервью для этого сайта? Я, конечно, не могу говорить ни за кого из вас, но я бы не отказалась видеть такой раздел, как интервью и интересные статьи. По-моему, это проще, чем создавать отдельный сайт.
Quote
где собирались поклонники Зены , а не вымышденного слэша...

При чем здесь слеш и Зена? Даж на rxwp слеша особо нет, что-то я там не много слешных фиков встречала, разве что в разделе по Гераклу. Не примешивай одно к другому, пожалуйста.


У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
королева Дата: Вторник, 2006-05-16, 3:23 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
без обид но ты сама настолько подоробно знаешь информацию о той же Люси Лоулесс ,да и других актерах шоу

А мне они и не нужны. М не нравятся герои сериала, а не те, кто их сыграли! Это разные вещи!


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Natty Дата: Понедельник, 2006-05-22, 8:12 AM | Сообщение # 23
Я: Удаленные





Хорошая новость - открылся новый (да-да, тот самый, давно обещанный ) сайт Иллиандрии: [hide=20]Ares&Xena[/hide]
Особенно приятно поражает раздел прозы - весьма внушительный. Но - как всегда, закон Мерфи в действии: сессия на носу, и исследовать его в ближайшее время я вряд ли смогу. Ну почему жизнь так устроена?
Народ (и персонально - Лава ), если вдруг будете ползать там, закиньте сюда, ПЛИЗ, какие там фики есть новые, в смысле, которых нет в Xena/Ares Fan Fiction Library и прочих местах.
Angel Дата: Среда, 2006-05-24, 7:52 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Ух ты, любопытный сайт! Спасибо за ссылку.


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
королева Дата: Четверг, 2006-05-25, 2:19 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
МИЛЫЙ САЙТ! ЖАЛЬ, что я там практически ничего не понимаю! angry

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Куда пойти в Зенаверс?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ