• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Конец 6 сезона (Поступок Габриель и ваши мнения)
Конец 6 сезона
medellen Дата: Вторник, 2009-03-10, 11:36 PM | Сообщение # 51
Я: Удаленные





видео, кстати, интересное))))
;)
vikin25 Дата: Вторник, 2009-03-10, 11:52 PM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Вот есть еще видео клип на тему концовки 6-ого сезона Вот:

[hide=20]
[/hide]

Так там мне понравилось что в коментарии кто то написал по англиски: We should protest for a OVA happy ending!!! Для тех кому трудно с анг перевожу: Мы должны опротестовать типа такой конец на хороший конец 6-ого сезона! И я согласна,если бы я жила б в США,то я бы взяла бы подруг и хотябы попробывала добиться того чтобсделали продолжение с возврощением Зены! И я думаю конец должен был бы быть имено таким как в этих видео на youtube,просто я думаю что из за того что уер Кевин-Арес,то они просто неснимать продолжение с возвращением Зены! А такая концовка должна была и быть что Габби все таки возврощает Зену Вот!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2009-03-10, 11:56 PM
Andrey_Ka Дата: Вторник, 2009-03-10, 11:53 PM | Сообщение # 53
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 210
Статус: отсутствует
medellen, и режиссёрская версия и Xena: The 10th Anniversary Collection есть в раздачах трекеров. Поищи, например, на русском национальном...

Каждый админ должен построить сеть, посадить кактус и вырастить кота! :D
vikin25 Дата: Среда, 2009-03-11, 0:16 AM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Приветствую новеньких! Добро пожаловать! ;) Andrey_Ka,
Quote
Добрался и я до финала. До последнего момента ждал, что Зена таки воскреснет, но нет. Не нравиться, по моему мнению, притянутая за уши вина Зены Зены в смерти 40 тысяч людей Хигучи во время пожара.
Да мы сами уже столько сколько форум существует бьемся над мыслями и теориями про конец 6-ого сезона.

Sekmet,

Quote
rodenberg писал(а):
а может концовка специально такая, ведь смотрите... прошло уже столько лет, а мы до сих пор обсуждаем

Концовочка нужна запоминающаяся, такая чтобы половину зрителей вынесло с сердечным приступом, а вторую отправили лечить заикание. А в Зене самое оно. Для продюссера. А зрители потерпят.

Я думаю что все таки нерешились снимать дальше из за смерти Кевина-Арес и из за этого был такой конец просто решили умертвить Зену. Печально но факт! Я так думаю хотя саа незнаю почему имено так думаю,наверно все таки из за тогочто ве таки хотелось чтоб Зена вернулась! Ведь в написаных Шипперских Виртуальныхе Сезонах первая типа серия что Габриель с помощью Ареса все таки смогла вернуть Зену! И я недумаю что это просто фантазия Зенайтов просто так видимо на то есть причины так написать! Я знаю что можно сочинить рассказ и так далее,но хорошо покапавшись можно узнать правду о настоящем конце 6-ого сезона и также про продолжение сериала! Дерзайте я после двух месяцев вернусь,посмотрю. ;) Все таки как говориться(ни в обиду кому то) Надежда-умирает последней :)) ;)


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
natali358 Дата: Среда, 2009-03-11, 8:36 AM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Что-то не пойму никак?? Габриэль все же высыпала прах, судя по этому ролику????

Сообщение отредактировал natali358 - Среда, 2009-03-11, 8:37 AM
Andrey_Ka Дата: Среда, 2009-03-11, 9:09 AM | Сообщение # 56
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 210
Статус: отсутствует
natali358, В этом ролике - да, а в финале - нет.

Каждый админ должен построить сеть, посадить кактус и вырастить кота! :D
rodenberg Дата: Среда, 2009-03-11, 11:23 AM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
клип немного сумбурный на мой взгляд, но да... такое окончание лучше!!

Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
medellen Дата: Среда, 2009-03-11, 10:03 PM | Сообщение # 58
Я: Удаленные





medellen, и режиссёрская версия и Xena: The 10th Anniversary Collection есть в раздачах трекеров. Поищи, например, на русском национальном...

да спасибо)) поищу...

медиум Дата: Вторник, 2009-04-14, 3:01 PM | Сообщение # 59
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Финал сериала как мне кажется тяжелый и не правильный! И даже дело не в том, что Зена погибает ( воин рано или поздно погибает в бою) а в том ,как она и где погибла!
Вот не вяжутся эти два последних эпизода с сюжетом фильма в целом!

Есть стих я долго искала автора ( автор Фаталит) там есть слова "Не верю ты подставилась под стрелы"
Они очень верные Зена подставилась просто! Она считала себя виновной в гибели этих 40 тыс человек! С чем я не согласна!! Ведь эти так сказать невинные души сами и спровоцировали Зену на ответ этим людям! Вспомните как агресивны они были как кидали в нее чем попала! А ведь она их не трогала! Она была в шоке, скажем так ,от смерти Аккеми этой! Ну и пожар то начался через эту толпу!!
И все таки Зена считала себя виноватой поэтому и не сражалась!!

И смерть была страшная!! Несправедливо вот так вот погибать не борясь считая себя виноватой там где вина сомнительна!!

Честно не воспринимаю эти две серии и не смотрю их! Одного раза хватило! Для меня их нет!!

И есть большая вина Габби в том, что Зена не вернулась!!!!! Она могла вернуть, ту которую так любила!!
А вместо этого стояла и плакала ничего не делая!! Понятно она послушалась Зену! А зачем было слушать?? Надо было спасать а потом все стало бы на свои места!

Разве можно так безвольно отпускать того, кто стал для тебя всей жизнью , кого ты так любишь???
Вот так стоять в слезах и смотреть как забирает закат чужой земли навсегда у тебя твою подругу?

Ведь стоило только опустить прах в источник и все было бы по другому!!!

Арес бы никогда никого не послушал! Вот он бы все сделал как надо и Зена была бы в этом мире а не в том!


Ariel Дата: Суббота, 2009-04-18, 4:56 PM | Сообщение # 60
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 114
Статус: отсутствует
Скажу просто: никогда больше не буду смотреть эти серии! Для меня Зена жива...
natali358 Дата: Суббота, 2009-04-18, 5:03 PM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Ariel)
Для меня Зена жива...

тогда прошу в мою тему, хи-хи!! Так и называется "Зена жива"!!!!
Tasha Дата: Суббота, 2009-04-18, 5:19 PM | Сообщение # 62
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
а я до сих пор так и не смотрела последнюю серию......
Sajan Дата: Вторник, 2009-05-12, 2:25 AM | Сообщение # 63
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Да Габби поступила не решительно...Зена бы ни за што не послушала ее в этот момент...она бы несмогла потерять ее...Габби поддалась Зеночке,и вот она умерла...ради этих душ...а скольких она убила до этого?и совершенно не случайно!!!!сколько деревней и городов разорила ее армия?эти невинные души просто ерунда...да и они бы нашли покой если б Зена осталась жива...она бы что нибудь придумала...(

Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"
natali358 Дата: Вторник, 2009-05-12, 8:12 AM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
Разве можно так безвольно отпускать того, кто стал для тебя всей жизнью , кого ты так любишь???
Вот так стоять в слезах и смотреть как забирает закат чужой земли навсегда у тебя твою подругу?

вот эти кадры больше всего и задели!! Меня это взорвало просто!! НЕЛЬЗЯ так!!
Quote (медиум)
Арес бы никогда никого не послушал! Вот он бы все сделал как надо и Зена была бы в этом мире а не в том!

так где ж он был-то?? Раз он так любил Зену... /извиняюсь, тут уже я перевожу стрелки, но все-таки.../
Idrial Дата: Пятница, 2009-08-21, 2:02 PM | Сообщение # 65
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
так где ж он был-то?

В Греции, вероятно) Если он её любит, ему нужно постоянно следить и контролировать её?


lia Дата: Пятница, 2009-08-21, 3:47 PM | Сообщение # 66
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
Да уж... рассуждения... Никогда не думала что Габ виновата в том что Зена не вернулась. А ведь она очень хотела. Насколько мне не изменяет память, Зена остановила Габ. И даже если бы Габ уронила урну, она бы попросту не успела sorry . Хотя там так показали что мол рассвет близится и они вместе стоят его и встречают))).

Я есмъ!
ar_go Дата: Воскресенье, 2009-08-23, 11:00 PM | Сообщение # 67
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
А мне кажется, что в последних сериях такая же история как с Илаем, когда того убил Арес.. Габриель послушалась его ... послушалась и Зену - трудно судить такие моменты...
Нам простым смертным не понять - должна была оживить Зену и все тут!
natali358 Дата: Понедельник, 2009-08-24, 10:17 AM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (lia)
Никогда не думала что Габ виновата в том что Зена не вернулась.

правильно думала! Габ и вправду ведь очень хотела ее вернуть!
Quote (ar_go)
трудно судить такие моменты...

согласна!
Magnum Дата: Суббота, 2009-09-12, 2:32 AM | Сообщение # 69
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Габриэль послушалась тех кто сочинил сценарий. :D Завершение сериала сделано бессмысленно мрачным, а поведение Зены и Габриэль не слишком соответствует их характерам показанным в других сериях.
Жаль.
Но с этим вовсе не обязательно соглашаться. В сериале много допущений, значит можно допустить что это не завершение, а лишь обрыв или один из возможных вариантов. :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Annallxrog Дата: Пятница, 2009-10-02, 4:17 PM | Сообщение # 70
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Я не считаю Габриєль виноватой,но не могу понять,как она могла ето сделать.Она всегда все днлала по своему,а тепер...ей же самой будет труднее всех вынести эту потерю.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
hope26bnm Дата: Вторник, 2009-10-13, 2:08 AM | Сообщение # 71
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Финал 6 сезона дает много места для фантазий. В течении всего сериала героини, то умирали, то воскресали[b][u]. Отдохнет Зена, перестанет мучать ее чувство вины и опаньки - наша Зена бодра, весела, ЖИВА. Габи может быть тоже об этом подумала, когда уступила Зене? :D

Посыпайте раны солью и они сохранят для вас свою свежесть
onixoksa Дата: Вторник, 2009-10-13, 7:52 PM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
По моему зря Зенку создатели сериала "убили".Конечно и им и актерам надоел этот долгосрочный сезон...но сколько травм!Мы травмированные люди,которые видели как их символ погибает навсегда.Конечно Зена всегда для нас будет жива,но все таки хотелось бы увидеть продолжение.Как я раньше предлагала-с Евой.

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

onixoksa Дата: Вторник, 2009-10-13, 7:55 PM | Сообщение # 73
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
З.Ы.признаюсь честно последнюю серию еще не смотрела и смотреть как то не хочется(((

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

SaNata Дата: Среда, 2009-10-14, 1:07 AM | Сообщение # 74
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Никогда не принимала окончания сериала и никогда не смогу принять...сколько раз за весь сериал героини умирали и оживали вновь...а тут вдруг бах и всё...Зена должна оставаться мертва и другого выхода нет, если она хочет искупить всё ею содеянное. Неужели нельзя было закончить сериал не так трагично...конечно, наверное, было бы мало интересно, если бы всё закончилось тем, что они просто отправились путешествовать дальше...но неужели не было никакой альтернативы тому, что сняли. То что получилось слишком жестоко...на мой взгляд...
Annallxrog Дата: Четверг, 2009-12-24, 6:30 PM | Сообщение # 75
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Никогда не принимала окончания сериала и никогда не смогу принять...сколько раз за весь сериал героини умирали и оживали вновь...а тут вдруг бах и всё...Зена должна оставаться мертва и другого выхода нет, если она хочет искупить всё ею содеянное. Неужели нельзя было закончить сериал не так трагично...конечно, наверное, было бы мало интересно, если бы всё закончилось тем, что они просто отправились путешествовать дальше...но неужели не было никакой альтернативы тому, что сняли. То что получилось слишком жестоко...на мой взгляд...

bravo :) bravo


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Конец 6 сезона (Поступок Габриель и ваши мнения)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ