• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Конец 6 сезона (Поступок Габриель и ваши мнения)
Конец 6 сезона
vikin25 Дата: Суббота, 2008-12-20, 5:43 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я думаю может такая тема была уже наверно,но посмотрев один клип с кадрами 6 сезона. Я призадумалась о своем придыдущем мнение о Габриель о том как я ее защищала! Но я осуждаю сильно из за концовки сериала и как она поступила!

Вы знаете один кадр так и несошел с моей памяти! Кадр с шестого сезона где висит тело Зены бе головы перед Габриель! Это Ужасно такая воительнтца и сдались ей эти 40 душ! Чтоб так умереть! И еще такая Великая воительница Зена и такая смерть! Вы знаете сколько бы сезонов я бы несмотрела вновь и вновь у меня в голове такое неукладываеться! Такая Сильная,осторожная и так умиреть! Эти 40 душ нестоили смерти такой Великой воительницы Зены! Печально,но факт Ужасен :o

И В одном я свами(тех кто не любит Габриель) соглашусь,Габи как бы я не любила бы ее. Она не должна была слушать Зену и должна была опустить прах Зены в воду чтоб вернуть Зену! Этого я ей несмогу простить никогда! Случись я была бы вместо Габи к примеру Я бы несмогла бы простить себя до конца жизни и одним бы словом Зены "я буду всегда с тобой" я бы неуспокоилась бы и неутешилась! Что вы об этом думаете? Каковы ваши чувства имено на эти две серии? Вот эти два клипа их концовки сподвигли меня почемуто на эту тему, а особено тело Зены без головы :o :

[hide=20][/hide]


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Суббота, 2008-12-20, 5:45 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ой досихпор после первого клипа в трансе :o Жду ваших откликов,кому интересно.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
estrellita Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 9:56 AM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
vikin25, а у меня не загружается видео <_<

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Princess Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 12:31 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Она не должна была слушать Зену и должна была опустить прах Зены в воду чтоб вернуть Зену!

И я так думаю!!!! Зачем надо было создателям убивать Зену? Оставили бы её живой и закончилось бы все хорошо и спокойно - 40 душ спасены, все живы, здоровы...
После видео я ещё сильнее возненавидела Японию!!! :p


elice Дата: Понедельник, 2008-12-22, 3:13 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
40 душ!

поправка, 40 тысяч душ! разницу чувствуешь?
я думаю, что из-за этого стоило было умереть. Тем более она повинна в смерти стольких людей.
+ она не просто так умерла, а прихватила с собой такое количество вражеской армии...
на то она и великий воин
кстати, это же вечная проблема трагичного героя в литературе и эстетике.

elice Дата: Вторник, 2008-12-23, 12:05 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
да и клип меня совсем не впечатлил. по моему эти цветовые вариации были абсолютно лишние.
я видела работы и посильнее. одни наши автора чего стоят!!!!!!ни один платок не спасает!!!слезы градом!!!
а из зарубежных...мне вот этот нравится очень

[hide=20]http://www.opencloset.de/clips/wmvclips/Xena_Xenasway_pc1.wmv и http://www.opencloset.de/clips/wmvclips/Xena_MyImmortal1.wmv[/hide]

посмотри.

Princess Дата: Вторник, 2008-12-23, 4:53 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
elice, а мне все равно кажется, что Габби могла бы её и воскресить... Подумаешь не послушалась бы один раз, гы. :D



Сообщение отредактировал Princess - Вторник, 2008-12-23, 4:53 PM
vikin25 Дата: Среда, 2008-12-24, 0:23 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
elice, Я клипы эти неделала, а всего лишь нашла!

Princess,

Quote
elice, а мне все равно кажется, что Габби могла бы её и воскресить... Подумаешь не послушалась бы один раз, гы.
Вот и я так считаю.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
elice Дата: Среда, 2008-12-24, 2:02 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Я клипы эти неделала, а всего лишь нашла!

а я и не говорила, что это твоя вина.
Quote (Princess)
Подумаешь не послушалась бы один раз,

тогда бы все, за что они боролись пошло даром - все их слова пустой звук.
за то, во что веришь нужно умирать. если откажешься - тебя ожидает участь еще хуже, чем смерть.
Хель Дата: Среда, 2008-12-24, 2:49 PM | Сообщение # 10
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (elice)
тогда бы все, за что они боролись пошло даром

Тогда бы не были пустым звуком слова "Зена, ты мой мир, ты для меня все!" ))
Quote (elice)
за то, во что веришь нужно умирать.

Дело все в том, что Габриэль не верила, что Зене нужно умирать из-за каких-то там 40000 мелких японских душ.


Princess Дата: Среда, 2008-12-24, 11:04 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Дело все в том, что Габриэль не верила, что Зене нужно умирать из-за каких-то там 40000 мелких японских душ.

Наверное, и я не верю... Могла бы освободить и не умирать)))


xena_gabby Дата: Среда, 2008-12-24, 11:12 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Quote (Princess)
Наверное, и я не верю... Могла бы освободить и не умирать

Да я согласна!


starlight Дата: Среда, 2008-12-24, 11:48 PM | Сообщение # 13
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Вставлю свои пять копеек. Сразу сорри за пафос.

Вспомнилось мне, как посмотрела я в первый раз ту злополучную финальную серию, будь она пятьсоттыщраз неладна. Первая мысль была, что странно, не о том, что Габ виновата, а о том, что все закончено, назад дороги нет, Зену уже не вернуть. А потом я попала на эрхавэпэ и наткнулась на тему-рассуждение про сороктыщдуш и поступок Габриель, не помню, как называлась. Тогда и пришлось задуматься.

Да, Габриель должна была опустить прах подружки в воду, ведь все эти слова о том, что Зена-де для нее все, не могли быть произнесны просто так. Но вот из-за криворукости сценаристов, сделавших нашу любимую блондинку несколько противоречивым персонажем и внезапно воспользовавшихся этим в последних сериях, что-то вдруг передумала и не стала никого воскрешать.

Не надо винить Габриель, что было, то прошло. Не она должна была, должны были сценаристы. После стольких лет странно говорить на эту тему и тем более, винить персонажа, иногда финалки не вписываются в общий сюжет, ибо надо побыстрее свернуть съемки.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Среда, 2008-12-24, 11:49 PM
Mikki Дата: Четверг, 2008-12-25, 10:02 PM | Сообщение # 14
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
winter,
Quote
Дело все в том, что Габриэль не верила, что Зене нужно умирать из-за каких-то там 40000 мелких японских душ.

золотые слова!!!!!

все равно Габриель могла бы плюнуть хоть раз на слова Зены и сделать так как считала нужным!
И пускай Зена бы на нее злилась,она бы хоть живой зато осталась!Да и вообще это не справедливо.
Чтоб эти 40000 душ обрели покой,а душа Габриель страдала!И типа фраза я всегда буду с тобою
мне даже бы от этих слов легче бы ни стало!



It's Official - No Xena Movie...
Wild_Cat Дата: Четверг, 2008-12-25, 11:30 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Эти 40 душ не стоили смерти такой Великой воительницы Зены!

Вот именно! Зена многих спасла потом! И еще спасти могла! Даже больше 400000

1. Эти 40000 Зена не зарезала, а они погибли из-за несчастного случая!
2. Эти люди сами нарвались! Если бы они дали Зене проход, этого бы не случилось!
3. Думаю эти души могли бы требовать мщения если бы Зена творила бы зло, а не помогала другим! Какие то кровожадные 40000 получились! Жаждая смерти воительницы за добро! >(

Quote (winter)
Дело все в том, что Габриэль не верила, что Зене нужно умирать из-за каких-то там 40000 мелких японских душ.

Вот поэтому Габ и не должна была слушать Зену! Габ предала собственные взгляды!((

+ (это только мое мнение) если бы Габ и Зена погибли бы вместе думаю ФИН был бы не таким печальным :D


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Mikki Дата: Четверг, 2008-12-25, 11:33 PM | Сообщение # 16
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Wild_Cat,
Quote
если бы Габ и Зена погибли бы вместе думаю ФИН был бы не таким печальным

почему то я лично: с этим согласна....хотя лучше они бы вдвоем живыми были!



It's Official - No Xena Movie...
Wild_Cat Дата: Четверг, 2008-12-25, 11:37 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Mikki, Тоже верно ;)

Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-28, 11:17 AM | Сообщение # 18
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (elice)
тогда бы все, за что они боролись пошло даром - все их слова пустой звук.

Ну что... поборолись, можно и помирать - видимо, так Зена подумала.
А вообще я очень удивилась, когда Зена сказала, что тут выхода нет. Быстро сдалась как-то, даже не попыталась что-то сделать. Сдается мне, она просто устала...

Quote (elice)
за то, во что веришь нужно умирать. если откажешься - тебя ожидает участь еще хуже, чем смерть.

Я вот думаю, что жизнь создана для счастья. Что, мне сейчас пойти и помереть за это? Мда.
Wild_Cat Дата: Воскресенье, 2008-12-28, 10:30 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Сдается мне, она просто устала...
Скорее всего. Чувство вины ее и так мучало, а тут еще и мучения 40000 душ на ее совести...


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

rodenberg Дата: Воскресенье, 2008-12-28, 10:55 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
а я согласна с Vikky, если сценаристы задумали конец сериала, то ничего тут не поделаешь, просто обидно почему именно такая смерть? :?
Потому как я думаю - Габриэлль непослушала бы Зену, а поступила по своему, а уж после воскрешения стали бы решать что сделать :D
Все-таки концовка "Мартовких ид" была лучше, поэтому смерть обоих героинь не так "обидна" как в ФИНе :D


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-12-29, 6:56 AM | Сообщение # 21
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (rodenberg)
Все-таки концовка "Мартовких ид" была лучше, поэтому смерть обоих героинь не так "обидна" как в ФИНе

lol lol
очень позитивно, гыгы. Хотя да, я тогда тоже рыдала. но было не так обидно.
elice Дата: Четверг, 2009-01-08, 12:23 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
а вы представте себя на месте Зены! вы бы смогли дальше жить, зная, что из-за вашего эгоизма пострадало столько людей.
Если бы Зена на все это наплевала и вернулась, это была бы уже не Зена!
тем более одна из основных сюжетных линий, идущих через весь сериал, есть искупление Зеной грехов прошлого. По-моему такой финал абсолютно логичен.
Конечно, если бы она осталась жива - бесчисленное количество фанов были бы счастливы, но тогда бы сериал не отличался от других тупых американских сериалов с хеппи эндом. Возможно, что его бы уже и забыли. Зена была бы жива, а неприятный осадок остался..:(
Wild_Cat Дата: Четверг, 2009-01-08, 2:26 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (elice)
а вы представте себя на месте Зены! вы бы смогли дальше жить, зная, что из-за вашего эгоизма пострадало столько людей.

Ну блин 40000 душ какие - то кровожадные получились! Они ведь погибли в ходе несчастного случая! Зена не убивала их хладнокровно! И думаю она искупила свою вину когда рисковала всем что бы убить Йодоши и освободить их... а им блин все мало...
Quote (elice)
Конечно, если бы она осталась жива - бесчисленное количество фанов были бы счастливы, но тогда бы сериал не отличался от других тупых американских сериалов с хеппи эндом

В этом ты права... и поэтому я согласна с rodenberg, в том что
Quote (rodenberg)
Все-таки концовка "Мартовких ид" была лучше, поэтому смерть обоих героинь не так "обидна" как в ФИНе :D


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Maria Дата: Четверг, 2009-01-08, 3:16 PM | Сообщение # 24
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Quote (Wild_Cat)
40000 душ на ее совести...

по сериалу было видно, что гибель этих душ /чтоб их/ - трагическая случайность. На мой взгляд, на счету Зены были гораздо более серьезные "ошибки"... Но для смерти выбрали именно эту ситуацию, конечно, обыграли красиво, но бессмысленно (имхо). Живая Зена могла бы еще столько хорошего сделать... Я не буду судить правильно или нет поступила Габ с точки зрения дружбы, но сценаристам можно было просто закончить сериал не так ужасно. И все бы остались довольны... Зена, Габриель и фанаты ))) 0:)


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2009-01-08, 3:19 PM | Сообщение # 25
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
я всегда говорила, что лучшая концовка - это неопределенные удаляющиеся спины героев на фоне заката :?

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Конец 6 сезона (Поступок Габриель и ваши мнения)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ