• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Конец 6 сезона (Поступок Габриель и ваши мнения)
Конец 6 сезона
Хель Дата: Пятница, 2010-02-05, 1:11 AM | Сообщение # 151
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Vincent)
но Зена сама не захотела, чтобы её воскресили

Вот именно, что сама. И с какого перепугу-то? Видно, устала она. И решила провести такую маленькую хитрость, чтобы Габриэль - которая всегда велась на разговоры о мире во всем мире - не стала возражать.


Magnum Дата: Пятница, 2010-02-05, 1:50 AM | Сообщение # 152
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
Странный у них кодекс чести и способы "обретения мира"

Просто FIN - две завершающие серии, они словно сами по-себе. :) До этих серий в течение всех шести сезонов ни слова не говорили о том, что Зена вообще когда-то была в Японии. Хотя где Зена только не бывала!
Ну, и остальное тоже - вдруг.

А вообще-то в сериале очень внятно и постоянно звучит мысль о необходимости прощения, а не мести.
Хотя принимают это не все герои сериала и не всегда.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
PostoronnimV Дата: Четверг, 2010-02-25, 7:57 AM | Сообщение # 153
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Вот именно, что сама. И с какого перепугу-то? Видно, устала она. И решила провести такую маленькую хитрость, чтобы Габриэль - которая всегда велась на разговоры о мире во всем мире - не стала возражать.

Вряд ли усталость, скорее хотела показать как много изменилось с их первой встречи, какая она стала вся неэгоистичная, думающая о всеобщем благе ...
На мой взгляд, видно было, что и Зене оч сильно хотелось вернуться и дальше путешествовать с Габ... и Габи оч хотела вернуть Зену, но вот, блин, они же герои, им надо черт побери поступать правильно... и поэтому мы имеем то, что имеем...
xwp-marina Дата: Воскресенье, 2010-02-28, 8:13 AM | Сообщение # 154
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Честно говоря, я как шиппер, была в шоке от концовки 6 сезона. Да я думаю не только я, но и все шипперы. У меня были слезы на глазах от того, что имеено так все закончилось. Я помню как я до последнего момента ждала, что вот сейчас появится Арес и все это остоновит.....блин он не появился cry

PostoronnimV Дата: Воскресенье, 2010-02-28, 8:19 AM | Сообщение # 155
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Мне вот ещё интересно убийце призраков нафига Габ надо было отсылать за телом Зены и рассказывать всю процедуру воскрешения?, если Зена должна была оставаться мертвой или имелось в виду останься он жив, то не нужно было бы Зене геройствовать (специально не пишу жертвовать... Зена и жертва у меня не ассоциируются вместе, ну если только не она сама прикокошила эту самую жертву=)), т.к. в системе "хищник-жертва", на мой взгляд, Зена это всегда "хищник", она никогда не страдала синдромом/психологией жертвы) и оставаться мертвой, чтоб эти 40000 злосчастных душ не были потеряны....
Татьяна77 Дата: Воскресенье, 2010-04-04, 8:18 PM | Сообщение # 156
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
40000 душ - нонсенс. Притянуто за уши. Откуда в деревеньке (пусть японской), пусть даже это город - в те времена СОРОК ТЫСЯЧ душ?
А с другой стороны. Кевин мертв. Рене ждет ребенка. Сценаристам необходима концовка.
Убить Габриэль - Зена ее спасет (с того света в очередной раз достать для нее не проблема); а если и не спасет ГЕРОЙ может оставаться и героем- одиночкой (после пережитого в темноту вряд ли вернется).
Убить обоих - сложно достигнуть накала. Сюжет надо так закрутить, чтобы не стыдно было.
Оставить обоих и уйти в закат - столкнуться со шквалом фанатского натиска.
Убить любимого всеми героя, да так гениально - высший пилотаж.
PS: Я против финала, но других вариантов нет...


Крылья в химчистке...
Sekmet Дата: Воскресенье, 2010-04-04, 9:17 PM | Сообщение # 157
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
40000 душ - нонсенс. Притянуто за уши. Откуда в деревеньке (пусть японской), пусть даже это город - в те времена СОРОК ТЫСЯЧ душ?

Наверное, эмигранты из соседнего Китая

Quote (Татьяна77)
А с другой стороны. Кевин мертв. Рене ждет ребенка. Сценаристам необходима концовка.

На тот момент он еще был жив. А в беременности Рене не вижу никакого препятствия для съемок. В конце концов сериал не поэтому закончили


Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2010-04-04, 9:23 PM | Сообщение # 158
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (PostoronnimV)
на фига Габ надо было отсылать за телом Зены

Чтобы под ногами не путалась и лишних вопросов не задавала. Представь, если бы ей в начале серии сказали, что Зену не воскресить -- сколько слез, причитаний ну и т. д.


PostoronnimV Дата: Понедельник, 2010-04-05, 7:49 AM | Сообщение # 159
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Чтобы под ногами не путалась и лишних вопросов не задавала.

:D :D Самая логичная из всех возможных причин=))
Татьяна77 Дата: Понедельник, 2010-04-05, 7:10 PM | Сообщение # 160
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
В конце концов сериал не поэтому закончили

А почему?


Крылья в химчистке...
Baffi Дата: Понедельник, 2010-04-05, 8:30 PM | Сообщение # 161
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Габриэль послушала свою подругу, потому что она её любила, как друга. Очень много в сериале осталось не досказанного. В серии клоны, находят 2 волоса, экс -подруг. Откуда подскажите, ведь тело Зены сгорело, и от неё ничего не осталось? Пепел развеяли над океаном? Если только- реркарнация, и это уже другое поколение? У зены-же осталась дочь..... Объясните, если сможете... <_<

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Netuz Дата: Понедельник, 2010-04-05, 8:36 PM | Сообщение # 162
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Baffi)
В серии клоны, находят 2 волоса, экс -подруг. Откуда подскажите

Фетишист-любитель украл расчески героинь до фина и передавал из поколения в поколение и т.д. и т.п. А может как раз Ева и хранила. В средневековье отрезали локоны и хранили в медальоне, например


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Andrey_Ka Дата: Понедельник, 2010-04-05, 9:28 PM | Сообщение # 163
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 210
Статус: отсутствует
Раз уж вспомнили клонов и потомков. В 2х10 Арес оказался запечатанным в гробнице. В этой же гробнице был сломанный на две половины шакрам. Вопрос: "Кто его там запечатал, да так что его может выпустить только потомок Зены?" .

Каждый админ должен построить сеть, посадить кактус и вырастить кота! :D

Сообщение отредактировал Andrey_Ka - Понедельник, 2010-04-05, 9:36 PM
xwp-marina Дата: Вторник, 2010-04-06, 5:50 AM | Сообщение # 164
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Andrey_Ka, Габ, наверное запечатала, чтобы он от горя ее не прикончил, а шакрамчик в разгар борьбы Арес ей поломал, ведь этот подарок был предназначен Зене, а тут вдруг он весит у его злейшого соперника. Но потом вмешалась Зена с верху, с помощью 40000 японских душ они помогли Габ справится с Аресом и напоследок Зена зашептала гробницу, т.к. очень переживала, чтобы Арес никому не достался :D

верунчик Дата: Пятница, 2010-04-09, 4:06 PM | Сообщение # 165
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 163
Статус: отсутствует
Я думаю, что Гбриэль поступила правильно...Да и Зена злилась бы на нее не послушайся она...Зена не могла позволить умереть 40 тыс. душ, среди которых была душа Акеми, которую Зена любила...

А вот сценаристам можно высказать недовольство... нельзя было, как в Геракле просто показать, что они пошли себе путешествовать или осели где-то....

Но можно отснять новые серии, типо она ожила, Габби нашла новый способ, ну и т.д.))))

xwp-marina Дата: Пятница, 2010-04-09, 4:36 PM | Сообщение # 166
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote
Но можно отснять новые серии, типо она ожила, Габби нашла новый способ, ну и т.д.))))

Ну да, только пока она оживала, Арес уже умер. Не судьба значит :(


верунчик Дата: Пятница, 2010-04-09, 4:49 PM | Сообщение # 167
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 163
Статус: отсутствует
Quote
Ну да, только пока она оживала, Арес уже умер. Не судьба значит

Да без него не совсем то что надо будет(((( жаль(((

Mайя Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:04 PM | Сообщение # 168
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Оо тема, где я могу высказаться о концовке.
во-первых: у японцев такая традиция отрубать всем головы? ( они считают, если отрубить голову, в тело не вселится злой дух? )
( или у них ведется рейтинг кто больше голов срубит)

ладно всадили кучу стрел, ладно кремировали( простить можно), но зачем отрубать голову?
( как меня раздражают эти обезглавливания)

Нет, Габи надо было плюнуть на Зену и высыпать пепел в воду.
И что это вообще за бред: Зена должна оставаться мертвой, чтобы 40 000 душ могли обрести покой ?

xwp-marina Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:20 PM | Сообщение # 169
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Я концовку сериала не люблю и не пересматриваю по трем причинам:
1. Они убили Зену и оставели ее мертвой;
2. Они забыли про Ареса
3. Поцелуй Габриэль или "водоотлитие"
Короче это не конец, а п....ц (извеняюсь, нормальных слов на эту тему уже не осталось)


starlight Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:22 PM | Сообщение # 170
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
водоотлитие

Знаете, при этом слове я сразу подумала о кое-чем другом, давайте лучше обойдемся фразой "переносила воду в рту". Длиннее, но культурнее, чем отливала, простите, воду :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
xwp-marina Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:26 PM | Сообщение # 171
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Skye, :D



Сообщение отредактировал xwp-marina - Четверг, 2010-07-15, 6:26 PM
Netuz Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:37 PM | Сообщение # 172
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
а такое отлитие клевое /загляделась/

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тень Дата: Четверг, 2010-07-15, 7:23 PM | Сообщение # 173
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Да эта серия психологически тяжелая.....Я первый раз в жизни плакала и за смерти героев....
А Габриель меня просто убила все время проведенное вместе с Зеной она её редко слушала а тут урну с пеплом не опустила....
У меня даже подруга далекая от Зены кричала на Габриель.......
Но пока я не посмотрю эту серию пересмотр сериала не считается законченным....


А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
xwp-marina Дата: Четверг, 2010-07-15, 7:28 PM | Сообщение # 174
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Netuz, это я типа поржала, а потом как-то засмущалась :D

Mайя Дата: Четверг, 2010-07-15, 9:23 PM | Сообщение # 175
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Тень)
Я первый раз в жизни плакала и за смерти героев....

А я второй
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Конец 6 сезона (Поступок Габриель и ваши мнения)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ