• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Ваши Новогдние Приключения в сериале (стране) Зена (Ваша сказочная фантазия и путешествие в сериале Зена)
Ваши Новогдние Приключения в сериале (стране) Зена
PoZEtiff4k Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:25 PM | Сообщение # 26
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Wild_Cat, нет, мы просто с утра подойдём ближе и посмотрим чего там творится. К утру то они наверняка вернутся. По ним сразу будет видно. А потом на месте и решим.

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Wild_Cat Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:26 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
vikin25, разведка нам не помешает, но сейчас уже вечер + идет дождь и думаю бродить здесь в одиночку плохая идея) Думаю лучше дождаться пока кончится дождь и встанет солнце, а сейчас лучий выход это продумать наши планы ;)

Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Wild_Cat Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:27 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
PoZEtiff4k, тоже верно) но даже если это плохие парни не поворачивать же нам назад? :?

Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

rodenberg Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:27 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
идея хорошая! но воины из нас не очень, поэтому лучше идти в двоем. Составить тебе компанию?

Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
vikin25 Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:32 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Wild_Cat, Да дождь конечно будет мишать согласна,но если это бандитский лагерь то я думаю чем скорее мы выясним тем лучше. Они могу и в пещеру зайти и мыши их неиспугают. А утром разведывать тоже неочень, насвежую голову они еще сильнее могут быть чем когла они устают ночью. И чует мое сердце что это бандюги, которые хотят ограбить деревню.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
PoZEtiff4k Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:34 PM | Сообщение # 31
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Так, девушки, давайте соберём всё в кучу: сейчас мы сидим и обдумываем наши планы. Wild_Cat и rodenberg отправляются на разведку. Будьте предельно осторожны. vikin25 и я готовим из того что у нас есть возможную защиту и продумываем план дальнейших действий, ждём вас.

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
vikin25 Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:34 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ладно вы думайте пока... Кто на чеку стаять будет охранять?

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:37 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
PoZEtiff4k,
Quote
vikin25 и я готовим из того что у нас есть возможную защиту и продумываем план
Каков твой план ? PoZEtiff4k,


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
PoZEtiff4k Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:37 PM | Сообщение # 34
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
vikin25, бандюки, которые хотят ограбить деревню - lol

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
vikin25 Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:37 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А че? :o

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:39 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ладно устала завтра с вами продолжу Новогоднее путишествие писать ок? ;)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
PoZEtiff4k Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:41 PM | Сообщение # 37
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Посмотрим, дождь был не сильный, а следы от телеги были глубокими. Думаю их не размыло. Если с тем лагерем не выгорит, то пойдём по ним дальше. Они не ведут к этому лагерю, скорей всего к деревне. Так что если на самом деле - это бандюки lol /ну ты даёшь!/, то мы сможем предупредить о их приближении.

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
rodenberg Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:41 PM | Сообщение # 38
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
а мы ушли в разведку, и завтра вам раскажем что увидели, услышали и так ли все страшно...

Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
rodenberg Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:43 PM | Сообщение # 39
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Quote (PoZEtiff4k)
сможем предупредить о их приближении

не мешало бы подумать о нашей одежде, уж больно мы из общей толпы будем выделяться, да еще и в джинсах...


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
PoZEtiff4k Дата: Понедельник, 2009-01-05, 12:52 PM | Сообщение # 40
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Я уже об этом думала. После того,как вы вернётесь, станет всё ясно. В любос случае придётся стащить из лагеря одёжку...ну если не совсем одежду, то сделать из того что будет. А ещё лучше...надо будет в деревне спросить, где ближайшее поселение амазанок. Думаю они нас примут и поймут. Мы им расскажем про Зену и Габи, как сюда попали, поросим помощи. И им много инфор-ии новой предоставим)))Бартер.

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
rodenberg Дата: Понедельник, 2009-01-05, 1:07 PM | Сообщение # 41
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
так вот, вернулись мы из страшного, темного, да ее под дождем, леса, где обитают неизвестно кто. Как оказалось там всего пара полаток и несколько человек... Из разговора стало ясно, что основная масса бандюг на другой стороне леса - что-то задумывает. Нам полезло что "охранник" в скором времени отрубился. В итоге мы смогли взять кое-какие тряпки, конечно на одежду мало смахивает, но можно использовать как одеяло - хоть какое-то тепло, а потом - в виде юбки, наверное, хорошо мы будем смотреться lol . Так же там оказался никому не нужный :D котелок и самая ценная находка нож :)
А еще, мы узнали, чт в округе ходит неизвестное существо, которое ворует мелких животных и вещи... люди обеспокоены. Ну а мы прихватив что плохо лежало, смылись обратно...


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей

Сообщение отредактировал rodenberg - Понедельник, 2009-01-05, 1:12 PM
PoZEtiff4k Дата: Понедельник, 2009-01-05, 1:14 PM | Сообщение # 42
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
rodenberg, замечательно! Теперь отдыхаем, а сутра в путь)) У меня с собой была пилочка для ногтей, куча ручек. Всё это может служить хорошей защитой в ближнем бою. Спрятала в рукав и вперёд! ИЗ того, что вы принесли, с утра мы сделаем плащи. Думаю это самый лучший вариант - закрывает всё и сразу. Нож - это прото отлично. Нужен везде и всегда. Ждём утра.

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
rodenberg Дата: Понедельник, 2009-01-05, 1:32 PM | Сообщение # 43
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
PoZEtiff4k, ближний бой с пилочкой :o - это великолепно!!!!
Кстати, а я не сказала, что в котелке ЕДА? :? а то у нас второй день диета... Что бы там не готовили бандиты, но они же это тоже ели и пока живы lol
- Ни кто не хочет перекусить? Или все-таки спать? :?


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
PoZEtiff4k Дата: Понедельник, 2009-01-05, 2:27 PM | Сообщение # 44
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
rodenberg, а если у них такой же гениальный повар как и Джоксер?! Гм...нам бумага и для другого пригодится lol Лучше захватим с обой пустой уотелок, тоже нужная вещь. Скоро утро. На страже Wild_Cat, остальные спят. Уходить осюда надо рано, тихо и очень быстро. Иначе начнутся неприятности.

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Wild_Cat Дата: Понедельник, 2009-01-05, 4:02 PM | Сообщение # 45
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Так еду думаю пока-что не трогать :? Ведь у них организм уже приспособился к такой пище, а наш изнеженный организм может и не выдержать... или среди нас есть желающие рискнуть? ;)
А в ближнем бою думаю единственный способ спастись это заговорить их досмерти :D
так скоро рассвет, думаю нам лучше будет выйти как можно раньше, пока бандюги дрыхнут :)


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

vikin25 Дата: Вторник, 2009-01-06, 1:31 AM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Wild_Cat,
Quote
А в ближнем бою думаю единственный способ спастись это заговорить их досмерти
Загавривать их досмерти это роль Габриель. :) А мы если будем говорить, а незащищаться то нас либо убьют либо в рабство возьмут/продадут! Надо придумать как защитится и как предупредить жителей деревни! К амазонкам еще успеем! Еду я бы есть я бы нерисковала,но они то про нас незнают,еду сами поели значит думаю и мы неотравимся! Как говорится чем Бог послал. :D Надо же что то поесть! Нам силы нужны, а то мы не то что до деревни и амазонок добраться несможем,но и с бандюгами справится несможем! Кателок это неплохо,можно по голове долбануть или одеть на голову или вылить им на голову кипяток из него. lol Да тряпки эти что надыбали можно использовать как плащь согласна,это ивправду поможет нам скрыть нашу современую одежду! И еще я думаю раз охраник спал то бандюги,не такие уж сильные! Опасны да! Надо что тодумать! Когда я к вам попала я была по дороге в басеин и у меня был подарок для друга длинный меч Катана и похожий меч на меч Зены(который я приобрела чере интернет) в подарок(типа он любит тоже собирать оружие как и я) Каков план дальше? Может сделаем как Габи при первой встречи с Меллигером,когда по системе Зены защищала свою деревню! Как Зена в той серии сказала в начале Габби "Нестой,Действуй!" Так что если мы и столкнемся с плохими парнями то непаниковать и нестоять на месте как вкопаные от шока! Сериал Зену знаем значит: Защищаться любыми достойными для нас способами! Как только придумаете план сразу же утром завтра напишите, пообещаю ответить!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Wild_Cat Дата: Вторник, 2009-01-06, 10:07 PM | Сообщение # 47
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (Wild_Cat)
для друга длинный меч Катана

вау) неплохо! Нам очень даже пригодится) Только мне лучше его не давать :D
Quote (vikin25)
"Нестой,Действуй!"

тогда надо как можно скорее направится в тот лесок что возле лагеря ( надеюсь я ничего не путаю :? ) Там мы будем менее заметны + думаю надо выходить либо ночью пока они спят или до рассвета :D по крайней мере пока мы не исчезнем из их поля зрения :?
Quote (vikin25)
Кателок это неплохо,можно по голове долбануть или одеть на голову или вылить им на голову кипяток из него

Кателок вещь не плохая, но скорее всего он чугунный и тащить его работка не из легких, думаю лучше его оставить...
Quote (vikin25)
Как говорится чем Бог послал. :D Надо же что то поесть!

ну может ты и права, риск благородное дело :D

Ну ладно значит к какому общему выводу мы пришли? :?


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

vikin25 Дата: Вторник, 2009-01-06, 11:59 PM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Надо посоветоваться еще с другими

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Среда, 2009-01-07, 0:02 AM | Сообщение # 49
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я
Quote
для друга длинный меч Катана

Wild_Cat,

Quote
Только мне лучше его не давать
Почему?


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Wild_Cat Дата: Среда, 2009-01-07, 2:46 PM | Сообщение # 50
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Почему?

как это сказать... Острые вещи это не мое, а то я не только врагов покалечу :D Мне лучше палку дать) так будет лучше для всех 0:)
Quote (vikin25)
Надо посоветоваться еще с другими

Согласна ;)


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Ваши Новогдние Приключения в сериале (стране) Зена (Ваша сказочная фантазия и путешествие в сериале Зена)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ