• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Ваши Новогдние Приключения в сериале (стране) Зена (Ваша сказочная фантазия и путешествие в сериале Зена)
Ваши Новогдние Приключения в сериале (стране) Зена
vikin25 Дата: Суббота, 2009-01-03, 1:51 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Новогодний Сюрприз! Новогоднее путешествие в сериал Зена!

Я когда в детстве смотрела такой фильм детский " Новогодние приключения Маши и Вити " и посмотрев его с племяником недавно еще раз решила создать такуютему. Там в этом сказачном фильме дети попав в сказку должны были спасти Снегурочку и вот современые дети со своим современыми придметами отправились в такое сказачное путешествие! Пусть мы не дети,но ведь сериал Зена любим? И вот я вам предлагаю: Представте что вы попали в сериал Зена! Ваши действия там? Куда бы в отправились? Чтоб хотели Сделать? Что изменить? Кому помочь? Кого выручить? С кем бы хотели там встретится и повоевать? А? Кого было бы ваше сказочное путешествие в сериал Зена? Я жду ваших мнений и ваших фантазий?


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Суббота, 2009-01-03, 1:52 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Мне так давно хотелось создать такую тему! Простите если что :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
PoZEtiff4k Дата: Суббота, 2009-01-03, 3:06 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Ну наконец-то я нашла соратника! И не надо извеняться - ты тут не одна такая Ну давай пофантазируем....так....давай подумаем...допустим мы попадаем туда внезапно...вот как мы есть...допустим во время перемены в шк.: сумка, учебники, сотовый, кроссы, джинсы....и тд. Оказываемся прямо посередине какого-нибудь поля. Ступор****Раз нас пока только двое....будем вдвоём, а то одной страшнавато...даже в фантазии
Продолжение за тобой)))


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
vikin25 Дата: Суббота, 2009-01-03, 4:36 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Рада что тебе идея понравилась! Ну я предаставлю все таки тебе первой слово. Чтоб ты сделала оказавшись там?

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Wild_Cat Дата: Суббота, 2009-01-03, 7:13 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
PoZEtiff4k, vikin25, Ну идея класс! :) я к вам присоединюсь ;)
Думаю лучше всего было бы отправиться в Амфиполис и купить карт... Блин у нас нет денег... :? ну тогда украсть позаимствовать несколько карт и продовольствия... :D


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

PoZEtiff4k Дата: Суббота, 2009-01-03, 8:18 PM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Wild_Cat, точно. Только это уже далеко от начала. Мы же посреди поля как-никак. Наверное сначала, мы отправимся искать деревню через лес - /классическая сцена у костра/. Пейзаж: небольшое озеро,водопад, густой лес,вечер....мы пытаемся развеси костёр...ээээ...кто-нибудь из вас курит?! Лично я с собой спички не ношу(((. Ваши предложения???
И заодно продолжение))


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Wild_Cat Дата: Суббота, 2009-01-03, 9:49 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
PoZEtiff4k, Ну я тоже не курю :? хоть бы раз показали как Зена костер разводит 0:) Я и со спичками 2 часа мучаюсь, лично я в этом - >(
тааак... думаю прийдется без костра нам быть :? кстати на счет еды... будем реалистами, короче нас ожидает голодная и холодная ночь :D
думаю утром нам лучше всего начать с поисков перстной воды, без еды 2 дней проживем, а вод без воды... :?
у кого какие предложения? :D


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

rodenberg Дата: Суббота, 2009-01-03, 11:18 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Так... раз некоторым посчастливилось пропасть внезапно - во время перемены в школе, значит другие исчезли во время обеда на работе :D . А с сумочкой - это еще лучше! Ну, такая вещь как сотовый пока не пригодится (кстати, пока у него не сядет батарейка, его можно будет на что-то поменять ;) звонить конечно он не будет, но в нем есть музыка и картинки - эка диковинка для народа), зато зажигалка в самый раз. Между прочим не обязательно курить, чтоб носить с собой огонь, если ты живешь в своем доме, то это очень нужная вещичка. Значит новоявленным амазонкам :) нужно собрать хворост! У кого-то были учебники? Не хорошо портить книги, но это ради выживания...м :D Ну вот все готово - ветки потрескивают, все собрались около костра и потихоньку приходят в себя. А так как ночью все-равно никто не уснет, то будем коротать время общением, не забывая прислушиваться к звукам ночного леса...

Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Wild_Cat Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 1:09 AM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (rodenberg)
эка диковинка для народа

Только осторожнее, а то примут за ведьму и сожгут на костре) ;)
Quote (rodenberg)
Не хорошо портить книги, но это ради выживания...м

Конечно же я пожертвую учебниками толко ради выживания 0:) Личный интерес здесь вовсе не причем... 0:)
думаю учебник по ботанике лучше оставить, чтоб случайно не набрать ядовитых грибов)))
бессонная ночь тянулась долго, и я очень была рада восходу солнца (стыдно признать, но меня тревожит нехватка света :D )
Мы начали двигаться вперед, совершенно не зная где мы и куда идем... Может кто с собой компас в сумочке носит? :D
У кого какие предложения по поводу курса?


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

PoZEtiff4k Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 10:18 AM | Сообщение # 10
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
На счёт пресной воды...мы же были около озера! Забыли чтоль?! С этим всё в норме. Думаю костёр и первобытным способом можно развести...долго возиться, но простуда в начале путешествия-нехорошо <_< А вот с едой действительно проблемка выходит...кто умеет рыбу голыми руками ловить? Зена? Простите, но её рядом пока нет((Вобщем проснулись мы, и потопали по найденной тропинке в лесу) Не знаю как вы, а я уже научилась читать следы...ну хотя бы от телеги))) Мы заметили эти самые следы и направилиись почти в хорошем расположении духа среди густого и тёмного леса....

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
rodenberg Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 10:45 AM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Нас 4 человека, значит не так все плохо. Вон и дорожку уже нашли, правда не известно что везли на этой телеге - просто человек поехал на базар или награбенное? Поэтому вопрос, что мы будем делать, если встретим не тех людей? :o И Королевы воинов по близости нет... Может воспользуемся примером Габриэлль и найдем хоть несколько веток (палок), которые можно использовать как шест? Хоть какая-то защита???

Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
PoZEtiff4k Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 12:12 PM | Сообщение # 12
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Точно! это было бы к месту)))Ну вот идем мы и размышляем
PoZEtiff4k: "И как мы сюда попали? Зачем?"


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
vikin25 Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 3:57 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
И я к вам вдруг присоеденилась в вашем пути! Мое первое впечетление: " Ой как это я сюда попала?" и вдруг вижу вас и понимаю по вашему внешнему виду что вы тоже сюда попали как и я и говорю: " Девчонки здраствуйте!?" а тут уже ваша реакция и действие.....

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Wild_Cat Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 9:02 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Мы рады что появился хоть кто-то еще из нашего времени, но нам нужно понять как мы сюда попали, а главное зачем и как нам попасть назад... :)
Мы продолжаем наш путь по следам повозки по которым нас ведет PoZEtiff4k, но куда приведут нас эти следы... :? + нужно думать о ночлеге и пропитании...


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

PoZEtiff4k Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 10:10 PM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
vikin25, Привет! И ты к нам! Если честно, то рады! Мне кажется, что всё-таки не зря мы тут оказались. Почему не кто-то другой, а именно мы?! Как будто нас специально отбирают для чего-то. Давайте подумаем что между нами общего и с этим временем.
Wild_Cat, Тёмный лес сменился на просторные поля. Небо затянуло тучами. Скоро дождь. Но следы ещё не кончались. Надо торопиться, а иначе их размоет дождь....


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Wild_Cat Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 10:20 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Ну общее между нами то, что мы все знаем о подвигах и приключениях Зены + мы все девочки :D
класс мы в поле, а скоро начнется дождь... а мы следуем за следами которые ведут неизвестно куда... :?
так... нужно взять себя в руки... думаю на горизонте стало что-то появляться... похоже что это дома, хотя это может оказаться и лагерем разбойников...
И так как нам быть? направляться вперед или устроить привал учитывая что тучи стали сгущаться и это не к добру...
Ваши предложения???


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

PoZEtiff4k Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 10:37 PM | Сообщение # 17
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Ты права, это могут быть и недоброжелатели. Подойдём поближе.... Лагерь какой-то странный, пусто как-то...не к добру это(( Стоп...вон, там - пещера! Давайте туда, дождь уже начинается!

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Wild_Cat Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 10:45 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Нам лучше поторопиться! Кстати PoZEtiff4k как ты думаешь нам лучше развести костер и разбудить кучу летучих мышей которые живут в пещере или все же лучше будет сидеть в темноте? как ты думаешь? :D

Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

PoZEtiff4k Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 10:50 PM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Wild_Cat, Думаю надо набрать хвороста в любом случае - дождь нас ждать не будет, а потом посмотрим. В любом случае, после дождя дерево долго сохнет, поэтому нам он очень сильно пригодится. Надо набрать как можно больше. И ещё по дороге смотреть повнимательней - если здесь люди, то поблизости должна быть вода или фруктовые деревья. Уже темнеет, поэтому разбираться будем на рассвете, кто в лагере. А щас тихо делаем все дела и спать. Я остаюсь на страже.

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Wild_Cat Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:01 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
кстати когда будем собирать хворост лучше держаться не далеко друг от друга, ведь если кто-то и из нас потеряется ему кранты :D
Возле лагеря удалось заметить несколько фруктовых деревьев, плодов там маловато + они зеленые, но хоть что-то...
Кстати очень странно что лагерь так пуст... видимо все поспешно куда-то пошли, но думаю это было глупо учитывая что надвигается сильная гроза, которая собиралась весь день.... ладно об этом попозже...
Кстати думаю что сторожить должна каждая, поэтому будем меняться примерно каждые 2,5 часа... тогда каждая сможет отдохнуть ;)


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

PoZEtiff4k Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:10 PM | Сообщение # 21
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Wild_Cat, да, думаю ты права. Ладно, набрали яблок, расположились в пещере. Да мышей тут хватает. Надо не забывать, что нельзя шуеть. К стати ведь это и защита хорошая. Если кто нападёт, эффект неожиданности: световая вспышка или сильный грохот-огромная стая милых созданий сбивает с ног нападающих)))Хорошая защита)) А дождь тёплый и камни за день нагрелись. чтобы ночью не замёрзнуть надо собраться всем вместе. Будем греться друг об друга. Сидим, едим, размышляем. На улице так здорово шумит дождь...клонит в сон...

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
rodenberg Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:17 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
в сон нельзя, ведь ты же хотела быть первой сторожившей наши тела :D души...

Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
PoZEtiff4k Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:21 PM | Сообщение # 23
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
rodenberg, Да ладно,ладно...я и не собиралась спать....

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Wild_Cat Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:21 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
о да! Хотя думаю маловероятно что комуто приспичит пойти ночью в темную пещеру :D
Кстати скорее всего я пойду сторожить следующая+ пока сторожим неплохо бы обдумать наши последующие действия ;)
Кстати как узнать это лагерь хороших людей или плохиз?) мы же не можем просто подойти и спросить :D


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

vikin25 Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:23 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
И так PoZEtiff4k, на страже а я вопользусь как делала Зену и пойду на разведку(как в серии про Тару). Как вам идея?

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Ваши Новогдние Приключения в сериале (стране) Зена (Ваша сказочная фантазия и путешествие в сериале Зена)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ