Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » операция "XENA" (читать обязательно ))
операция "XENA"
TaNet Дата: Пятница, 2009-02-06, 11:01 AM | Сообщение # 1
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует


Дорогие зенайты!

Не секрет, что нас с каждым годом становиться все меньше… увы и ах, но это правда. Вымираем, как вид.
Новых поклонников ЗКВ нет и появиться им собственно не от куда.
И с этим срочно нужно что-то делать.

Из глубин своей памяти вытащила на ружу вот какую историю:

В начале 90-х годов на телеканале ТВ-6 (был и такой) шел сериал «Вавилон-5», после 2-х сезонов его показ прекратили (уже не помню по каким причинам, да это и не суть важно). Важно следующие: к тому моменту поклонников «Вавилона» было достаточно много. И все они жаждали продолжения. И вот в один прекрасный день все фаны, организовано, дружно! Забросали редакцию телеканала Эл. Письмами с просьбой возобновить показ… более 5 000 писем – по тем временам сумасшедшее число.
И что самое важное в этой истории – ТВ-6 не только ВОЗОБНОВИЛ показ, но и эта история попала в выпуски новостей канала.

Итак, к чему все это я вам рассказываю.

Ну Украине ЗКВ уже сто лет не показывали, в России, на сколько я поняла, тоже все плохо, и сериал если и идет, то со сбоями (вон, Фалена рассказывала, что на СТС какими то мутантами заменили).
Так от куда же возьмутся новые зенайты? Молодежь у нас «папиных дочек» и «счастливы вместе» смотрит)…

ПРЕДЛАГАЮ!

ЗЕНУ на ТНТ!
На ТНТ – потому как самый рейтинговый телеканал на просторах бывшего СССР.
Что нам нужно сделать:
1. Всем желающим описаться мне: 461330@bk.ru (тише, товарищи! Не толпитесь, по одному
2. Составить текст письма, собственно, которое мы будем отправлять, без пафоса, без угроз), коротко и ясно, мол. Просим вас показать самый лучший сериал в Мире, ЗКВ, который несет доброе и вечное в массы! (ну я красиво писать не умею, так, что кто там у нас гений в этих вещах. Вин, Фалена! Ну-ка!)
3. Отправить письмо дружественному нам (так кто это там на задней парте кривляется? Ну кА прекратить! все мы зенайты!) rxwp, чтобы ребята подключились!
4. Связаться с группами ЗКВ вконтакте.ру (это я беру на себя)
5. Попросить своих родственников, знакомых, коллег, что бы в назначенный день тоже отправили письмо со своего почтового ящика.
6. Еще одно письмо (немного другого характера) отправить на телеканалы Муз-ТВ, МТ-V и М-1. А то что это такое?!! Расслабились, блин, такую Замечательную певицу Люси Лоулес не знают!!! Позор!!
7. Ну и приурочить все это к дню рождения Рене, 15 февраля.

Что скажете?


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

vikin25 Дата: Пятница, 2009-02-06, 8:08 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Wild_Cat,
Quote
Зену" на "Первом"! bravo

ВОТ С ЭТИМ СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!!
TaNet, СЛОВОМ ИДЕЯ СУПЕР!!! Я С ВАМИ!!!

Тут Я Согласна с Wild_Cat тоже на все 100%! Первый канал ОРТ да там были хорошие сериалы Горец и другие пока нам нестали транслировать ОРТ Международное!

TaNet, Я думаю что ту я смогу помочь и присаеденюсь написать туда письмо! Ты только дай знать хорошо?


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Lucyn Дата: Пятница, 2009-02-06, 8:19 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Я и не думал что тут столько наивных людей)))
starlight Дата: Пятница, 2009-02-06, 8:39 PM | Сообщение # 28
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Я и не думал что тут столько наивных людей

ну основная наивность заключается в мечтах потолкнуть Зену на УГ вроде тнт, орт, или россии.

Quote (Stasya)
Да и по формату наш любимый сериал действительно подходит ТВ-3, я согласна с Vikky

да, ибо у тв3 как-то просили показать Галактику и они показали все-таки. единственное, вдруг скажут, что Зе не их формат. просто спросить. шансов немного.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Пятница, 2009-02-06, 9:07 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
ну основная наивность заключается в мечтах потолкнуть Зену на УГ вроде тнт, орт, или россии.

Мечта это святое право каждого) Наивность заключается в попытках это воплотить, и в вере в то, что это будет иметь успех)
starlight Дата: Пятница, 2009-02-06, 9:37 PM | Сообщение # 30
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
мечтать, как говорится, не вредно. но в данном случае, наивность заключается именно в непонимании того, что на центральных каналах Зену не покажут.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lils Дата: Пятница, 2009-02-06, 9:58 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Я помню много раз зенайты писали петиции на канал СТС, не знаю это ли способствовало такому продолжительному (хоть и весьма некачественному) показу сериала.
Конечно, данная проблема меня также волнует - зенайт как вид вымирает, и меня раздражают те скептики, которые только и умеют кривить свою мину и говорить о наивности остальных, так что я вас поддерживаю, вы хоть что-то собираетесь делать и это похвально. Даже если ничего не выйдет, вы будете знать, что приложили все усилия и не сидели сложа руки.

Вот только пункт с музыкальными каналами и Люси...не смешите меня, пожалуйста

В Украине канал 1+1 сто раз крутил её, есть канал 1+1 КIНО, который иногда крутит Геракла. Может, как альтернатива для украинский поклонников.
Что касается русских, забудьте про рейтинговые каналы.

ЗЫ: сейчас Геракла 3 сезон крутят по Sci-Fi Россия


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Пятница, 2009-02-06, 10:02 PM | Сообщение # 32
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
так, тв3. прежде всего, ознакомьтесь с сайтом:
Сайт

внизу стоит их эмейл (info@tv3russia.ru). наверное, если и связываться, то через него.

нужно продумать, что писать и не всем сразу :)


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2009-02-06, 10:18 PM | Сообщение # 33
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
:D я наверно тот самый скептик, но только потому что на деле знаю чуть-чуть как и что там :?
но все равно удачи Вам, ребята hi


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
starlight Дата: Пятница, 2009-02-06, 10:27 PM | Сообщение # 34
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
ForeverAngel, на самом деле, как говорит одна певица, "(начало цитаты не помню)...но вместе мы можем достичь многого". по крайней мере, написать можно, кроме того, можно сделать акцент, что тв3 уже показывает сериалы с участием актрисы и других актеров из Зены - фильмы Сэма Райми, Звездный Крейсер Галактику, Черную Метку вот будут. в письме должно это прозвучать. много писем=много фанатов, стилистика должна быть разная.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2009-02-06, 10:57 PM | Сообщение # 35
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Vikky, удачи ;) просто удачи. чудеса бывают.
обязательно :)


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Автолик Дата: Пятница, 2009-02-06, 11:53 PM | Сообщение # 36
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Идея хорошая. А насчёт канала Тв3 оптимальный вариант.

vikin25 Дата: Пятница, 2009-02-06, 11:55 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Lucyn,
Quote
Я и не думал что тут столько наивных людей)
))
Во первых наивность и попытка хоть что то сделать чтоб помочь это две разные вещи! И некакой наивности тут нет!
Lils,
Quote
Даже если ничего не выйдет, вы будете знать, что приложили все усилия и не сидели сложа руки.
Тут я соглашусь с Лилс. Тоько Лилс решите что написать и вышлете мне можно через аську текст хорошо? А то я извеняюсь Лилс я 11 лет живу в Израиле и моя грамотность на русском немного страдает. Но я готова помочь и сделать все что нужно! Даже если это небудет ОРТ а ТВ3 и я несмогу здесь помотреть,то хоть вам помогу! Только незабудьте выслать мне ссылку сайта Тв3 если все получиться и Зену там покажут ;) :)


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2009-02-06, 11:58 PM
Lucyn Дата: Суббота, 2009-02-07, 0:19 AM | Сообщение # 38
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
))
Во первых наивность и попытка хоть что то сделать чтоб помочь это две разные вещи! И некакой наивности тут нет!

Разбежаться и попытаться пробить головой кирпичную стену - это тоже попытка ;)
Quote (ForeverAngel)
удачи ;) просто удачи. чудеса бывают.
обязательно :)

ППКС)
starlight Дата: Суббота, 2009-02-07, 0:37 AM | Сообщение # 39
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
м, я знаю фанатов, которые раскрутили одну неизвестную группу в пределах сначала города, далее раскрутка продожилась автоматически. среди любителей альтернативки та группа любима и известна до сих. правда, те фанаты не наши соотечественники. но они не говорят "попробуйте, вдруг чт ополучится, а я умываю руки, потому что не верю и не хочу тратить время", а делают. так же, как голосования, забрасывания письмами редакций радио, просьба поставить какбы любимый трек в эфир. но опять же, у нас такое не практикуется.

собраться не можем, хотя вот голосование, в котором приняли участие некоторые из форумчан, подняв Зену на более высокие позиции, меня удивило даже приятно. но опять-таки, некоторые.

если делать, то делать, а не пессимистично заявив "ничего у вас не получится, но я понаблюдаю за вами", уйти в сторонку.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
TaNet Дата: Суббота, 2009-02-07, 11:22 AM | Сообщение # 40
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Lucyn, Собственно, никого никто принуждать не собирается, не хочешь - не надо. Просто так и скажи: "ребята, я пас."

Lils,
Спасибо за поддержку!
Ты не могла бы создать тему "голосование по телеканалам" или написать в личку, как это делается?

Vikky,

vikin25,

Девчонки! респект и далее по тексту..)

Автолик - милости просим)))!

Значит, так, народ:

нас, пока 12 человек.
это мало.
(хоть я и даю скидку на то, что просто не все еще знают о нашем коварном)) замысле).
Фалена, была права, к 15 не успеем.
НО! ничего страшного! без паники! терпение и труд - все перетрут!
Ждем остальных!


Даю установку:

Всем писать варианты петиций.

Контрольный сбор в пн. здесь.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!



Сообщение отредактировал TaNet - Суббота, 2009-02-07, 11:24 AM
starlight Дата: Суббота, 2009-02-07, 3:10 PM | Сообщение # 41
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
TaNet, надо получить ответ у редактора сначала.

помнится, писала я как-то на дтв, правда, примерно вот что:

Добрый День.
Скажите пожалуйста, планируете ли вы повторять сериал %название сериала%. Спасибо.

Мне ответили! вот что:
Уважаемая %имя%, да, в ближайшем времени мы планируем повторный показ сериала %название сериала%. Спасибо вам за внимание.

За абсолютную точность не ручаюсь, это было 2 года назад.

Итак:

На адрес мы должны написать следующее (примерно):

Доброго вам времени суток. (Здравствуйте, уважаемый канал ТВ3). Хотелось бы узнать у вас (нет ли у вас в планах) показать сериал Зена Королева Воинов.
Буду очень благодарна за ответ.

Если не получится, то второе письмо (с другим содержанием) не помешает. В случае ответа (через день-два) надо уже будет спрашивать, упоминая, что фильмы/сериалы с актерами из Зены периодически появляются на канале.

вот.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
starlight Дата: Суббота, 2009-02-07, 3:12 PM | Сообщение # 42
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
ах, да:
если каждый из нас сделает понемногу, вместе мы сделаем гораздо больше ©


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
TaNet Дата: Суббота, 2009-02-07, 3:28 PM | Сообщение # 43
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Vikky, Вик! дельная мысль! спасибо! займусь.

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

starlight Дата: Суббота, 2009-02-07, 3:36 PM | Сообщение # 44
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
TaNet, потом сообщишь, как и чего. :)

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
TaNet Дата: Суббота, 2009-02-07, 3:46 PM | Сообщение # 45
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Значит так, зашла я на их сайт.
К сожалению контактов редакции не нашла.
Зато там есть что-то вроде форума,
и на форуме есть тема "Вот если бы показали..."

Собственно нашу задачу можно реально упростить в 2 раза.
Создаем тему: "Вот если бы показали ЗКВ". И ежедневно бомбим форум запросами!

Как Вам вариант?


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

starlight Дата: Суббота, 2009-02-07, 4:00 PM | Сообщение # 46
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
TaNet, просмотри сайт до конца. там есть строчка:

© 2004-2007. Официальный сайт телеканала ТВ3 (info@tv3russia.ru)

не знаю правда, можно ли писат ьпожелания и предложения на этот адрес.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
TaNet Дата: Суббота, 2009-02-07, 4:12 PM | Сообщение # 47
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
не знаю правда, можно ли писат ьпожелания и предложения на этот адрес.

сейчас проверим:))))


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Wyatt Дата: Суббота, 2009-02-07, 11:16 PM | Сообщение # 48
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Мне кажется можно попробовать. И ТВ3 - идеальный вариант. Настоящий мистический, фильмы такого стиля, как Зена, идут там довольно часто... Чем смогу - помогу.

Anna_Bard Дата: Воскресенье, 2009-02-08, 3:04 AM | Сообщение # 49
Я: Удаленные





Привет всем! Я полностью поддерживаю вашу идею и приму участие в ее осуществлении.
Сначала я и правда думала, что ТНТ хороший вариант, но хорошо поразмыслив, поняла, что ошибаюсь - Зена не формат для телеканала, а вот ТВ3 реально намного лучше. Так что, как я думаю, шансов больше на ТВ3.
Значит-с, я с вами! И сама письмо напишу, и друзей подключу к процессу! И возможно, вместе мы справимся! Как поет один популярный певец "Невозможное возможно" и "Все в твоих (наших) руках".
Вернем Зену на телевидение! Такой сериал должны смотреть и не должны забывать!
Wyatt Дата: Воскресенье, 2009-02-08, 1:06 PM | Сообщение # 50
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Да, по ТНТ её точно не покажут. Там другой стиль. СТС показывает в 6 утра и врятли перенесёт на другой время. А вот на ТВ3 идёт множество сериалов + Зена в их стиле.

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » операция "XENA" (читать обязательно ))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ