• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Ляпы сериала
Ляпы сериала
Чёрный_Ветер Дата: Понедельник, 2013-08-19, 8:50 PM | Сообщение # 201
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
В серии 5.8 "Little Problems" Габриэль и Афродита устроили целый цирк с переодеванием, чтобы сойти за близнецов. И почему-то Афродите не пришло в голову гораздо более простое решение: взять и принять облик Габриэль.



Песней волков наполняется ночь,
И, повторяя луне,
Яркие звёзды в ласковой тьме
Светят тебе и мне...
alisa Дата: Понедельник, 2013-09-02, 2:57 PM | Сообщение # 202
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Не помню какая серия, но Зена держала шакрам сначало за кольцо, а потом неожиданно да рукоядку...это было когда Еву крестили и Зена получила дар убивать богов...
Еще очень существенный ляп когда кто-то когодо убивает, а на мече ни капельки крови!!! Кровь была только в конце 6 сезона на шакраме, но и тут ляп! Она не пользовалась шакрамом, она билась сикирой!!!! Откуда кровь на шакраме!!!???!?!?
Dasha_Shipper Дата: Воскресенье, 2014-08-17, 4:56 PM | Сообщение # 203
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
1 из моих любимых ляпов в серии "Падчерица" / "Когда туфелька впору" : в заключительной сцене разговора между Габриэль и Зеной о том, почему Габриэль вернулась, когда крупным планом показывают голову Рене, виден автомобиль, проезжающий на заднем плане

Цитата alisa ()
Еще очень существенный ляп когда кто-то когодо убивает, а на мече ни капельки крови!!!

Цитата alisa
Еще очень существенный ляп когда кто-то когодо убивает, а на мече ни капельки крови!!!

ну такое в каждой серии Зены, так что это уже стало классикой зенкинового жанра




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Воскресенье, 2014-08-17, 4:59 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Ляпы сериала
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ