• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Ляпы сериала
Ляпы сериала
Wyatt Дата: Вторник, 2009-02-10, 10:46 PM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Давайте вместе постараемся найти и вспомнить ляпы из Зены, королевы воинов)

Автолик Дата: Среда, 2009-02-11, 0:13 AM | Сообщение # 2
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Ну самый яркий ляп имеется в серии "Ферма старого Ареса": таких лифчиков как у Зены и Габи в те времена точно не было, да и тогда их наверно вообще не было

Хель Дата: Среда, 2009-02-11, 0:36 AM | Сообщение # 3
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ххых.... лифчики, трусики - мужчины! :D Нижнего белья тогда вообще не носили и подмышки не брили :D
Серия "Зена... принцесса" - взгляд на Зену со спины - меч выдвинут из ножен чуть ли не наполовину. Взгляд на Зену спереди - меч задвинут.


starlight Дата: Среда, 2009-02-11, 0:57 AM | Сообщение # 4
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ляп:
3x01 The Furies

Зена и Арес по перекладинам подбираются друг к другу. Если приглядеться, то без труда можно разглядеть лицо...Зои Белл.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Среда, 2009-02-11, 0:57 AM
estrellita Дата: Среда, 2009-02-11, 11:46 AM | Сообщение # 5
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
в серии Soul possession когда зена идет с джоксером по дорожке и потом говорит с аресом (который еще делает ей предложение) у нее оч часто меняются шакрамы - то новый то старый из первых сезонов

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





TaNet Дата: Среда, 2009-02-11, 12:06 PM | Сообщение # 6
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Вот, в контакте нашла: )
Отправил Павел, дай бог ему здоровья)) :)

[img][/img]

[img][/img]
[img][/img]


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

elice Дата: Среда, 2009-02-11, 1:18 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
да, с шакрамом это еще та история :o :o
KeiSi_X Дата: Среда, 2009-02-11, 1:34 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Перед серией "Ферма старого Ареса" идёт трилогия о валькириях, Одине и т.д. А ведь в последней серии этой самой трилогии говорится, мол год прошёл. Вопрос: что делал Арес целый год, если спасать его от всяких придурков Зена с Габриэль пришли уже после северных приключений?

Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
elice Дата: Среда, 2009-02-11, 1:39 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Quote (KeiSi_X)
что делал Арес целый год

нуу... :? видать наслаждался смертной жизнью, продолжал наслаждаться смертными женщинами и придумывал как вернуть себе бессмертие :)
KeiSi_X Дата: Среда, 2009-02-11, 2:29 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Quote (elice)
видать наслаждался смертной жизнью, продолжал наслаждаться смертными женщинами и придумывал как вернуть себе бессмертие

Выходит, всякие козлы решили начать на него охоту только через год, когда Зена сможет помочь))


Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
Princess Дата: Среда, 2009-02-11, 3:50 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Еще, вроде, в какой-то серии у Зены сломался меч, а потом у нее оказывается точно такой же, но целенький :D

estrellita Дата: Среда, 2009-02-11, 6:21 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Quote
Перед серией "Ферма старого Ареса" идёт трилогия о валькириях, Одине и т.д. А ведь в последней серии этой самой трилогии говорится, мол год прошёл. Вопрос: что делал Арес целый год, если спасать его от всяких придурков Зена с Габриэль пришли уже после северных приключений?

да интересно что?? а вот еще встречный вопрос а что с Евой? она про мамочку совсем забыла?? где она ходила то? даже проповедую путь Илая я думаю она должна была слышать об исчезновении зены и габриэль :?


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





falena_pommier Дата: Среда, 2009-02-11, 7:44 PM | Сообщение # 13
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (estrellita)
в серии Soul possession когда зена идет с джоксером по дорожке и потом говорит с аресом (который еще делает ей предложение) у нее оч часто меняются шакрамы - то новый то старый из первых сезонов

че, првада????????????????????????????? :o

Quote (Princess)
Еще, вроде, в какой-то серии у Зены сломался меч, а потом у нее оказывается точно такой же, но целенький

ага, и не один раз, а чуть не два, гыгы

А то, что из контакта... ых... было где-то на ютубе видео - там куча ляпов собрала вместе - это полный улет. Все, что тут на картинках - оттуда.

estrellita Дата: Среда, 2009-02-11, 8:20 PM | Сообщение # 14
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Quote
че, првада????????????????????????????? :o

ага - посмотри lol


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Wyatt Дата: Среда, 2009-02-11, 10:33 PM | Сообщение # 15
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
В серии, когда Габ и Зена выпили слёзы Смерти, сымитировали свою смерть и т.п. Габи кидает саи в воинов Афины. А когда они просыпаются и идут в бой - они уже у неё....

и ещё, вроде, когда у Зены были видения будущего, там, вроде, был кадр Евой, когда они втроём сражаются....


rodenberg Дата: Среда, 2009-02-11, 10:39 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Quote (Wyatt)
когда Габ и Зена выпили слёзы Смерти

интересно то, что Зена у Селесты взяла только одну слезинку, а хватило ее на двоих. Разбавили что ли? :?


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Wyatt Дата: Среда, 2009-02-11, 10:42 PM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
rodenberg, ну там было 2 слезинки, но то, что они наполнили банки, на 2-их + Зена стёрла рукой и показывают кадр, что у неё прям льётся с пальца)

Mikki Дата: Среда, 2009-02-11, 10:43 PM | Сообщение # 18
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
rodenberg,
Quote
интересно то, что Зена у Селесты взяла только одну слезинку, а хватило ее на двоих. Разбавили что ли?

lol
ну ни фига сколько ляпов!Надо будет на досуге еще раз пересмотреть Зену , чтоб заметить эти ляпыыыыы)))))



It's Official - No Xena Movie...


Сообщение отредактировал Mikki - Среда, 2009-02-11, 10:44 PM
estrellita Дата: Среда, 2009-02-11, 11:05 PM | Сообщение # 19
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Quote
интересно то, что Зена у Селесты взяла только одну слезинку, а хватило ее на двоих. Разбавили что ли?

а что если они пили из одного флакона? - хотя конечно с натягом бы хватило


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Lils Дата: Четверг, 2009-02-12, 7:39 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (War)
И в серии " Лиры лиры и пламенные сердца" они играли на лирах, а звук был как на электрогитарах. И это даже на лиру не похоже, провод отходит, форма топора.

Это не ляп, это стёб.

А слезинку могли и впрямь развести, эдакий 1% раствор слезы Селесты :)

В том, что Арес шастал по земле целый год нет ничего странного, в течении этого года головорезы могли узнать, что Бог Войны действительно потерял божественность и это не утка.

А Зоя Белл постоянно мелькает, особенно когда Зена на лошади мчится.

А вот Soul possession - это вообще один сплошной громадный ЛЯП.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
tanacetum Дата: Четверг, 2009-02-12, 9:54 PM | Сообщение # 21
Я: Удаленные





В серии "Посланник" - когда Габ в плену общается с Цезарем - на заднем плане к колонне преставлен портрет мужчины века эдак 17-18-го. В длинном кудрявом парике серенького цвета, ага )))
elice Дата: Среда, 2009-02-18, 11:36 AM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
а серия в первом сезоне, где на Габ и Зену летит телега с бревнами, Габ кричит Зене Осторожно и падает на землю, Зена замечает телегу, подбигает к Габ и ...........зачем-то поднимет ее с земли, пялятся на телегу несколько секунд, а потом Зена падает и кричит Габ - Ложись!!! Вот и спрашивается - зачем она ее подняла???? :o
Тайхэлле Дата: Среда, 2009-02-18, 3:29 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (elice)
Вот и спрашивается - зачем она ее подняла????

я тоже всегда задавалась этим вопросом.


Лилит Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 4:18 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Вы заметили, что у Зены с Габриель и Геракла и Иолая почти некогда не бывает багажа? Это не реально. Еще меня смешит сцена сражения Ареса с Афиной - она же ему в пупок дышит! А как же весовые категории?


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Mikki Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 5:52 PM | Сообщение # 25
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Lilit,
Quote
А как же весовые категории?

Их в сериале нет)))



It's Official - No Xena Movie...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Ляпы сериала
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ