• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Ляпы сериала
Ляпы сериала
War Дата: Среда, 2009-07-29, 3:33 PM | Сообщение # 51
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Quote (Idrial)
Почему "может"? Она же только в "Выборе" приклеенная

Ну, я же стопудово не знаю.... 0:) Хотя я думаю, что дальше у него она настоящая :)


Love is war
shake Дата: Понедельник, 2009-08-10, 11:52 PM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
А в серии "Дитя Войны" когда Солан падал в пещеру, он был в клетке, а следующий кадр - как Зена его держит за руку. Хочу заметить, клетка была повернута дверцой так, что невозможно было вылезти во врямя падения.
Еще в "Перемене Судеб". Вначале Зена и Габриель едут - у Габби одна одежда, из начала первого сезона, а потом, в храме - другая, новая 0:)
Nen_Adams Дата: Вторник, 2009-08-11, 5:40 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
начнём с простого:
1) все говорят на ОДНОМ языке (Индия, Китай, Япония, Скандинавия....)
2) куча религий и богов. причём, никто нискем не сражается (кроме Дахока), а в серии "Посланник" Арес сказал, что мир создали Олимпийцы. и что, для Олимпийцев сумерки есть, а для других нету?!
кароч, ляпов полно, извините, если что-то не так.


shake Дата: Вторник, 2009-08-11, 6:06 PM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
Китай

Разве? А в серии с черной пудрой, Габби с продавцом жестами разговаривала, и Джокс тоже. И в Индии так же, когда они одежду покупали Зене.
heartofdarkness Дата: Пятница, 2009-08-14, 0:50 AM | Сообщение # 55
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
1) все говорят на ОДНОМ языке (Индия, Китай, Япония, Скандинавия....)

я как раз вчера, пересматривая индийские серии, об этом подумала) + к этим странам еще и серии с будущим, ведь язык за 2000 лет (любой) достаточно сильно поменялся, а они так понимают друг друга..
вообще в Зене ведь все равно много нереального (хотя бы ее прыжки на 5метровые стены ; )), могли бы к этому еще добавить что она говорит на нескольких языках.. было бы все равно правдоподобней чем так "по умолчанию", что они все друг друга понимают..

а еще ну не то чтобы ляп, но где они постоянно берут деньги ? на еду, и прочее.... каждый раз когда Зене предлагают $$ за что-то она благородно отказывается ; )

heartofdarkness Дата: Пятница, 2009-08-14, 0:53 AM | Сообщение # 56
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
1) все говорят на ОДНОМ языке (Индия, Китай, Япония, Скандинавия....)

я как раз вчера, пересматривая индийские серии, об этом подумала) + к этим странам еще и серии с будущим, ведь язык за 2000 лет (любой) достаточно сильно поменялся, а они так понимают друг друга..
вообще в Зене ведь все равно много нереального (хотя бы ее прыжки на 5метровые стены ; )), могли бы к этому еще добавить что она говорит на нескольких языках.. было бы все равно правдоподобней чем так "по умолчанию", что они все друг друга понимают..

а еще ну не то чтобы ляп, но где они постоянно берут деньги ? на еду, и прочее.... каждый раз когда Зене предлагают $$ за что-то она благородно отказывается ; )

Quote (Guerre)
Разве? А в серии с черной пудрой, Габби с продавцом жестами разговаривала, и Джокс тоже. И в Индии так же, когда они одежду покупали Зене.

в Индии они разговаривают с Илаем , с женщиной которая отправила их в будущее, и когда Габриель считают Деви и к ней обращаются, она понимает, по крайней мере, по-моему, обращаются к ней не (только ) жестами.. В Китае с Лао Ма, и ее сыном, и его отцом, и много еще с кем.. Или там подразумеваются, что они все владеют греческим ?

PS И еще с богами у них там странно.. они постоянно тусуются в Риме (в тч Арес мутит с Ливией), а римские боги так спокойно на все это смотрят..... у них же там вроде по мифологии точная копия 12 греческих - тоже бог Войны, богиня Мудрости, короче "противовес" Аресу точно должен быть..

shake Дата: Пятница, 2009-08-14, 10:54 AM | Сообщение # 57
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Ну, Зена была завоевателем, была во многих местах... Возможно, некоторые языки она и знала. Хотя, несомненно, сделано тут все не чисто. Нужно было как-то упомянуть, или что-то типа того:-)
А про богов вообще молчу, ибо с древнегреческой и древнеримской мифологией создатели намудрили...:-)
Idrial Дата: Среда, 2009-08-19, 12:58 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (Ольхен)
у Зены каждый раз когда её показывали шакрам был с разных сторон и так все серию

Вся это ерунда с шакрамами потому, что они не сделали два нормальных))



Хель Дата: Среда, 2009-08-19, 1:01 PM | Сообщение # 59
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Вообще-то у Зены шакрам двусторонний))) с разным рисунком.

Idrial Дата: Среда, 2009-08-19, 1:07 PM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Значит, внешнего различия между шакрамами света и тьмы нет)



Сообщение отредактировал Idrial - Среда, 2009-08-19, 1:08 PM
Idrial Дата: Среда, 2009-08-19, 1:11 PM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (winter)
у Зены шакрам двусторонний

Уже заметила))


Olay Дата: Пятница, 2009-08-21, 10:32 PM | Сообщение # 62
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Не знаю насколько это ляп :?
В общем, когда Арес потерял свою божественную силу в первый раз, простые люди (не войны) не могли контролировать себя (т.к нет Бога Войны), а когда потерял во второй раз все было нормально...



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E


Сообщение отредактировал Xena - Пятница, 2009-08-21, 10:42 PM
shake Дата: Пятница, 2009-08-21, 11:33 PM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Xena)
а когда потерял во второй раз все было нормально...

Ааа.. то есть вся эта суматоха - это нормально :D Нет, на самом деле, во второй раз он потерял ее на 2 неполных дня, а в первый раз... в первый раз на более долгое врямя, наверное :)
Автолик Дата: Суббота, 2009-08-22, 10:18 AM | Сообщение # 64
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
В серии "Прометей" говорится, что если человек ударит мечём из металла Гефеста по цепям Гефеста, то станет горсткой пепла. Однако в серии "Команда убийц" Зена спокойно пилит пилой из металла Гефеста прутья клетки, сделаной из того же материала.

Sekmet Дата: Суббота, 2009-08-22, 10:28 AM | Сообщение # 65
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
По-моему, в "Прометее" дело было скорее в особом мече, не зря же он так охранялся, чем в металле Гефеста.

Olay Дата: Суббота, 2009-08-22, 10:37 AM | Сообщение # 66
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Quote (Guerre)
Ааа.. то есть вся эта суматоха - это нормально Нет, на самом деле, во второй раз он потерял ее на 2 неполных дня, а в первый раз... в первый раз на более долгое врямя, наверное

Я имею в виду, что в перый раз, люди не могли контролировать себя, например у Габ было непреодолимое желание убить кого-нибудь, а во второй раз такого не было..
Quote
Нет, на самом деле, во второй раз он потерял ее на 2 неполных дня, а в первый раз... в первый раз на более долгое врямя, наверное

Когда он отдал бессмертие за Еву и Габ, тогда он на долгое время потерял...



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
shake Дата: Суббота, 2009-08-22, 11:05 AM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Xena)
Когда он отдал бессмертие за Еву и Габ, тогда он на долгое время потерял...

Эээ... ну, это уже третий раз. Но там, вроде уже много народу следовало учению Элая, куча богов убита, возможно Олимпийцы потеряли контороль со смертью членов их семьи...
Автолик Дата: Понедельник, 2009-08-24, 0:13 AM | Сообщение # 68
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Вот интересно... У Афродиты был роман с Гефестом. Зена убила Гефеста (в серии "Материнство"), но Афродита на Зену даже не обиделась. Почему?

shake Дата: Понедельник, 2009-08-24, 0:36 AM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Глупо обижаться на того, кто спас твою шкуру и может себя убить в любой момент:-) может, она и обижалась, но не сказала об этом зене:-)
Toron Дата: Пятница, 2009-09-04, 8:04 PM | Сообщение # 70
Я: Удаленные





Ляпов в сериале вообще множество. Если смотреть по-внимательнее, то можно найти в каждой серии. В первых сезонах лагеря что, бандитов,что цезаря одинаковые; храмы, замки... интерьер замков, деревни.... Места, по которым ходят главные герои сериала - пейзажи одни и те же.Порой такое ощущение, что они ходят вокруг одного и того же места, хотя и путешествуют))) На самом деле всё это мелочи. Главное сам сериал.
P.S. Самый забавный ляп, это когда Зена (то ли в первом, то ли во втором сезоне) слезает с лошади и при этом у нее выпадывает шакрам. Там даже видно,как он катится по земле. Следующий кадр - шакрам у нее на поясе))))))
Olay Дата: Среда, 2009-09-23, 7:14 PM | Сообщение # 71
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-09-27, 12:11 PM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Костюм Зены.Да вообще мне кажется таких металических застежек еще не было)))А вообще ляпов много))И они очень забавные) 0:)

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Автолик Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 10:43 PM | Сообщение # 73
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
И ещё один ляп. В серии "Ключ к королевству" Мэг говорит, что не может иметь детей. Но откуда же тогда взялся Верджил?

onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 11:00 PM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
из яйца вылупился!
хотя,Зена ведь от ангела родила..почему Мэг не могла из-за вмешательства высших не завести ребенка?


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Sekmet Дата: Понедельник, 2009-12-14, 0:19 AM | Сообщение # 75
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
А по-моему они с Джоксом просто очень старались, а, как известно, если долго мучаться, что-нибудь получится (в их случае 2 детей)

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Ляпы сериала
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ