Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена жива!!!
Зена жива!!!
natali358 Дата: Пятница, 2009-04-10, 8:26 AM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
м-да... что-то мы и в вправду несколько отвлеклись от темы...
Вернемся к моей теме! По-прежнему буду рада принимать ваше мнения и вообще вашему участию в этой теме...


Сообщение отредактировал natali358 - Пятница, 2009-04-10, 8:57 AM
elice Дата: Пятница, 2009-04-10, 2:38 PM | Сообщение # 77
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
когда мы теряем любимых, вместе с ними мы теряем и ту самую очень важную частицу

и еще мы с ними теряем и ту часть себя, которую навсегда отдали любимому человеку...и человек, если хватит сил осознать все, может вернуть себе умершего любимого, и воскресить его в своем сердце...
natali358 Дата: Пятница, 2009-04-10, 6:46 PM | Сообщение # 78
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (elice)
и еще мы с ними теряем и ту часть себя

ты знаешь... я теперь поняла, что я потеряла вместе с уходом Сергея! Ты прочла мой сон?? Я НЕ сразу поняла это... Поняла только, что это что-то очень важное ... Спасибо тебе!!! :*
natali358 Дата: Вторник, 2009-04-14, 4:42 AM | Сообщение # 79
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
вот еще один момент... Очередной сон... /я уже начинаю подумывать, что тему надо было назвать мои сны, хи-хи!!!/
Итак! Я снова с Сергеем! Летний солнечный день. Гуляем по парку. Настроение замечательное, наслаждаемся жизнью и друг другом!!! Неожиданно начинается ливень... но мы с ним снимает обувь и начинаем танцевать под дождем, затем в догонялки играть! НО начинают сверкать молнии! Началась гроза. Я испугалась. Оборачиваюсь, чтобы побежать к нему /только с ним я чувствую себя в безопасности/, но... ЕГО НЕТ!!!Исчез! Меня переносит в темный лес. Гроза похоже и не думала утихать. Очень страшно, холодно и одиноко!
- Сергей! - крикнула я.
Как будто в ответ гроза вдруг прекратилась, но небо еще серое. Это предало мне надежды и я снова крикнула
- Сергей! Где же ты??
- Я здесь! - спокойно прозвучал сзади меня голос Сергея.
Я оборачиваюсь. Наконец-то увидела его, но... его одежда!!! Вместо синей рубашки и джинсов он был одет в строгий белый /цвета белого чистого снега/ костюм! И я поняла, что что-то изменилось! Необратимо изменилось!
- Сергей?? Это ты? - не веря своим глазам, спрашиваю я.
- Не бойся это я!
Хотела сделать шаг на встречу, наконец обнять его, но... он делает шаг назад!!
- Что такое? - удивилась я.
- Ты не можешь подойти ко мне и обнять. Это единственное условие, которое мне поставили в обмен на то, чтобы быть рядом с тобой!!
- Что ты хочешь сказать??
- Послушай, это не легко сказать и объяснить!! Но я хочу сказать, что чтобы не случилось, я всегда буду рядом с тобой! Ты всегда можешь позвать меня!
- Не понимаю!!! Хочешь сказать, что ты... умер??
- Нет!! Ведь я всегда буду рядом! Ты же видишь меня, разговариваешь со мной!
- Но как так?? - еле сдерживая слезы, - Зная, что ты рядом, я никогда не смогу обнять тебя!!!
- Не думай об этом!!! Я с тобой!!!
Слезы сами потекли с глаз. Их уже нельзя было удержать. Как и свое счастье! Стало вдруг так больно!!!
- Пожалуйста, не надо... - начал успокаивать Сергей.
- Уходи! Мне нужно побыть одной!
И я осталась одна. Не знаю сколько потом по времени была в лесу, но стала искать выход. Но разве можно в незнакомом темном лесу найти выход?? Я заблудилась! Потерялась! Не знала, что делать и куда пойти!!! Мне ничего другого не оставалось, как позвать его, чтобы он вытащил меня из этого лабиринта! Он вытащил меня и я оказалась в том же парке, где и гуляли с ним. Тот же летний солнечный день, но уже без него! Вернее нет! Вот же он стоит, всё в том же белом костюме и смотрит на меня! Я вдруг улыбнулась и боль вся ушла.

P.S. Для тех, кто не понял зачем все это рассказываю, то поясню! Через сны Сергей явно дает мне понять, что он жив! И что он никуда не ушел! будет рядом! направлять меня и помогать! И я верю ему! Я всегда верила ему...

elice Дата: Среда, 2009-04-29, 1:09 PM | Сообщение # 80
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
natali358, посмотри "Знамение", он как раз недавно вышел.
Там в конце главный герой дает своему ребенку медальон, где они изображены всей семьей, и говорит "Мы всегда будем вместе. Ты это поймешь потом". Я думаю, что тебе тоже понравиться эта линия в фильме. Посмотри.
natali358 Дата: Среда, 2009-04-29, 1:13 PM | Сообщение # 81
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
elice, Благодарю!! Обязательно посмотрю!!! :* :* :* :*
Sajan Дата: Понедельник, 2009-05-11, 11:38 PM | Сообщение # 82
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Я тоже считаю что она живет в наших сердцах...первый раз я увидела смерть Зены в году так...ой не помню где то в 2000...а до сих пор вижу ее и верю в то что она жива...не хватает нового общения новых преключений, но стоит взглянуть на обои компа исразу понимаю что она жива... bravo

Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"
natali358 Дата: Вторник, 2009-05-12, 7:24 AM | Сообщение # 83
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Sajan,
natali358 Дата: Вторник, 2009-10-13, 2:11 PM | Сообщение # 84
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (PoZEtiff4k)
Няяя...темка хорошая, ажно душу греет))) natali358, а знаешь, и правда иногда стоит поговорить о том, что накипело, я тебя понимаю

никто не хочет больше поговорить о наболевшем))) :D /шутка/
Итак, Господа-Зенайты, вынуждена снова поднять эту тему, потому что оказывается многие зенайты мне не верят в то, что Зена ЖИВА! Да и НЕ прошу их мне верить, но тогда назревает вопрос - а зенайты вы?? Пусть почитают эту тему, может задумаются?? Так не верить в Зену \не мне прошу верить, заметьте! а Зене!\... я даже не ожидала(((


Сообщение отредактировал natali358 - Вторник, 2009-10-13, 2:56 PM
Ольхен Дата: Вторник, 2009-10-13, 2:43 PM | Сообщение # 85
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Итак, Господа-Зенайты, вынуждена снова поднять эту тему, потому что оказывается для многие зенайты мне не верят в то, что Зена ЖИВА!

Господа!

А давайте смотреть здраво.

1. Зена сказала что б её прах развеяли . Итог - она не хотела возрождатся для нового дня. Из этого следует что в физическом смысле она умерла навсегда.

2. ...но мы смотрим этот сериал и говорим о нём...делаем клипы..арт..стихи..Итог - ЗЕНА НЕ УМРЕТ ПОКА МЫ ЖИВЫ!!!)

Вывод : Зена это мы, мы - это Зена)))))


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
natali358 Дата: Вторник, 2009-10-13, 2:58 PM | Сообщение # 86
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Ольхен)
Зена это мы, мы - это Зена)))))

я думала, что Зена жива, пока жива Габ)))
Defy Дата: Вторник, 2009-10-13, 3:09 PM | Сообщение # 87
Зенайт
Я: Изгнанник
Сообщений: 84
Статус: отсутствует
А мне все равно жива Габриэль или нет...

В моем сердце Зена жива всегда.
На мой взгляд... Зена будет жить до тех пор, пока не вымрут все Зенайты :D

natali358 Дата: Вторник, 2009-10-13, 3:25 PM | Сообщение # 88
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
так или иначе всё же ЖИВА! а мне вот пытаются доказать, что НИКАКИМ боком она НЕ может быть жива!
onixoksa Дата: Вторник, 2009-10-13, 7:47 PM | Сообщение # 89
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Конечно жива!!!Зенка жива и в Габи и в Люси,во всех актерах и героях "Зены КВ"В конце концов она в нас жива!
И этот форум прямое доказательство))) :)
Маленькие Зенки до сих пор растут во всех семьях))


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Ольхен Дата: Среда, 2009-10-14, 9:16 AM | Сообщение # 90
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
я думала, что Зена жива, пока жива Габ)))

Лано, мы о физическом или всеже духовном?

Если о том что в памяти Габ, то да, она жива в её памяти, но..блин. Тупо говорить что Зена жива тоже нельзя) :)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
natali358 Дата: Среда, 2009-10-14, 10:30 AM | Сообщение # 91
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Ольхен)
Тупо говорить что Зена жива тоже нельзя)

Подожди-подожди! Это кто сказал, что тупо?? Это где тупо?? Обижаешь! В первую очередь она жива для Габ и ВО ВСЕХ смыслах! А вот как насчет зенайтов, то у кого как: у кого в духовном плане, у кого-то в физическом!
Ольхен Дата: Среда, 2009-10-14, 10:32 AM | Сообщение # 92
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
natali358, Я привыкла смотреть со всех сторон))))

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
onixoksa Дата: Суббота, 2009-11-07, 0:49 AM | Сообщение # 93
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Габи просто сволочь!!Столько пережить и дать Зене уйти?!
Зена ради нее и в тартар,ад,на небеса,в огонь......а она просто отпустила???
нееет вот этот поступок я ей не прощу...надежду прощу,предательство да..но не это


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

natali358 Дата: Суббота, 2009-11-07, 7:59 AM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
onixoksa, :o :o опа! А что случилось?? Не забывай, что у нее другого выхода не было! и Зена сама не захотела вернуться \ей я этого тоже от части не прощу\. С другой стороны... вот НЕ дай Боги тебе оказаться на месте Габ, чтобы так судить! Она что, с радостью ее отпустила?? Прям прыгала от радости?? Так и ждала как от нее избавиться?? То-то! По-этому не надо! Прошу!
onixoksa Дата: Суббота, 2009-11-07, 11:26 AM | Сообщение # 95
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
natali358, у меня нервный тик.....пересматриваю серии и почти дошла до финалки...уже хочу ее пропустить.....

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

natali358 Дата: Суббота, 2009-11-07, 11:31 AM | Сообщение # 96
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
у меня нервный тик

а! ну тогда понятно))))) Забудь эти последние сери! Зена же жива Надеюсь, ты это понимаешь??
onixoksa Дата: Суббота, 2009-11-07, 11:36 AM | Сообщение # 97
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
а! ну тогда понятно))))) Забудь эти последние сери! Зена же жива Надеюсь, ты это понимаешь??

а то!Живее всех!)))Вот например моя душа полностью принадлежит ей!Могу еще левую руку отдать...Зенке она пожалуй будет нужнее чем мне..... :D


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Дисгармония Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 11:16 AM | Сообщение # 98
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
А разве она умирала :? :o

natali358 Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 11:20 AM | Сообщение # 99
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Дисгармония, вот очень правильный вопрос! Молодец! СПАСИБО!
onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 11:26 AM | Сообщение # 100
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Дисгармония)
А разве она умирала

только в сериале!но потом сразу же воскресала,а теперь рядом с нами живет)))наслаждается жизнью и попивает коктельчики в гамаке


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена жива!!!
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ