• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена жива!!!
Зена жива!!!
Lils Дата: Среда, 2009-12-02, 9:49 PM | Сообщение # 126
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Оффтоп удалён.

natali358, KallistoKato, предупреждение не знаю уже какое, но точно последнее. Ольхен тебе цифра 40 нравится? А с процентом?..


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Natali_nenci Дата: Вторник, 2009-12-08, 9:23 PM | Сообщение # 127
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Quote (Дисгармония)
Скока она раз там умирала?! А на кресте скока раз была распята? Кажется, что сценаристы совсем не уважают жизнь Зенки

Сценаристы так делали для того чтобы народу было интересно. Представте: Их убили. А мы думаем: Как, почему, а еще, и т.д. И вы вирешяли от радости когда их опять показивали...
Я разве не права?


onixoksa Дата: Среда, 2009-12-09, 6:30 PM | Сообщение # 128
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Нет,мы конечно всегда были рады возвращению Зены,но такой конец!!!Зачем же прямо отрубать все пути?!почему бы им было не показать ангелов,которые Зенке говорят "В любой момент ты сможешь возродится в любом человеке и вернуться на Землю"
Вот это был бы конец....не жирная точка,а многоточие,от которого мы продолжали мечтать о приключениях Зены, как она бы возродилась!как тут фантазия заиграла....


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

natali358 Дата: Среда, 2009-12-09, 7:37 PM | Сообщение # 129
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Natali_nenci)
Сценаристы так делали для того чтобы народу было интересно. Представте: Их убили. А мы думаем: Как, почему, а еще, и т.д. И вы вирешяли от радости когда их опять показивали...
Я разве не права?

Quote (onixoksa)
Нет,мы конечно всегда были рады возвращению Зены,но такой конец!!!Зачем же прямо отрубать все пути?!почему бы им было не показать ангелов,которые Зенке говорят "В любой момент ты сможешь возродится в любом человеке и вернуться на Землю"
Вот это был бы конец....не жирная точка,а многоточие,от которого мы продолжали мечтать о приключениях Зены, как она бы возродилась!как тут фантазия заиграла....

кхм-кхм-кхм! еще немного и мы снова будем говорить о ее смерти((( Нет, я НЕ хочу, сказать, что вы НЕ правы, девчонки. Но с другой стороны не забывайте, что у Габ всё же осталась урна с прахом Зены. Просто видимо источник был не тот)) И нужно как раз было в Египет плыть, чтобы спасти Зену! Вот Габ и поплыла! И кто сказал, что в этом случаи концы отрублены??
Natali_nenci Дата: Среда, 2009-12-09, 9:12 PM | Сообщение # 130
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
natali358 ты прости, но я отвечю. А потом скажу Зена жива или ....
Quote (onixoksa)
Зачем же прямо отрубать все пути?!почему бы им было не показать ангелов,которые Зенке говорят "В любой момент ты сможешь возродится в любом человеке и вернуться на Землю"

Вот ты говоришь зачем таким путем. А мы да такой степени привыкли что она умирает и опять оживает. Что если бы они сделали то что ты говоришь почему бы им было не показать ангелов,которые Зенке говорят "В любой момент ты сможешь возродится в любом человеке и вернуться на Землю"Мы опять начнем на что-то надеяться.... Ну разве я не правду говорю? Мы просто начнем надеяться...

Тепер отвечаю на то что написала natali358

Quote (natali358)
еще немного и мы снова будем говорить о ее смерти(((

Ну я надеюсь что я ничего обидного не написала, если что-то о смерти (то что вам не приятно) есть то простите.
Quote (natali358)
Но с другой стороны не забывайте, что у Габ всё же осталась урна с прахом Зены. Просто видимо источник был не тот)) И нужно как раз было в Египет плыть, чтобы спасти Зену! Вот Габ и поплыла!

Вот!!! Я с тобой согласна.
Quote (natali358)
И кто сказал, что в этом случаи концы отрублены??

Народ ну одумайтесь мы, вы, будущее наше... Я уверена что кто-то из нас станит извесним человеком. Да мы знаем что Люси не быдет сниматься в Зене, ну а мы для чого??? Уже есть такие технологии что мы сможем сделать компютерной графикой Зену и Габ и всех остальных (будет такое ощущение что ты стоишь с реальным человеком). Такое мое мнение...




Сообщение отредактировал Natali_nenci - Среда, 2009-12-09, 11:05 PM
onixoksa Дата: Среда, 2009-12-09, 9:29 PM | Сообщение # 131
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Natali_nenci)
Уже есть такие технологии что мы сможем сделать компютерной графикой Зену и Габ и всех остальных (будет такое ощущение что ты стоишь с реальным человеком). Такое мое мнение...

я понимаю твое мнение,но я хочу надеятся что Зену в конце не убили!
Я вот про компьютер ни надо,компьютер не человек,это просто бездушная машина.Все приколы которые актеры творили на сьемках ему не передать..тем более это будет просто извращенство.
Quote (natali358)
Но с другой стороны не забывайте, что у Габ всё же осталась урна с прахом Зены. Просто видимо источник был не тот)) И нужно как раз было в Египет плыть, чтобы спасти Зену! Вот Габ и поплыла! И кто сказал, что в этом случаи концы отрублены??

ну,вот видете мы все таки надеемся!и это отлично..я вот для себя придумала версию развития событий.Зена жива.Возродилась.Круто!


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Natali_nenci Дата: Среда, 2009-12-09, 9:51 PM | Сообщение # 132
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
я вот для себя придумала версию развития событий.Зена жива.Возродилась.Круто!

Ага, Габ забеременела и родила Зену, или не так Габ. была беремена от Зены. :D

Quote (onixoksa)
я понимаю твое мнение,но я хочу надеятся что Зену в конце не убили!

Блин, и сказать хочеться. Но знаю что закидаете тапками (если не чемто другим). Я наверно промолчу.
Quote (onixoksa)
Я вот про компьютер ни надо,компьютер не человек,это просто бездушная машина.

Ну не надо так категорически относиться к компютерам... Если запрограмировать характер Люси и всех остальный то будет тоже прикольно... Ну по крайне мере можно снять продолжение Зены,

Quote (onixoksa)
тем более это будет просто извращенство.

Чем это изврашение??? :o То что мы тут придумываем не изврашение??? Я так думаю что ето тоже изврашение(то что мы тут делаем). Что боишся, что то что мы тут придумываем может выйти на большой екран???

Я думаю что надо переходить в другую тему, а то прийдет natali358 и... влетит нам по -20 (замечание)




Сообщение отредактировал Natali_nenci - Среда, 2009-12-09, 11:04 PM
onixoksa Дата: Среда, 2009-12-09, 10:04 PM | Сообщение # 133
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Natali_nenci)
Что боишся, что то что мы тут придумываем может выйти на большой екран???

да я не про это.Я даже не против))мне стесняться нечего,пусть выходит, я полностью отвечаю за все мною сказанное.
Вот тебе бы понравилось,если бы вместо тебя отдыхал запрогромированный компьютер?
Мне просто больше нравится личные качества актеров,их мимика жесты,внешность...
Да мы с тобой вроде в теме говорим..за что замечания то?))


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Netuz Дата: Среда, 2009-12-09, 10:05 PM | Сообщение # 134
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Синим пишут Модеры, влетит не только от Натали

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Natali_nenci Дата: Среда, 2009-12-09, 10:07 PM | Сообщение # 135
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Netuz прости я забыла.

onixoksa Дата: Среда, 2009-12-09, 10:08 PM | Сообщение # 136
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Ну в общем мое мнение не меняется..у меня в мечтах есть продолжение!
А клип компьютерный можно создать,но не как замену Люси и других актеров


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

natali358 Дата: Среда, 2009-12-09, 10:10 PM | Сообщение # 137
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
Да мы с тобой вроде в теме говорим..за что замечания то?))

Замечание за то, что говорите про компьютерную технологию!! Natali_nenci, родная ты моя! ты о чем?? какая графика?? это уже не в тему! вот onixoksa дело говорит! спасибо ей! но про компьютеры прошу в другую тему! всё! спасибо за понимание!
Netuz Дата: Среда, 2009-12-09, 10:10 PM | Сообщение # 138
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Natali_nenci)
Netuz прости я забыла.

НИче, я напомнила) а то подумают, что кто-то из модеров написал


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Natali_nenci Дата: Среда, 2009-12-09, 10:12 PM | Сообщение # 139
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
Мне просто больше нравится личные качества актеров,их мимика жесты,внешность...

Мне тоже нравиться их... (все что ты сказала). Но я имею виду что Люси играть больше не будет, а актеров никто заменять не хочет (я тоже не хочу). Вот для етого компютернойграфикой пользоваться.
Quote (onixoksa)
Вот тебе бы понравилось,если бы вместо тебя отдыхал запрогромированный компьютер?

Ну еслибы я была актером и мне было от 40-45 и т.д я бы была согласна на комп. Все токи надо когдато жалеть свои кости, вот прыгнешь и сломаешь что-то. А в старости кости заживают долго.

Natali358, все успокойся, я останавливаю розговор. Больше не буду :* onixoksa давай договорим в контакте?




Сообщение отредактировал Natali_nenci - Среда, 2009-12-09, 10:15 PM
onixoksa Дата: Среда, 2009-12-09, 10:14 PM | Сообщение # 140
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Natali_nenci)
А в старости кости заживают долго.

хых это точно :D )))но все таки 40-45 лет это не старость ;)


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

natali358 Дата: Среда, 2009-12-09, 10:58 PM | Сообщение # 141
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
да дело не только в том, что компьютер здесь не в тему, а в том, что получается Зену "оживил" компьютер?? то есть это теперь виртуальная Зена?? Компьютерная?? НЕ хочу такую Зену!
Зена, о которой я говорила, да, она жива, но не с помощью компьютера! да и дело скорее по большому счету здесь не продолжении, а в том, что жива она даже НЕ умирая! то есть она в своей крови и плоти! понимаете?? так зачем компьютер! так что комп не трогаем)


Сообщение отредактировал natali358 - Среда, 2009-12-09, 10:59 PM
onixoksa Дата: Среда, 2009-12-09, 11:14 PM | Сообщение # 142
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
natali358, да))мы уже разобрали весь сыр-бор))теперь не будем мешать))

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Дисгармония Дата: Среда, 2009-12-09, 11:30 PM | Сообщение # 143
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (Natali_nenci)
Сценаристы так делали для того чтобы народу было интересно.

Лично меня это бесило... Нельзя так легко играть с чувствами зрителей.. Сериал все таки смотрели дети... У них итак психика слабая...
Quote (natali358)
у Габ всё же осталась урна с прахом Зены

А Зену что сожгли? Я что-то запамятствовала... :o


Natali_nenci Дата: Четверг, 2009-12-10, 0:54 AM | Сообщение # 144
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Так я поняла что тут надо делать отдельную тему :D
Quote (Дисгармония)
Лично меня это бесило... Нельзя так легко играть с чувствами зрителей.. Сериал все таки смотрели дети... У них итак психика слабая...

Не только дети, Ну втом дело что они ее убивали нормально (я имею виду без крови), и нарушить психику имено дитя очень не просто, (я говорю со стороны психолога) там есть такие которые могут просто убить, а есть боле мение нормальные...

Насчет того что Зена жива... Да Зена жива, пока актеры живы пока мы их поддерживаем, они будут жить... Если бы Зену показали опять, и в нормальное время тогда появились новые фаны. Жизнь Зены зависит от нас... Так я думаю

Quote (Дисгармония)
А Зену что сожгли?

Да, Габ надо было высыпать прах Зены а не тело... sorry


Sekmet Дата: Четверг, 2009-12-10, 2:28 AM | Сообщение # 145
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Все-таки немного не понимаю я эту тему. Если говорить о сериале в целом, то действительно, пока есть мы, тобишь фанаты, которые его пересматривают и обсуждают, он действительно "жив". А если говорить конкретно о Зене, то тут у меня немного иное мнение. Глупо прикрываться фразами типа "она жива, пока мы ее помним" или "она в наших сердцах, значит не умрет". Это все красиво и в меру пафосно, но живее от таких слов человек не станет. Даже Зена.

natali358 Дата: Четверг, 2009-12-10, 9:23 AM | Сообщение # 146
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Это все красиво и в меру пафосно, но живее от таких слов человек не станет. Даже Зена.

:D да, ты права, но... НЕ хоронить же ее?? я не буду. :) я лучше поищу еще один источник.
Quote (Natali_nenci)
Так я поняла что тут надо делать отдельную тему

какую?? не про компьютер, надеюсь))


Сообщение отредактировал natali358 - Четверг, 2009-12-10, 9:23 AM
Natali_nenci Дата: Четверг, 2009-12-10, 11:09 AM | Сообщение # 147
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Если говорить о сериале в целом, то действительно, пока есть мы, тобишь фанаты, которые его пересматривают и обсуждают, он действительно "жив".

Я согласна
Quote (Sekmet)
Это все красиво и в меру пафосно, но живее от таких слов человек не станет. Даже Зена.

Это точно.


Anyanna Дата: Среда, 2012-09-26, 3:13 PM | Сообщение # 148
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Говорите на психику детей не отразилось? Вот я на пример посмотрела по TV cвою последнюю серию в 4 года, как Зену и Габриель распяли...Стресс на всю жизнь!
Amadeus Дата: Среда, 2012-09-26, 3:32 PM | Сообщение # 149
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Anyanna)
Говорите на психику детей не отразилось?

А по мне так вообще сериал не детский
vikin25 Дата: Среда, 2012-09-26, 4:01 PM | Сообщение # 150
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Amadeus,
Quote
А по мне так вообще сериал не детский
Я тоже так считаю что сериал явно не для детей.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена жива!!!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ