• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Бедные смертные (когда боги уходят)
Бедные смертные
elice Дата: Пятница, 2009-04-03, 12:11 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Все мы помним серию, когда Афродита стала смертной и как пришлось напрягаться Зене :D , что бы вернуть в мир любовь :)
До этого была серия когда у Ареса украли меч (стырили :D ), и что происходило со смертными пока екс бог войны напивался :)
Потом мы помним, что Арес, после того как отдал свое бессмертие за Еву (ну и Габ :) ), около месяца, если не больше бродил смертным.
Отсюда вопрос - кто исполнял его функции во время его "отсутствия"? Особенно если учесть, что Зена перебила практически всех богов.
Хель Дата: Пятница, 2009-04-03, 1:35 PM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Хех, походу - никто. Ибо равноценно заменить... ну если только из Тартара кто-нить опять сбежал :D

elice Дата: Пятница, 2009-04-03, 2:15 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
даааа, что хотят, то и творят! и все с нами, смертными :D :D
falena_pommier Дата: Пятница, 2009-04-03, 5:10 PM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (elice)
около месяца, если не больше бродил смертным.

года два, если не ошибаюсь, он бродил

Quote (elice)
Отсюда вопрос - кто исполнял его функции во время его "отсутствия"? Особенно если учесть, что Зена перебила практически всех богов.

А никто. Там же начались типа сумерки. Людям не нужны боги, сами справятся и блаблабла. Однако, логика сценаристов определённо нашла на косу, т.к. теоретически должно получаться, что, даже если бога зарубить в сумерки /они ж уже не нужны стали/, сирано не будет баланс во вселенной нарушен. А нарушился же.
Автолик Дата: Пятница, 2009-04-03, 11:37 PM | Сообщение # 5
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
логика сценаристов определённо нашла на косу

Ну по ходу сериала логика сценаристов на косу находила не однократно


LAKRIMOSSA Дата: Понедельник, 2009-04-27, 10:05 PM | Сообщение # 6
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
БОГИ ЛИБО СТАНОВЯТСЯ СМЕРТНЫМИ ЛИБО УХОДЯТ В НЕБЫТИЕ Т.Е ВО ВСЕ

кынтек де тоамне кыт май пот кыета
Хель Дата: Понедельник, 2009-04-27, 10:18 PM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
LAKRIMOSSA, Девушка, вы вообще имеете привычку возвращаться к написанному? А вдруг там вам ответят что-нибудь? Я вас реально предупреждаю: завязывайте с капсом, а то злая Белая Стерва окончательно рассердится. Ей уже немного осталось, она очень не любит, когда ее игнорируют.


Tabat-olga Дата: Вторник, 2009-04-28, 6:31 PM | Сообщение # 8
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Я думаю, что отказ людей от греческих богов и переход к христианству должен был быть медленным . Старые боги просто бы постепенно теряли силу по мере отказа от них людей, так как имеено вера людей эту силу питала. Но Михаил и иже с ним решили этот процес ускорить. Поэтому и устроили Сумерки, сыграв на слабостях, мнительности, страхах и самолюбии богов. Вот баланс сил и нарушился, хотя видать и не столь сильно как раньше, да и других сильных богов, кроме Афродиты и Ареса просто не осталось. Им то и пришлось решать проблему после аозврата божественности.

Ольга
Sajan Дата: Понедельник, 2009-05-11, 11:51 PM | Сообщение # 9
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ой не знаю...по мне так было очень жестоко так натравливать друг на друга Зеночку и богов...и все эти судьбы...эх...боги и так бы вымерли...ученье Элая сделало бы свое...а так наша красотка Зена своими руками погубила столько богов...в часть которых верила...и восхищалась даже...взять ту же Афину...она вообще покровительница Амфиполиса была..

Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"
Idrial Дата: Вторник, 2009-05-12, 8:20 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (Sajan)
в часть которых верила...и восхищалась даже

В часть верила? Не во всех? ))
Насчет восхищения.. это про кого? )


natali358 Дата: Вторник, 2009-05-12, 8:25 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Э-э-э... я что-то тоже не примомню, что Зена в кого-то верила, а уж тем более кем-то восхищалась! А насчет Афины - это было всего лиш уважение и которое кстати тоже потом исчезло!!
Ольхен Дата: Суббота, 2009-12-19, 10:00 PM | Сообщение # 12
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Если взять суть религии Греции, то итог - люди как Боги, и Боги как люди, с разницев в бутыль нектара и куском амброзии, вся религия подсознательно несла высщую ценность, и это человек, вывод - люди ценнее чем боги, из этого выходит - Зена , смертная жена, победила всех Богов, ибо её ценность выше их, она человек

чид :D


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Netuz Дата: Суббота, 2009-12-19, 10:12 PM | Сообщение # 13
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Ты сама поняла чего написала. Я нет :D

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ольхен Дата: Суббота, 2009-12-19, 10:15 PM | Сообщение # 14
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (Sajan)
а так наша красотка Зена своими руками погубила столько богов...в часть которых верила...и восхищалась даже...взять ту же Афину...она вообще покровительница Амфиполиса была..

с того и написал


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Тиранозавр Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 1:22 AM | Сообщение # 15
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
elice, скорее всего за соблюдением космического порядка следил бог Илая. Ведь убийство олимпийцев было его замыслом. Он должен был всё предусмотреть.

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Taruto Дата: Четверг, 2009-12-24, 0:03 AM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Няя! Я негативно отношусь к Сумеркам. Если уж сценаристам так захотелось избавиться от богов, то превратили бы их всех в смертных в конце концов.
Тишш Дата: Четверг, 2009-12-24, 1:17 AM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
Я негативно отношусь к Сумеркам.

А я вообще их воспринимаю как заказное убийство пополам с провокацией. Бог любви, хи-хи и муа-ха-ха сверху! В Тартаре я такую любовь видала. Приперлось то, незнаю что, и даже морду не набьешь как тому же Аресу! Кому оно надо?
Quote (Тиранозавр)
за соблюдением космического порядка следил бог Илая. Ведь убийство олимпийцев было его замыслом. Он должен был всё предусмотреть.

Вот! Уже хорошо звучит! Любофь, твою кавлерию...


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!


Сообщение отредактировал Тишш - Четверг, 2009-12-24, 1:18 AM
Sekmet Дата: Четверг, 2009-12-24, 12:07 PM | Сообщение # 18
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Вот и я того же мнения. Ни фига себе любоф. Убрать конкурентов чужими руками, сделав Зену воином Илая, хотя та на такое вряд ли соглашалась.

Niki Дата: Четверг, 2009-12-24, 2:01 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Да там вообще что-то не так было наверху, вспомните всех этих Архангелов, того же Михаила, например. Они там все яркий пример анекдота "боброДобро победит ослаЗло...а потом поставит на колени и зверски убьет"

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Sekmet Дата: Четверг, 2009-12-24, 2:52 PM | Сообщение # 20
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Если илайство было прообразом христианства, то Таперт со товарищи оказали этой религии весьма скверную услугу

Хель Дата: Четверг, 2009-12-24, 6:04 PM | Сообщение # 21
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ну, наверное, не стоит забывать, что Зена истребила богов не просто так, а потому, что они устроили образцовую драму с финалом "мы убьем твою дочь, а потом и тебя, Винни-Пух, и всех-всех-всех!!". Не трогай они Зену - Зена бы тоже их не трогала. Но, как известно - пророчество начинает исполняться, как кто-то из тех, кто в нем участвует, узнает о его существовании.
Олимпийцы тоже пришли не на пустое место, так что... sorry


Niki Дата: Четверг, 2009-12-24, 6:39 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (winter)
мы убьем твою дочь

/раскрывает зловешшый умысел/ Я тут подумала, а дочку-то дали тоже сверху, аки деве Марии. Там наверху, в этом искаженном сериальном мире(сколько пафоса в этих строчках :D ) явно решили исполнить пророчество и знали, как поведут себя Боги. Жесть, как она есть.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Хель Дата: Четверг, 2009-12-24, 6:45 PM | Сообщение # 23
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
а дочку-то дали тоже сверху, аки деве Марии

Дочка получилась из-за раскаявшейся Каллисто. Вряд ли архангелы предвидели, что Зена столкнется с Калли в загробном мире и пожалеет ее.
С другой стороны, это может быть проделками Мефистофеля - помните, Каллисто в Мартовских Идах говорит, что ее направил Хозяин? В Аду может быть лишь один хозяин)) Вот я склонна думать, что этот самый Мефистофель как раз все просчитал, что Зена спасет Каллину душу, что архангелы позволят Калли возродиться, а там уже и до Сумерек недалеко... B)


Niki Дата: Четверг, 2009-12-24, 6:51 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Вряд ли архангелы предвидели, что Зена столкнется с Калли в загробном мире и пожалеет ее.

Они, походу, вообще ничего не предвидели.

Quote (winter)
Вот я склонна думать, что этот самый Мефистофель как раз все просчитал, что Зена спасет Каллину душу, что архангелы позволят Калли возродиться, а там уже и до Сумерек недалеко...

А это уже тянет на еще более зловешшый умысел B)

:D


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Хель Дата: Четверг, 2009-12-24, 7:01 PM | Сообщение # 25
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Они, походу, вообще ничего не предвидели.

Вполне возможно))) если судить по показанному нам, они даже Рай обустроить как следует не успели, читай - защитить его от вторжения демонов. А вот ад как раз был организован очень даже неплохо B)


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Бедные смертные (когда боги уходят)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ