• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Представьте... (Без грима...)
Представьте...
KallistoKato Дата: Понедельник, 2009-05-11, 10:20 PM | Сообщение # 26
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Ну, шрамов не будет. будет оставаться чуть беловатая кожа, даже если рана будет рваной. На мне этих порезов, ран, гематом было множество, все руки разбитые, но все быстро заживает. Только загорать опасно, будут видны белые пятна на коже. А так ничего.

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Idrial Дата: Вторник, 2009-05-19, 8:32 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (Quenthel)
Волосы погрязнее (не всегда найдёшь место где помыться, а в реке волосы не вымоешь. Я пробовала.) Пара шрамов на лице, с десяток на теле, пара выбитых зубов...

Все же не очень хотелось бы видеть такую Зену


рейн Дата: Суббота, 2010-10-16, 8:23 PM | Сообщение # 28
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Ну, шрамы конечно есть. Но лицо она берегла. потом, она же пару раз умирала, и там её и амброзией "откачивали" ! Далее - несколько небольших шрамов, по моему, приемлемы. На лице... Врят и, может, над бровью или виске, небольшие. То, что она воин - понятно - но, к примеру. в серии "один в поле воин" у неё на руках были раны от меча - и в слеующей серии - их не было. Почему? или она с собой амброзию таскает? :)

Добро всегда победит зло, поставит на колени и зверско изобьёт, чтоб было неповадно!
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 2:27 AM | Сообщение # 29
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
У Зены была удивительная способность...раны быстро заживают :)

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Лилит Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 5:22 AM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Сериалу не дождаться медали за реалистичность.
Иначе мы бы видели немолодую, очень мускулистую женщину, с десятком шрамов, неоднократно сломанным носом, сальной шевелюрой, вши и блохи в ту эпоху были объективной реальностью, небритыми ногами и подмышками, если она конечно не использовала для этих целей шакрам :)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Натаха Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 1:31 PM | Сообщение # 31
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Иначе мы бы видели немолодую, очень мускулистую женщину, с десятком шрамов, неоднократно сломанным носом, сальной шевелюрой, вши и блохи в ту эпоху были объективной реальностью, небритыми ногами и подмышками

фу, а если б оно было так... то какие же мужики были извращенцы :D


Je veux plus grandir...



Сообщение отредактировал Натаха - Воскресенье, 2010-10-17, 1:33 PM
Лилит Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 1:48 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Натаха)
фу, а если б оно было так... то какие же мужики были извращенцы

А мужики были не лучше :)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
obscurant Дата: Понедельник, 2010-10-18, 12:43 PM | Сообщение # 33
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
небритыми ногами и подмышками, если она конечно не использовала для этих целей шакрам

Ужас :) Как представила себе эту картину, так и выпала.
А все шакрам, шакрам, оружие... вот для каких целей она его с собой таскала :D :D


Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
sky Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 6:48 PM | Сообщение # 34
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
а мне непонятно:почему Зена должна ходить со шрамами на лице,если у неё все заживало?раны же заживают..

ладно,я там понимаю,нос сломали и т.д.,возможно как-то лицо изменилось бы,но порезы там всякие-это же всё заживает,и если правильно лечить-то без шрамов)


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Представьте... (Без грима...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ