• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Представьте... (Без грима...)
Представьте...
ar_go Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 11:07 PM | Сообщение # 1
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
А представте себе какая должна быть Зена в жизни... после всех нанесенных ей ран, порезов и т.д. Сколько раз ей наносили раны, оствляли травмы на лице и т.д. Вот бы кто-нибудь умеющий рисовать изобразил бы.. ,уверена, что красоты Люси у неё не отнять, но какая-то мужественность (в красивом женском варианте) проявилась бы...
Хель Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 11:29 PM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Не дай бог увидеть такую Зену... \содрогнулась\ особенно, если у нее изрезано все лицо, что вполне может быть.

медиум Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 11:54 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (ar_go)
А представте себе какая должна быть Зена в жизни... после всех нанесенных ей ран, порезов и т.д. Сколько раз ей наносили раны, оствляли травмы на лице и т.д. Вот бы кто-нибудь умеющий рисовать изобразил бы.. ,уверена, что красоты Люси у неё не отнять, но какая-то мужественность (в красивом женском варианте) проявилась бы...

Представить то конечно можно все это а зачем?? и нарисовать то можно а смысл нарисовать скажем окровавленное женское лицо??
Это мужчину украшают шрамы а женщину думаю не очень!

А то что Зена и мужественна и храбра ясно по ее взгляду! Этот взгляд голубых глаз сам за себя говорит!

Лично у меня нет желания смотреть на порезы раны и кровоподтеки !


natali358 Дата: Понедельник, 2009-04-27, 0:14 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
жуть!

Сообщение отредактировал natali358 - Понедельник, 2009-04-27, 0:16 AM
elice Дата: Понедельник, 2009-04-27, 5:01 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Quote (ar_go)
оствляли травмы на лице

а что? вот Калли со шрамом на лице очень даже хорошо выглядела! мне она так даже больше нравилась :D
Ariel Дата: Понедельник, 2009-04-27, 7:38 PM | Сообщение # 6
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 114
Статус: отсутствует
А мне почему-ть сразу вспомнилось, что Зена - не только великая воительница, но и не менее великая целительница. А стало быть, совсем ни к чему ей ходить со шрамами и порезами, тем более на ее прекрасном лице. Пусть остается красивой!
LAKRIMOSSA Дата: Понедельник, 2009-04-27, 9:28 PM | Сообщение # 7
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
СОГЛАСНА

кынтек де тоамне кыт май пот кыета
NEFRIT0713 Дата: Среда, 2009-04-29, 5:39 PM | Сообщение # 8
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 311
Статус: отсутствует
Зена получается переняла способности Логана(Росомахи) к быстрой регенерации(из Люди Х) :D
без шрамов лучше :*


Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
Дружба которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась...
Idrial Дата: Четверг, 2009-04-30, 11:51 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
И слава богу, что без шрамов.
Quote (ar_go)
мужественность (в красивом женском варианте)
и так видна хорошо 0:)


Mikki Дата: Пятница, 2009-05-01, 1:36 AM | Сообщение # 10
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Зена со шрамами нет!!!
elice,
Quote
вот Калли со шрамом на лице очень даже хорошо выглядела!

а вот это ДА! :D



It's Official - No Xena Movie...
Ангел Дата: Среда, 2009-05-06, 0:58 AM | Сообщение # 11
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Я бы и со шрамами смотрела ))) Ведь люблю я Зену не только за её внешность !!!
Quenthel Дата: Среда, 2009-05-06, 2:58 PM | Сообщение # 12
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Я думаю настоящая Зена намного мускулистее, более загорелая. Волосы погрязнее (не всегда найдёшь место где помыться, а в реке волосы не вымоешь. Я пробовала.) Пара шрамов на лице, с десяток на теле, пара выбитых зубов... Но и такой образ был бы прекрасен :* Это же Зена))
vikin25 Дата: Среда, 2009-05-06, 6:32 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Quenthel,
Quote
Волосы погрязнее (не всегда найдёшь место где помыться, а в реке волосы не вымоешь. Я пробовала.) Пара шрамов на лице, с десяток на теле, пара выбитых зубов... Но и такой образ был бы прекрасен
И это прекрассный образ потовоему? :o Мама родная я себе представила наминутку такую Зену НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ и НЕЕЕЕЕЕЕЕТ мое воброжение невыдержало таких издевательств над любимой Зеной! :o Она просто воительница красавица и я немогу просто представить ее со всем вот этим выше написаным Quenthel! Ну один шрам ну два и то- "НА НОГЕ НА НОГЕ"-сразу кричу. Все на этом представление мной Зены закончилось дальше мое бедное слабое вооброжение невыдержит


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Среда, 2009-05-06, 6:40 PM
Quenthel Дата: Четверг, 2009-05-07, 2:17 AM | Сообщение # 14
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Ну нельзя же так волноваться... Я просто представила реальную женщину-воительницу древности. Ведь тогда не было пластических операций, и косметикой воины не пользовались, они же не томные барышни из поэм Пушкина ))) а по лицу Зену били часто, (Хм я кажется забыла написать про сломанный нос в предыдущем посте) как и по остальным частям тела.

И не идеально чистая кожа, ещё не значит уродство. Это же ВОИН. И этот сериал не постороен по законам Dungeons and Dragons. У них нету зелий исцеления - глотнул и раны зажили без следа :D

Так что реальность, наверняка далека от показанного в сериале. Чтобы не травмировать детскую психику видом брутального воина в шрамах, нам показали ухоженную красивую женщину. Что в общем-то неплохо. Правда лично мне не нравятся жидкие мускулы Люси. Могла бы и подкачаться для съёмок, что-ли... А то Габриэль выглядит мускулистее Зены. Непорядок <_<

медиум Дата: Четверг, 2009-05-07, 3:58 AM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Quenthel)
Ну нельзя же так волноваться... Я просто представила реальную женщину-воительницу древности.

Вы немного перегибаете палку по моему)))) настоящая женщина(а Зена как раз таковой и есть) , во все времена следила за своим видом даже воин)) И не позволила бы себе ходить с грязными волосами и неухоженным видом!)

И потом и Зена и Габби знали толк в врачевании и раны и порезы лечили очень умело) А еще такой воин как Зена не позволила бы ,чтоб ей бесконечно наносили раны и выбивали зубы и ломали нос! Она же королева воинов и ее мастерство и умение защищали ее надежно!)))

Шикарные мускулы не показатель умения и мастерства ! И Люси брала уроки все же в учителя Брюса Ли и качалась и занималась бегом))) :D


Quenthel Дата: Четверг, 2009-05-07, 3:27 PM | Сообщение # 16
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
В первом посте написано - "Представьте..." и я представила. Всё мною написано - лично моё мнение - то как я представляю женщину-воина. Я никому и ничего не навязываю и не пытаюсь доказать. И если я перегибаю палку, то это же лично моё восприятие. Вроде как правила я не нарушаю, а высказывать свои мысли здесь можно.
И кстати, каким бы хорошим лекарем не была Зена, шрамы ещё никто не отменял. Она может выдернуть стрелу, остановить кровотечение, прижечь рану, наложить швы, продезинфицировать. Но если даже в 21 веке, после тончайших пластических операций, сделанных лучшими пластическими хирургами остаются тонкие шрамики, которые скрывают под волосами, или в складках кожи - под грудью например или за крыльями носа. То что говорить о древней Греции, где операции делают шакрамом или грубым кинжалом и зашивают обычными нитками продетыми в какую-нибудь самую обычную швейную иглу?))
медиум Дата: Четверг, 2009-05-07, 5:03 PM | Сообщение # 17
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Quenthel)
То что говорить о древней Греции, где операции делают шакрамом

Вы знаете в древней Греции возможно медицина была лучше и качественее чем наша нынешняя пластическая хирургия)))))) Результаты этой хирургии порой очень пугают)))

А мысли и мнения конечно у всех разные и имеют место быть!) :)


Quenthel Дата: Четверг, 2009-05-07, 6:22 PM | Сообщение # 18
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
А мысли и мнения конечно у всех разные и имеют место быть!)

Ну вот и ладушки))

Но насчёт медицины не соглашусь. Я сама медик и знаю что значит сепсис. Сепсис и шрамы это реальность. Зена - сериал. Любимый сериал. Но всё-таки выдумка. По факту от сепсиса (заражения крови) после Зениных операций помирало бы намного больше чем выживало. Редко она моет руки перед тем как залезть по локоть в чужую брюшную полость :D

медиум Дата: Пятница, 2009-05-08, 4:11 AM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Quenthel)
Но насчёт медицины не соглашусь.

Я думаю нельзя так серьезно рассматривать вопрос медецины в контексте сериала)) Это же фильм фентези это чтото волшебное немного сказки совсем чуть)))

Quote (Quenthel)
. Редко она моет руки перед тем как залезть по локоть в чужую брюшную полость

Если бы показывали кто и когда и как моет руки и чтото подобное во всех подробностях то сериал бы никогда наверное не имел бы логического завершения)))

Просто это нереально классный сериал вот и все)) и пусть Зена будет вот такой как есть :D


Dark Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 1:05 PM | Сообщение # 20
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Зена со шрамами? Нарисовать конечно просто, но... Думаю что Зена относится к тому числу женщин, которых и шрамы бы украшали! Хотя прекрасное женское лицо в шрамах... Нет,гораздо лучше без шрамов! Кстати,ребята, прекрасно рисуете! мне бы так научиться! Далеко мне до вас! С уважением, Dark

Люблю творчество во всех его проявлениях
медиум Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 4:24 PM | Сообщение # 21
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Dark)
Зена со шрамами? Нарисовать конечно просто, но...

А давайте просто посмотрим)

Думаю что гораздо лучше без шрамов!))
Шрамов много и в жизни хочется чтоб хоть у кого то их не было вот например у Зены!)) :)




Сообщение отредактировал медиум - Воскресенье, 2009-05-10, 4:46 PM
Netuz Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 4:58 PM | Сообщение # 22
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Иу, я за идеализированный вариант :D Сказка, так уж до конца

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ангел Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 5:01 PM | Сообщение # 23
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Ещё раз убеждаюсь , что Зену никакие шрамы не испортят, а кое где и украшают !!! Даже стало видно ещё больше что это настоящий воин сильный не только телом, но и духом !!!
natali358 Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 6:27 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
со шрамом щас увидела, конечно жуть, но сказать, что отвращение или неприязнь после этого к Зенке не могу...
Это делает только еще более опасной для врага!! Так что шрамы ей лучше не оставлять...


Сообщение отредактировал natali358 - Воскресенье, 2009-05-10, 6:28 PM
Sajan Дата: Понедельник, 2009-05-11, 9:26 PM | Сообщение # 25
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Нет...этого росто не может быть...ведь это Зена...весь смысл и состоит в том что бы показать воительницу, такой какая она должна быть...а не такой какими показывают грубых,грязных мужиков воинов...ФУ!!!...Зена-королева и этим все сказанно и смотреть за собой может и раны вылечить не проблема... :
Quote (ar_go)
А представте себе какая должна быть Зена в жизни... после всех нанесенных ей ран, порезов и т.д. Сколько раз ей наносили раны, оствляли травмы на лице и т.д. Вот бы кто-нибудь умеющий рисовать изобразил бы.. ,уверена, что красоты Люси у неё не отнять, но какая-то мужественность (в красивом женском варианте) проявилась бы...


Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Представьте... (Без грима...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ