• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Анализ размышлений Ареса на ферме (Это ведь скрытое предложение?)
Анализ размышлений Ареса на ферме
Laikona Дата: Пятница, 2009-06-26, 11:44 PM | Сообщение # 1
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
"Я много думал над тем как мне прожить свою смертную жизнь. Можно стать королем, священнослужителем,если религия будет достаточно сексуальна" - Арес (Старый Арес на ферме)

Сейчас на глаза попалась эта цитата. А вам не кажется, что Арес хотя бы где-то в душе надеется и допускает, что если он не станет снова богом, то богиней может стать Зена? И он готов служить ей. Шип?
Кривенько но оформила мысль))


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lils Дата: Пятница, 2009-06-26, 11:53 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
:? а с чего такие выводы?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Idrial Дата: Суббота, 2009-06-27, 0:18 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Зена - богиня (в мечтах Ареса) + Зена - секс-символ Ареса = можно и послужить сексуальной религии :D :D

Idrial Дата: Суббота, 2009-06-27, 1:55 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Что-то в этом духе..
Laikona, я правильно поняла? :D


fenix300 Дата: Суббота, 2010-08-14, 7:30 PM | Сообщение # 5
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Idrial я согласна с тобой

девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти скорбит о судьбе, и вдруг труба взрывается газпром мечты збываются!
Тайхэлле Дата: Суббота, 2010-08-14, 10:13 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Да ну, нет ;)
Арес просто перечисляет профессии, в которых он мог бы быть успешным и в которых не надо слишком напрягаться. Он предполагает, что возможно послужить культу какого-нибудь несуществующего бога, лишь бы у него (этого бога) были широкие взгляды на сексуальную жизнь своих последователей и, как следствие, привлекательные жрицы. Только и всего.


fenix300 Дата: Суббота, 2010-08-14, 11:39 PM | Сообщение # 7
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
В его словах есть разные смыслы , каждый понимает их по свойму ^_^

девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти скорбит о судьбе, и вдруг труба взрывается газпром мечты збываются!
Лагу Дата: Среда, 2013-01-23, 9:05 PM | Сообщение # 8
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Laikona, мне нравится сама мысль
Не знаю уж, что конкретно имел в виду Арес, но думаю что служить какому-то богу точно не стал. Он все равно в глубине души, как мне кажется, не смирился со смертностью, до этого даже Элая заколол. Да, вроде как и переметнулся к Дахоку, но вел свою игру...
В любом случае мне нравится это
Цитата (Laikona)
А вам не кажется, что Арес хотя бы где-то в душе надеется и допускает, что если он не станет снова богом, то богиней может стать Зена? И он готов служить ей. Шип?

и вот это тоже нравится
Цитата (Idrial)
Зена - богиня (в мечтах Ареса) + Зена - секс-символ Ареса = можно и послужить сексуальной религии


Olka Дата: Суббота, 2015-01-17, 11:31 PM | Сообщение # 9
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Зене необязательно становиться богиней чтобы Арес поклонялся ей
fleur_forsythe Дата: Вторник, 2015-11-03, 3:46 AM | Сообщение # 10
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
А что, вполне возможно, ведь Арес не единожды высказывал подобную мысль. Например, в серии "Десять маленьких убийц" или в "Ты там". Не знаю, как насчет поклонения, но вместе с Зеной править миром, он очевидно хотел бы)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Анализ размышлений Ареса на ферме (Это ведь скрытое предложение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ