• Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Лабиринт страстей (это могло БЫ быть 4 серией РусВС...)
Лабиринт страстей
Laikona Дата: Суббота, 2006-07-01, 10:51 PM | Сообщение # 1
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Надеюсь, что Лилс и Алёна меня не убьют за столь наглое определение...
Это мое личное продолжение ИХ ВС - НАПОМИНАЮ, что это только ФИКЦИЯ, навеянная РусВС...
Почитайте - оцените...

СЕРИЯ ЧЕТВЁРТАЯ???

Лабиринт страстей…

Афины. Вечер. Слепая женщина в годах, одетая в красный балахон идёт на ощупь, но довольно уверенно. На шее висит медальон (камера показывает крупным планом): лабиринт, а внутри него треугольник. Вдруг с крыши спрыгивает воин в черной набедренной повязке, латах, сапогах и маске, из его сапог торчат рукоядки кинжалов. Хорошо сложенный юноша со светлыми вьющимися волосами, торчащими из-под маски, подкрадывается к женщине и срывает с неё медальон. Женщина остаётся стоять как вкопанная с гримасой ужаса на лице.
Но тут раздаётся воинственный клич Зены и она, делая сальто вперёд, выпрыгивает из-за спины женщины. Пара акробатических номеров и она нагоняет вора. Зена ударяет обидчика ногой в поясницу, тот падает и роняет медальон, а с его лица спадает маска. Вор оглядывается через плечо на воительницу, и не совсем успевая встать с четверенек убегает. Зена с удовлетворением смотрит ему вслед. Когда он скрывается из вида, нагибается и берёт медальон, рассматривая его она оборачивается к женщине.
Зена:- Это, кажется, Ваше? - и вкладывает медальон незрячей в руку.
Провидица: - Спасибо, дитя, за твою помощь- это судьба, позволь и я помогу тебе…
Зена (в недоумении):- Я не прошу о помощи!..
Провидица (спокойно): - Но ты в ней нуждаешься. Отправляйся на Крит, дитя, отправляйся на Крит…

Титры: Во времена древних воителей и королей…………
(это только пролог - просто жду Вашей реакции и не хочу напрасно занимать место..)


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Воскресенье, 2006-07-02, 3:41 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Пока что могу сказать одно - заинтриговало.


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Воскресенье, 2006-07-02, 4:05 PM | Сообщение # 3
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Kitana, специально для тебя.... wink

Зена оборачивается на голос Габриэль из-за спины:
-Зена, ты нашла… (Габриэль не успевает договорить т.к. её перебивает Зена)
Зена (в смятении): - Она говорит, что нам надо на…
Габриэль (вопросительно и непонимающе): - Кто она?
Зена поворачивается и видит пустое место, а не провидицу.
Зена (задумчиво, но с иронией): - Не важно, но мы отправляемся на Крит!
Габриэль (переспрашивая): - На Крит?!
Зена (как будто не услышав восклицания Габриэль): - Ты нашла Ареса?
Габриэль только раскрыла рот, чтобы сказать «нет», как из ближайшей таверны, вышибая собой дверь вылетает воин. Зена и Габриэль переглядываются, и сорвавшись с места, бегут к таверне. В этот момент в дверном проёме появляется изрядно набравшийся Арес.
Зена (с негодованием и яростью): - Какого чёрта ты здесь делаешь, Ар… (замолкает на полуслове, потому что если люди узнают, что лишились Бога Войны, то наступит хаос). Исправляется: - Дорогой, нам надо поговорить!- с натянутой улыбкой говорит Зена и берёт Ареса под руку.
Арес (язвительно): - Я не ослышался - ДОРОГОЙ?!?
Зена (скорополительно): - А ты предлагаешь мне на всю Грецию трубить, что Бог Войны занялся мелкими драчками без причин?!
Арес (заплетающимся языком): - Не правда, причина была: он сказал, что я бросил воинов, променяв своих солдат на бабу, ну то есть Бог Войны. А вечерок надо же скоротать.
Тут он спотыкается и теряет сознание.

Смена кадра

Арес открывает глаза - всё плывёт. Он их опять закрывает и морщится от головной боли.
Зена (с издёвкой): - Что от нектара с амброзией голова не болит, а от пары чарок вина ты расклеился. Арес приподнимает голову и осматривается: темно, видны только предметы, освещенные светом костра, около которого сидит Зена и подбрасывает палки в огонь. Габриэль нет, Арес вдруг чувствует, что ему жутко холодно, посмотрев на себя, он понимает, что лежит весь мокрый на земле.
Зена: - Что-то не так?
Арес (с трудом связывая слова): - Почему я весь мокрый и где мы?
Зена (делая вид, что ей это орядком надоело): - Ты напился, подрался, мы с Габриэль тебя притащили сюда за город подальше от неприятностей, и просто пытались привести тебя в чувства..
Арес (неуверенно): - Спасибо, кажется…
Арес садится на земле, поёжился, смотрит на костёр и пододвигается к нему. Зена всё это время смотрит на пламя.
Арес (неожиданно в тишине потрескивания костра): - А где блондинка?
Зена (приподняв бровь): - Скоро придёт - она в Афинах…
Арес пристально смотрит на Зену.
Зена (с ноткой укора): - ЧТО?!
Арес (обаятельным голосом): - Ты так прекрасна в свете пламени…
Зена (выдержав паузу): -Пора ложиться спать - уже поздно.
Зена, готовясь ко сну, начинает расстегивать и снимать доспехи. Арес приподнимается от костра, подходит к ней сзади и нежно кладёт руки Зене на плечи. Сразу рефлекторно следует удар через плечо и кулак попадает Аресу в нос.
Арес (прерывисто): - Черт, ты мне нос разбила (на землю падает несколько капель крови).
Зена (беспристрастно): - Прости, но ты по другому не понимаешь…
Арес (с иронией): - И в этом вся королева воинов!
Зена (нехотя, но с ноткой сожаления): - Дай посмотрю…
Зена кладёт руки Аресу на скулы, поворачивает голову его голову направо, налево, вверх, стирает пальцем кровь с губ Ареса, дважды нежно прикасается к ним своими губами.
Арес (несколько потеряв дар речи): - Это поцелуй?
Зена (спокойно, но с лёгкой иронией): - Это извинение.
Арес (пробуя на вкус свои губы): - Извинения приняты…
Тут Арес сморщился и поёжился, приложив руку к затылку и прикрыв один глаз.
Арес (пытаясь выдавить из себя слова): - Моя голова сейчас треснет пополам, и если этого не случится - я ей помогу!
Зена присела перед ним на колени и дотронулась пальцами до его висков. Её прикосновение заставило Ареса вздрогнуть. Ведь гораздо чаще он испытывал на себе последствия схваток с ней, а ни нежные прикосновения её рук. Арес расслабился и почувствовал, что жуткая головная боль проходит. Арес взял руку Зены, провёл ей по своей щеке, смотря Зене в глаза, но видимо ничего там не находя, просто поцеловал ей руку.
Зена (достаточно резко): - Ты весь замёрз, раздевайся, надо просушить твою одежду у костра.
Арес (начиная снимать желет): -А ты не будешь обвинять меня в том, что я к тебе пристаю? (последнее с явным ехидством).
Зена (передразнивая Ареса): - Всё зависит от того будешь ли ты ко мне приставать.
Зена делает самодовольное лицо. Но когда Арес в раздевании доходит до штанов - последнего, что на нём осталось из одежды.
Зена (обеспокоенно, но уверенно): - На этом уже можно остановиться!
Арес (покорно): - Как скажешь…
И кидает комок вещей к костру. Зена развешивает и раскладывает их. Арес оглядывается вокруг, не находя ничего подходящего, садится по-турецки на том месте где стоял, немного съёжившись от холода. Зена видит, что он совсем замерзает, но не рискует об этом сказать. Зена копается в какой-то сумке и кидает Аресу через пламя костра подстилку.
Зена: - На, укройся - будет теплее. Ты где будешь спать?
Арес (на удивление серьёзно и спокойно, почти безразлично): - Мне всё равно, где спать, лишь бы ты была со мной…
Зена (с укоряющим взглядом): - Арес, ты опять!..
Арес (разочарованно): Ладно-ладно…всё…
Арес ложится с другой стороны костра и поворачивается к Зене спиной, она тоже ложится напротив. Несколько мгновений тишины, нарушаемые только потрескиванием костра.
Голос Ареса в тишине: - Мне холодно! - не сдаётся Арес.
Зена (свирепеющим тоном): - Не смёрзнешь!
Арес (продолжая ребячится): - Зена, здесь холодно. С твоей стороны теплее…
Зена нащупывает за собой одеяло Габриэль и швыряет его Аресы в лицо. Арес стаскивает его с лица, скептически оглядывает, кладёт рядом, задумывается.
Арес (рассуждая): - Если бы не было риска, что ты меня убьешь или покалечишь, если я лягу к тебе, то нам обоим было бы теплее!..
Зена (полусонно и устало): - Если ты до меня хоть пальцем дотронешься, то ты узнаешь, какого быть смертным с худшей стороны…
Арес (приподнявшись на локтях): - Значит можно?!
Зена игнорирует вопрос, только немного двигается. Арес встаёт и быстро переходит к Зене и ложится рядом. Через несколько мгновениний он осторожно кладёт руку Зене на бедро.
Зена (сквозь зубы): - Арес, руки!!!
Арес (тихо): -Понял…
Убирает и руку и отворачивается от Зены.

Смена кадра


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Воскресенье, 2006-07-02, 4:17 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
biggrin
какая прелесть dry
Габриэль в Афинах, Арес с какого-то перепугу смертный... мне нравиться happy
а остров Крит, случайно, не тот, на котором живет Минотавр? wink



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Воскресенье, 2006-07-02, 5:50 PM | Сообщение # 5
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Kitana, островок тот самый и лабиринтик оттуда... А Арес смертный, потому что он потерял бессмертие в 3 серии Рус ВС... wink

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lils Дата: Вторник, 2006-07-04, 5:17 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Не терял он бессмертие

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Laikona Дата: Вторник, 2006-07-04, 6:11 PM | Сообщение # 7
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Lils, значит потерял силу.... маленькая биографическая неточность упссс!!! wink

Добавлено (2006-07-04, 6:11 Pm)
---------------------------------------------
Смена кадра

Габриэль просыпается на постоялом дворе, вылезает из копны соломы и потягивается.
Габриэль (сама себе): - Отличное начало отличного дня, теперь за провизией, пожалуй загляну в таверну.

Смена кадра

Габриэль подходит к стойке бара. Тут сзади появляется какой-то пьяница, еле держащийся на ногах и явно направляется к Габриэль.
Пьяница: - Красотка, не хочешь поразвлечься?
Тут он встречается с кулаком Габриэль и отключается. Габриэль трактирщик подаёт кружку. Она делает глаток и слышит за спиной отрывок разговора: вчерашний побитый Аресом воин: - Арес нас бросил, эта чёртова Зена отбила его у нас. Только попадись она мне!.. Могу поспорить, что он не вылезает из её постели!
Вся компания дружно смеётся и чёкается кружками с вином. Габриэль кидает две монеты на стойку и выходит из таверны, захлопывает за собой дверь и прижимается к ней, задумывается…
Габриэль (вслух, мотая головой, гоня мысли): Нет? НЕТ! - Улыбается и уходит.


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Вторник, 2006-07-04, 7:45 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
А у меня 3я серия неоткрывается... точнее открывается, но в виде эироглифов каких-то... sad


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Вторник, 2006-07-04, 8:11 PM | Сообщение # 9
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Смена кадра

Чистое голубое небо, на ветви дерева поют птицы, над этим всем поднимается солнце…
Догоревший костёр. Около него лежат вещи Ареса и доспехи Зены…

Смена кадра

Вопрошающее и ошеломлённое лицо Габриэль. Камера прослеживает её взгляд: на подстилке без одеяла лежит Арес в одних слегка ослабленных штанах, на его плече спит Зена, а её рука сползла по телу Ареса куда-то ниже пояса, в свою очередь свободная рука Ареса лежит у Зены на груди.
Габриэль (возмущённо): - Вас на несколько часов оставить нельзя. Он то ладно, от него чего угодно можно ожидать, а ты … Зена…
Зена (не открывая глаз): - Габриэль, что случилось - я очень хочу спать…
Арес начинает мотать головой, пытаясь укрыться от назойливых солнечных лучей.
Габриэль (с насмешкой): - Видно, ночь была бессонной. Я жду твоих объяснений и твоих (тыкая гневно на Ареса)
Зена (сонно открывая глаза): - Да что у тебя…!?
Открыв глаза замирает, взглядом прослеживая положения рук, оценивает общую картину и смотрит на Габриэль, та утвердительно кивает. Зена садится, толкая Ареса локтём в бок, он тоже вскакивает.
Арес (с просони): - Что-то случилось?
Габриэль: - Это вы мне скажите…
Зена (озираясь по сторонам - ей не по себе): - Габриэль, это не то что ты подумала, я понимаю как это выглядит… (незаметно толкает Ареса)
Арес (фальшиво): - Да, да … это правда.
Габриэль (с насмешкой): - После того, что я увидела в том замке, я поверю во что угодно!
Зена (выходя из себя): - Это была не я и не мы, а духи!!!
Арес (с иронией): - А что по-моему было неплохо, можно повторить ( Замечает на себе два пристальных взгляда и добавляет) Правда, я ничего не помню (изображая святую наивность)
Зена (всё больше злясь, но пытаясь говорить сдержанно): - Арес, если что-то и было между нашими телами, подчёркиваю телами - это ничего не меняет! Вы что сговорились?
Габриэль и Арес переглянулись и хором: - Чтобы я…? Нееет!!!
Зена (успокаиваясь): - Ну и прекрасно! Закрыли тему- собирайтесь мы отправляемся в Афины и отплываем на Крит.
Арес (слыша это в первый раз): - Куда, зачем?
Габриэль: - На Крит? Ты всё-таки решила…
Зена (твёрдо): - Хватит! Собирайтесь, одевайтесь, (рассеянно) собирайтесь…

Kitana, я тебя, кажись, дезъинформировала... Может это было не в 3ий серии, но в одной из трёх... Просто читала давно! wacko


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Вторник, 2006-07-04, 8:23 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Я в Русском ШВС только 2 серии смогла прочитать... и все sad


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Natty Дата: Вторник, 2006-07-04, 8:25 PM | Сообщение # 11
Я: Удаленные





Китан, просто смени кодировку))
Laikona Дата: Вторник, 2006-07-04, 8:28 PM | Сообщение # 12
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Kitana, не расстраивайся из ПОКА всего 3!!!

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Вторник, 2006-07-04, 8:33 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
Китан, просто смени кодировку))

На какую именно? У меня первые две открываются нормально, это только третья глючит...



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Вторник, 2006-07-04, 8:38 PM | Сообщение # 14
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Я тут ещё кусманчик решила выложить... wacko

Смена кадра

Зена стоит на пристани, смотрит куда-то за горизонт, её волосы развиваются на ветру. Метрах в пяти позади неё стоит Арес и любуется этой картиной. Зена поворачивается в пол-оборота и видит идущую к ней Габриэль, делает несколько шагов навстречу.
Зена: - Договорилась?
Габриэль: - Отплываем вечером…

Смена кадра

Плывёт корабль в ночи. Около фонаря виднеется одинокий силуэт Зены. Из трюма вылезает Габриэль и смотрит на Зену, та чем-то обеспокоена и сильно задумалась.
Габриэль (осторожно, приглушенным тоном): - О чём задумалась?
Зена (смотря в никуда): - Обо всём сразу… (неестественно усмехается)
Габриэль (настаивая на своём): - Что тебя тревожит - расскажи? Может Арес…
Зена (тихо): - Может…
Габриэль (заинтересованно): - Ты так и не рассказала, что было в моё отсутствие…
Зена (довольно резко): - Ничего!
Габриэль ( вкрадчиво): - Ну, мне ты можешь рассказать - я пойму!!! - берёт Зену за руку, та смотрит ей в глаза.
Зена: Я и говорю - ничего не было, просто Аресу стало холодно и он прилёг ко мне.
Габриэль (вызывающе): - Ииииии?!
Зена (передразнивая): - Иии мы заснули, а утром ты видела.
Габриэль (призадумавшись): - Так я и поверила, что ты просто допустила Ареса к себе! (в конце с насмешкой).
Зена: - Во-первых он был весь мокрый и холодный (запинается)
Габриэль (опять вызывающе): - А во-вторых?..
Зена (резко отрезав): - Отбивалась от него весь вечер!
Габриэль (вразумительно): - Если бы ты, действительно хотела от него отбиться, то Арес был бы весь избит…
Зена (немного помолчав): - Примерно это меня и гложет.
Габриэль (неожиданно): - А что ты к нему испытываешь?
Зена (быстро находится): - Презрение, как и ко всем Богам!
Габриэль (тонко подмечает): - Он сейчас смертный…
Зена (с ноткой сожаления): - Вся божественная сущность Ареса исчезла, с его силой; надменность, высокомерие, страсть в глазах - ВСЁ…
Габриэль (неожиданно для себя): - Может ты его лучше узнала, с другой стороны - с человеческой?..
Зена (явно меняя тему): - Пошли спать, завтра нам предстоит тяжёлый день!


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Вторник, 2006-07-04, 8:43 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
Я тут ещё кусманчик решила выложить...

Мурррр... Может, еще чуть-чуть wink Раз уж ты так разошлась wink



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Вторник, 2006-07-04, 8:48 PM | Сообщение # 16
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Kitana, для тебя всё что просишь.... но чуть-чуть!!! biggrin

Смена кадра

Зена в трюме идёт к своему гамаку, но останавливает свой взгляд на Аресе, который безмятежно спит. Она задумывается (делая грусное лицо с намёком на иронию)

Смена кадра

Утро. Светает. Зена висит, перекинувшись через борт корабля. Её тошнит. Сзади подходит Габриэль: - Зена, тебе плохо?
Зена (с усмешкой): - А что не видно?!
Габриэль (обнимая зену за плечи): - Тебя же раньше не укачивало???
Зена: - Уже всё прошло…
Зена выпрямляется и встаёт наровне с Габриэль. Тут к ним присоединяется Арес (чем-то очень довольный): - Как спалось? (не дожидаясь ответа) А мне хорошо - мне снилось, что я снова стал Богом, и ко мне вернулась моя Королева Воинов (смотрит на Зену).
Габриэль (меняя тему): - А я наяву познакомилась с настоящим принцем - это его корабль…
Зена: - И как же его зовут?
Габриэль (подняв глаза в небо): - Тесей…
Арес: - Сын Эгея?
Габриэль (смутившись): - Кажется, да.
Арес: - Славный воин…
Зена (вмешивается): - Славные воины и прекрасные принцы не нападают на беззащитных женщин. Это он (кивая в сторону кудрявого светловолосого юноши).
Габриэль: - Да, а как ты догадалась?!
Не отвечая на восклицание, Зена сделала рывок вперёд, и, оказавшись перед Тесеем взяла его за грудки. Габриэль и Арес, немного помедлив, растерянно последовали за ней.


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Таня Дата: Суббота, 2006-07-08, 7:47 PM | Сообщение # 17
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Лаикона, интересно и мне очень понравилось, особенно когда Арес хотел, согреть Зену, а она сказала, убрать руки. Но 3 серию Русского ШВС я не прочитала, а кодировки пробовала все, какие бывают. Китана, ты разобралась, какую надо?

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Laikona Дата: Суббота, 2006-07-08, 8:58 PM | Сообщение # 18
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Таня, Kitana, кстати, девчонки 3 серию я сама с трудом скачала..., но хоть убей не помню как!

Смена кадра

Зена держит Тесея над палубой. В его глазах виден страх…
Зена (грозно): - Зачем тебе медальон?
Тесей: - Он скрывает тайну лаберинта!
Зена (опуская его на дощатый пол): - Какого лаберинта?..
Тесей (обречённо): - Лабиринт Минотавра…
Габриэль (вмешиваясь): - Ведь, минотавр - это всего лишь миф!
Тесей: - Этому мифу мы обязаны платить дань в 9 женщин и 9 юношей. Кстати, вы и попали на корабль, потому что нам не хватало четверых…
Арес (делая умный вид): - Но нас трое!
Тесей (обреченно): -Я… Я четвёртый…

Смена кадра

Тесей (тоном деловых переговоров): - Ну, раз мы всё решили, тогда Вам надо переодеться…

Смена кадра

Камера показывает закрытую дверь.
Арес (нетерпеливо спрашивает): - Ну сколько можно переодеваться - они там уже битых полчаса! Они скоро? Девочки поторопитесь!!!
Тут открывается дверь и оттуда выходят, загадочно улыбаясь друг другу Габриэль и Зена. Они одеты в одинаковые одежды (это полотна белой ткани, перекрещенные на животе, тонкая ткань плотно прилегает к телу).
У Ареса нижняя челюсть начинает медленно отдаляться от верхней.
Зена (обращаясь к Аресу и кивая на дверь): - Теперь твоя очередь…
Арес недовольно смотрит наверх, закатывая глаза.

Смена кадра

*
Дверь - из-за неё слышен голос Ареса: - Я в этом не выйду!!!
Зена (вздыхая): - Арес, выходи - мы ждём!..
Арес: - Нет…
Зена (закатывая глаза): - Ну, тогда я иду к тебе!
Раньше, чем Арес смог что-либо возразить, Зена скрылась за дверью.

Смена кадра

Зена стоит в кладовке у самой двери, придерживая ручку рукой за спиной. Посреди комнаты стоит Арес в аналогичной набедренной повязке.
Арес (слегка попятившись от смущения): - Я в этом никуда не пойду!!! (настаивает на своём).
Взгляд Зены проскальзывает по всему телу Ареса, заставляя его невольно сцепить руки перед собой. Зена делает шаг к нему, дотрагивается пальцем до губ Ареса (соблазняя), небрежно ведёт им по телу Ареса и останавливается на животе…
Зена (сексуально шепчет ему на ухо): - В этом наряде - ты очень соблазнителен…
Кладёт руки ему на шею и целует его. Арес обнимает Зену и страстно отвечает на её поцелуй, пытаясь выговорить: - Я выйду…
Зена и Арес чувствуют теплоту тел друг друга, и она пьянит их…
Зена (опомнившись): - Нам пора - пошли! - и за руку выводит Ареса, он нехотя плетётся за ней.
Арес (склоняясь к уху Зены): - Ты меня купила…
Появляется Тесей в таком же наряде. Арес начинает выпрямляться и немного расслабляется, чувствуя себя уверенней.


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lils Дата: Вторник, 2006-07-25, 1:16 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Таня, Kitana, ну, дык чего молчим тогда? Нужна кириллица (ISO) – в браузере вид >кодировка > дополнительно > Кириллица (ISO). Если все-таки не получится, пишите в приват smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-07-25, 4:16 AM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
еще!!!!!!мне тпе понравился рассказ!!!!!!!!!


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Laikona Дата: Вторник, 2006-07-25, 1:12 PM | Сообщение # 21
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
VOLKIRIYA, а ты в курсе, что, вроде, такой же аватар у Джули?

Смена кадра

Габриэль и Тесей разговаривают на повышенных тонах.
Тесей: - Эти костюмы и предназначены, чтобы никто ничего не смог скрыть!…
Габриэль: - Но нам нужно оружие.
К ним присоединяется Зена: - Пойдём - эта проблема решима!

Смена кадра
На стене висит целый арсенал оружия. Камера быстро пробегается по нему. Рядом стоят Тесей, Арес, Зена и Габриэль.
Зена: - Тесей, какое оружие предпочитаешь?
Тесей: - Копьё…
Габриэль: - Меньше!..
Тесей (задумывается): - Кинжал…
Берёт небольшой кинжал со стены.
Зена: - Арес???
Арес (смотря на Габриэль): - Саи…
Не находит их взглядом в арсенале.
Зена: - Габриэль, дай свои.
Габриэль неторопливо без особого энтузиазма протягивает Аресу саи.
Зена, не спрашивая Габриэль, протягивает ей грудной крест со словами: - Твой любимый! (ехидно усмехается).
Габриэль на неё вопросительно смотрит, но берёт его и кладет к себе на грудь - он исчезает из видимости. Зена берет шакрам…

Смена кадра

Арес подходит к Зене, держа в одной руке саи, а в другой белые ленты полупрозрачной ткани.
Арес (зазывающим тоном): - Ты мне не поможешь? Куда мне это деть?
Зена: - Тесей закрепил кинжал на предплечье…
Арес (смеясь): - Ты ведь не собираешься сделать из меня мумию, или та «поездка» в Египет на тебя так повлияла!!!
Зена: - Пошли…
И они отправляются к той же кладовой.

Смена кадра

Кладовка. Стоит Арес, Зена на коленках стоит у его ног. (камера показывает эту картину со спины Зены - меняется ракурс). Один голень Ареса уже украшает белая повязка. Зена, обматывая вторую ногу, ведёт по ней вверх. Арес нервно сглатывает слюну и осматривается по сторонам, на полуощупь находит небольшой щит и сцепив руки ставит его перед собой. Зена медленно встаёт и выпрямляется, смотря Аресу в глаза. Раздаётся голос Габриэль: - Ааа, вот вы где! Мы приплыли.
Зена и Арес оборачиваются и видят Габриэль в дверном проёме.
Габриэль (иронично): - Я вам не помешала?..
Зена: - Нет, я помогала Аресу спрятать саи.
Арес (растерянно): - А…, а я нашёл отличный щит…
Габриэль (тем же тоном): - Я вижу.

А с этого момента у меня два варианта: сделать как в сериале или совсем немного поизвращаться над Аресом... Что выбираете??? wink


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-07-25, 1:19 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
поизвращаться...в хорошем смысле этого слова! и про аватар.я ее тут не вижу. и он мне просто понравился...


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Laikona Дата: Вторник, 2006-07-25, 1:22 PM | Сообщение # 23
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
VOLKIRIYA, она суда редко заглядывает...
А продолжение потом выложу! ПОТОМИСЬ biggrin


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-07-25, 1:25 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Laikona, вот надо мной ты томишься!!!!!не стыдно так меня заставлять страдать????


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Laikona Дата: Вторник, 2006-07-25, 1:28 PM | Сообщение # 25
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
VOLKIRIYA, если честно мне надо мнение Лилс или Алёнки.... Или чтобы решили большинством...
эта тема давно никого не интересовала, поэтому пусть решают сами! Твой голос учтён!!! happy


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Лабиринт страстей (это могло БЫ быть 4 серией РусВС...)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ