• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена - кто ей ближе?
Зена - кто ей ближе?
сабж
1. Автолик [ 3 ] [2.03%]
2. Арес [ 51 ] [34.46%]
3. Борайес [ 4 ] [2.70%]
4. Габриель [ 72 ] [48.65%]
5. Геракл [ 4 ] [2.70%]
6. Джоксер [ 4 ] [2.70%]
7. Иолай [ 0 ] [0.00%]
8. Лао Ма [ 5 ] [3.38%]
9. Сальмоней [ 2 ] [1.35%]
10. Саян [ 3 ] [2.03%]
Всего ответов: 148
Annallxrog Дата: Понедельник, 2011-07-18, 11:22 PM | Сообщение # 251
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Каждый из них по своему близок.... каждый в свое время.... но ближе всех конечно Габриель!!!

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Amadeus Дата: Четверг, 2012-07-19, 10:54 PM | Сообщение # 252
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Споры о том в ком больше мужского/женского начала идут давно. Ответ на первый взгляд очевиден, вроде Зена больше подходит на роль "мужского начала", но, глядя на Габ 5-6 сезонов я бы не была так однозначна.

Согласна.

А по теме - голосовала за Габ.


Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2012-07-19, 10:56 PM
starlight Дата: Понедельник, 2012-07-23, 11:43 PM | Сообщение # 253
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Други мои, а где в опросе Шакрам? Ближе него и, конечно же, Арго никого у Зены и нет

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Лагу Дата: Вторник, 2013-01-22, 11:02 AM | Сообщение # 254
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Natty)
Короче, ваша задача - не только проголосовать за того, кто, по-вашему, самый близкий человек... (бог, полубог ) Зене, но и расположить всех данных персонажей в правильном (на ваш взгляд, разумеется) порядке - начиная с того, кто Зене ближе всех.

постараюсь
Цитата (Natty)
Сразу оговорюсь, что, возможно, голосование будет не совсем справедливое, т.к. в том, кто займет первое место, сомнений практически нет - но тем не менее, нельзя не учитывать фактор случайности.

Фактор случайности не сработал Ну, да ладно. Приступим.
Пришлось поломать голову над первым местом, но все таки моя шипперская душа не может обойти Ареса, поэтому и присуждаю ему первое место. Он знает Зену как никто, принимает ее такой какая она есть. Они похожи на много больше, чем того хочет признать Зена. Их связывает и прошлое, и настоящее, и будущее.
Серебро присуждаю Габриэль - родственная душа как никак, связаны во всех жизнях, ну и так далее.
Бронза - Лао Ма. Как выяснилось - долг превыше всего, и Зена готова даже рискнуть всем, своей новой жизнью.
4 место Бораяс. Связывали их и амбиции, и страсть, и деньги, и, конечно, Солан.
Далее идет Геракл. Взаимовыручка, помощь, пусть даже и "прошло то время, когда мы могли быть вместе". Следующий - Джоксер. Зена относилась к нему как к ребенку, наставляла, успокаивала, поддерживала, переживала. Парень не плохой, хотя и со своими тараканами в голове
7 место пусть будет у Автолика. Хороший друг, взаимовыручка и помощь.
Далее идут все оставшиеся - Иолай, Сальмоней и Саян. Зена, конечно, поможет им, подскажет и т.д., но они все таки не близки ей, как мне кажется. Она заботилась и переживала за Иолая, но это было чисто по человечески - хороший человек, друг Геракла. Помогала Сальмонею не раз, и так же выручала. Ну, а на счет Саян - она вообще не была Зене близка, время было не то, кто знает, может и стали бы близкими подругами, если бы встреча произошла с "хорошей" Зеной, а не с Грозой миров. Зена отдала свой долг, так скажем, когда узнала секретное слова, и помогла им - душам амазонок пройти дальше. И все - забыла и ушла.



Pan_Stanisław Дата: Вторник, 2013-01-22, 7:04 PM | Сообщение # 255
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
1. Арес и Габриель (оба по-своему); 2. Лао Ма (за помощь); 3. Борайес (тоже долго были вместе); 4. Джоксер (без него скучно); 5. Геракл (тоже помогал); 6. Иолай (само собой, после Геракла); 7. Автолик (довольно часто появлялся по сравнению с п.п. 5-6, 8-9); 8.
Сайен (о ней мало известно); 9. Салмоней (появлялся очень редко).


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена - кто ей ближе?
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ