• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Соулы Зены
Соулы Зены
Lava Дата: Среда, 2006-02-22, 1:52 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Были ли у воительницы еще соулы,помимо Габриэль???
Angel Дата: Среда, 2006-02-22, 6:01 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Да. ЛаоМа и Акеми, но Габриель - самая долгоживущая wink dry happy


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Lava Дата: Четверг, 2006-02-23, 12:24 PM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Габи-самая живучая? wacko Это уж точно!
Мне кажется,что соулами Зены были Акими ,Лаома(тут я согласна на все 100) и также АРЕС! Соул-это человек или Бог,не суть важно, который понимает тебя всецело,с которым у тебя духовная связь. То что под коней 4 сезона затеяли всю эту фигню с последующими жизнями,мне не понравилось. Я думаю,что Роб просто хотел показать эффект De ja vu... что все возвращается и перенес всех героев в следующие жизни,используя законы кармы.А то так получается,что и Джоксер у них тоже соул.
Я думаю ,что Зена была соулом Габи,а вот Габи не была соулом Зены,поскольку всецело она ее не знала,и ,возможно, не понимала. Она всячески отрицала ,что в Зене есть зло. Габи не хотела этого видеть,поэтому она получается таким немножко однобоким соулом Зены,соулом доброй части Зены,а не всей ее сущности.
Lils Дата: Суббота, 2006-02-25, 1:42 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А ведь и правда…интересно smile Многие поклонники привыкли считать, что после того, как Зена изменилась, она якобы стала настоящей, раскрыла в себе светлую сторону, и будто эта сторона является истинной её сущностью. Но это не так. Настоящая Зена – это та Зена, которая содержит в себе, как темную, так и светлую стороны.
Тогда получается, что Арес тоже не полностью соул)) разве он понимал добрую сущность Зены? Он принял её, но понимал ли?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Воскресенье, 2006-02-26, 10:43 AM | Сообщение # 5
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Lils,ну мы докопались общими усилиями ,что не Габи и не Ари не ее соулы. Не ну если так рассуждать,то только Акими и ЛаоМа -ее соулы. Мне кажется,что Ари тоже. Понимаешь ,он никогда не отрицал,что Зена совмещает в себе как добрую половину так и злую( после того ,конечно,как она встала на путь добра). Другое дело,что восхищался он ее силой ,яростью,ее красотой...Но он видел в ней личность в независимости от того,на чей сороне она сражалась!!! Ему не это было важно,в отличие от Габриэль...
Angel Дата: Понедельник, 2006-02-27, 5:23 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Интересная интерпритация...
Тогда я полностью понимаю, что соулами Зены были Акеми и ЛаоМА. А если Арес и стал её соулом, то только под конец сериала. Помните Путь мести? Там явно было, что он и понимает и ПРИНИМАЕТ добрую Зену.



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Lils Дата: Понедельник, 2006-02-27, 9:52 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote
Не ну если так рассуждать,то только Акими и ЛаоМа -ее соулы.

Если так рассуждать, то Лао-ма тоже не её соул. Ведь она также хотела изменить Зену. Хотя, может, не столь изменить, сколько показать ей другую дорогу, но ей явно не нравилась темная сторона Зены.
А Акеми…эта мыша не то что не соул а……в общем, мыша angry
Когда встречу – прибью! biggrin
Quote
Но он видел в ней личность в независимости от того,на чей сороне она сражалась!!! Ему не это было важно,в отличие от Габриэль...

Да…с этим, пожалуй, соглашусь biggrin


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Angel Дата: Вторник, 2006-02-28, 0:16 AM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
встречу - прибью!

Мне кусочек оставь. angry



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Lils Дата: Вторник, 2006-02-28, 0:26 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Договорились wink вместе бить бум, что б больней и наверняка smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Angel Дата: Вторник, 2006-02-28, 0:31 AM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
и наверняка

Ага, это главное, а то опять на какой-нибудь там слой загробного мира уйдёт, а потом ищи-свищи!



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Lava Дата: Вторник, 2006-02-28, 7:34 AM | Сообщение # 11
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote
Арес и стал её соулом, то только под конец сериала. Помните Путь мести?

Арес хоть под конец сериала стал!!! Путь мести-это самый логичный и завершающий этап их отношений на момент 6 сезона конечно! Это максимум ! После всего зла что ОНИ причинили друг другу,найти взаимопонимание было удивительно,опять таки говорит об их большой любви! А Габи даже под конец так и не докопалась до истинной сущности Зены! История с приемом( ну когда Зена научила Акими,а Габи нет,"Когда друг нуждается в помощи"),какая реакция была у little sidekick!!!
Quote
Если так рассуждать, то Лао-ма тоже не её соул. Ведь она также хотела изменить Зену.
Нет! Она не пыталась читать ей нравоучения в отличие от Габриэль! Лао показала Зене другую сторону жизни без психологического давления,если можно так выразиться!!!

Quote
Акеми…эта мыша не то что не соул а……в общем, мыша

Так! А чем вам не нравится Акими??? По мне так она куда лучше ,чем Габриэль!!!

Ivan Дата: Вторник, 2006-02-28, 9:06 AM | Сообщение # 12
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote
Так! А чем вам не нравится Акими??? По мне так она куда лучше ,чем Габриэль!!!

Не знаю, я например не понимаю Акеми. У меня есть на дисках все серии Зены из 4 сезонов, но надо же такому случиться, что нету Долга 2, а без Долга 2 мне непонятны другие серии из 3 сезона
Lava Дата: Вторник, 2006-02-28, 10:18 AM | Сообщение # 13
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Ваня,Акими-это японка из эпизода "Когда друг нуждается в помощи".А в "Долге" ( the Debt 1 and 2) была Лао Ма -китаянка.Так причем тут 3 сезон? Если чего непонятно,обращайся ко мне!
Angel Дата: Вторник, 2006-02-28, 7:12 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
А чем вам не нравится Акими??? По мне так она куда лучше ,чем Габриэль!!!

По мне, она точно лучше Габриель, но Зена сгинула из-за неё. И развития отношений с Аресом не было из-за неё соответственно...



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Ivan Дата: Вторник, 2006-02-28, 8:13 PM | Сообщение # 15
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Лава, я вспомнил кто такая Акеми. И мне не равится, что Зена сгинула из-за нее. Мне вообще ФИН не нравится, а Акеми надо же вдумать такое про старый долг и 40000 душ.
Angel Дата: Вторник, 2006-02-28, 10:45 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
надо же вдумать такое про старый долг и 40000 душ.

Да вот именно! Жили-жили, не тужили, а тут раз! и на тебе, пожалуйста: пора умирать и не возвращаться. Замечательно! cry no



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Lava Дата: Среда, 2006-03-01, 4:05 PM | Сообщение # 17
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Ребят,Зена сгинула из-за габи,вы чего??? Акими хотела защитить ее! Она не рассказала,что Зена должна остаться мертвой,чтобы души обрели покой,а скрыла это от нее! А у Габи был реальный шанс вернуть Зену,а она его упустила!!!
Angel Дата: Среда, 2006-03-01, 8:10 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
О, о вине Габриель можно говорить бесконечно - лучше новую тему создать.
А по-моему, ещё Зениным соулом был её брат Лайсиас



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Lils Дата: Четверг, 2006-03-02, 0:08 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote
Нет! Она не пыталась читать ей нравоучения в отличие от Габриэль! Лао показала Зене другую сторону жизни без психологического давления,если можно так выразиться!!!

Лава, ты оборвала мою цитату. Я говорила об этом же.
Quote
Так! А чем вам не нравится Акими??? По мне так она куда лучше ,чем Габриэль!!!

В общем, на этот счет спорить не буду. Я считаю, что Акеми не достойна Зены, она лживая предательница, которая просто использовала Зену и разбила ей сердце. А потом ещё не сказать про 40 000 душ, чтобы та пришла и попала в западню!
Quote
Она не рассказала,что Зена должна остаться мертвой,чтобы души обрели покой,а скрыла это от нее!

Она скрыла это от Зены, потому что боялась, что та не придет. Эта японка сама же признала в этом.
Везет же Зене на внешне ангелочков и сучек внутри.
"Возьми меня с собой, научи всему, что знаешь" – видимо их фирменная метка.

Короче, кого в дальнейшем ещё будет интересовать эта тему, прошу создавать отдельно.

Quote
А по-моему, ещё Зениным соулом был её брат Лайсиас

Кстати! smile хотя до того, как Зена открыла в себе темную сторону. Как считаете, остался бы он соулом, после перевоплощения в Завоевателя (ну, представим на неё повлияло не смерть брата, а что-то другое)


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Четверг, 2006-03-02, 8:26 AM | Сообщение # 20
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote
О, о вине Габриель можно говорить бесконечно - лучше новую тему создать.
отличная идея laugh в Ding Dong the Bith is dead,а назовем: "Пробил твой час ,Irritating Blonde" angry
Quote
А по-моему, ещё Зениным соулом был её брат Лайсиас
Bellisimo! Perfecto! Гениально!!! Да,ее брат был бы ее соулом,и,кстати,если бы он не погиб ,то ,возможно,не позвол бы Зене превратиться в машину-убийцу!
Quote
Лава, ты оборвала мою цитату. Я говорила об этом же.
OOOps! Sorry!! biggrin
Quote
"Возьми меня с собой, научи всему, что знаешь" – видимо их фирменная метка.
Зато смотри как работает хорошо! Я считаю Акими более достойной для Зены ,чем Габриэль. И потом,Lils, Акими не рассчитывала на то что Зена пожертвует своей жизнью,она просто хотела вызволить душы! И потом сколько лет прошло! Кстати,а откуда Акими знала,что Зена вообще жива,что она не старушка-бабушка -воительница,это,кстати,указывает на их духовное родство,быть может Акими чувствовала Зену также как и Ари с Зеной чувствуют друг друга,опять-таки говорит об их связи на высшем уровне!


Сообщение отредактировал Lava - Четверг, 2006-03-02, 8:38 AM
королева Дата: Пятница, 2006-03-03, 4:44 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Когда Зена сражалась, то убивала. Это уже говорит о том, что она неположительный герой. Вот Ливия все осознала и по-настоящему изменилась, став Евой, а Зена -нет. Однажды Арес сказал: "Война есть война. Какая разница на какой стороне сражаться". А Зена сражалась всегда, всегда была сильной, властной. Она не менялась, просто выбрала более честный путь, так как она сражается не с крестьянами, а с воинами.

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Angel Дата: Пятница, 2006-03-03, 11:40 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
"Пробил твой час ,Irritating Blonde"
Всё гениальное просто!
А насчёт брата-соула, то я всегда Габриель воспринимала, как Лайкоса. Особенно после слов Зены Сирене в "Глядя смерти в лицо":
- Почему ты забрала моего брата? Он был так молод. И он был единственным, кто принимал и любил меня такой, какая я есть...



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Lava Дата: Воскресенье, 2006-03-05, 1:54 PM | Сообщение # 23
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote
Ливия все осознала и по-настоящему изменилась, став Евой,
Как говори ЛК Ева как и Калисто превратились из злых в добрых как машины,а у Зены постоянно идет внутренняя борьба,это делает героиню более интересной!
Quote
Почему ты забрала моего брата? Он был так молод. И он был единственным, кто принимал и любил меня такой, какая я есть...
Это разве оттуда???
Natty Дата: Воскресенье, 2006-03-05, 1:59 PM | Сообщение # 24
Я: Удаленные





Quote
Почему ты забрала моего брата? Он был так молод. И он был единственным, кто принимал и любил меня такой, какая я есть...

Да, это из "Глядя смерти...". Просто Ангел оговорилась, наверное: это не Сирене, а Селесте Зена высказывала.

А вообще - Лав, вот:
только не говори, что я твои мысли украла (если посмотришь на время создания, я эт раньше написала )

Lava Дата: Воскресенье, 2006-03-05, 8:48 PM | Сообщение # 25
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Да-да вспомнила! Селесте она это говорила!!! thanks!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Соулы Зены
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ