• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Какой момент из Зены вас больше всего поразил/очаровал
Какой момент из Зены вас больше всего поразил/очаровал
Netuz Дата: Четверг, 2009-11-26, 7:46 AM | Сообщение # 26
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
А меня больше всего очаровал удар ноги Зены по зубам Ареса когда он на коленками на горох встал. Причем она сделала с таким спокойным выражением будто это простой бандит. хыхы

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Livia Дата: Четверг, 2009-11-26, 11:35 AM | Сообщение # 27
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Quote (Тишш)
Этот потрясенно-обиженный взгляд Ареса

о дааа))) мне тоже этот взгляд хорошо запомнился))))
Quote (Netuz)
удар ноги Зены по зубам Ареса когда он на коленками на горох встал

позор мне я такого момента классного совершенно не помню! не подскажите в каком это сезоне было? а то очень на это посмотреть хочу)))) :D


Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть всё! :)
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2009-11-26, 2:20 PM | Сообщение # 28
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ну первое и любимое - это финал из LDitE. Монолог Ареса, о котором я жужжала лет 6 подряд sorry
А еще из серии Maternal Instincts - когда Зена видит убитого Солана... сильные эмоции.

это то, что сразу вспомнилось, а так можно еще много и много вытягивать из уголков сознания :?


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Дисгармония Дата: Четверг, 2009-11-26, 4:14 PM | Сообщение # 29
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Вспомнила тут один душещипательный на мой взгляд момент... Когда Зена умирала из-за дротика сумасшедшей Калли, а Габи оделась в костюм Королевы воинов... И Зена говорила свою прощальную речь... Блин, да там вся серия такая... Поразительная и душещипательная.. А обожаю момент, когда Зена в этой же серии ползла, слепая уже.. И упала...

onixoksa Дата: Четверг, 2009-11-26, 5:25 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
а мне нравится момент из Серии про Гуркана.
Габи с ножом хочет Гуркана убить,а Зена героически спасает Габи и подставляет себя...ее в тюрьме жестоко так избивают...а Габи,блин ну просто блондинка!!!Зенка кровью обливается,а у нее даже совесть не заиграла..вот когда не надо,так у нее героизм просыпается,я бы на месте Габ изрубила всех в капусту только б Зену не трогали....
в Общем Зена герой!и раны у нее быстро заживают)))
а еще в той же серии классная концовка была- аля я сделала много плохих дел, меня не простят___Хотя я знаю по крайней мере 5 человек,которые примерно тоже самое говорили только с разным результатом и интонацией,но мне все равно это нравится)))


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Тишш Дата: Четверг, 2009-11-26, 9:25 PM | Сообщение # 31
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Livia, эпизод с ударом по зубам - конец 6 сезона, серия Властитель душ, 20 эпизод вроде.

Quote (Netuz)
А меня больше всего очаровал удар ноги Зены по зубам Ареса когда он на коленками на горох встал. Причем она сделала с таким спокойным выражением будто это простой бандит. хыхы

О дааа... :D


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!
Livia Дата: Суббота, 2009-11-28, 6:41 PM | Сообщение # 32
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Тишш, спасибо ))))))))))))))

Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть всё! :)
onixoksa Дата: Суббота, 2009-11-28, 11:50 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
She sayd her name was Eve.....а..просто плачу.... но все равно буду смотерть этот момент)))
еще нравится момент,когда Зене покланялся народ пустыни)) :D


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Natali_nenci Дата: Вторник, 2009-12-08, 7:40 PM | Сообщение # 34
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Я согласна с natali358 много моментов котрых нравиться sorry

Хель Дата: Вторник, 2009-12-08, 7:47 PM | Сообщение # 35
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Серия с Еленой Троянской. Момент в тюряге, когда Зена смотрит наверх, и глаза ее подсвечиваются 0:) Ах, какая синева...
А еще безумно нравится момент из "Перемены судеб", когда камера кружится вокруг Зены и Габ, а где-то там вдалеке мелькает Алти.
Quote
А обожаю момент, когда Зена в этой же серии ползла, слепая уже.. И упала...

Шикарен там еще момент, когда Салмоней находит Зену, а потом так тихо ее опускает. Спи спокойно, великая королева воинов :(


Funny_Devil Дата: Вторник, 2009-12-08, 7:53 PM | Сообщение # 36
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Шикарен там еще момент, когда Салмоней находит Зену, а потом так тихо ее опускает. Спи спокойно, великая королева воинов

вот это даааа...ради этого стоит посмотреть серию!!! bravo


Хель Дата: Вторник, 2009-12-08, 8:34 PM | Сообщение # 37
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
ради этого стоит посмотреть серию!

Серия вообще хороша :) Как потом Габ пришла и сдернула покрывало. И сдерживалась до последнего, а потом пошла и побила дерево ))) И этот момент, когда пальцы Зены дернулись...
Эх, пойду, что ли, пересмотрю серию :D может, клип придумается :?


onixoksa Дата: Среда, 2009-12-09, 8:49 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
У меня все переворачивается внутри,когда в промежуточных сериях(типо когда клонов Зены создали) пролетают, лучшие по мнению режисеров, моменты всех сезонов.Мы с сестрой даже соревнования устроили кто больше отгадает серий.(номер серии,сезон,момент,название)
А вот еще никак не могу понять,как Ева ушла на восток...зачем???не надо было ее выводить из сериала,прямо пропала дочь резко...


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Taruto Дата: Вторник, 2009-12-15, 10:48 PM | Сообщение # 39
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
В сериале много трогающих душу моментов. Мои чувства сильнее всего затронули моменты, связанные с гибелью богов, до слёз их жалко, особенно Зевса, Геру и Афину, много раз пересматривала их с болью в сердце. После концовки пятого сезона я невазлюбила Ареса, даже, о ужас, Зена начала меня раздражать. Очень восхитила меня серия-мюзикл, где Зена и Габриэль, после гибели Солана, мирятся в мире иллюзий. Потрясающий вокал, вот бы скачать музыку из этого эпизода к себе в компьютер. Каллисто и Габриэль там такие кавайные! Просто прелесть! Няя-няя!

Сообщение отредактировал Taruto - Вторник, 2009-12-15, 11:02 PM
onixoksa Дата: Вторник, 2009-12-15, 10:56 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
Потрясающий вокал, вот бы скачать музыку из этого эпизода к себе в компьютер. Каллисто и Габриэль там такие кавайные! Просто прелесть! Няя-няя!

"долбанулась в обморок"
где музыку скачать я не знаю,слушаю ее из контакта))
А за что так Зену невзлюбили то?Вроде 5 сезон окачивается возвращением домой Евы...
Хых.Смотрела серии 6 сезона,неужели мы все такие фанаты?Тоже вот так бегаем как Эни Бэнени?Или как те фанаты знаем все эпизоды наизусть,носим одежду с их именами,как в эпизоде с клонами....?..черт...ведь это похоже на правду,хотя фанаты там и выставлены не в лучшей форме,но все же мы такие.....


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Taruto Дата: Вторник, 2009-12-15, 11:18 PM | Сообщение # 41
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Ой, только не подумай что я невзлюбила Зену. Мне кажется, что после серии "Материнство", я всего лишь немного "охладела" по отношению к главной героине. Это пройдёт, наверное. Эх, не знаю я, где можно найти одежду с именами героев ЗКВ. Может, я плохая фанатка и мне многому надо учиться? Ведь любить что-то всей душой - это тоже труд. Няя! Мой адрес: taruto2009@yandex.ru

Сообщение отредактировал Taruto - Среда, 2009-12-16, 2:19 AM
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-12-28, 10:23 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Taruto, бывает что начинаешь по другому относится к героям..вот как раз после серий начиная с "Ливия" я начала фанатеть от Евы,Зена немного сдвинулась вниз....хотя все равно остается для меня любимой героиней воином...
...Ева увы не воин((((


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Тишш Дата: Вторник, 2009-12-29, 8:25 AM | Сообщение # 43
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
вот как раз после серий начиная с "Ливия" я начала фанатеть от Евы,Зена немного сдвинулась вниз...

А на меня такую скорбь навел эпизод с "крещением"... Дочке мозги промыли, а Зена радуется!


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!
onixoksa Дата: Вторник, 2009-12-29, 11:04 AM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Тишш, ага..я вот всегда считала что сначало Габриэль секта Элайцев мозги промыла,затем Габриэль отчасти в этот бред Зену посвятила..а потом бедному ребенку Еве за всех отдуваться....... fool

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Тишш Дата: Вторник, 2009-12-29, 11:14 AM | Сообщение # 45
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
onixoksa, угу-угу, полюбому секта! Это у них с виду все так благопристойненько, а копнешь поглубже - аж спазмы рвотные подступают. Олимпийцы по крайней мере из себя святош не корчили, а эти? "Мы боремся с помощью любви"! fool А Габ - это вообще магнит для сект и злых гуру! (звучит как-то знакомо...)

Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!


Сообщение отредактировал Тишш - Вторник, 2009-12-29, 11:15 AM
onixoksa Дата: Вторник, 2009-12-29, 11:26 AM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
я конечно понимаю,что это христианство,но сценаристы с ужасной стороны это все выставили......
особенно в серии с репортером,когда Ева пришла и попросила себя долбануть палкой в наказание...что за бред!!


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Тишш Дата: Вторник, 2009-12-29, 11:36 AM | Сообщение # 47
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
я конечно понимаю,что это христианство,но сценаристы с ужасной стороны это все выставили...

Ну... не то чтобы это совсем уж христианство... но что-то близкое, это да. И, кстати, могли выставить и хуже. Так что нам еще повезло, ибо нет предела маразму.

Quote (onixoksa)
когда Ева пришла и попросила себя долбануть палкой в наказание...

Да, Еву-таки простебали. Жалко вообще-то девочку, хотя у меня с ней любимый эпизод в этой же серии, когда репортер ее-таки достал! Там она просто прелесть!


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!
Ольхен Дата: Вторник, 2009-12-29, 11:40 AM | Сообщение # 48
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote
я конечно понимаю,что это христианство,но сценаристы с ужасной стороны это все выставили......
особенно в серии с репортером,когда Ева пришла и попросила себя долбануть палкой в наказание...что за бред

Вообще христианство изначально было сектой, тч почти верно отображено)

А меня задел не эпизод, а фраза
_ Самые сильные деревья стоят в одиночку ^_^_


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
onixoksa Дата: Вторник, 2009-12-29, 11:59 AM | Сообщение # 49
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Тишш)
Да, Еву-таки простебали. Жалко вообще-то девочку, хотя у меня с ней любимый эпизод в этой же серии, когда репортер ее-таки достал! Там она просто прелесть!

ага)))не выдержала)))прям такая Ливия там))))милаха....

Quote (Ольхен)
А меня задел не эпизод, а фраза
_ Самые сильные деревья стоят в одиночку ^_^_

о да)))эт тоже одна из самых любимых фраз))


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Тишш Дата: Вторник, 2009-12-29, 12:03 PM | Сообщение # 50
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
прям такая Ливия там))))милаха...

Ну так! А то я ее в виде Эллаированого зомби того... боюсь малясь... А так - истинне чувства. А! Еще эпизод с амазонками, где Ева показывала девушкам приемчики, мням... Она там такая красивая, сильная, радостная... была какое-то время.


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Какой момент из Зены вас больше всего поразил/очаровал
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ