• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Наджара
Наджара
Kaia Дата: Понедельник, 2010-11-15, 11:52 AM | Сообщение # 126
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 144
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Еще бы довела дело до конца,забрала бы Габ и свалила,хотя конечно против Зены не попрешь она всегда
номер 1

в общем-то да.. думаю, если Наджара не сорвалась бы в конце, и не начала драться с Зеной, ей удалось бы перетащить Габи на свою сторону
Но Наджарке выдержка снова изменила, эх..(


"There was hatred... resentment for what you had done... That was absolutely delicious... and wonderful... but now there's nothing left.... nothing...
Do you understand me?"
sky Дата: Понедельник, 2010-11-15, 5:03 PM | Сообщение # 127
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Kaia)
в общем-то да.. думаю, если Наджара не сорвалась бы в конце, и не начала драться с Зеной, ей удалось бы перетащить Габи на свою сторону

не не не,не надо выдумывать.


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Sekmet Дата: Понедельник, 2010-11-15, 5:48 PM | Сообщение # 128
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (sky)
не не не,не надо выдумывать

А разве это не правда? Если бы Габриель не увидела очередной приступ Надж, то продолжила бы верить ей


Kaia Дата: Понедельник, 2010-11-15, 6:03 PM | Сообщение # 129
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 144
Статус: отсутствует
Quote (sky)
не не не,не надо выдумывать.

тут по-любому придется выдумывать))) потому что в сериале показано другое развитие событий))
так вот, я думаю, что будь наджара поумнее, она вполне смогла бы их рассорить.
а так ее предала собственная злость, и она снова показала Зене клычки. за что и поплатилась


"There was hatred... resentment for what you had done... That was absolutely delicious... and wonderful... but now there's nothing left.... nothing...
Do you understand me?"
sky Дата: Понедельник, 2010-11-15, 6:13 PM | Сообщение # 130
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
А разве это не правда? Если бы Габриель не увидела очередной приступ Надж, то продолжила бы верить ей

ккакой приступ?..че то я не помню такого,надо посмотреть ещё раз ту серию

Quote (Kaia)
так вот, я думаю, что будь наджара поумнее, она вполне смогла бы их рассорить.
а так ее предала собственная злость, и она снова показала Зене клычки. за что и поплатилась

будь она посильнее,поумнее,похитрее,получше,покрасивее,и...в общем,тогда бы сериал был не про Зену а про неё.
да я же говорю мозги у неё как-то ретировались


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2010-11-15, 7:17 PM | Сообщение # 131
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Kaia)
так вот, я думаю, что будь наджара поумнее, она вполне смогла бы их рассорить.

вот чОрт... и как было бы хорошо же ж :(


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Понедельник, 2010-11-15, 8:00 PM | Сообщение # 132
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (sky)
ккакой приступ?

очередное джиновиденье


starlight Дата: Понедельник, 2010-11-15, 8:31 PM | Сообщение # 133
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (sky)
будь она посильнее,поумнее,похитрее,получше,покрасивее,и...в общем,тогда бы сериал был не про Зену а про неё

Сериал бы был про борьбу Зены с ней и отвоевывание Габрие... да ну нафиг, хорошо что Габ с Наджухой не пошла, иначе бы был сериал "про то, как Зена Габ вернуться к ней убеждала и по жопе от Наджары получала". Закадровый смех и вот вам готовый ситком Или драмеди, если еще переживания прилепить.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2010-11-15, 8:37 PM | Сообщение # 134
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
про то, как Зена Габ вернуться к ней убеждала и по жопе от Наджары получала

а может про то, как Зена на Габ забила и...


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
starlight Дата: Понедельник, 2010-11-15, 8:46 PM | Сообщение # 135
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
а может про то, как Зена на Габ забила и...

Тапочка бы этого не позволил сделать. Но рейтинги бы стали падать и ему бы пришлось. Ну а с другой стороны да, жалко что Габ оставалась все те разы, когда она от Зены к другим переметывалась.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
sky Дата: Вторник, 2010-11-16, 5:30 AM | Сообщение # 136
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Сериал бы был про борьбу Зены с ней и отвоевывание Габрие... да ну нафиг, хорошо что Габ с Наджухой не пошла, иначе бы был сериал "про то, как Зена Габ вернуться к ней убеждала и по жопе от Наджары получала". Закадровый смех и вот вам готовый ситком Или драмеди, если еще переживания прилепить.

вот вот))и названия бы другое пришлось придумывать

Quote (go_to_the_rain)
а может про то, как Зена на Габ забила и...

..и снова вернулась в прошлое.вы это имели в виду?

Quote (starlight)
Тапочка



Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2010-11-22, 7:41 PM | Сообщение # 137
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
В моём подсознании образ Наджары как-то не прижился. В общем,не вижу я в этом персонаже ничего особенного,при этом я не говорю,что она мне не нравится,просто мне всё равно.

Amadeus Дата: Среда, 2011-05-11, 10:11 AM | Сообщение # 138
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Вспомнила как Наджара выговаривала Зене - что типа Габриэль распнут из-за тебя на кресте, ты сделаешь Габриэль больно и все такое.... Потом Зена стала еще отчетливее видеть сцену распятия, в которой была и она тоже. И пострадали тоже вдвоем Вот мне непонятно, какого лешего Наджара открывала свой рот и лезла вовсе не в свое дело - и вообще, Габриэль было больно на кресте, а Зене щекотно наверное Прямо Зена такое удовольствие нереальное получила с пробитыми руками и ногами А говорилось только о том что больно будет Габриэль, и Зена мучалась только за нее, несмотря на то что знала что тоже будет там. О себе не думала - во тетка, восхищаюсь :*

Да, кстати, Наджару не люблю >(

Сообщение отредактировал Amadeus - Среда, 2011-05-11, 10:16 AM
nata Дата: Четверг, 2011-05-26, 9:32 AM | Сообщение # 139
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
А помоему дух Наджары переселился в Белый дом и вселяется в действующих Президентов США. Вот они борются за мир во всем мире, права человека, а если в три дня не демократизируетесь, то... .
Не люблю Наджару.



Все будет хорошо! Я узнавала!
Amadeus Дата: Четверг, 2011-05-26, 4:13 PM | Сообщение # 140
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (nata)
А помоему дух Наджары переселился в Белый дом и вселяется в действующих Президентов США. Вот они борются за мир во всем мире, права человека, а если в три дня не демократизируетесь, то...


Да, да, да + 1000% Так и есть. ИМХО
mariam Дата: Четверг, 2011-05-26, 4:43 PM | Сообщение # 141
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
"Дух Наджары" вообще явление, к сожалению, очень даже распространенное, и эта героиня - очен яркое воплощение весьма популярного жизненного подхода - прикрывать эгоистичные и корыстные интересы разглагольствованиями о великих и прекрасных целях, на что многие последователи по наивности покупаются
Так что большинство политиков не брезгуют методами Наджары, демагогию разводят, "джиннов" при случае подключают и своих легковерных Габи находят...


Сообщение отредактировал mariam - Четверг, 2011-05-26, 4:44 PM
Annallxrog Дата: Четверг, 2011-05-26, 4:44 PM | Сообщение # 142
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Не люблю Наджару ........ раньше считала ее сумасшедшой..... но все-таки при первой встрече она рассказала о жизни Зены и Габби.....


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Amadeus Дата: Четверг, 2011-05-26, 4:50 PM | Сообщение # 143
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Так что большинство политиков не брезгуют методами Наджары, демагогию разводят, "джиннов" при случае подключают и своих легковерных Габи находят...


mariam Дата: Четверг, 2011-05-26, 4:55 PM | Сообщение # 144
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Ага, США это Наджара, Габриэль это Европа

А вот воплощения Зены нет
Amadeus Дата: Четверг, 2011-05-26, 5:13 PM | Сообщение # 145
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
А вот воплощения Зены нет


Тартан Дата: Четверг, 2011-05-26, 8:09 PM | Сообщение # 146
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
А мне вот не понравилось, как Зена Габриэль Наджаре как переходящее знамя передарила. Тоже ничего хорошего.
Sekmet Дата: Четверг, 2011-05-26, 8:29 PM | Сообщение # 147
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Тартан)
А мне вот не понравилось, как Зена Габриэль Наджаре как переходящее знамя передарила. Тоже ничего хорошего.

Не подарила. Зена позволила ей выбирать и Габриель, перед носом которой провели блюдом, от которого пахло хорошими делами, резво поцокала копытами в сторону Надж. Так и не рассмотрев что ж там на самом дела вместо благих дел.


Тартан Дата: Четверг, 2011-05-26, 8:39 PM | Сообщение # 148
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Sekmet, мне изменяет память, или у ЗиН был разговор тет-а-тет ночью, когда Зена и сказала, что Габриэль лучше быть с Наджарой?
Amadeus Дата: Четверг, 2011-05-26, 8:53 PM | Сообщение # 149
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тартан)
Зена Габриэль Наджаре как переходящее знамя передарила.


А Габриэль была собственностью Зены, чтобы ее кому то <<дарить>>??? Или была вещью Зены?

Quote (Тартан)
у ЗиН был разговор тет-а-тет ночью, когда Зена и сказала, что Габриэль лучше быть с Наджарой?


Решение было за Габриэль как за личностью, и она его приняла.


Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2011-05-26, 9:02 PM
Sekmet Дата: Четверг, 2011-05-26, 9:06 PM | Сообщение # 150
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Тартан)
Sekmet, мне изменяет память, или у ЗиН был разговор тет-а-тет ночью, когда Зена и сказала, что Габриэль лучше быть с Наджарой?

мало ли чего кому сказали. Но Габс сама решила народной медициной заниматься.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Наджара
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ