• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Наджара
Наджара
alisafox Дата: Четверг, 2011-05-26, 11:36 PM | Сообщение # 151
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (nata)
если в три дня не демократизируетесь, то...

Quote (Sekmet)
еред носом которой провели блюдом, от которого пахло хорошими делами, резво поцокала копытами в сторону

Роскошные реплики!!! надо запомнить...
;) ;) ;)


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Тартан Дата: Пятница, 2011-05-27, 11:46 AM | Сообщение # 152
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А Габриэль была собственностью Зены, чтобы ее кому то <<дарить>>??? Или была вещью Зены?

Видимо, Зена её считала кем-то вроде вещи, раз решила все в одностороннем порядке, не спросив ту, а хочет ли она.
Quote (Amadeus)
Решение было за Габриэль как за личностью, и она его приняла.

Quote (Sekmet)
мало ли чего кому сказали. Но Габс сама решила народной медициной заниматься.

Габриэль знать ничего не знала. Зена и Наджара все решили между собой тет-а-тет, поставив Габриэль в известность постфактум.


Сообщение отредактировал Тартан - Пятница, 2011-05-27, 12:39 PM
Mikaella Дата: Пятница, 2011-05-27, 12:04 PM | Сообщение # 153
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Меня лично Габриэль бесит а сериях с Наджарой <_<

Sekmet Дата: Пятница, 2011-05-27, 3:13 PM | Сообщение # 154
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Тартан)
Габриэль знать ничего не знала. Зена и Наджара все решили между собой тет-а-тет, поставив Габриэль в известность постфактум.

Зена уехала расправляться с вражеским генералом. О том, что она не вернется Габ не знала. Это Габс решила, что ей стоит остаться вместе с Наджарой в приюте


Тартан Дата: Пятница, 2011-05-27, 5:47 PM | Сообщение # 155
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Sekmet, смотрите, поставили рядом две взаимоисключающие фразы:
Quote (Sekmet)
что она не вернется Габ не знала.

Quote (Sekmet)
Это Габс решила, что ей стоит остаться вместе с Наджарой в приюте

Решила остаться, предварительно с Зеной не посоветовавшись? Хотя, конечно, это кто как для себя решил по ходу смотрения сериала. Вы решили, что Габриэль виновна, я решила, что Зена некрасиво поступила. Да будет так, я небольшая любительница спорить.


Сообщение отредактировал Тартан - Пятница, 2011-05-27, 5:57 PM
Amadeus Дата: Пятница, 2011-05-27, 7:25 PM | Сообщение # 156
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тартан)
Габриэль знать ничего не знала. Зена и Наджара все решили между собой тет-а-тет, поставив Габриэль в известность постфактум.

Вот никогда не поверю, что Габриэль болванка, которой можно сказать что мол мы все решили вместо тебя, как тебе жить и что тебе делать..... А Габриэль под козырек <<слушаюсь и исполняю>> Габриэль сама решила что ей делать и сама ушла, а красиво или некрасиво поступила Зена тут ни при чем.
Тартан Дата: Пятница, 2011-05-27, 7:28 PM | Сообщение # 157
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Amadeus, Зена, насколько я помню, ушла одна и ночью, предварительно договорившись с Наджарой, чтобы та "оставила" Габи себе, мотивируя тем, что ей с Наджарой (читай, в больнице) будет лучше. И только потом, узнав от "вражеского генерала" ху из ху она и понеслась спасать Габби от своей, собственно, ошибки, ИМХО.

Сообщение отредактировал Тартан - Пятница, 2011-05-27, 7:29 PM
Amadeus Дата: Пятница, 2011-05-27, 7:33 PM | Сообщение # 158
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тартан)
Amadeus, Зена, насколько я помню, ушла одна и ночью, предварительно договорившись с Наджарой, чтобы та "оставила" Габи себе, мотивируя тем, что ей с Наджарой (читай, в больнице) будет лучше. И только потом, узнав от "вражеского генерала" ху из ху она и понеслась спасать Габби от своей, собственно, ошибки, ИМХО.


Габриэль не пятилетний ребенок и не домашний питомец, чтоб ее кому то можно было передать Габриэль тоже позволила запудрить себе мозги Наджаре, хотя Зена предупреждала ее что за штучка Наджара
Тартан Дата: Пятница, 2011-05-27, 7:39 PM | Сообщение # 159
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Габриэль тоже позволила запудрить себе мозги Наджаре, хотя Зена предупреждала ее что за штучка Наджара

Amadeus, извиняйте, это когда было до того? Кроме самого свершившегося факта, что Наджара убийца не хуже Зены?
Габриэль не пятилетний ребенок и не домашний питомец, чтоб ее кому то можно было передать
но вот передали же...


Сообщение отредактировал Тартан - Пятница, 2011-05-27, 7:40 PM
Amadeus Дата: Пятница, 2011-05-27, 7:47 PM | Сообщение # 160
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тартан)
Габриэль не пятилетний ребенок и не домашний питомец, чтоб ее кому то можно было передать но вот передали же...

Решила Габриэль остаться с Наджарой и осталась. Сама. Вот и все.
Mikaella Дата: Пятница, 2011-05-27, 7:59 PM | Сообщение # 161
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Тартан)
Зена, насколько я помню, ушла одна и ночью, предварительно договорившись с Наджарой

Зена не бестолочь,по Габ видно было ,что она хотела пойти с джиноговорящей.
Quote (Amadeus)
Габриэль тоже позволила запудрить себе мозги Наджаре

Причем 2 раза,поверила Наджаре второй раз ,а не Зене,близкому человеку <_<


Sekmet Дата: Пятница, 2011-05-27, 8:00 PM | Сообщение # 162
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Тартан)
Решила остаться, предварительно с Зеной не посоветовавшись?

Можно подумать она никогда так не делала

Quote (Amadeus)
Габриэль не пятилетний ребенок и не домашний питомец, чтоб ее кому то можно было передать

И, как мне кажется, Габриель, не знавшая, что Зена не собирается возвращаться, сама собиралась поставить подругу перед фактом, что хочет остаться в питомнике для больных
А в следующем эпизоде появления Надж, Габс снова развесила ухи и абсолютно проигнорировала мнение Зены


Amadeus Дата: Пятница, 2011-05-27, 8:10 PM | Сообщение # 163
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Габриель, не знавшая, что Зена не собирается возвращаться, сама собиралась поставить подругу перед фактом, что хочет остаться в питомнике для больных


Тартан Дата: Пятница, 2011-05-27, 8:26 PM | Сообщение # 164
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Решила Габриэль остаться с Наджарой и осталась. Сама.

Да? И куда бы она пошла за Зеной, если та молча хвостом вильнула?
Quote (Mikaella)
Зена не бестолочь,по Габ видно было ,что она хотела пойти с джиноговорящей.

всего лишь повела себя эгоисткой, мх.
Quote (Sekmet)
И, как мне кажется, Габриель, не знавшая, что Зена не собирается возвращаться, сама собиралась поставить подругу перед фактом, что хочет остаться в питомнике для больных

именно что, Вам всего лишь так кажется.
Простите,заодно уж вопрос, с кем веду сию приятную дискуссию: а почему бы для разнообразия не рассмотреть, что и Зена делает ошибки?
Amadeus Дата: Пятница, 2011-05-27, 8:33 PM | Сообщение # 165
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тартан)
Да? И куда бы она пошла за Зеной, если та молча хвостом вильнула?

Захотела остаться с Наджарой и осталась, Зена лишь уважила ее выбор, пересилив свои хотелки, что является поступком с большой буквы. Эгоистично было бы заставлять силой оставаться с собой, если Габриэль желает обратного.

Quote
почему бы для разнообразия не рассмотреть, что и Зена делает ошибки?

Для какого такого разнообразия? Зена залихватски разрушила всю свою жизнь, потеряв Солана с Бараесом, и много кого еще (кого любила). Тут уж никак не скажешь, что она безошибочна. Но в истории с Наджарой ни одной ошибки Зена не совершила. Тут даже разговору нет.....


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2011-05-27, 8:55 PM
Mikaella Дата: Пятница, 2011-05-27, 8:40 PM | Сообщение # 166
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Тартан)
Да? И куда бы она пошла за Зеной, если та молча хвостом вильнула?

В серии про валькирий её это не напугало.
Quote (Тартан)
всего лишь повела себя эгоисткой,

В чем эгоизм?


Amadeus Дата: Пятница, 2011-05-27, 8:48 PM | Сообщение # 167
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
В серии про валькирий её это не напугало.


Да. Габриэль всегда делала так как считала нужным.... Сделала как считала нужным (хотела) и в истории с Наджарой.


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2011-05-27, 8:58 PM
Тартан Дата: Пятница, 2011-05-27, 9:47 PM | Сообщение # 168
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Зена лишь уважила ее выбор, пересилив свои хотелки, что является поступком с большой буквы. Эгоистично было бы заставлять силой оставаться с собой, если Габриэль желает обратного.

Зена ушла молча. Я не говорю, что это плохо, просто констатирую факт, что Габби знать об этом не знала. Вспомните хотя бы её удивленное лицо, когда Зена узнала, что творит Наджара, и вернулась в их лагерь за Габриэль.
Quote (Mikaella)
В серии про валькирий её это не напугало.

При чем здесь валькирии? Тема про Наджару.
Quote (Amadeus)
Но в истории с Наджарой ни одной ошибки Зена не совершила. Тут даже разговору нет.....

Т.е. молча уйти, ничего не сказав - это в порядке вещей? ну-ну...разговору нет.


Сообщение отредактировал Тартан - Пятница, 2011-05-27, 9:48 PM
WM Дата: Пятница, 2011-05-27, 9:47 PM | Сообщение # 169
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Однако Габриэль не пришла и не сказала Зене, что собирается остаться с Наджарой, с ее стороны окончательного решения не было. а Зена все решила за них двоих, подумав, что Габ будет лучше без нее. оставить подругу с первым встреченным "воином света", не спросив ее, хочет ли она этого, тож не кул идея
Amadeus Дата: Пятница, 2011-05-27, 9:48 PM | Сообщение # 170
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Тартан)
разговору нет.

Вот и я о том же.
Тартан Дата: Пятница, 2011-05-27, 9:49 PM | Сообщение # 171
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
WM, вот-вот. Что окончательного решения не было, а Зена взяла с Наджарой и все решили. Вдвоем. Без Габриэль.
Amadeus Дата: Пятница, 2011-05-27, 9:52 PM | Сообщение # 172
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (WM)
Однако Габриэль не пришла и не сказала Зене, что собирается остаться с Наджарой, с ее стороны окончательного решения не было.


Почему вообще были какие то раздумья на тему оставаться или нет с самым близким в жизни человеком??? К чему эти раздумья?

Quote
окончательного решения не было, а Зена взяла с Наджарой и все решили. Вдвоем. Без Габриэль.


А Габриэль осталась против своей воли с Наджарой, только потому что они обе решили за нее???
Безумно смешно.


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2011-05-27, 9:55 PM
WM Дата: Пятница, 2011-05-27, 9:53 PM | Сообщение # 173
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
мне все время кажется, что у Зены был какой-то комплекс, что Габ с ней плохо, она разрушает ее жизнь, Габ достойна лучшего, чем таскаться по дорогам с Королевой Воинов. и на этом Наджара и сыграла, когда сказала, что Зена причинит Габриэль боль. вот не знаю почему, но кажется

Сообщение отредактировал WM - Пятница, 2011-05-27, 9:54 PM
Amadeus Дата: Пятница, 2011-05-27, 9:59 PM | Сообщение # 174
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (WM)
у Зены был какой-то комплекс, что Габ с ней плохо, она разрушает ее жизнь, Габ достойна лучшего, чем таскаться по дорогам с Королевой Воинов. и на этом Наджара и сыграла, когда сказала, что Зена причинит Габриэль боль.


WM в точку!!!!!! Лучше не сформулируешь. Тем более Зена видела сцену распятия, видела желание Габриэль остаться с Наджарой. Имхо, было желание не навредить Габриэль. Именно это и обосновывает ее поступок а вовсе не эгоизм или отношение к Габриэль как к вещи.

Quote
В чем эгоизм?


Вот мне тоже страсть как хочется это узнать


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2011-05-27, 10:12 PM
Sekmet Дата: Пятница, 2011-05-27, 10:50 PM | Сообщение # 175
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Тартан)
именно что, Вам всего лишь так кажется


G: "Are you really going to open a hospice?"
Naj: "Yeah."
G: "Right here. Now."
Naj: "Of course."
G: "I wanna be initiated into the way of the light."

Габриель, не зная что Зена решила уйти навсегда, говорит Наджаре, что хочет помочь той с госпиталем, хотя прекрасно осознает, что подобная жизнь не для Зены и что их пути разойдутся. Зена же действительно считает, что ее темная сторона и ее образ жизни разрушают Габриель и именно поэтому решает уйти, убедившись что Наджара способна ее защитить

Quote (Тартан)
Простите,заодно уж вопрос, с кем веду сию приятную дискуссию: а почему бы для разнообразия не рассмотреть, что и Зена делает ошибки?

Для разнообразия давайте вспомним, что ошибки Зены - это основа всего сериала. Единственная ошибка Зены в этом эпизоде это то, что она считала себя монстром из-за которого умрет Габриель.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Наджара
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ