• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Путь любви Габриель
Путь любви Габриель
Тишш Дата: Вторник, 2009-12-22, 10:58 PM | Сообщение # 26
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Мда, по "Зене" очень четко прослеживается, когда у сценаристов был запой, а когда обострение шизофрении

...А когда фуры с куревом запаздывали злые на весь мир сценаристы зверели и в очередной раз убивали Зену, Габ или Иолая.


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!


Сообщение отредактировал Тишш - Вторник, 2009-12-22, 10:59 PM
Lils Дата: Среда, 2009-12-23, 1:17 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
lol угу, так всё и было на самом деле - у меня там была крыса :D

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
xenочка Дата: Пятница, 2010-01-01, 3:51 AM | Сообщение # 28
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
Мне кажется Габриель не могла идти по этому пути рядом с Зеной. В 4 сезоне ясно показано к чему это привело.
Sekmet Дата: Пятница, 2010-01-01, 7:11 AM | Сообщение # 29
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ага, и Зену мучала и сама не могла выполнить свои идеи

Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:21 PM | Сообщение # 30
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Ага, и Зену мучала и сама не могла выполнить свои идеи

Хорошо, что потом поняла, что этот путь не ее


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Погремушка Дата: Воскресенье, 2011-06-26, 3:43 PM | Сообщение # 31
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Путь любви действительно не для нее.
Вернее как: либо вместе с Зеной, но в качестве воина, либо одна по своему пути любви. я рада, что она все-таки с него сошла


-Трудно быть одной...
- Ты не одна!
Amadeus Дата: Воскресенье, 2011-06-26, 3:58 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
по "Зене" очень четко прослеживается, когда у сценаристов был запой, а когда обострение шизофрении


Quote
...А когда фуры с куревом запаздывали злые на весь мир сценаристы зверели и в очередной раз убивали Зену, Габ или Иолая.


Ребята
VarIя Дата: Вторник, 2011-06-28, 3:01 PM | Сообщение # 33
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 95
Статус: отсутствует
..Путь любви, очень трудный.. По жизни и не только в XWP..
Идти по жизни по тропам любви, значит снова и снова, что то новое открывать в себе.. Знать на что, Ты способен как ради того кого любишь..
В случаии с Габи - Она просто, не до конца - поняла себя! Она знала, что ради Зенок, пойдет на многое и даже если понадобиться проткнет того римляна.. :??: Утверждаю я, что Она !знала! - !но! на то что действительно это придется сделать, Она совершив только ЭТО поняла..
Я думаю, Габи.. и не только Она, все люди - по разному принимают, что есть :любовь: Кто то считает, что ЭТО пожертвовать собой.. кто то, что ЭТО пойти по головам, других ради своего счастья..
и т.д. и т.п.



не приходи в мою Судьбу.. или снова обмани
lyazzat Дата: Среда, 2011-06-29, 2:41 PM | Сообщение # 34
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (annalex)
Поэтому она и решила остаться с Зеной. Но все равно этот путть любви помог ей опредилиться - где ее место. И благодаря этому пути, Габ еще отчетливее поняла - ее место рядом с Зеной

Все эти заморочки случились почти в середине сериала, когда Габби пыталась понять и найти себя.
Не могу сказать наверняка что этот путь любви был ошибкой, это была еще одна ступенька в отношениях с Зеной. Как говориться "кто не рискует тот не пьет шампанского"! Всем свойственно ошибаться, но без этого мы и не сможем понять истину, природу, самих себя и свои же чувства. Габби постепенно из деревенской девчонки становиться бардом, а потом и истинной Королевой Амозонок, а значит и воином! Этот процесс становления отражен в сериале и очень жаль что он закончился тогда, когда для Габби все "только начиналось".


Ellle Дата: Четверг, 2011-07-07, 4:37 PM | Сообщение # 35
Зенайтик
Я: соулмейт
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
путь любви это чушь!
точно не для Габи, которая ушла з родного городка, чтобы научиться всего у Зены, стать как она..
Где тогда логика? и этот бред... что они не сражаются даже за свою жизнь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Путь любви Габриель
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ