• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Путь любви Габриель
Путь любви Габриель
Superman Дата: Четверг, 2009-10-22, 3:09 PM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
На протяжении своего жизненного пути у Габриель выработалась жизненная позиция, включающая в себя некий "Путь любви". Что Вы об этом думаете?
Defy Дата: Четверг, 2009-10-22, 3:22 PM | Сообщение # 2
Зенайт
Я: Изгнанник
Сообщений: 84
Статус: отсутствует
всегда думала и буду думать, что Габ очень лоханулась с этим своим путем Любви...
Во первых она все равно его не осилила, а во вторых, если бы не этот путь любви, их бы с Зеной не распяли
Olay Дата: Четверг, 2009-10-22, 3:30 PM | Сообщение # 3
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Я думаю, что это была идиотская идея... Ни к чему хорошему, она ее не привела... sorry
Quote (Defy)
она все равно его не осилила




"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
natali358 Дата: Четверг, 2009-10-22, 3:31 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
все мы ошибаемся))) и этот путь не исключение)) Но я рада, что она опомнилась, всё поняла и осталась с Зеной)))
onixoksa Дата: Четверг, 2009-10-22, 3:36 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Угу..главное что они с Зеной вместе были...а ошибки Габ делала довольно часто...

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Superman Дата: Четверг, 2009-10-22, 3:37 PM | Сообщение # 6
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Тоесть Вы считаете что Путь любви был ошибкой. А не приходило ли Вам в голову, что может быть Габриель просто всё не правильно поняла и этот путь в принципе- правилен?!
Defy, от Ваших слов мне вспомнилась фраза Цезаря: " Распятий без крестов не бывает". :* :* :*
onixoksa Дата: Четверг, 2009-10-22, 3:45 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Superman)
Тоесть Вы считаете что Путь любви был ошибкой. А не приходило ли Вам в голову, что может быть Габриель просто всё не правильно поняла и этот путь в принципе- правилен?!

может быть...но сценаристы решили по другому) :D


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Superman Дата: Четверг, 2009-10-22, 3:49 PM | Сообщение # 8
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
onixoksa, что сказать. Слов нет... :* :* :*
annalex Дата: Четверг, 2009-10-22, 4:20 PM | Сообщение # 9
Я: Удаленные





Если бы Габи встретила этот путь дурочкой из деревни, то может быть что-то и получилось... Но она его /этот самый путь/ встретила будучи воином и получилось то, что получилось. ничего хорошего
Хель Дата: Четверг, 2009-10-22, 4:38 PM | Сообщение # 10
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Superman)
Вы об этом думаете?

Думаю, что Габ очень хотелось быть такой, какой она сама себя видит, а не такой, какой она является на самом деле.
Так что Путь Любви - одна из бесчисленных попыток спасти мир. И от себя в том числе.
Вообще, это в стиле Габ, так что, не пройдя она хоть чуток по этому пути, может, все было бы хуже))


Superman Дата: Четверг, 2009-10-22, 4:42 PM | Сообщение # 11
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
annalex, вполне вероятно что просто будучи воином, Габриель не захотела более глубоко проникнутся всеобъемлющей любовью!
Но есть и другая сторона медали. Когда человек- воин, то он острее чувствует ценность человеческой жизни. Так что она могла осознать это гораздо яснее и отчётливее, чем будучи провинциальной девушкой. Откровенно говоря, это для меня довольно сложный вопрос.
Рад общению с Вами, прекрасная леди! Вы, словно путеводная звезда, осенили мой путь! :* :* :* :* :*
Superman Дата: Четверг, 2009-10-22, 4:50 PM | Сообщение # 12
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
winter, здесь встаёт вопрос о том, насколько Габриель в своей самоидентификации соответствовала действительности. Я бы назвал эту попытку- единственно верным выходом. Вы знаете, подумал из Вашего сообщения о том, что вполне вероятно Габриелла вообще не отказывалась от своего Пути любви. Вполне вероятно, движимая любовью к Ксене, она внутренне пыталась следовать ему и вести Ксену за собой, влагая его постулаты в раскрытую душу Ксены!
Вы немного изменили моё мнение об этом вопросе...
Невеста Роз- красивый эпитет, романтичный! Приймите мои комплименты! :* :* :*
Вот так, общаясь с другими людьми открываешь для себя что то новое и перед тобой встают доселе невиданные горизонты!
Ferret Дата: Четверг, 2009-10-22, 5:06 PM | Сообщение # 13
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Нее, путь любви не для Габ=) Хотя имхо она все равно частично следовала ему оставясь с зеной

ЕВА:
Это твоя собака?
АРЕС (немного смущен, но пытается это скрыть под маской своей обычной бравады):
Да. Никогда не доводилось слышать о Псах Войны?
ЕВА:
О да... эти пушистые ушки так и кричат о его свирепом нраве.
Superman Дата: Четверг, 2009-10-22, 5:26 PM | Сообщение # 14
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Ferret, я вижу что Вы разделяете точку мнения остальных участников дискуссии. Хотя с поправкой на "отчасти"! Вполне вероятно что благодаря этому ньюансу Габриель в своеобразной форме следовала духовным постулатам высшей добродетели. Рад знакомству с Вами. Надеюсь что этот день принесёт Вам массу положительных эмоций! :* :* :* :* :*
annalex Дата: Четверг, 2009-10-22, 5:36 PM | Сообщение # 15
Я: Удаленные





Quote (Superman)
Когда человек- воин, то он острее чувствует ценность человеческой жизни. Так что она могла осознать это гораздо яснее и отчётливее

Поэтому она и решила остаться с Зеной. :D
Но все равно этот путть любви помог ей опредилиться - где ее место. И благодаря этому пути, Габ еще отчетливее поняла - ее место рядом с Зеной
Quote (Defy)
а во вторых, если бы не этот путь любви, их бы с Зеной не распяли

Не скажи.... Зена в любом случае помогала слабым и беззащитным. Тут бабушка надвое сказала
Хель Дата: Четверг, 2009-10-22, 7:48 PM | Сообщение # 16
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote
что вполне вероятно Габриелла вообще не отказывалась от своего Пути любви

Конечно, не отказывалась)) хоть она и говорила, что путь Зены и ее путь, она всегда пыталась его изменить. И для себя, и для Зены. Подстроить под свое понимание обстановки и целей. Собственно, поэтому у нее столько внутренних противоречий, гораздо больше, чем у Зены.


onixoksa Дата: Четверг, 2009-10-22, 8:00 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Конечно, не отказывалась)) хоть она и говорила, что путь Зены и ее путь, она всегда пыталась его изменить. И для себя, и для Зены. Подстроить под свое понимание обстановки и целей. Собственно, поэтому у нее столько внутренних противоречий, гораздо больше, чем у Зены.

Правильно! :* Согласна с вами полностью))


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Ariel Дата: Четверг, 2009-10-22, 11:28 PM | Сообщение # 18
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 114
Статус: отсутствует
Путь Любви - вещь сильная, но очень немногим она по силам. А Габриэль всегда легко попадала под чужое влияние, не разобравшись сгоряча. Ну какой может быть у тебя путь любви, если ты собираешься пройти через всю жизнь рядом с воином? Не сестрой же милосердия ты будешь! Кстати, врачевание тоже было всегда стихией Зены. Но ведь и исцелить никого невозможно, не причинив боли. Так что Путь любви, наверное, хорош только для отшельников - издалека легко любить весь мир, на расстоянии недостатки незаметны. А для Габриэль ничем, кроме неприятностей, это кончиться не могло. Кстати, неприятностей не только для нее самой, но и для Зены. И где же тут Любовь?
Ольхен Дата: Пятница, 2009-10-23, 11:24 AM | Сообщение # 19
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Так что Путь Любви - одна из бесчисленных попыток спасти мир.

Это попытка найти истоки христианской религии, вот и все,
а ПЛ- ну не для древних это , не для них,
ПЛ - это не внешнее, это внутреннее, тч Габб достойно его прошла, ибо она смогла во всем остатся с Зеной , и в самый трудный момент поддержать её в духовном плане, да не всегда получалось, но всегда Габб старалась .

Личное моё понятие ПЛ, и думаю что Я права.


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Хель Дата: Пятница, 2009-10-23, 8:10 PM | Сообщение # 20
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Ольхен)
и в самый трудный момент поддержать её в духовном плане, да не всегда получалось, но всегда Габб старалась .

Видите ли... старания... ну они хорошо... но нужно, чтобы от ваших стараний и другим было хорошо, ведь так? Вот скажем, тот же путь любви: уйди Габриэль от Зены, чтобы идти по нему - это было бы честно. Ведь Зене пришлось драться за двоих. Габ-то не сражалась. Защищать юную и неопытную Габ первых сезонов - это одно. Защищать сознательно не сражающегося человека - другое.


Mikki Дата: Пятница, 2009-10-23, 10:55 PM | Сообщение # 21
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Defy,
Quote
всегда думала и буду думать, что Габ очень лоханулась с этим своим путем Любви...
Во первых она все равно его не осилила, а во вторых, если бы не этот путь любви, их бы с Зеной не распяли

подписываюсь под каждым словом!!!



It's Official - No Xena Movie...
Annallxrog Дата: Вторник, 2009-12-22, 8:22 PM | Сообщение # 22
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Путь любви - это уже перебор!!!

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Netuz Дата: Вторник, 2009-12-22, 8:28 PM | Сообщение # 23
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Сидеть надо было на попе ровно, пока идешь муравьев давишь и дышать тоже не стоит, вдыхаешь микробов, они тоже подыхают

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тишш Дата: Вторник, 2009-12-22, 10:27 PM | Сообщение # 24
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Путь любви, путь любви... Аффторам надо было меньше курить, тогда бы не дошли до этого маразма. Фу, аж передернуло.

Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!
Sekmet Дата: Вторник, 2009-12-22, 10:41 PM | Сообщение # 25
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Мда, по "Зене" очень четко прослеживается, когда у сценаристов был запой, а когда обострение шизофрении

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Путь любви Габриель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ