• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Гробница Ареса
Гробница Ареса
Netuz Дата: Вторник, 2012-10-30, 12:35 PM | Сообщение # 26
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Он купил этот саркофаг у одного из системных лордов в рассрочку. Но там что-то сломалось и Арес проспал чуточку больше, чем рассчитывал.

может он спрятался от очередного Дахока но не подумал как открыться изнутри


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Вторник, 2012-10-30, 12:57 PM | Сообщение # 27
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Он купил этот саркофаг у одного из системных лордов в рассрочку. Но там что-то сломалось и Арес проспал чуточку больше, чем рассчитывал

Тогда он купил саркофаг на китайском рынке :D


Селли Дата: Вторник, 2012-10-30, 1:32 PM | Сообщение # 28
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Тогда он купил саркофаг на китайском рынке


Да не, вообще это один сплошной ляп. Он в гробнице оказаться мог, только если история в последующих сезонах не привела бы нас к тому, что Арес лишился божественности, а потом Зена ее(божественность) вернула и в следующей серии померла. Тогда, возможно, следуя персонажу, которого нарисовали в первых 4 сезонах Арес мог быть заключен Зеной в гробницу, при условии, что после этого момента их дальнейшие пути не пересекались. Это собственно и невозможно, и поэтому следуя логике этой серии в дальнейших сезонах Ареса видеть мы не должны. Поскольку мы его видим, слышим, обсуждаем , серия "Хроники.." не несет никакой смысловой логики для последующего развития сюжета, а следовательно мы все равно логично не сможем предположить. как Арес попал в гробницу. Вот если бы эта серия, шла после серии "Кто же ты, Зена?" и перед "Когда друг нуждается я в помощи", тогда можно было бы предположить, что Арес и Зена что-то там в очередной раз не поделили, и последняя закрыла его в саркофаге.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Вторник, 2012-10-30, 1:33 PM
starlight Дата: Вторник, 2012-10-30, 2:08 PM | Сообщение # 29
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Тогда он купил саркофаг на китайском рынке

Или, скорее, спер. Тогда понятно, почему не знал, как пользоваться :?

Quote (Селли)
Да не, вообще это один сплошной ляп.

Не ляп это, а одна из паралелльных вселенных. У них там события по-другому разворачивались и, возможно, трагедии с 40,000 душ не было. И Арес свое бессмертие не отдавал, поэтому та Зенка без особого сожаления в гробничке его и заперла.

Quote (Niki)
Что-то вроде "параллельного мира" в Геракле. Тоже чушь еще та

Чего это сразу чушь? В Геракле Зеркальную Вселенную буквально изобразили, там двойник Герка злой и с бородой аки Спок из Старк Трека. Просто Тапочка и Рэйми, видимо, в детстве фанатели по Звездному пути.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Селли Дата: Вторник, 2012-10-30, 2:17 PM | Сообщение # 30
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
аки Спок из Старк Трека

Спок был хороший!!!!
Quote (starlight)
Просто Тапочка и Рэйми, видимо, в детстве фанатели по Звездному пути.

:D
Нет, ну это не параллельная вселенная - это бред сивой кобылы в лунную ночь


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
starlight Дата: Вторник, 2012-10-30, 2:21 PM | Сообщение # 31
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Спок был хороший!

Да, но в Зеркальной Вселенной он был с бородой пусть и не такой плохой, как двойник Герка, но растительность присутствовала

Quote (Селли)
Нет, ну это не параллельная вселенная - это бред сивой кобылы в лунную ночь

Ну а Тапочек, собственно, кто? Прально вот и серии такие получаются взять хотя бы FIN - его грязных ручек писанинка.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Селли Дата: Вторник, 2012-10-30, 2:38 PM | Сообщение # 32
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Ну а Тапочек, собственно, кто?

Тапочек? Внешне- поросенок, а из-за FINa - козел. В общем, парнокопытное
Quote (starlight)
вот и серии такие получаются

но с гробницей он явно палку перегнул))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Вторник, 2012-10-30, 2:39 PM
starlight Дата: Вторник, 2012-10-30, 2:46 PM | Сообщение # 33
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
но с гробницей он явно палку перегнул

В оправдание Тапочка, Свитки Зены принадлежат перу Адама Армуса, Норы Кей Фостер и еще одного товарища. Но эти ребятки тоже хороши.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-12-15, 12:07 PM | Сообщение # 34
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Это ляп, большой...
И кстати и правда, если Зена ему руку отдавила(дверью разумеется), то пусть сама и бинтует
xkiss


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Гробница Ареса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ