• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Гробница Ареса
Гробница Ареса
Superman Дата: Пятница, 2009-10-23, 11:27 AM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Все мы знаем о великой любви Ареса к Ксене. Но она заточила Ареса в гробнице и в последующем всячески препятствовала его освобождению! Как вы расцениваете этот шаг?
Sekmet Дата: Пятница, 2009-10-23, 11:34 AM | Сообщение # 2
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Меня скорее удивляет факт как Арес там вообще оказался. Сценаристы об этом стыдливо умолчали

Хель Дата: Пятница, 2009-10-23, 12:06 PM | Сообщение # 3
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
А это он сам лег. После того, как узнал о смерти Зены в Японии. С горя, так сказать.

shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 12:25 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Захотел, чтобы Зена за ним пришла, гы
Lils Дата: Пятница, 2009-10-23, 6:13 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Угу, спился и свалился в саркофаг)))

Вообще, очередной ляп сценаристов, убер-эпизоды в принципе - сплошной ляп, так что на этих сериях можно внимание не заострять.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Natali_nenci Дата: Пятница, 2009-10-23, 6:16 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
Захотел, чтобы Зена за ним пришла, гы

Ага и вместе с ним в гробницу легла :D


Хель Дата: Пятница, 2009-10-23, 6:17 PM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
убер-эпизоды в принципе - сплошной ляп

На самом деле - не сплошной :? просто они друг с другом не связаны)) а с самим сериалом - очень даже))


onixoksa Дата: Пятница, 2009-10-23, 7:32 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
На самом деле Арес запил и его сослали на принудительное лежание в сарокоыаге,так сказать пусть остынет!

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Ariel Дата: Пятница, 2009-10-23, 9:41 PM | Сообщение # 9
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 114
Статус: отсутствует
Ну да, а в серии "Повелитель душ" он из саркофага как вылез?
shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 9:43 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Да Зена вернулась. Еще и руку придавленную забинтовала 0:)
Ariel Дата: Пятница, 2009-10-23, 9:49 PM | Сообщение # 11
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 114
Статус: отсутствует
Зена в теле Джоксера, что ли? :o
shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 10:01 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Ariel)
Зена в теле Джоксера, что ли?

Почему?)) Она вернулась сразу после "хроник" :D
Ariel Дата: Пятница, 2009-10-23, 10:06 PM | Сообщение # 13
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 114
Статус: отсутствует
А..тогда понятно. И как я сама не догадалась? И где же его, непутевого, тогда носило столько времени? Стоило его за это обратно в саркофаг упаковать, на этот раз забинтовав полностью, в виде мумии. :D
shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 10:08 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Ariel)
И где же его, непутевого, тогда носило столько времени? Стоило его за это обратно в саркофаг упаковать, на этот раз забинтовав полностью, в виде мумии.

Чур Зена бинтует :D
Lils Дата: Пятница, 2009-10-23, 10:29 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (winter)
На самом деле - не сплошной :? просто они друг с другом не связаны)) а с самим сериалом - очень даже))
Когда ей сказали "Все кончено, вы умерли...", она продолжала надеяться на лучшее...

Да нууу, они все без исключения убогие.
А в Хрониках, насколько я помню, сказано, что именно Зена заперла его в саркофаге. Ну и с каких херов, простите, ей это делать?

Потому что не думали наперед. А ведь, когда плохой мальчик влюбляется в хорошую девочку и становится наполовину плохим - это же классика, могли бы и просчитать все свои ходы в будущем и не рубить всё ещё в начале сериала. А так... понаписывали, потом расхлебывай.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
onixoksa Дата: Пятница, 2009-10-23, 10:37 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
Чур Зена бинтует

Я бы его тоже забинтовала.... 0:)
Серии конечно нелепые,но посмотреть конечно можно...


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Niki Дата: Пятница, 2009-10-23, 10:46 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Ох уж эти, эпизоды из альтернативного "будущего". Представим, что просто создатели, накурившись травки, которую, впоследствии, бережно передали сценаристам Лоста, решили придумать этот бред, чтобы юанально разбавить сюжет. Что-то вроде "параллельного мира" в Геракле. Тоже чушь еще та :D Поэтому, цели "соответствовать канону", у них не было.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Пятница, 2009-10-23, 10:47 PM
Anyanna Дата: Среда, 2012-09-26, 3:18 PM | Сообщение # 18
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Хорошо,хорошо. Допустим он узнал о смерти Зены и лёг в гробницу. Но, но когда в его тробницу зашли, он не побежал обнимать Зену, а наоборот... Как можно объяснить ТАКОЙ ляп? :Q

Сообщение отредактировал Anyanna - Среда, 2012-09-26, 3:35 PM
vikin25 Дата: Среда, 2012-09-26, 4:10 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Да тут ляп на ляпе. Я тоже когда первый раз еще посмотрела подумала что бред. На кой Зене надо было заперать Ареса в саркофаге? Потом опять ляп если они заперли его снова в саркофаге,то как в далеком будущем Арес на мотоцикле опять явился за душой Зены? Ну бред какой то с этими будущими реинкарнациями!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Ари Дата: Среда, 2012-10-10, 1:29 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Да тут ляп на ляпе. Я тоже когда первый раз еще посмотрела подумала что бред. На кой Зене надо было заперать Ареса в саркофаге? Потом опять ляп если они заперли его снова в саркофаге,то как в далеком будущем Арес на мотоцикле опять явился за душой Зены? Ну бред какой то с этими будущими реинкарнациями!

Точно, согласна
Ну, если пофантазировать то возможно несколько вариантов почему заперли.
1. Арес не пережил смерть Зены и сам туда себя запихнул!А, что мексиканский страсти мордасти еще никто не отменял
2. Арес плохой, плохой, ух очень плохой (отвлеклась), возьми и захоти мир захватить, а тут Зенка наша прискакала, если, мне нельзя значит и ты перетопчешься.Воть
3.Арес, да пошли все бабы и на...и в....Надоело тело молодое на них тратить, меркантильные, маньячки-извращенки, хотя разок все-таки можно было попробовать с ними, так на всякий случай проверить, что же будет. Ну да ладно, пошел спать, меня во сне уже Каллисто заждалась, обещала фокус с крылышками показать, надеюсь будет больно)))))Все прощайте девчонки!Залезает в саркофаг на крышку вешает табличку "Просьба в ближайщие миллиард лет не беспокоить!P.S. Профукала ты свой шанс Зенка!Хотя, если очень будешь просить, умолять АКТИВНО может и подумаю)))))


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Среда, 2012-10-10, 2:57 PM
Sekmet Дата: Среда, 2012-10-10, 8:19 PM | Сообщение # 21
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Он просто решил, что это солярий. Перепутал, мужик, бывает. Тяжело богам, следящим за своей внешностью

Mikaella Дата: Среда, 2012-10-10, 9:14 PM | Сообщение # 22
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Не верное решение, привело к долгому заточению)

Селли Дата: Вторник, 2012-10-30, 10:20 AM | Сообщение # 23
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
а тут Зенка наша прискакала, если, мне нельзя значит и ты перетопчешься.

Дык она же померла? Или возмущение несправедливости того, что Арес без нее мир завоевывает сказалась сильнейшим ударом на воротах в мире духов Японии, и Зена воскресла?
Quote (Ари)
!Залезает в саркофаг на крышку вешает табличку "Просьба в ближайщие миллиард лет не беспокоить

Quote (Sekmet)
Он просто решил, что это солярий. Перепутал, мужик, бывает. Тяжело богам, следящим за своей внешностью


Quote (Mikaella)
Не верное решение, привело к долгому заточению)



Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Rasaga Дата: Вторник, 2012-10-30, 11:31 AM | Сообщение # 24
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
А можт она его в индийской реинкарнации туда заперла? В индийских сериях вроде говорилось что её душа в теле то ли проповедницы то ли монахини реинкарнировалась :Q

Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

starlight Дата: Вторник, 2012-10-30, 12:04 PM | Сообщение # 25
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Он купил этот саркофаг у одного из системных лордов в рассрочку. Но там что-то сломалось и Арес проспал чуточку больше, чем рассчитывал.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Гробница Ареса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ