• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена и Арес ревнуют друг друга?
Зена и Арес ревнуют друг друга?
Lava Дата: Вторник, 2006-02-28, 8:31 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Вот пока лазила по Shipper Talk откопала одно интервью из "Старый Арес -фермер". Там сценарист ,который катал эпизод сказал ,что Зена ревновала Ареса к Грибе! Точняк! Я когда пересмотрела этот эпизод,аш лампочка над головой зажглась,как в комиксах! У Зены такое выражение лица,когда Ари начинает флиртовать с Грибой(все пыталась этот кадр откопать,чтоб картинку поместить,но не смогла) ,как будто она сейчас разорвет его на части! Габи рядом стоит улыбается,типо" ага,любит тебя ,как же,вон твой бойфренд кого кадрит" и почти ржет.А Зена вся такая серьезная,нахохлившаяся...
Кстати,а к Габи она ревновала Ареса? Ну,когда та положила свою ручку на эээ ну эээ вы понимаете эээ когда бы это сказать...горячую точку...? Просто она с такой брезгливостью берет руку подруги и отводит назад...
А в "Приемнице"? Вся эта истоия с Мэвикан! Конечно,она понимает что это фурия так для него мемолетное увлечение... но когда он говорит "возможно,она права,я уже подумывал о твоей приемнице! Думаешь,она подойдет?" и Зена аж остолбинела от этого! 'Меня заменить в твоем сердце какой-то "№№;:%:" 'Ревность?
А Арес? Про "Cемена веры" я вообще молчу! Увиденный животик откуда не возьмись его потряс и задел заживое! А "Бог,которого ты знаешь" в Храме Калигулы. О,Боги Олимпа,как он смотрел на нее ,когда Зена пошла целоваться с этим малолетним извращенцем!!!
Я в конец на шипе помешалсь,да?
Natty Дата: Вторник, 2006-02-28, 9:19 AM | Сообщение # 2
Я: Удаленные





Лава, "добро пожаловать в клуб". Я уже несколько раз поднимала вопрос (не здесь wink ), ревновал ли Арес Зену. biggrin
Зена - ревновала, безусловно. К Грибе особенно:

или вот:

Про Сабину я уже говорила в другом посте (фоток, извините, нет hmm )

А вот Арес... Как раз в случае с Калигулой - не думаю, что там была ревность, скорее, ему было просто неприятно, но он же знал, что это очередной план Зены. А вообще, он ее ревновал? К "старому пламени", вроде Маркуса? (к Герку, кста, по-моему ревновал, в "Сюрпризе"? или это просто обычная "братская конкуренция"?) В фикшне я встречала, как Арес ревновал ее к Автолику ("как только мы окажемся за пределами этого замка, я пойду за ним... (когда выясняется, что Король Воров мертв) Отлично. Похоже, намечен очередной поход в Тартар" =)) )
А что "на самом деле"?

Lava Дата: Вторник, 2006-02-28, 10:15 AM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
О,Нати! Спасибо за такой радушный прием в клуб " Crazy Shippers!"( я ,кстати, в инете видела такой шипперский клуб,может нам свой организовать)
Какие фотки!!!
Quote
Про Сабину я уже говорила в другом посте (фоток, извините

Так надо сделать! Кто играет Сабину мы знаем! Может смонтожировать?

К Автолику ревновал??? А ,ну тогда понятно,нафик Арес скавал Автика с Иолаем ...голошом!!! Чтоб Зена бросила такого извращенца,который расхаживает в листьях за ручку с мальчиком! cool cool cool

Сообщение отредактировал Lava - Вторник, 2006-02-28, 10:57 AM
Ирма Дата: Вторник, 2006-02-28, 12:05 PM | Сообщение # 4
Я: Удаленные





Вы тут похоже все умом тронулись smile Зена и Габли - лесбиянки. Какая может быть ревность?
Ivan Дата: Вторник, 2006-02-28, 6:41 PM | Сообщение # 5
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote
Вы тут похоже все умом тронулись Зена и Габли - лесбиянки. Какая может быть ревность?

Ирма, я от тебя такого не ожидал. Какие лесбиянки они. Зена не может быть чисто физически лесбиянкой, т.к у нее были мужчины. Вспомни Бораеса, Геракла и Ареса
Angel Дата: Вторник, 2006-02-28, 7:19 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Конечно, они ревновали друг друга! Она его - к Грибе и Мевикан - ещё как! И это сразу невооружённым взглядом заметно!
А вот фотки у меня не открываются... sad



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Natty Дата: Вторник, 2006-02-28, 7:50 PM | Сообщение # 7
Я: Удаленные





А к Мэвикан - Ангел, думаешь, ревновала? По-моему, там по самому отношению Ареса - такому пренебрежительному, собсно, как к Ливии потом - греческая шлюшка, римская шлюшка - мне кажется, Зена понимала, что Арес их подбирал именно "немного поразвлечься". biggrin
А картинки - попробуй вот так, может, получится:
ревнуем?
еще как =))
Natty Дата: Вторник, 2006-02-28, 7:58 PM | Сообщение # 8
Я: Удаленные





Quote

Quote

Про Сабину я уже говорила в другом посте (фоток, извините

Так надо сделать! Кто играет Сабину мы знаем! Может смонтожировать?


Займешься? Фотки Дженнифер Гарнер достать можно, причем она в довольно разных ролях снималась, можно хорошую подборку организовать. Но это ж слепить надо.

Quote

К Автолику ревновал??? А ,ну тогда понятно,нафик Арес скавал Автика с Иолаем ...голошом!!! Чтоб Зена бросила такого извращенца,который расхаживает в листьях за ручку с мальчиком!

Слушай, ты мне глаза раскрыла! =)) Я ж говорила о фикшне, не о "реальном" сериале" - но ведь точно, то-то Арес так старательно в set in stone расписывал ту историю.=)))

Ivan Дата: Вторник, 2006-02-28, 8:17 PM | Сообщение # 9
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote
Займешься? Фотки Дженнифер Гарнер достать можно, причем она в довольно разных ролях снималась, можно хорошую подборку организовать. Но это ж слепить надо.

С фотками Дженифер я могу помочь в их поиске. Я помню Дженифер еще в показе Шпионки, но Шпионку я смотрел наверное давно. Еще в начале этого века, и могу спросить у человека одного есть ли у него фотки Дженифер
Angel Дата: Вторник, 2006-02-28, 10:32 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
Фотки Дженнифер Гарнер достать можно, причем она в довольно разных ролях снималась, можно хорошую подборку организовать. Но это ж слепить надо.

Слушай, а хорошая идея! Становится всё больше и больше реализма...
Теперь фотки открылись. Суперские!



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Lava Дата: Среда, 2006-03-01, 4:04 PM | Сообщение # 11
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Вань,только споры не начинайте ,ладно? Этот форум не для этого! но в целом ,ты прав! И при этом ты еще далеко не весь список ее возлюбленных огласил!А доказывать гею,что Зена не гей ,также бессполезно,как доказывать мне ,что быть геем круче чем натуралом! Прикиньте мне кое-кто пытался это доказать,я угорала!!!

К Мэвикан сто пудов ревновала! Нати ,спасибо,что напомнила про Ливию. Когда к Зене подходит Ари и пытается ее поцеловать,она отвергает его только опасля того как посмотрела на Ливию. Ставлю все что угодно,но если бы Ливии не было рядом-они бы поцеловалиь! Потом( небольшая перемотка назад) она так смотрела там на арене перед тем как бросить шакрам... не ..она ревновала...немного...

Про фотки -я с удовольствием! только расскажите мне ,что для этого нужно! Я в компах полный 0!! Какая-то специальная програма для деланья обоев ??? Не в Paintе их же делают!

Angel Дата: Среда, 2006-03-01, 8:16 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Вот-вот, и мне интересно. Подскажите какой-нибудь порядочный фотошоп!


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Natty Дата: Среда, 2006-03-01, 10:34 PM | Сообщение # 13
Я: Удаленные





Лилс, аууу! К тебе тут народ! biggrin *сама-то я в этом ни бум-бум wink *
Lils Дата: Четверг, 2006-03-02, 1:05 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А что тут подсказывать… Photoshop 7 – ничего лучше ещё не придумали smile
Есть 8-ой, но он ни чем не лучше 7-го, разве что возможность работать с цифровым фото.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Четверг, 2006-03-02, 8:11 AM | Сообщение # 15
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Ну фотошоп я поняла! А где его взять-то????
Lils Дата: Четверг, 2006-03-02, 6:54 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А где ты берешь все остальные программы?
Магазин, любой радио-рынок, у друзей зацепи, тебе виднее…


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Natty Дата: Пятница, 2006-03-03, 1:14 AM | Сообщение # 17
Я: Удаленные





Возвращаясь к теме. biggrin
А интересно, если бы, например, (или быз "бы" - мало ли что еще случится впереди) где-то в 8-9 сезонах ожил вдруг Маркус. Реакция Ареса? Вот Зена, побывав в "шкуре" Ареса, примирившись с Римом в прошлом и всё останое - стала относиться к такому проще (сравните ее реакцию на Сабину и Эню)
королева Дата: Пятница, 2006-03-03, 3:10 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Есл бы ожил Маркус, то Зена вряд ли была сним. Если смотреть сериал внимательно, то можно увидеть: насколько Зена изменилась за все шесть сезонов( я не беру шипсезоны, т.к. там все-таки на первое место выходят отношения Зены и Ареса, чему я несказанно рада, а не личность самой Зены). Она для понимания очень трудный персонаж, ведь даже авторы сценария так и не поняли ее до конца, а Маркус простой парень. Он ей быстро надоест.

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Angel Дата: Пятница, 2006-03-03, 3:15 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Маркус не для Зены. И она сама понимает, что любит Ареса намного больше, чем когда-то любила его.


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
королева Дата: Пятница, 2006-03-03, 3:55 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
В серии, когда Зена отправлялась в подземный мир к Маркуу, тот говорил, что читает ее мысли. Раз так, то он один из первых узнал, кем дорожит и кого любит Королева Воинов wink
Поэтому, даже если он и вернется, то вряд ли будет добиваться любви Зены.


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Natty Дата: Пятница, 2006-03-03, 8:22 PM | Сообщение # 21
Я: Удаленные





Не, я, наверное, плохо выразила свою мысль. Если бы тот же Маркус вернулся - как бы реагировал Арес?
Пусть Маркус не станет добиваться Зены - он это знает, Зена это знает. Но - Арес-то этого не знает. Зато ему известно, что в прошлом Зена была к Маркусу весьма-весьма неравнодушна.
Какие-нибудь мысли? biggrin
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2006-03-03, 11:24 PM | Сообщение # 22
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Все равно лучший эпизод "ревности" - постельная сцена на ферме! biggrin

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Angel Дата: Пятница, 2006-03-03, 11:27 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
лучший эпизод "ревности" - постельная сцена на ферме!
А по-моему сценка на крылечке (взгляды на Грибу)



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Lils Дата: Суббота, 2006-03-04, 1:37 AM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Маркус не читает её мысли, biggrin он скорее чувствует, что она думает иногда о нём.

А меня эта сцена (на ферме) просто бесит своей кратковременностью + ко всему я не согласна с поведением Ареса! Импичмент сценаристам! biggrin


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Суббота, 2006-03-04, 1:40 AM
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2006-03-04, 7:34 AM | Сообщение # 25
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
а мне кажется поведение Ареса вполне логичным biggrin Уж не думаете ли вы что он в серьез запал на Гребу??? biggrin biggrin biggrin Он просто дал Зенке повод поревновать )))

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена и Арес ревнуют друг друга?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ