• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Плохая Зена.Что будет с Габби?
Плохая Зена.Что будет с Габби?
Niki Дата: Воскресенье, 2010-01-03, 0:17 AM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
А по-моему, Габриэль, очень похожа на Зену.

Если похожа, тогда тем более, ничего такого особенного, схожесть не должна влиять на отношение к персонажу. Но мне казалось, несмотря на всяческие попытки быть такой как Зена, Габ все же была некой индивидуальностью


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-01-03, 1:42 PM | Сообщение # 52
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
А по-моему, Габриэль, очень похожа на Зену. :)

Мне так не кажется...Габриель была совсем другим человеком...ну может и не совсем...но на Зену она не очень похожа.

Quote
Потому, что для Габриэль этот поступок в FIN не логичен.

А с этим я полностью согласна...Не могла Габриель так поступить!!


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Magnum Дата: Понедельник, 2010-01-04, 1:20 AM | Сообщение # 53
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
Габ все же была некой индивидуальностью

Разумеется - Габриэль это индивидуальность. :) Серьёзно. Просто если тебе симпатична Зена, то есть симпатичен её Зены характер, а Габриэл на Зену во многом похожа, странно, что к ней ты относишься совсем иначе.

Quote
Не могла Габриель так поступить!!

Да и не поступила бы, напиши она сценарий сама. angry Кстати, в моём фикшене, который есть на этом форуме Габриэль этот сценарий переписывает.

Quote
Габриель была совсем другим человеком...ну может и не совсем...но на Зену она не очень похожа.

В другой теме я говорил почему считаю их похожими, хотя согласны с этим понятно не все. Габриэль тоже - смелая, решительная, не терпящая несправедливость, тоже добрая.
Наверное у них меньше отличий чем сходных черт. :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Annallxrog Дата: Понедельник, 2010-01-04, 12:19 PM | Сообщение # 54
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Габриэль тоже - смелая, решительная, не терпящая несправедливость, тоже добрая.

C этим не поспориш...
Quote
Кстати, в моём фикшене, который есть на этом форуме Габриэль этот сценарий переписывает

Надо мне пойти почитать... rolleyes


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
shake Дата: Понедельник, 2010-01-04, 12:55 PM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Габриель тоже - смелая, решительная, не терпящая несправедливость, тоже добрая

Всё это хорошо, конечно, но все эти качества как правило присущи положительным персонажам. И было бы странно, если бы подруга Зены не обладала ими. Так что, по-вашему получается, Супермен и Габ похожи
Niki Дата: Понедельник, 2010-01-04, 2:13 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Габриэль тоже - смелая, решительная, не терпящая несправедливость, тоже добрая.

а еще эгоистка, вечно мечущаяся, не умеющая сделать правильный выбор. Она, тогда, пожалуй похожа больше на Рэмовского Спайдермена-Паркера.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Annallxrog Дата: Понедельник, 2010-01-04, 2:58 PM | Сообщение # 57
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
а еще эгоистка

Она точно не эгоистка...Бывало, что она неправильно поступала, она это не специально...не со зла.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Niki Дата: Понедельник, 2010-01-04, 3:18 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Эгоистка, ибо большинство ошибок она сделала в угоду своему представлению о добре, считая, что только оно правильно. По отношению к Зене она часто вела себя весьма эгоистично. Да, это делает из нее человека, но не добавляет плюсов к карме.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Тиранозавр Дата: Понедельник, 2010-01-04, 3:46 PM | Сообщение # 59
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Niki, она всего лишь человек и ей свойственно ошибатся. Но вы правы, порой просмотривая поведение габриель, создаётся впечатление что она живёт в сотканном ею воздушном замке, этаком мире собственных иллюзий.

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Magnum Дата: Вторник, 2010-01-05, 0:11 AM | Сообщение # 60
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
Надо мне пойти почитать...

Прочитать можно здесь - Живёшь только трижды - это первое название, под таким он выложен на rxwp.
Ругали этот мой фикшен все кому не лень. angry Хотя думаю, что зря ругали. Естественно он не шипперский и естественно не сабберский. Жанр - general в самом чистом виде, что мне очень нравится.

Quote
Так что, по-вашему получается, Супермен и Габ похожи

А по-вашему, нет? :) А супермен и Зена?

Quote
было бы странно, если бы подруга Зены не обладала ими.

Согласен, эта общность характеров и делает их подругами, на что часто не обращают внимание. Но общность характеров разве это не похожесть, разве не характер характеризует героя? :)
Разумеется Габриэль не копия Зены, у её есть собственные черты, но в главном они очень похожи.

Quote
Бывало, что она неправильно поступала, она это не специально...не со зла.

На rxwp была огромная тема об этом. angry Там я говорил почти то же, а мне возражали.
Проявляла ли Габриэль эгоизм? Да, проявляла.
Но, что это был за эгоизм - осознанный или нет? По-моему не осознанный - эгоизм от молодости от непонимания того, что поступая так она обижает тех кого не хочет обидеть. :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Вторник, 2010-01-05, 3:32 AM
Annallxrog Дата: Вторник, 2010-01-05, 1:05 PM | Сообщение # 61
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Проявляла ли Габриэль эгоизм? Да, проявляла.
Но, что это был за эгоизм - осознанный или нет? По-моему не осознанный - эгоизм от молодости от непонимания того, что поступая так она обижает тех кого не хочет обидеть. :)

Полностю согласна!!!
Кстате, фанфик хороший.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Тишш Дата: Вторник, 2010-01-05, 6:38 PM | Сообщение # 62
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Ругали этот мой фикшен все кому не лень. angry Хотя думаю, что зря ругали.

Ругали... Я бы тоже поругала - такое начало впечатляющее, и так под конец характеры не удержать... Было очень обидно. Надоедливого, болтливого Ареса хотелось убить.
Quote (Magnum)
Но, что это был за эгоизм - осознанный или нет? По-моему не осознанный - эгоизм от молодости от непонимания того, что поступая так она обижает тех кого не хочет обидеть.

Хм? Например? Что-то не вспомню подобной ситуации сейчас. На мой взгляд, она скорее последствий не осознавала, но может я что-то упустила?


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!


Сообщение отредактировал Тишш - Вторник, 2010-01-05, 6:39 PM
Lils Дата: Вторник, 2010-01-05, 10:23 PM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote
Плохая Зена. Что будет с Габби?

Ну, вообще-то, мы знаем ответ на этот вопрос, ибо сами всё видели - сломает ей ноги, а потом на крест, дабы другим неповадно было.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Magnum Дата: Среда, 2010-01-06, 1:32 AM | Сообщение # 64
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Annallxrog, спасибо, очень приятно.

Quote
Я бы тоже поругала - такое начало впечатляющее, и так под конец характеры не удержать...

Ну, ругали то фикшен не за это. :)
А насчёт характеров, мне кажется они выдержаны. Серьёзно. В том числе некоторая болтливость Ареса - потому, что ему всё это кажется забавным. Арес знает, что произошло и знает, что произойдёт - он вовсе не переживает, он просто старается сделать то, что хочет. Шипперы понятно будут возражать и говорить о чувствах Ареса, но с этим я не соглашусь. :)
Спасибо, что прочитали.

Quote
Что-то не вспомню подобной ситуации сейчас. На мой взгляд, она скорее последствий не осознавала, но может я что-то упустила?

Да можно вспомнить почти любую ситуацию, вопрос в том, что подразумевать за поведением Габриэль осознанное желание обидеть Зену или непонимание того, что она это делает.
Это скорее выбор зрителя - прямых ответов в сериале наверное нет.
Скажем Габриэль уходит в академию бардов или остаётся с Наджарой - оставляет Зену,которая много для Габриэль сделала. Можно сказать - эгоизм - она думает о ком угодно, кроме Зены.
Но по-моему Габриэль просто не понимает насколько этим обижает Зену потому, что молода и не опытна. Если бы она понимала, то вряд ли поступила бы так. :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Niki Дата: Среда, 2010-01-06, 2:17 AM | Сообщение # 65
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Но по-моему Габриэль просто не понимает насколько этим обижает Зену потому, что молода и не опытна. Если бы она понимала, то вряд ли поступила бы так.

Ну конечно - как зена может обижаться? Она же железная. Габ думала все время о ком и о чем угодно, кроме подруги, поступая в угоду себе и кидаясь по первому свисту незнакомцев, дело тут не в молодости и не в неопытности.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Annallxrog Дата: Среда, 2010-01-06, 11:57 AM | Сообщение # 66
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Хм? Например? Что-то не вспомню подобной ситуации сейчас. На мой взгляд, она скорее последствий не осознавала, но может я что-то упустила?

А то , что Габриель бросила свой путь любви и убила нескольких воинов, что бі защитить Зену это не считается???


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Niki Дата: Среда, 2010-01-06, 12:54 PM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
А то , что Габриель бросила свой путь любви и убила нескольких воинов, что бі защитить Зену это не считается???

Ахах, какое самопожертовование... Ну а то, что перед этим Габ встала на этот "путь", выбросила свою палку и фактически стала обузой для Зены, потому что той приходилось теперь защищать и её, не считается? Хорошо, что одумалась и попыталась хотя бы что-нибудь сделать, но было, как всегда уже поздно.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Annallxrog Дата: Среда, 2010-01-06, 1:53 PM | Сообщение # 68
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Ну а то, что перед этим Габ встала на этот "путь", выбросила свою палку и фактически стала обузой для Зены, потому что той приходилось теперь защищать и её, не считается?

А Зена и небыла против!!!


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Niki Дата: Среда, 2010-01-06, 2:02 PM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
А Зена и небыла против!

Зена была против, ибо понимала всё, но просто была очень вежливой и не хотела ранить чувства своей неразумной подруги. Такие дела.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Annallxrog Дата: Среда, 2010-01-06, 2:20 PM | Сообщение # 70
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Зена была против, ибо понимала всё, но просто была очень вежливой и не хотела ранить чувства своей неразумной подруги. Такие дела.

Зена просто хотела, что бі ее подруга біла счастлива, а Габриель просто не понимала, что этот путь неверный, она не хотела ничего плохохо для Зены !


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Niki Дата: Среда, 2010-01-06, 2:24 PM | Сообщение # 71
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
Зена просто хотела, что бі ее подруга біла счастлива, а Габриель просто не понимала, что этот путь неверный,

Что и требовалось доказать - Зена думала о подруге, а Габриель о себе...ну и о других немножко, ну а о том, что Зене придется не так легко - ну что ж, справится как-нибудь.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Annallxrog Дата: Среда, 2010-01-06, 2:33 PM | Сообщение # 72
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Что и требовалось доказать - Зена думала о подруге, а Габриель о себе...

Да, Зена всегда думала о подруге, но Габриель о Зене тоже думала...(не возможно кого-то любить , но не беспокоятся об этом человеке)...
Quote
ну а о том, что Зене придется не так легко - ну что ж, справится как-нибудь

Габ не знала, что Зене будет не легко...


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Niki Дата: Среда, 2010-01-06, 2:44 PM | Сообщение # 73
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Среда, 2010-01-06, 11:01 PM
Netuz Дата: Среда, 2010-01-06, 3:32 PM | Сообщение # 74
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Да в конце концов, это что новое хобби? "Опустим Габриель ниже плинтуса", надоело заходит на форум и читать одно и тоже, то издевательства над Габ, то убийства Габ.
Я понимаю конечно, что это очень приятно поливать кого-нибудь грязью, но это продолжается с Нового Года. И даже если это одобрено высшей инстанцией - Лилс разве это должно стать закономерностью? Мне как фану Габ уже не хочется заходить на форум, ну поимейте уже совесть, остановитесь, оставьте ее в покое хоть на время. Первым остановится и прекратит спор умный человек... надеюсь


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ольхен Дата: Среда, 2010-01-06, 9:24 PM | Сообщение # 75
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Netuz, а заметь сколько тем про Габ за раз открылось, а ведь если б не Габ, то и сериала то норма не было б)

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Плохая Зена.Что будет с Габби?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ